08.09.2023

Тушь Belor Design Bad Doll в фиолетовом оттенке

Опыт использования цветных тушей для ресниц у меня совсем небольшой. Как-то раз поддалась на уговоры визажиста YSL и купила тёмно-синюю Baby Doll, но на ресницах она выглядела почти чёрной.

Белорусская тушь Belor Design явно вдохновилась своим люксовым прототипом в названии, давайте сравнивать содержимое.

Упаковка стандартная, вес продукта 9,3 грамма, срок годности 30 месяцев, сделано в Беларуси.

Щёточка силиконовая, достаточно упругая и не изгибается в процессе макияжа.

Я не большой фанат силиконовых щёток, но эта мне подошла — не царапает веко и хорошо прокрашивает ресницы.

Тушь заявлена объемной, но она оказалась универсальной. Помимо объёма есть и удлинение, и разделение ресниц.

Текстура туши кремовая, первое время достаточно жидкая. Пигментация отличная, для яркого результата достаточно одного слоя.

Я думала, что для передачи цвета лучше наносить цветную тушь на слой чёрной, но опытным путём выяснила, что это не так.

Оттенок сине-фиолетовый, уходит то в одну, то в другую сторону, в зависимости от макияжа.

В отзывах я читала жалобы покупателей на то, что им прислали синюю тушь. 😄

Странно, что в ассортименте есть жёлтая, красная, бирюзовая Bad Doll, но нет синей и зелёной.

Небольшое пожелание от меня, как от покупателя, к производителю. У Belor Design отличные туши, моё открытие ещё с прошлого года. Но ассортимент туши просто огромный, несколько десятков видов. Куча тюбиков разных форм и оттенков только усложняет выбор при покупке. Зачем столько? Если получится ассортимент структурировать, будет замечательно.

Посмотрим на тушь в макияже.

Ресницы у меня ну очень так себе, растут в разные стороны, красить их сплошное мучение.

95% тушей на мне отпечатываются, 70% при этом ещё и плохо смываются (например, вот эта, какой-то ужас).

Поэтому, чудес я не жду вообще ни от какой туши.

Зато внезапные покупки у Тамми Танука вдохновил меня на цветные макияжи и я решила попробовать фиолетовую тушь из запасов.

Ресницы нюд.

С тушью Bad Doll на «голые» ресницы.

Какой оттенок вы видите больше — синий или фиолетовый?

Ресницы приподняты, подкручены и вполне сносно разделены. Для меня это супер результат.

Ещё один макияж, на этот раз в бордово-фиолетовых оттенках.

И неудачный опыт, когда я решила нанести Bad Doll на тонкий слой туши Gucci. Ресницы слиплись, пришлось помучиться с их расчёсыванием. На «голые» ресницы тушь ложится намного лучше и без потери яркости.

Самое приятное. Тушь совершенно не отпечатывается, не осыпается и легко смывается чулочками тёплой водой. При покупке я не знала, что тушь влагостойкая, это стало приятным сюрпризом.

Оттенок оказался, на удивление, универсальным и подходит чуть ли не ко всем макияжам. Издали ресницы кажутся чёрными, но вблизи сине-фиолетовый оттенок выглядит ярким и привлекает внимание.

Туши Belor Design у меня долго не живут, хватает их на пару месяцев, без потери качества. Но за такую доступную цену вполне можно менять их почаще.

Я довольна покупкой и обязательно куплю несколько тюбиков про запас.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Polyurethane-35, Dimethicone, Paraffin, PropyleneGlycol, Glycery| Stearate, Stearic Acid, Polysorbate 80,Cera Alba, PVP, Triethanolamine, Castor OilHydrogenated Ethoxylated, Phenoxyethanol,Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, (± Cl 15865, Cl 45410, Cl 47005, CI74160, CI 77007, CI 77491, CI 77492, Cl 77499, Cl 77891).

Используете цветные туши?

Какие оттенки предпочитаете?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

nastya_koshkina 08 сентября 2023, 14:10
Люблю и пользуюсь цветными тушами. Эта у меня есть — отличная тушь! Брала ее на море, она себя прекрасно показала во влажном климате, не плывёт, не сыпется. А макияжи с ней всегда интересные.
На вас тоже очень понравилось, сразу такая изюминка появляется!
aquagirl 08 сентября 2023, 16:06
Спасибо большое 💜
Влагостойкие туши выручают в отпуске 👍
Marina Mogoutchaia 08 сентября 2023, 14:18
Очень интересно смотрится фиолетовая тушь с бордовыми оттенками, с коричневыми тоже должне неплохо быть. У меня есть фиолетовая тушь от Джеффри, но она не такая яркая, посветлей. Надо попробовать эту, раз она термо и недорогая. Спасибо за пост!
Marina Mogoutchaia 08 сентября 2023, 14:24
Ого! Посмотрела фиолетовые туши, есть у белордизайн, арт-визаж, витэкс, вивьен сабо, люкс-визаж, сияна, шик. Да это прям тренд. Или они все на одном заводе делаются?
aquagirl 08 сентября 2023, 16:07
Белорусские точно на одном заводе )
Но разнообразие в любом случае радует 👍
aquagirl 08 сентября 2023, 16:07
Спасибо, Марина!
У меня такое ощущение, что эта тушь вообще в любой макияж впишется )
Stamina 08 сентября 2023, 14:36
у вас очепятка в заголовке
aquagirl 08 сентября 2023, 15:28
Спасибо большое, исправила 🙌
Yokohunter 08 сентября 2023, 14:42
Я эту и красную ее сестру наношу после черной туши. Но не поверх черной. а корни ресниц прокрашиваю черной. а от середины и до корней- цветной.
Конкретно мне так нравится больше)
aquagirl 08 сентября 2023, 16:08
Интересный способ, я попробую.
Спасибо за идею 💜
Yokohunter 08 сентября 2023, 16:09
я просто тушью черной заодно и межресничку делаю, чтоб два раза не ходить)
aquagirl 08 сентября 2023, 16:45
Удобно )
Victoria_K 08 сентября 2023, 18:56
Тушью межресничку? Эт как — другой кистью?
Yokohunter 08 сентября 2023, 20:07
нет, прям щеточкой так вплотную к линии роста ресниц, прям между ними, прислоняю, и потом кверху стартую к концам ресниц)
я не знаю, как объяснить, я подозреваю, что наверное просто строение конкретно моих глаз это позволяет делать. То есть по сути я кистью туши делаю то, что я тенями делаю короткой плоской кисточкой когда прокрашиваю линию роста ресниц.
Карандашом или подводкой или фломастером — не умею, сразу глаза слезятся. А кистью тенями или вот тушью — запросто
Victoria_K 08 сентября 2023, 20:13
Да вот я тоже никак это дело не освою — то поверх оказывается, то на слизистой
А хочется хотя бы внешнюю половину проработать.
ПАсибА
Yokohunter 10 сентября 2023, 17:43
А мне на слизистой никак нельзя, линзы и сразу раздражение в глазах. Я даже карандашом не подвожу внутри
Victoria_K 10 сентября 2023, 18:01
Я тож на следующий день с опухшими веками. Тенями, конечно, удобнее
Levsa834 08 сентября 2023, 15:04
Какая красота, сначала синяя, поиом фиолетовая, в зависимости от оттенка теней. И щёточка класс, купила бы обязательно.
aquagirl 08 сентября 2023, 16:08
Спасибо большое! 🌹
Сочетание цены и качество у туши очень хорошее.
JJlovesmakeup 08 сентября 2023, 15:23
Классный оттенок! Яркий такой, не то что некоторые другие туши. Я его вижу синим)))
aquagirl 08 сентября 2023, 16:09
Спасибо, Алина 💜
Да, цвет яркий, да и остальные оттенки в палитре тоже сочные. Но они больше на лето — жёлтый, бирюза…
Red_helga 08 сентября 2023, 16:07
С бордовыми тенями интересно смотрится!)
aquagirl 08 сентября 2023, 16:10
Спасибо 💜
Мне тоже это сочетание понравилось )
khajiit 08 сентября 2023, 16:44
Очень понравилась данная тушь на вас в макияже с бордовым оттенками) контрастное сочетание, но не выглядит рандомным, очень к месту оттенок туши оказался)
aquagirl 08 сентября 2023, 16:46
Спасибо большое! 💜
Мне тоже понравилось это сочетание 👍
AnyaMalina 08 сентября 2023, 18:04
Есть и эта, и красная, люблю обе
А оттенок на грани синего и фиолетового, это прям находка
aquagirl 08 сентября 2023, 20:57
Цвет супер, я бы ещё хотела такую в бордовом оттенке )
Kabanuchka 08 сентября 2023, 18:09
Да, вот мне тоже как и Лене увидилась сине — фиолетовая ( этакий royal blue), а на втором макияже уже четко фиолетовый) а так что-то среднее между ними, красивый цвет, Света! Раньше пользовалась цветными, сейчас и обычной черной раз в неделю максимум 😂
aquagirl 08 сентября 2023, 20:59
Спасибо! 😊💜
Классный оттенок, но хочется расширения цветовой палитры )
А почему теперь редко делаете макияж?
Kabanuchka 08 сентября 2023, 22:51
Возраст, его видно, жарко — противно и Америка / тут необязательно на ранчо ходить с макияжем )) лицу легче, времени больше, санскрин только уходит тоннами, ибо вечное лето
aquagirl 09 сентября 2023, 08:14
Поняла )
Я летом загородом тоже совсем не крашусь, но гора простаивающей косметики не даёт покоя )
Kabanuchka 09 сентября 2023, 15:23
Ну вот я в том году и избавилась от всего )) теперь ящики пусты, на душе легко, никто не простаивает зря и осталась только парфюмерия, пробники и ремонтов беру иногда )) но этим я хоть пользуюсь )
aquagirl 09 сентября 2023, 19:18
А в каком штате живёте, если не секрет?
Ведь в США самый крупный косметический рынок. Я думала, там большинство накрашенные ))
Kabanuchka 09 сентября 2023, 20:10
Это большинство живет в Нью-Йорке )) и в кино ))
Хотя черные женщины и мексиканки всегда при параде, даже дом приходят убирать с ресницами до лба )
Сейчас в Техасе живу, а так поездили много, 34 штата, и жили тоже в разных штатах
Большие города более накрашены, конечно )) и мужчины тоже ))
aquagirl 10 сентября 2023, 10:29
Я блогера смотрела из Калифорнии, там, вроде, все тоже накрашенные )
ArqEnCiel 08 сентября 2023, 18:40
У меня тоже такая была, прикольный оттенок. Я ей красилась, когда не хотелось использовать тени, но придать изюминку было необходимо. Наносила на верхние ресницы коричневую тушь, а на нижние — фиолетовую. Все в ней было прекрасно, но очень быстро начала подсыхать и осыпаться
aquagirl 08 сентября 2023, 21:00
Тоже вариант, прокрашивать только нижние ресницы 👍
Да, у меня все белорусские туши быстро засыхают, но цена позволяет менять их почаще.
Olgagavlovich 08 сентября 2023, 18:42
Интересный цвет, сначала вроде синяя, а потом глядь и фиолетовый проскользнул 👍
Я уже года два как полюбила цветные туши. Очень нравится коричневая от Релуи серия Маскарад, потом синяя от Сияна и Бордо от Мэйбилин
aquagirl 08 сентября 2023, 21:02
Да, я тоже улавливаю эту нотку фиолетового. 💜
Очень хотела бы попробовать бордовую тушь, помню, все гонялись за Chanel ) В цветных макияжах будет смотреться интересно.
Mashka1888 08 сентября 2023, 20:24
Очень удачно легла на ресницы. Я пользуюсь тоже фиолетовым оттенком, но редко, как раз на просторах этого комьюнити посоветовали Miss Curl, я осталась ей довольна.
aquagirl 08 сентября 2023, 21:04
Спасибо! 💜
Тушь простая в использовании, хорошо обволакивает ресницы.
Посмотрю Miss Curl, вдруг, там есть интересные оттенки. Спасибо!
RitaMix 08 сентября 2023, 20:58
Цвет огонь🔥! Если бы такой оттенок, но у другого производителя, то точно бы взяла))
aquagirl 08 сентября 2023, 21:05
Спасибо, Рита 💜
Я уже под твоим постом написала, что у меня с белорусскими тушами складывается хорошо. )
А почему ты не рассматриваешь Belor Design?
RitaMix 08 сентября 2023, 21:31
Может со временем остыну, и присмотрюсь))
aquagirl 09 сентября 2023, 08:12
Поняла )
Может так и будет 😊
Olga_Chernika 08 сентября 2023, 22:16
Есть такая, люблю. Во многие макияжи вписывается и придаёт изюминку.
aquagirl 09 сентября 2023, 08:11
На удивление, действительно вписывается во все макияжи. Удачный оттенок 👍
OLga_132621 09 сентября 2023, 03:31
Пробовала их тушь в красном оттенке, удивительно уместно выглядит на зеленоглазых) На Вас эту тушь вижу больше синей, очень выгодно оттеняет цвет радужки 👍
aquagirl 09 сентября 2023, 08:10
Спасибо! 😊💜
Тоже смотрю на красную. Была бы бордовая — взяла бы, не задумываясь )
Irina37a 09 сентября 2023, 03:31
Очень красиво. Я вижу фиолетовый цвет. И поверх Gucci тоже мне нравится. Люблю такой эффект. Спасибо за пост. Надо брать.
Ресницы у меня похожие. На удивление, понравилась тушь Art Deco Angel eyes mascara. А раньше думала, что Chanel и EL лучшие. Сейчас приходится выбирать попроще варианты.
aquagirl 09 сентября 2023, 08:10
Спасибо большое! 💜
Поверх Gucci у меня ресницы начали активно слипаться, пришлось их дополнительно расчёсывать.
Но это у меня, может быть и хорошо ляжет, нужно пробовать )
fncbntvcjr 09 сентября 2023, 03:32
Очень нравится эта тушь, и вам идет. Я пользуюсь такой полгода, качество не изменилось. Надо купить про запас еще одну.
aquagirl 09 сентября 2023, 08:08
Спасибо 💜
Я тоже хочу взять про запас и надеюсь на расширение палитры )
Ptys 09 сентября 2023, 16:52
Красивый цвет, очень понравился во всех макияжах.
aquagirl 09 сентября 2023, 19:18
Спасибо большое 💜
Natalia_Ku 09 сентября 2023, 21:27
Есть эта тушь, очень крутая. При искусственном освещении смотрится еще ярче!   Почти неоновой. И, действительно, в один день знакомые замечали, что она то фиолетовая, то голубая. Когда, говорят, ты перекраситься успела?   Хотя я сама такого за ней не замечала, для меня она фиолетовая. Хочу другие оттенки. На вас красиво!
aquagirl 10 сентября 2023, 10:29
Спасибо! 💜
Да, тушь хамелеон. Так ещё интереснее )
nefa 10 сентября 2023, 03:40
Мне, кажется, чтобы цвет ярче был, надо не на чёрную, а на белую красить)) по крайней мере, я ещё в подростковом возрасте испытала жёсткое разочарование, когда на мне все цветные туши казались просто тёмными, потому что ресницы тёмные. На подружках такого не было.
aquagirl 10 сентября 2023, 10:28
Мне как раз едет сыворотка Eveline, она белая. Попробую на неё )
Metel 17 сентября 2023, 22:19
Eveline сыворотка при высыхании становится прозрачной.
aquagirl 18 сентября 2023, 06:48
Не совсем, ресницы после неё становятся светлее.
Neuwelt 11 сентября 2023, 06:17
У меня красная из этой серии, причем уже вторая😁 При том, что в целом я не фанатка цветных тушей, они обычно сильно хуже по качеству, чем классические чёрные и коричневые, а эта весьма удачная получилась и стоит копейки, даже в рамках побаловаться пару раз можно спокойно купить.
Бордовую тоже хотела бы)
aquagirl 11 сентября 2023, 12:17
Согласна, тушь очень хороша в соотношении
цены и качества 👍
Так, надо выяснить, куда писать петицию о бордовой туши ))
KateKatarios 11 сентября 2023, 10:23
Есть такая фиолетовая, красная, желтая и голубая. На белой базе вообще просто закачаешься, ярко и красиво.
aquagirl 11 сентября 2023, 12:16
О, у вас отличная коллекция 😍
Попробую на белой базе 👍