05.06.2024

Расплавленное солнце от Catrice Melted Sun cream bronzer

Бонжур! Сегодня речь пойдет о кремовом бронзере от Catrice cosmetics cream bronzer Melted Sun.

Бронзер в макияже мой любимый продукт, я легко могу обойтись без румян и коррекции, но вот добавить «теплоты» лицу, — для меня обязательный этап в макияже.

Цвет: 020 beach babe довольно теплый, цвет ириски.

Текстура: немного гелевая, не жирная, не плешивит, прекрасно скользит по коже. Наносила его и на «голый» тональный крем и на припудренное лицо, результат показывает одинаково хороший.

Обильно нанесла пальцем
Обильно нанесла пальцем

Немного растушевала
Немного растушевала

Далее покажу его на лице. Я специально выбрала тон светлее, чем обычно, чтобы разница «до» и «после» была очевиднее.

На лице тональный крем, консилер, тушь, карандаш и гель для бровей и каранадаш для губ.

Наносила я его синтетической кистью номер 14 от manly pro.

Чем больше будет кисть, тем мягче и натуральнее бронзер «ляжет» на кожу.

Я нанесла бронзер на выступающие части лица: скулы, нос, веки, подбородок, лоб
Я нанесла бронзер на выступающие части лица: скулы, нос, веки, подбородок, лоб.

По моему разница колоссальная! Вид стал намного свежее и моложе. И при этом он лег очень мягко, нигде нет границ, будто и правда я немного загорела.

Стойкость: около 6 часов.

Цена: от 400 до 770 р.

Оценка: 5 из 5! Прекрасный продукт, буду пользоваться им и осенью и зимой.

Надеюсь, это не лимитка, и он будет в продаже всегда.

Victoria_K 05 июня 2024, 18:18
Ну без бронзера вы, автор, капец какая были старая и некрасивая…
Безобразие просто…
😄😄😄😄😄😄😄😄
(Смешные......)

По теме — ежели он такой как на руке у вас и не рыжий — возьму точно.
У меня подобный темный корректор — как скульптор.
Кстати. На веки вы его как основу для бронзовых смоки — не пробовали? Я видела туториал с подобным продуктом, когда бронзер на веко, потом — сияшка и черный кайал
Levsa834 05 июня 2024, 18:45
Вика,
Victoria_K 05 июня 2024, 19:52
У нас в одной болталке была дама, которая каждому, кто ей гадости писал отвечала -… да куда уж мне… старое страшное сельское и шелудивое…
Мы угорали
Choknutiy_baguette 05 июня 2024, 19:21
Не пробовала, у меня обычно все кремовые продукты, кроме теней и базы, скатываются(( но идея классная, надо попробовать)
Victoria_K 05 июня 2024, 19:53
Вот я тоже удивилась. Вроде ничего особенного, а быстро и эффектно
Хотела так с чем то подобным попробовать или скульптор в стике купить. С бронзером Шарлотты показывали.
alepa 05 июня 2024, 18:30
Ну до чего же хорошенькая! Бронзер подчеркнул все достоинства!
Levsa834 05 июня 2024, 18:47
Бронзеры как поняла, так и полюбила. Удивительным образом меняют лицо, да. Из плоского лепят ухоженное.
Кисть какая хорошая, надо взять на заметку. Бронзеров-то уже столько, что покупать больше не буду, ну разве лимитку какую. Но всё равно посмотреть интересно)
Victoria_K 05 июня 2024, 19:55
Чет из моего они нихрена не лепят)))))
Levsa834 05 июня 2024, 19:58
Нунинаааа, мождт, падзагореть надо?
Victoria_K 05 июня 2024, 20:00
Ой))))
Да пофик😄
Kabanuchka 06 июня 2024, 00:08
Вика, из моего тоже )) но там столько пигментации что она сама лепит лицо как ей вздумается ))
Victoria_K 06 июня 2024, 07:26
О… еще одна «страшная шелудивая» подгребла)))))
❤❤❤
Kabanuchka 06 июня 2024, 08:05
Ржу )) не не, я собой довольна ) благодаря пигментации даже от тональных отказалась, какой смысл ) есть и есть )
Victoria_K 06 июня 2024, 08:42
Ну я, например живу в полярном от тебя климате и у меня нет постоянного активного солнца и долгой жары. Северо — Запад граница с прибалтами — откудАвА тутА? Тут хлюпанье 9 месяцев хз с чем в комплекте.
Защиту я в отпуске разве что не ела — по 5 банок за 2 недели.
Однако после сорокета выползли узоры (я как эта новомодная «индийская невеста» ), начиная со лба и под носом, где я дергаю, и на скулах. Думала — мож от линзы лобового стекла я получила — я близко очень сижу к рулю. Мож старость нагнала быстро)))). Такая же песня на кистях в этом году.
Не, оно все не прям пятна… типа загар…
Я подумала, что это наверное побочка на светлой славянской коже холодного подтона — с возрастом, видно, не может она так хорошо отражать эти все теплые нюансы, которые получает от солнечного света. И если у нас есть голубой, зеленый или серый подтон — естественно на нем будет это все видно.
Вон мама моя — она светлая, как и я. Разница в желтоватом подтоне.
Все. У нее нету никакой пигментации на лице до сих пор. Ей 70. Да, начинают появляться пятна слабые на руках. Ну и все. У нее даж тени этой, как у меня под глвзами не было никогда.
Потому я и не стала мурыжиттся с отбеливанием и лазером — смысла нет, так как лезть будет.
Кстати, такая пигментация отличается именно от солнечной — она как бы внутри (как встроена в цвет кожи) и размыта.
А вот солнечная — она более плотная на поверхности.
Ее сильнее видно.
Kabanuchka 06 июня 2024, 15:19
Вик, от лобового стекла запросто, я за рулем каждый день по много раз и с санскрином, хотя гараж в доме и на солнце не выхожу, жду малого из школы в машине
Ну и да, согласна, эта фигня после 40 лет мне кажется гормональное еще ( у меня однозначно, я пью 2 года уже без единого перерыва
9 месяцев хлюпанья — у меня так в Сиэтле было )) летом начиная с плюс 18 уже мчались купаться, ибо это лето через пару месяцев закончится и опять дождь )
Matur 05 июня 2024, 18:58
Спасибо за обзор, положила на него глаз, теперь рассмотрела и поняла, что мне тоже надо
Choknutiy_baguette 05 июня 2024, 19:20
Я тоже кругами ходила несколько дней вокруг него))
slastenka 05 июня 2024, 19:18
Ой, какой классный. На свотче не сказать чтобы рыжий.
А 30 оттенок прям темный или как, не смотрели его?
Choknutiy_baguette 05 июня 2024, 19:20
Темный да, но вроде бы чуть похолоднее. Но с ним уже надо будет повозиться, чтобы не поставить пятно.
Victoria_K 05 июня 2024, 22:22
А намного он темнее и холоднее?
Мож как скульптор зайдет?
Я б взяла
Alverd 07 июня 2024, 16:01
Хоть вопрос и не мне, но отвечу. Только что была в магазине и щупала эти бронзеры, купила тот, который в посте. А 30 оттенок мне показался неоднородным, я пальцем повазюкала, он даже на нем остался кусками. Растерла по предплечью-тоже. Для рукастых зайдет, я думаю, а я просто не умею с таким. Хотя оттенок очень приятный, шоколадный шоколад, вообще без рыжинки.
Victoria_K 07 июня 2024, 17:59
Спасибо.❤
Я сама только что его тестила, думала, мне показалось. Действительно, как то он плотнее.
Жаль, ну)))) поищу другой
Мила Милованова 05 июня 2024, 20:59
А это точно бронзер, а не скульптор?
Choknutiy_baguette 05 июня 2024, 21:25
Да, он теплый)
JJlovesmakeup 06 июня 2024, 06:53
Я сперва подумала «какой же он темный!», но при растушевке цвет получился хороший))
Stasia_Er 06 июня 2024, 09:46
Какой крутой бронзер! Мне тоже нада! Побегу покупать))
Desember8062 06 июня 2024, 09:46
Подскажите, на что фоткались?
Айфон 15 pro
Vefotika 06 июня 2024, 09:47
Эффект супер, обожаю бронзеры! Спасибо, что рассказали, побежала за покупкой
На здоровье
Trickyone 06 июня 2024, 09:49
Какой красивый и главное рабочий оттенок
Вопрос, как крышка не люфтит, не отваливается, он у вас падал нуу пусть хотя бы на мягкий ковёр?) Я бы купила, но блин кажется подобные упаковки просто от моего взгляда разваливаются))
Choknutiy_baguette 08 июня 2024, 16:06
Крышка пока не люфтит) у меня сто лет бронзеру сухому от Катрис и крышка до сих пор жива
Trickyone 08 июня 2024, 22:12
Фух, это хорошо.) Спасибо)
ViktoriiaWang 06 июня 2024, 15:12
Очень красиво подчеркнул достоинства лица   А, скажите, пожалуйста, поры он забивать не будет? Мне цвет очень нравится, именно, такой ищу, но боюсь, что не подойдёт моей коже
Choknutiy_baguette 08 июня 2024, 16:05
Если хорошо смывать, думаю не должен)
ViktoriiaWang 08 июня 2024, 17:47
AnnaZlataVe 06 июня 2024, 21:45
Глаза очень красивые у автора, и бронзер тоже. Жаль, но, наверное, на очень загорелом лице бронзер будет бесполезен. А ваше сочетание тёмных волос, светлых глаз и этого бронзера просто шикарно!
Choknutiy_baguette 08 июня 2024, 16:04
Ох, спасибо за комплименты
olenchik 07 июня 2024, 01:50
Оооочень красивая Вы девушка ✨ Бронзер точно Вас не испортил.

Спасибо, что показали продукт!

Мб есть возможность сравнить оттенки с шайбой Шанель🤗? Насколько сильно отличаются оттенки.
Choknutiy_baguette 08 июня 2024, 16:04