24.05.2024

Коллекция румян 2024

Доброго дня, девушки! Решила присоединения к флэшмобу и показать, что появилось после предыдущего поста о румянах. Кто не видел, милости прошу!

Начну с сияющих.

Essence Blushlither, в оттенке 03

Увы, крышка отломалась спустя... Лет 5
Увы, крышка отломалась спустя… Лет 5

Можно нанести левую сторону, можно правую только из хайлайтера, можно смешать. Сами румяна довольно прохладные, а вот хайлайтер розово-бежеыый. И имхо, его как-то больше. Так что половина с румянами кончится раньше.

Румяна Каткин в 02 оттенке.

Я обожаю продукты с мраморными прожилками, да и упаковка не уступает люксу! Кто скажет, что это Китай за 700-800 рублей? 😍

Увы, на моём оттенке кожи эта история тоже скорее, как хайлайтер. Но если хочется добавить поверх матовых, то можно иметь в косметичке

(Или вы любите очень незаметный базовый оттенок в таком продукте)

И самые сверкающие, которые опять же подходят мне исключительно зимой.

Ciate Glow-To Blush (оттенок Deep Love)

В тени
В тени

Солнце
Солнце

Полноценный обзор с разбором полётов тут.

В итоге, понравилсч мне гораздо меньше китайского, я за ровное свечение, а не разрозненные блёстки, которые к тому же не сильно цепкие. опять же основной оттенок слишком бледноват для функции румян

И самые интересные, с чисто летней историей, раритет (😂) от NYХ.

Серия Sweet Cheeks Glow, у меня 10 оттенок. Кому-то среднее между бронзером и румянами, а мне к тёплым макияжем и так хорошо))

Очень люблю, что они как раз с лёгким сатиновым блеском, хорошо тушуются и сидят до вечера.

Жаль, теперь Никс фиг достанешь, были же культовые продукты

Переходим к матовым экземплярам.

Kiko Milano, линейка Create Your Balance Contuor boost powder blush(Оттенок

03)

Камера не захотела передавать правильный оттенок, ☹️на самом деле они больше терракотовые.

Пока не тестировала. Пигментация норм, но главное чтоб не залипали на неровностях.

Modi, название уже не выяснить. Кажется это был самый 1 оттенок

Очень нравятся, на зиму освежить «вид бледной поганки», сделав щёчки с мороза.

Такой правильный холодный розовый(мне Диор Бэкстейдж кажется разбеленым)

Справа в растушеванном виде
Справа в растушеванном виде

Нравится, что несмотря на ядерный цвет, их можно варьировать.

Mmmitchel liquid blush Blursh, Sweet cheeks

Шикарные, но тут мне пигментации даже перебор. Такая банка кончится лет через 10😄

И бюджетный красавец- Belita lab, Melting blush 04, Sweet cherry

В тонкий слой
В тонкий слой

Наслоила для камеры
Наслоила для камеры

По оттенку- среднее между Кико и Моди, но на мне все-таки в тёплый подтон. Тушуются в ноль, Марфушей не станете, гарантирую! 😂

Очень хорошо сидят, можно по корейски — на глаза и на губы.

Такая коллекция обновок с предыдущего поста. Что пробовали, делитесь!

Если нужен показ на лице, постараюсь дополнить позже.

Greyglasses 24 мая 2024, 14:43
Обожаю румяна! Очень понравились Kiko)))
Мила Милованова 24 мая 2024, 19:56
По вашим фото румян на лице, к сожалению, вообще ничего не понятно((
Alexandra007 24 мая 2024, 22:38
увы, если про Сиате то их и правда незаметно. +фото делалось зимой когда пасмурно
постараюсь учесть при создании новых
Alexandra007 25 мая 2024, 10:39
Обновила свотчи на лице, надеюсь, что-то понятно
Элиза Кабанова 25 мая 2024, 11:21
Ессенсе такого же тона как то взяла с горя в Подружке, не найдя любимый тон Буржуа))
Сами румяна за такие деньги вполне, а вот крышка у меня сдохла почти сразу))
Сейчас некоторые мои любимые бренды вообще исчезли… Придётся искать и пробовать новое…
Alexandra007 27 мая 2024, 02:09
Да, печалька с упаковкой…
удачи в поисках.
Элиза Кабанова 28 мая 2024, 15:11
Пока пользуюсь какой то здоровенной французской бандуриной мало известного мне бренда)
Но тон не идеален
Yunona 25 мая 2024, 17:31
У Кико дизайн — «хватай и беги» 😍😍😍
Alexandra007 27 мая 2024, 02:08
и не говорите! вечно залипаю на новинки, хотя от закромов декоративки шкаф ломится.
жду новую коллекцию с вайбом Эрмес;)
Ultramir 25 мая 2024, 19:26
Спасибо большое за пост! Пошла изучать и сравнивать)))
Alexandra007 27 мая 2024, 02:07
рада, что пост оказался полезным!
olenchik 28 мая 2024, 03:41
Спасибо за пост!

Обожаю румяна.
У меня с Вашими румяными богачествами нет ни одного совпадения) кое-что заинтересовало и взяла на заметку.
Alexandra007 29 мая 2024, 09:21
Тоже стала обожать
Здорово, что что-то приглянулось
Chernika9 28 мая 2024, 16:16
У меня есть румяна руд чупа чупс, напишу о них пост, но чуть позже, а так коллекция очень интересная))
Alexandra007 29 мая 2024, 09:20