21.06.2024

Тушь Belor Design Bad Doll в голубом оттенке

Начала я знакомство с этой серией с покупки фиолетовой туши, которая оказалась со всех сторон замечательной и, конечно же, я решила её повторить. Заодно прихватив бирюзовую, с мыслью о том, что летом можно будет с ней поэкспериментировать.

Лето наступило, я готова поделиться своими впечатлениями.

Упаковка классическая, цвет повторяет оттенок содержимого. Вес продукта 9,3 грамма, срок годности 30 месяцев, сделано в Беларуси.

Щёточка силиконовая, упругая, держит форму в процессе макияжа.

Я не слишком люблю силиконовые щётки, но эта мне подошла — не царапает веко и хорошо прокрашивает ресницы.

Тушь даёт объем, удлинение, разделение — даже больше, чем обещает производитель.

Оттенок сочный, насыщенный и очень яркий. Чистый голубой цвет, который переносится на ресницы ровно в том же виде, что и оттенок на щёточке.

Нужно отметить, что, в отличие от фиолетового варианта, голубой цвет делает ресницы светлее и макияж может выглядеть немного странно и театрально. Меня это не пугает, я попробовала несколько вариантов с выходом в люди, никто не испугался.

С бирюзовой стрелкой и нюдовыми тенями.

С контрастными розовыми тенями.

Стойкость прекрасная, смывается тушь легко как простой водой, так и любым средством для демакияжа.

При цене около 400 р я даже не знаю, чего ещё можно хотеть, кроме расширения палитры. Мне нужна ещё зелёная, лиловая и бордовая.

Оценка: 10/10.

Используете цветные туши?

Всех приглашаю в свой телеграм канал не о косметике, за приятным общением, юмором и полезной информацией!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Chloe_R21 июня 2024, 11:10
Интересный эффект!) Вроде как и очень летняя вещь, но напомнила зимние морозы в этом году. Зимой тоже здорово смотрелась бы 🥰
aquagirl21 июня 2024, 11:18
Хм, не думала об этом. Но почему бы нет!
Макияж Снежной Королевы )
Kitty270322 июня 2024, 07:49
Плюсую: тоже первая ассоциация к верхнему макияжу с бирюзовой стрелочкой — как-будто иней на ресницах ☺
Pobedinov21 июня 2024, 11:27
Интересный цвет, надо попробовать на лето, спасибо!
aquagirl21 июня 2024, 12:13
Рада быть полезной 🌹
Victoria_K21 июня 2024, 11:38
ЧисТА по-летнему ❤🍬
(ЭтВамнепоСейшеламШатаЦА)
aquagirl21 июня 2024, 12:14
Вика, я не могу от твоих комментариев 😂😘
volchok21 июня 2024, 21:02
Мы все не можем
aquagirl21 июня 2024, 21:44
Согласна ))
Vera030521 июня 2024, 11:42
Какая прелесть 😻 это так по-летнему!
aquagirl21 июня 2024, 12:14
Спасибо, Вера!
Радует, что стойкость тоже подходит для жары )
julpuh21 июня 2024, 11:43
Любимая тушь этой весны и лета)
Ну как хороша, тебе идет!
Понравилась с розовым мейком❤️
aquagirl21 июня 2024, 12:15
Юля, спасибо 🌹
Именно твой пост простимулировал достать эту тушь из запасов )
julpuh21 июня 2024, 12:26
Рада! Уверена, что ты не пожалела❤️
aquagirl21 июня 2024, 12:34
Нет, конечно, думаю брать остальные оттенки )
tom_fordfocus21 июня 2024, 11:43
Первый макияж удивительный: просто, но невероятно красиво, Вам очень идёт   Если не секрет, чем нарисована эта эффектная дуохромная стрелка?
aquagirl21 июня 2024, 12:16
Спасибо огромное 🌹
Для стрелки я смешала несколько пигментов Тамми и развела из дюралайном 🙈
tom_fordfocus21 июня 2024, 12:23
Интересный замес получился   Похож на Играющую с волнами, только ещё более голубой
aquagirl21 июня 2024, 12:34
Если пигменты смешивать, возможности открываются безграничные )
Я брала Эктоплазму и добавляла туда голубые тени и что-то ещё, уже не помню ))
tom_fordfocus21 июня 2024, 15:21
Это да, но я пока ещё не все свои пигменты в «чистом» виде успела опробовать   Пока моей фантазии хватило только добавить золотой слюды в синий сатин, получилось почти как лазурит   Пигменты мне тем и нравятся больше пресса, что их потенциально можно мешать, когда всё надоест
aquagirl21 июня 2024, 17:10
Я тоже, далеко не все попробовала )
Но вдруг поняла, что именно такого Лазурного у меня нет и решила намешать 😁
Lerakaramelka21 июня 2024, 11:49
У меня была синяя тушь, мне кажется для лета вариант очень классный и интересный, в другое время года не вижу почему -то себя с другими, кроме черного и коричневого.
Образ получился очень курортный такой, когда впереди целый отпуск, а ты готова отдыхать и наслаждаться. Хотя и для повседневного летнего, почему нет, если на работе нет дресс-кода.
aquagirl21 июня 2024, 12:17
Спасибо большое! 🌹
Для меня лето тоже больше подходит для экспериментов с цветными тушами. Исключение — фиолетовая, в ней можно ходить круглый год )
Mira1221 июня 2024, 11:52
Себе бы такую не купила. Помню, в юности у меня была ярко-синяя от Lakme, вот тогда все заглядывались на эту тушь, цвет очень хорошо читался, не тёмный был.
aquagirl21 июня 2024, 12:17
Чистый яркий цвет туши это большая удача 👍
Losta21 июня 2024, 12:05
У меня ещё лежат пара оттенков, но голубую я не брала) вообще — очень красивый оттенок, действительно летний.
aquagirl21 июня 2024, 12:18
Лена, мне кажется, голубой отлично впишется в твои яркие макияжи 🩵
JJlovesmakeup21 июня 2024, 12:09
Интересно получилось, вроде и очень ярко, и все же можно носить))) Я вот все над малиновой тушью размышляю
aquagirl21 июня 2024, 12:19
Алина, спасибо 🌹
А малиновую ты конкретной марки присмотрела? Мне пока только ярко-розовые попадаются.
JJlovesmakeup21 июня 2024, 12:54
Нет, просто хочется))) Пока даже не искала
aquagirl21 июня 2024, 13:58
Как найдёшь, маякни )
Roksolana9621 июня 2024, 12:21
У меня есть такая тушь. Я сначала крашу ресницы обычной черной, а потом кончики — вот ей, этой бирюзовой тушью. Очень интересный эффект.
aquagirl21 июня 2024, 12:32
Спасибо, я попробую такой вариант 🩵
Helenitte21 июня 2024, 12:49
Яркие туши — люблю, вот такие, чтобы цвет читался ясно! Классный оттенок, вам очень здорово.
aquagirl21 июня 2024, 12:52
Спасибо большое!
Вся серия Bad Doll такая 👌
Mayakovsky21 июня 2024, 13:07
Если честно ожидала трешак в стиле продавщицы пельменей или дам из фильма «Служебный роман», но оказалось весьма и весьма интересным вариантом.

Я покупала красную и фиолетовый вариант. Не в восторге от качества, ресницы палки. Удлинения нет, цвет на чёрных так себешний. Поиграла и забыла.

Фиолетовый единственное до сих пор использую на нижние иногда. Интересно смотрится.
aquagirl21 июня 2024, 14:00
К голубому цвету в макияже у нас до сих пор настороженное отношение )
Жаль, что качество не устроило. Мне эти туши очень подходят, с учётом сложных ресниц, торчащих во все стороны, работают не хуже более дорогих аналогов.
enn8321 июня 2024, 13:10
С розовыми тенями понравилось
aquagirl21 июня 2024, 14:00
Спасибо! 🌹
Vasilechek5521 июня 2024, 13:48
У меня была фиолетовая. Носила как на голые ресницы, так и поверх черной туши. Цвет прекрасный, но качество так себе. Если носила на голые ресницы, то тушь к вечеру просто исчезала, как бы скатывалась с ресниц.
aquagirl21 июня 2024, 14:01
Удивительно, у меня такого вообще не происходит. Туши отлично держатся весь день, хотя на мне многое плывёт…
Alexandra00721 июня 2024, 13:49
В последнее время загорелась цветными тушами, от Белор скупила белую и Красную. Недавно взяла голубую, правда уже от другой фирмы
aquagirl21 июня 2024, 14:02
А какой фирмы купили голубую? И нет ли там красивой зелёной? )
Alexandra00722 июня 2024, 01:52
от Соды. вроде видела.Посмотрите, на эту линейку(там тушь, подводки, бальзамчики) много обзоров на ютюбе
MILA_66621 июня 2024, 14:32
Необычно.
И редко встретишь такой настоящий голубой, который так же не меняет цвет на ресницах.
aquagirl21 июня 2024, 14:41
Да, я так понимаю, вся линейка такая 👍
Irina37a21 июня 2024, 15:21
Красивая тушь. С карими глазами всё прекрасно.
Мне особенно понравился 2-й макияж, с розовыми тенями. И вопрос — что на губах. Очень красиво!
aquagirl21 июня 2024, 16:45
Спасибо большое 🌹
На губах проявляющий цвет бальзам Eclipse Beauty.
Irina37a21 июня 2024, 17:51
Очень красивый. Благодарю за ответ!
aquagirl21 июня 2024, 18:21
Спасибо ☺️❤️
Stamina21 июня 2024, 16:40
По фото что-то совсем не понравилась, смотрится будто краска заборная, да и лежит кусками, реснички склеила.

Светлана, камень не в ваш огород, а туши.
aquagirl21 июня 2024, 16:43
Ничего страшного, что не понравилось, я не расстраиваюсь )
Но в каждом отзыве о туши пишу, что у меня сложные ресницы, которые растут в разные стороны. Накрасить их ресничка к ресничке невозможно, либо у меня руки не из того места )
Stamina21 июня 2024, 16:47
Все у вас из того места)) у меня тоже новая тушь первые пару раз склеивает ресницы, пока не приловчусь к ней. Просто их сразу раскладывать нужно, до того момента, как тушь начнёт схватываться
aquagirl21 июня 2024, 17:11
Ну как бы тушей испробованно десятки, а результат примерно один )
То, что мне делает BelorDesign — за счастье )
GoodFortune21 июня 2024, 18:18
Классные макияжи получились с этой тушью — смелые, по-летнему яркие 🤩Понравились все сочетания оттенков ⭐
aquagirl21 июня 2024, 18:21
Спасибо большое ☺️🌹
RAGE21 июня 2024, 18:48
Света, ты точно приняла концентрат вечной молодости)) Выглядишь шикарно!
aquagirl21 июня 2024, 20:50
Агния, спасибо большое ☺️
Если бы ) Но я надеюсь, что его скоро изобретут ))
elena_erm21 июня 2024, 22:00
Очень свежо и по-летнему! Прямо круизный вариант!
Спасибо большое!
Приятные ассоциации с круизом 🥰
nefa22 июня 2024, 05:45
Лежит эта тушь, еще не открывала. Зато открыла Чикаго от Арт-визаж в цвете Деним, вот она натурально на мне белесая, как снегурочка((
aquagirl22 июня 2024, 12:50
Денис, по идее, должна быть потемнее 🤔
Kitty270322 июня 2024, 08:06
С розовыми тенями и помадой очень интересно и свежо получилось!
Спасибо большое ❤️
Red_helga23 июня 2024, 19:04
Русалочьи ресницы!) а я фиолетовую купила, нравится цвет и кисточка, да и текстура неплохая.
aquagirl24 июня 2024, 10:58
Фиолетовая очень классная, оттенок, что надо 👍