07 мая 2020, 10:56

07 мая 2020, 10:56

Моя коллекция румян

Вот и настала моя очередь присоединиться к флэшмобу о коллекциях, и сегодня предлагаю рассмотреть мои экземпляры румян. К слову, коллекционировать именно данный продукт стала совсем недавно, так как со школы я была не лучшего мнения о своих щеках, поэтому зачем им еще добавлять красноты? вот я глупая! Теперь все сильно поменялось, и довольно часто хочется выйти на улицу с щечками-яблочками, дабы и свежесть лицу придать и рельеф.

Всем, кто заинтересован в бюджетных(и не очень) румянах — добро пожаловать под кат!

Румяна в шариках Relouis Soft Shade — оттенок 04, розовый персик

Моя коллекция румян

Куплены одними из самых первых, еще на заре всеобщей любви к белорусам. Насколько я помню, были представлены в 5 вариантах, во всех -разное соотношение этих шариков. В моих больше всего персиковых, поменьше — бежевого, и совсем немного холодного розового оттенка. Вместе дают очень нежный персиковый румянец, шиммер почти незаметен. Но, предположу, что из-за старости, поверхность этих шариков замылилась, поэтому пришлось некоторые растолочь, прошу прощения за неопрятную банку.

Лежат давно и даже и не думают заканчиваться, легко тушуются, — словом, удачный продукт (прощу им, так и быть, мелкий грешок😀 )

Оценка: 9\10

Цена: в районе 350р.

Недавнее приобретение, турецкие Golden Rose Powder Blush Soft&Silky, 15 — pink kiss.

Моя коллекция румян

Очень пигментированные, ярко-розовые(в холодную сторону). Несмотря на это, легкие в использовании. хочу попробовать в другом оттенке(когда еще немного добью румяна «из старичков»)

Оценка: 10\10

Цена: 412р.

Самый давний экземпляр, Clinique Blushing Blush Powder Blush — 107 Sunset glow

Моя коллекция румян

Не уверена, что их до сих пор выпускают. Получены в подарок. В сравнении с новыми формулами, их кажется очень сухой. На щеках выдает оттенок кирпича (нужно наносить умеренно, и тщательно стряхивать кисть;) )

Цена: 1700р.

Жидкие румяна O.TWO.O Liquid blush 02.

И все прекрасно догадались под кого «косили» O.TWO.O! Точнее, тут даже два бренда, но так как мне не хотелось выкидывать очень много денег на то, что неизвестно как будет работать, решила поиграться с жидким форматом по цене китайского сайта.

Не знаю, как там работали такие банки у Nars, китайцы явно не расчитали помпу и вложили от тональных. Потому что, как я не пыталась наловчиться — выдает как на фото, и на две щеки это Очень много :(( Ну хоть распределяются нормально. По стойкости заявлено long-lasting, но целый день я не проверяла.

Цена: 413р по нынешнему курсу

Modi Fancy Beauty, румяна 01

Пользуюсь уже год, довольна как слон! Яркие, и набираются, и тушуются, как по волшебству! Кисть была паршивой, так что тут же полетела в мусор. А в остальном — никаких нареканий. Носятся весь день. 👍

Оценка: 10\10

Цена: 360

Палетка для лицаI heart revolution — Waffle Chocolate Palette.

С обратной стороны

Внутри -набор для почти полноценного макияжа. Бронзер, пудра для высветления(либо как обычная пудра с бежевым оттенком), странного вида хайлайтер, еще один и румяна.

Перейдем к свотчам.

Матовая формула очень пудровая, светлый оттенок(который именно пудра) слегка меловой. Шиммеры же(имхо там крупноватые блестки) довольно жирные — свотчи можно мазать бесконечно! И я думаю, выраженную текстуру кожи они с успехом подчеркнут.

Румяна из палетки отдельно

Странноватый оттенок розово- коричневый или приглушенно розово коралловый, я не смогла точно определить. Но так как вся палетки явно для теплого цветотипа, то я бы сравнила румяна с моими Клиник.

В носке пока не пробовала, оценку не ставлю.

Цена: 8.99 фунтов

Последняя позиция — подарок за покупку в формате миниатюры. Milani Rose Powder Blush - 901 Romantic Rose

К сожалению, я убедилась в том, что ещё в видео тестировала lenski beauty- они очень не стойкие(( но наивно полагать, что Милани хотели избавиться от хорошего продукта, отдавая его бесплатно.

Вот такая собралась коллекция (и я вряд ли остановлюсь в ее пополнении в ближайшее время 😆 ). Пишите, в чем есть совпадения.

Я — Саша.Ко мне на ты!