24.06.2024

9 лет вместе: я и Косметиста

Доброе время суток!

За каждым постом на Косметисте стоит автор и в рамках нового флэшмоба я расскажу о человеке под ником TataBeauty, то есть о себе 😊

Флэшмоб по знакомству с авторами проводится уже третий год, вот мои прошлые посты (один и второй), но так как сообщество Косметисты постоянно пополняется новенькими, то расскажу о себе ещё раз 😉

Меня зовут Наташа. Мне 38 лет. Я родилась и живу в Москве. И я люблю косметику. Автором Косметисты я стала 9 лет назад. Было ли у меня творческое выгорание за это время и желание всё бросить? Нет, ни разу. У меня много интересных косметических средств, о которых ещё хочется рассказать, и идей, но проблема в нехватки времени на их реализацию. Мне нравится делать фото и писать посты, для этого нужно вдохновение, поэтому ищу его даже в простых мелочах, которые окружают, в распустившемся на окне цветочке или в чашечке ароматного кофе.

Косметику я люблю всю сознательную жизнь. Её у меня много, больше, чем нужно среднестатистической девушке.

У меня был период, когда я покупала реально много косметики, но уже несколько лет я более осознанно к этому отношусь, причиной стал переезд, разбор шкафов с косметикой и несколько огромных пакетов, которые отправились в мусорный бак. Было обидно выбрасывать действительно хорошую (и дорогую) косметику по причине вышедших сроков годности. Это не значит, что сейчас я не покупаю косметику, но делаю это более осознанно 🙂

Также осознанно я отношусь к продуктам, которые предлагают бренды. Беру только то, что реально мне может подойти и чем буду пользоваться. Иметь очередную банку, чтобы она просто была и занимала место, мне не интересно. Но в любом случае я благодарна всем представителям брендов за возможность познакомиться и рассказать о новых брендах и продуктах. Хотя знаю, что значок «предоставлено на тестирование» отпугивает некоторых читателей.

И ещё хочу поблагодарить каждого, кто читает мои посты. Число просмотров и сердечек не самое главное, но, не буду лукавить, видеть большие цифры рядом со своим постом очень приятно ♥️

И традиционно бьюти — математика ➡️

☑️ За 9 лет я написала:

1 222 поста

☑️ Стоимость продуктов, о которых я рассказывала:

819 157 рублей

☑️ Всего мои посты посмотрели:

1 880 283

Как-то так 🙂

#68

MILA_666 24 июня 2024, 23:39
Статистика говорит сама за себя.
Наталья, прочитала все ваши три поста знакомства и реально 9 лет это огромный срок для любого форума.
Natella666 25 июня 2024, 08:58
Привет землячке и тёзке)