Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.06.2024
2862

9 лет вместе: я и Косметиста

Доброе время суток!

За каждым постом на Косметисте стоит автор и в рамках нового флэшмоба я расскажу о человеке под ником TataBeauty, то есть о себе ?


Флэшмоб по знакомству с авторами проводится уже третий год, вот мои прошлые посты (один и второй), но так как сообщество Косметисты постоянно пополняется новенькими, то расскажу о себе ещё раз ?


Меня зовут Наташа. Мне 38 лет. Я родилась и живу в Москве. И я люблю косметику. Автором Косметисты я стала 9 лет назад. Было ли у меня творческое выгорание за это время и желание всё бросить? Нет, ни разу. У меня много интересных косметических средств, о которых ещё хочется рассказать, и идей, но проблема в нехватки времени на их реализацию. Мне нравится делать фото и писать посты, для этого нужно вдохновение, поэтому ищу его даже в простых мелочах, которые окружают, в распустившемся на окне цветочке или в чашечке ароматного кофе.


Косметику я люблю всю сознательную жизнь. Её у меня много, больше, чем нужно среднестатистической девушке.


У меня был период, когда я покупала реально много косметики, но уже несколько лет я более осознанно к этому отношусь, причиной стал переезд, разбор шкафов с косметикой и несколько огромных пакетов, которые отправились в мусорный бак. Было обидно выбрасывать действительно хорошую (и дорогую) косметику по причине вышедших сроков годности. Это не значит, что сейчас я не покупаю косметику, но делаю это более осознанно ?


Также осознанно я отношусь к продуктам, которые предлагают бренды. Беру только то, что реально мне может подойти и чем буду пользоваться. Иметь очередную банку, чтобы она просто была и занимала место, мне не интересно. Но в любом случае я благодарна всем представителям брендов за возможность познакомиться и рассказать о новых брендах и продуктах. Хотя знаю, что значок «предоставлено на тестирование» отпугивает некоторых читателей.


И ещё хочу поблагодарить каждого, кто читает мои посты. Число просмотров и сердечек не самое главное, но, не буду лукавить, видеть большие цифры рядом со своим постом очень приятно ♥️


И традиционно бьюти — математика ➡️

☑️ За 9 лет я написала:

1 222 поста


☑️ Стоимость продуктов, о которых я рассказывала:

819 157 рублей


☑️ Всего мои посты посмотрели:

1 880 283


Как-то так ?



#68
на Косметисте с 2015 года
1 530 рейтинг   819 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 174 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++

Комментарии

MILA_666 24 июня 2024, 23:39
Статистика говорит сама за себя.
Наталья, прочитала все ваши три поста знакомства и реально 9 лет это огромный срок для любого форума.
NatellaBeauty 25 июня 2024, 08:58
Привет землячке и тёзке)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью0На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий109Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...