
Честно признаюсь, я падка на необычные баночки/коробочки, иногда могу клюнуть на оформление косметики при покупке и что уж там, не пройду мимо бюджетного пудрового продукта, в котором есть тиснение или принт. В этом я не одинока, иначе бы маркетологи не старались со всех ног сделать красивое, пусть даже ценой репутации плагиатчиков. Пудру а-ля призма Givenchy, бальзам типа Pat McGrath Бьюти Бомб уже выпустили, давайте посмотрим на румяна а-ля Physicians Formula.

Ясно и школьнику, который фанатеет от блогера Авеми Лиссы, амбасадора этой коллекции, что не американцы вдохновились на подобный дизайн у нашего бренда, а дизайнеры Beauty Bomb опять прошли через какой-то кризис. Творческий, видимо.

Вам тоже кажется, что у оригинала принт поизящнее, а пластик покрепче?

Упаковка максимально бюджетная, крепление ходит ходуном и норовит сломаться.

7,5 грамма, сделаны в Китае.


Сами румяна выглядят неплохо: рисунок с блестками только тонким слоем сверху, легко смахиваются, текстура остаётся матовой, с хорошей такой концентрацией яркого пигмента. Растушевать их несложно, как и перебрать с насыщенностью. Стойкость на жирной коже не та, о которой я буду писать в своём телеграмме оды, но и жаловаться особо не на что, к вечеру всё еще понятно, где на моих щеках румянец был с утра.


На пудру ложатся ровно, проблем не возникает. Выглядят румяши свежо.



Коллекция вышла большая, яркая, а взять что-то кроме этих румян и необычного в срезе карандаша для бровей я так и не рискнула. Считайте это приступом снобизма, но готова заплатить сильно больше, если мне дадут интересное уникальное оформление и хорошее качество румян привет летней лимитке Dior.15-летней сестренке, если бы она меня была, я бы этот ромкор прикупила не раздумывая, а вот себе повторять бы точно не стала.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила макияж с палеткой Denona Yucca и показываю летнюю коллекцию Clarins Cosmic Summer Collection, жду всех на огонёк)
Как вам румяна? Решились бы на такие или оставили поколению Z?
Комментарии
Правильно ли я понимаю, что яркие ягодки постепенно сотрутся и останется только более бледная основа? В ваших румянах мне нравится именно розовый яркий оттенок — смотрится здорово и актуально. Не хочется, чтобы он побледнел…
Конкретно эти румяна больше хвалят, чем ругают, я мало пользуюсь румянами вообще, но у меня есть Диор Петал (проявлющиеся, еще с кисточкой), хайлайтер-румяна Тикль и румяна в составе трио от Наташи Деноны.
Из Ромкор мне больше понравилась палетка из трех цветов, про нее тут писали.
Просто хотелось девочкового настроения хоть не надолго.
А, ну и парфюм подворовываем, такой по типу унисекс, например, Мансера)