16.05.2024

Хайлайтер Vivienne Sabo Lemon Citron 01: Свежая новинка из летней коллекции 2024

Всем доброго дня, мои читатели❤️

Сегодня расскажу о новинке от Vivienne Sabo из летней лимитированной коллекции Lemon Citron 🍋

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01

Хайлайтер Vivienne Sabo LEMON CITRON, золотистый оттенок с мерцающим финишем, 01

Обожаю свою кожу после отпуска на море.

Экваториальное солнце щедро дарит порцию новых веснушек и красивый бронзовый загар, который выравнивает тон кожи, придает свежесть, а веснушки придают образу игривость.

Мои свеженькие поцелуи солнышка 🌞
Мои свеженькие поцелуи солнышка 🌞

И эта классная возможность пару месяцев после обходиться без тонального средства, пудры, консилеров и прочего.

Кожа в загаре выглядит красивой и без них.

Только лишь хочется подчеркнуть свежий загар и слегка придать сияния.

Вот тут выходит на сцену хайлайтер. Мой единственный продукт для мейкапа на ближайший месяц, пока загар будет свеж.

В этот раз я выбрала тёплый золотистый хайлайтер из новой лимитки от Vivienne Sabo Lemon Citron в оттенке 01

Летний дизайн и этот лимончик покорили моё сердце ❤️ купила и положила в свою морскую косметичку

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01 Vivienne Sabo
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01 Vivienne Sabo

Я искала именно монохромный хайлайтер, вот эти все бензиновые переливы всех цветов радуги я не воспринимаю и не люблю, нужно было именно тёплое золотистое сияние с мелким-мелким шиммером и мерцающим финишем.

Свотчи, дневной свет от окна
Свотчи, дневной свет от окна

Свотчи на солнце
Свотчи на солнце

Упаковка:

6 грамм, компактная упаковка прозрачная откидная крышка.

Хайлайтер Lemon Citron от Vivienne Sabo
Хайлайтер Lemon Citron от Vivienne Sabo

Летний солнечный дизайн покоряет с первого взгляда и отсылает не то к лимончику, не то к солнышку, мило и по-летнему.

Форма продукта:

Запечённый хайлайтер, плотно спрессован в рефиле, хорошо переживёт путешествие и тряску в чемодане.

У меня есть яблочко от Vivienne Sabo, Pomme Empoisonne, которое при визуальной плотности раскрошилось в щепки. Упаковка слабовата и не совсем удобная в плане открыть/закрыть.

Этот же Limon Citron твердый орешек)

Мой опыт использования:

При своей плотности, хорошо набирается кистью и полируется, не подчеркивая поры, важно лишь наносить на увлажненную кожу для ровного блика.

Деликатный золотистый блик
Деликатный золотистый блик

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. На солнце
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. На солнце

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01.Дневной свет
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01.Дневной свет

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. В тени
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. В тени

Пробовала наносить на пудру, не понравилось. Буду, как и планировала носить на голой коже.

Свотч на солнце
Свотч на солнце

По мне так это идеальный вариант для того, чтобы подчеркнуть загар и мои новые веснушки

Нежный мерцающий финиш, не кричащий, который, как говориться, видно из космоса. без крупных блесток

И в качестве бликов на веках, спинке носа, над губой отлично подойдет

Идеальные акценты, чтобы подчеркнуть поцелуй солнца 🌞

Стоимость: около 500р

Моя оценка 10/10

Хайлайтер Vivienne Sabo Lemon Citron 01

теперь мой идеальный образец летненго монохромного хайлайтера.

А вы какие хайлайтеры используете на загар, буду рада, если поделитесь в комментариях своими любимчиками.

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

RAGE 16 мая 2024, 15:45
Красивая штучка, под загар действительно самое то   У меня есть хайлайтер Вивьен Сабо из другой лимитки, обожаю его)
Fistashka_555 16 мая 2024, 16:13
Это наверное хайлайтер из морской коллекции?
RAGE 16 мая 2024, 17:36
Он самый)
Winter_cherry 16 мая 2024, 17:46
А у меня любимый хайлайтер Вивьен Сабо Полинезия. Закончу этим летом, там немножко осталось.
Вот умеют они делать рабочие хайлайтеры.
Fistashka_555 17 мая 2024, 09:30
А покажите как выглядит коробочка?) Что-то я такой не встречала
Winter_cherry 17 мая 2024, 10:50
Yunona 16 мая 2024, 16:39
Лимонный дизайн симпатично смотрится 🍋 на загар использую Wet'n'Wild Precious petals или беру румяна с золотистым шиммером
Fistashka_555 17 мая 2024, 09:31
Согласна😍Дизайн очень привлекательный
leva 16 мая 2024, 16:39
На лице не вижу. Непонятно.
Fistashka_555 16 мая 2024, 17:00
Он даёт очень легкий блик, что мне, в принципе и нужно было и я наносила в один слой
Winter_cherry 16 мая 2024, 17:41
Мне он тоже понравился в магазине. Куплю, наверное. Люблю такое благородное золото.
annakum 16 мая 2024, 18:20
Я тоже слежу за ним, как в магазине посвотчила, так тоже стало надо
annakum 16 мая 2024, 18:20
Красивый, не очень яркий, но заметный!
JJlovesmakeup 16 мая 2024, 18:23
У ты! А мне приглянулся как тени))) Надо посвотчить 😁
Fistashka_555 17 мая 2024, 15:41
Как тени, если наносить пальцем, такой красивый атласный перелив дают😍
wonderwall 16 мая 2024, 19:28
Такая вы милая, просто невозможно!
Fistashka_555 17 мая 2024, 10:29
Спасибо большое, мне очень приятно🥰😘❤️
Masha87 16 мая 2024, 19:46
Как вам идут веснушки😍
Fistashka_555 17 мая 2024, 10:29
Благодарю ❤️ 🥰
Мила Милованова 16 мая 2024, 20:02
Ой, какая вы красивая и милая))
Веснушки ооочень вам идут и украшают)
Что касается хайлайтера, он очень красив на ваших пальчиках, но на лице мне не очень понравился.
Мне показалось, что он нарисовал на вашей коже рельеф, которого нет.
Возможно, так я увидела на фото, что он немного грубоват, а в жизни он выглядит более гладким.
Fistashka_555 17 мая 2024, 12:14
Благодарю за комментарий,🌸 отчасти согласна, на фото действительно подчеркивает рельеф, такая вот супер чёткая детализация у камеры😅 в жизни смотрится иначе, дает благородное тёплое сияние, для меня идеально в паре с загаром, на незагорелую кожу, скорее нет, не стала бы наносить, предпочла бы что-то с розовинкой, нежели золото
InnaMalina75 16 мая 2024, 20:20
На гифках — отличник. На лице — одно недоразумение, вижу только кожу с подчеркнутым рельефом, хайлайтера не вижу.
Levsa834 16 мая 2024, 21:23
Какой у вас жаркий загар! Заглядение. Мне понравился хайлайтер, на лице он отлично подчёркивает вашу красоту.
Fistashka_555 17 мая 2024, 12:16
Благодарю, мне приятно, что отметили🥰
gentle_puh 17 мая 2024, 01:43
Очень красивый 😍
Kitty2703 17 мая 2024, 06:44
Спасибо за такой настроенческий пост, очень хочется уже настоящего летнего тепла! Хайлайтер мне кажется крупноватым: я бы такой, наверное, на тело использовала. Хотя, может, я ошибаюсь, т.к. вживую не видела его.
А вообще я летом тоже люблю покупать какую-нибудь косметику в именно «летнем» дизайне и пользоваться ей только в летний период, потом убирать и снова доставать уже в следующий теплый сезон: такие вещицы будто хранят в себе ту самую летнюю атмосферу, солнечное настроение, воспоминания об отдыхе и т.д., и у меня к ним особое отношение, не как к обычной повседневной косметике)) 🌞
Fistashka_555 18 мая 2024, 14:43
Благодарю, что заглянули и за внимание к моему посту 🥰
согласна, точно такие же чувства у меня с летними лимитками😍 а ещё я люблю ароматы якорить с отпуском и воспоминаниями, каждая страна-свой аромат.
Вот там точно стоит вдохнуть-эффект присутствия 100%,
это называется феномен Пруста,
снова окунаешься во всю эту атмосферу🤗
Kitty2703 19 мая 2024, 07:12
Да, ароматы и «якоря», с ними связанные — это вообще отдельная история!
А хайлайтер я уже потрогала вживую — он очень нежный и совсем не крупный. Блесточки там такие красивые, мерцающие. У меня есть хайлайтер от Вивьен Сабо в плоской прямоугольной розовой упаковке (там 2 оттенка) — очень тонкие, атласные. Мне кажется, «лимончик» такой же по текстуре, только в другой упаковке.
Inga60Rus 17 мая 2024, 07:18
Мне понравился на вас этот хайлайтер! Ровный загар, очаровательные веснушки и деликатное золотое сияние на этом фоне. Красота!
Fistashka_555 18 мая 2024, 14:43
Большое спасибо, мне очень приятно🥰😍😘
pi4y4y 17 мая 2024, 09:51
Вы красавица с веснушками. Хайлайтер, увы, в устаревшей формуле, лежит крупинчато поверх кожи. Обновить бы марке формулу…
Fistashka_555 18 мая 2024, 10:39
Благодарю ❤️ подскажите, а какие есть хайлайтеры с другой формулой «некрупинчатой»? У меня есть более мелкий influence, но он супермерцающий, только на дискотеку с ним😄
Вика Ботюк 22 мая 2024, 07:53
Интересный продукт, захотелось попробовать, очень уж красивые свотчи, и на лице загар хорошо подчеркнул
Fistashka_555 23 мая 2024, 08:38
А дизайн какой летний, уже как минимум из-за этого лимончика уже можно взять в коллекцию 😍💛🍋