09.06.2024

Макияж, вдохновлённый картиной Марка Ротко

Доброе времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня предлагаю вдохновиться сочетанием оттенков одной из картин Марка Ротко и создать вот такой вот летний макияж:

Долго мне картину выбирать не пришлось, увидев нежную лаванду в компании сочного жёлтого и контрастного оранжевого, я поняла, что это именно то, что мне нужно...

Поэтому быстро схватилась за "Eyes never lie l " от House of key и начала творить.

• Для начала оттенком «Daintiness» прошлась в складке века и вдоль нижнего века.
  • Затем «1795» хорошо наслоила у внутреннего уголка глаза с переходом на подвижное веко.
  • «Blenheim Palace» же, наоборот, нанесла у наружного уголка глаза

Пока ничего не тушуем,

А берем «Gezellig» и немного разбавляем его фиксирующим спреем/ дюролайном

И рисуем две линии.

И небольшой треугольник.

Его я, кстати, решила заполнить цветом.

• «Ks» на подвижное веко, а «Eternal nymphs» в уголок.

Мне кажется, недостаточно сияния:) Поэтому добавим ещё и страз....

Ну и как всегда завершаем образ ресницами)

Вуа-ля! Образ готов!

Список средств, участвующих в создании макияжа:

• Палетка теней House of key 'Eyes never lie l "
  • На губах: карандаш miss tais (780) + Помада-плампер Dear Dahlia «Plumping Lip Velour» в оттенке Hush

TenebrisAconitum 09 июня 2024, 18:02
Очень красиво!💕