27.06.2023

Я и Косметиста. Любовь длиной в 8 лет

Доброе время суток!

В прошлом году я участвовала в подобном флэшмобае (вот ссылка на пост) и рассказала о себе максимально подробно, в этом решила ещё раз рассказать о себе, уверена, что в нашем бьюти-сообществе много новеньких 🙂

Меня зовут Наташа, я родилась и живу в Москве и я люблю косметику. Сейчас я нахожусь в декрете, но одновременно работаю, веду блог и, главное, занимаюсь своей малышкой, одной из любимых игрушек которой является мамина косметика 😂

С уверенностью могу сказать, что косметика — это моё хобби и я получаю настоящее удовольствие, когда держу в руках баночку с кремом или помаду 💄

Косметики у меня много, больше чем нужно одному человеку, но я — бьютиблогер и мне можно. Хотя за количеством я не гонюсь и к покупкам обычно отношусь осознанно.

Я люблю пробовать новую косметику и новые бренды и с прошлогоднего поста с рассказом о себе я открыла много интересного. В основном это были российские бренды, в том числе и новые и я рада, что своими постами могу их поддержать. При этом я всегда пишу только честные отзывы, не важно купила ли продукт я сама или мне его предоставил бренд, стоил он 200 рублей или 5 000 рублей. Как говорится — если вкусно, то вкусно. Посты на новые неизвестные бренды чаще всего набирают очень мало просмотров, но ничего 🙂

И немного цифр:

☑️ Всего за 8 лет я написала — 1 022 постов

☑️ Из них большая часть про средства ухода — 629

☑️ Стоимость всех средств, о которых я писала — 642 738 рублей

☑️ Самый популярный пост был про крем для век с ретинолом, он набрал 17 263 просмотров

В завершении хочу сказать большое спасибо всем, кто смотрит, читает, комментирует и лайкает мои посты, для меня, как для автора, это важно 🙂

#68

liliya_v 27 июня 2023, 21:19
Здравствуйте, вы прекрасный автор и красивая женщина! Спасибо, за ваше творчество! 😊
TataBeauty 27 июня 2023, 22:31
Спасибо ♥️
Zoya_m 28 июня 2023, 07:41
Вы очень красивая. Только длиной, слово длина) же
TataBeauty 28 июня 2023, 08:56
Спасибо.
Телефону виднее, как правильнее пишется, а я не всегда замечаю 😂
Zoya_m 28 июня 2023, 19:39
Я с добрыми намерениями, ТК это заголовок)) не обижайтесь. Да, такое ощущение, что настройки автозамены получили тройки по егэ
TataBeauty 28 июня 2023, 20:25
Никаких обид, наоборот хорошо, что написали. Я хоть и проверяю текст перед публикацией, но что-то могу упустить 🙂
Elenasilver 28 июня 2023, 09:33
1022 поста — это впечатляет! Я прочла Ваш первый пост-знакомство и узнала, что Вы журналистка! Красивая журналистка! Приятно познакомиться!
TataBeauty 28 июня 2023, 10:07
Спасибо 🙂
Irina Andropova 29 июня 2023, 15:34
Здравствуйте:)! Приятно снова познакомиться:)
TataBeauty 29 июня 2023, 19:40
И снова здравствуйте 🙂