16.05.2024

Сочные натуральные губы с бальзамом Rom&nd Glasting Melting Balm в оттенках 07 и 12

Уже совсем скоро лето, наконец в городе потеплело и хочется наносить легкий и освежающий макияж, а он в свою очередь для меня сопровождается глянцевыми увлажненными губами сочного или нейтрального цвета. И для этого мне очень понравилось использовать бальзамы Rom&nd Glasting Melting Balm. У меня уже есть 3 оттенка, об одном писала в посте ранее здесь, оттенок более осенний для меня, а сегодня покажу мои 2 любимчика на весну/лето.

Бальзамы во всем схожи, кроме оттенка, поэтому буду показывать их вместе.

Итак, начнем с упаковки — она лаконичная, пластиковая, дизайн приятный.

Стик выкручивается, но советую делать это буквально на миллиметр, так как текстура очень нежная, маслянистая. Если сравнивать его с подобным бальзамом от инфлюенс — герой поста не такой жирный, удобнее наносится и распространяется по губам.

Бальзам имеет приятную отдушку, никуда не утекает и отлично увлажняет губы! Его носить ну очень приятно и нет ощущения жирного блина на губах. Он — прям золотая середина для меня среди тающих бальзамов.

Теперь посмотрим на выбранные мною цвета.

Оттенок 07 сочный, цвета клубники, более пигментированный, а оттенок 12 нюдовый, подчеркивает свой цвет губ и делает их сочнее. На свотче может показаться оттенок 12 холодным, но на деле это не так.

Я ношу все бальзамы и масла с карандашом в цвет своих губ, чтобы визуально придать объем и четкости.

Посмотрим на оттенок 07 на губах. Самое главное для меня — это его уходовые свойства, губы очень мягкие после бальзама. Держится он часа 2, постепенно впитываясь.

Такой летний и освежающий цвет.😊

И теперь посмотрим на оттенок 12 на губах. Я охотилась за этим цветом, его нигде не было долго. Но спустя время появился и я схватила, чему очень рада. 🙂

Такой легкий розово-бежевый оттенок и прекрасный глянец.

Он же на солнышке. Впишется в любой макияж.

Общий образ с ним получается нежный, воздушный и натуральный.

Расход у них, как и у любого подобного бальзама.

Единственный вопрос, который пока остался открытым — можно ли его в жару носить в сумочке и не расплавится ли он. За этим будет наблюдать!

Оценка: 10/10

Цена: 1000 руб.

Надеюсь, было полезно. всем спасибо за внимание!

Helenitte 16 мая 2024, 10:50
Оттенки чудесные, очень ягодные и летние. Это мой любимый бальзам, я очень жду появления 12 оттенка в продаже :). Понимаю, почему он популярен!
Lubava 16 мая 2024, 11:03
Он ко мне шел с маркетплейса долго, несколбько раз переносили доставку, думала все, не придет. Но как ни странно все же дошел!
KSeniia_S 16 мая 2024, 11:14
Какая прелесть! 🤩
Я тоже охотилась за 12-м, жду когда приедет. 😂
Lubava 16 мая 2024, 14:32
Он прекрасен 👍
slastenka 16 мая 2024, 11:20
Последний особенно хорош на вас😍
Lubava 16 мая 2024, 14:32
Спасибо! Да в любимчиках уже )
ArqEnCiel 16 мая 2024, 11:54
У меня 07 — на мне дико красным смотрится, но с розовеньким карандашом да тонким слоем вполне носибельно.
12 тоже хочу, караулю
Lubava 16 мая 2024, 14:33
Как интересно цвета раскрываются по-разному 😅
Irenet 16 мая 2024, 16:39
Только что видела на Озон 12 оттенок с доставкой послезавтра :)
Lubava 16 мая 2024, 17:00
Вот я на озон кстати и взяла. Правда мне переносили доставку дважды и в итоге шел 3 недели 😅
ArqEnCiel 16 мая 2024, 17:23
Ага, я как коммент написала, сразу пошла проверить, нашла и сразу заказала
Inga60Rus 16 мая 2024, 12:01
Мне на вас понравились оба оттенка! 07-й очень красивый, сочный и позитивный, отлично дополняет ваш макияж! 12-й удивил, на свотче — действительно холодный, а на губах чудесная, глянцевая нежность. На вас прекрасно смотрится!
Lubava 16 мая 2024, 14:33
JJlovesmakeup 16 мая 2024, 12:02
Спасибо за обзор! Мне как раз были интересны эти два оттенка)))
Рада, что в тему пост 😊
AlinaAlinaAlina 16 мая 2024, 12:31
Больше всего понравился на тебе 12 оттенок, очень красиво подчеркивает внешность!
Lubava 16 мая 2024, 14:34
Спасибо большое! Да, такое естественный для меня цвет вышел)
Chernika9 16 мая 2024, 12:57
Ягодный, очень красивый оттенок
Да, сочный)
Zhuzhu 16 мая 2024, 14:30
Оттенок 12 очень вам к лицу.
Благодарю 🤗
Levsa834 16 мая 2024, 14:46
Как вам тёмные оттенки идут! Первый очень понравился.
Lubava 16 мая 2024, 16:24
Благодарю!
helsraven 16 мая 2024, 15:43
Если у вас на улице обычно не бывает выше 35, то смело носите в сумочке. У меня он пережил жаркое лето в Австралии и ничего с ним не случилось. Только более мягкий при нанесении в жару.
Lubava 16 мая 2024, 16:24
ух ты! как здорово, я думала будет хуже. спасибо за ответ!
Dramorgana 16 мая 2024, 16:29
Да, 12 прям звезда👌
Chloe_R 16 мая 2024, 17:09
Спасибо за пост! 12 красота какая на губах   Я его попробовала, но оттенок не показался таким красивым, решила взять тинты и блеск) Теперь вот смотрю и жалею   Закажу обязательно)
Lubava 16 мая 2024, 18:45
Наверное он по-разному может смотреться, мне прям зашел своей ягодностью)
MaryVlada 16 мая 2024, 18:54
Очень красивые бальзамы. Я люблю такое, надо уже попробовать, а то лежат в избранном, всё до них очередь не доходит.
На Вас очень красиво!
Lubava 16 мая 2024, 20:28
Благодарю! Они очень приятные оказались и по уходу 😊
QWER123 17 мая 2024, 07:01
Вам очень идут оттенки бальзама. Даже не знаю какой лучше)
Обожаю этот бальзам. Такие яркие красивые сочные губы с ним. У меня 4 оттенок, красный. Минуса два для меня: хлипкий и простецкий футляр и количество самого бальзама внутри, большой расход.
Но сам бальзам превосходный.
Lubava 17 мая 2024, 09:22
Да, губы сочные и живые какие-то!
Футляр согласна, ну и бог с ним уж)
QWER123 17 мая 2024, 09:39
Пришлось заказать №12. Што ш вы делаете то))
Lubava 17 мая 2024, 10:17
Он очень универсальный 😍 надеюсь, порадует вас!
Алина Ларионова 17 мая 2024, 09:10
Вот не знаю, что все так пищат от этих бальзамов? Я не оценила от слова совсем: ложится неравномерно, сходит очень быстро (у меня и 2 часов не держится), на губах ощущается отвратительно, прям липкой жирной пленкой, какого-то мега ухода я тоже не заметила. Ну только что цвет не банальный (у меня 05). Даже какой-нибудь лав дженерейшен в аналогичной текстуре и то приличней выглядит и ощущается. Да полетели в меня тапки, аминь!
Lubava 17 мая 2024, 09:21
У нас будто разные бальзамы))) вообще ничего из вышесказанного нет на моих сухих губах. Ни пленки, только увлажнение, ложится идеально даже яркий цвет с первого раза из стика (по макро фото видно). Держится да, не более 2х часов, но для бальзама это абсолютно нормально. Возможно брак или что-то со сроком годности или индивидуалтно ваши губы не восприняли его, ведь не бывает хорошо для всех, но то, что он многим подошел — знаю, поэтому и заказала)
Mishanya79 17 мая 2024, 13:18
Подписываюсь под каждым вашим словом! У меня 07 оттенок, не нарадуюсь, что купила, для меня, пока что, это лучший по уходовым свойствам бальзам за всю мою жизнь… Я никогда бальзамами не увлекалась, а этот просто покорил с первого нанесения.
Lana2014 17 мая 2024, 19:28
По виду и эффекту точно такие же бальзамы у Physicians Formula. И оттенки у них отличные. Это если кому-то ближе и проще заказать — можно попробовать.
Елена Старцева 17 мая 2024, 21:18
Это мои два любимых оттенка этого блеска. Шикарные!
Lubava 21 мая 2024, 18:49
Да 😍
olenchik 18 мая 2024, 11:50
Оттенки бальзамов Вам очень идут👍

У нас было несколько дней от +28 и мой бальзам начал плавиться ( без подтеков пока). Пришлось срочно его вынимать из сумочки. В сумочку положила тинт)

Я из той группы, которая спокойно относится к данному продукту, без ВАУ 😀 Зимой -весной использовала его довольно регулярно, особого ухода/комфорта не замечала. Купила из любопытства. Пользоваться буду.
Тинты мне бОльше понравились.
Lubava 21 мая 2024, 18:48
Тин ты я не люблю ни в каких видах, поэтому даже не стану пробовать) а вот блеск и у них заинтересовали
redishhh 11 июня 2024, 20:03
У меня тоже есть 07 оттенок, но на мне очень ярко он выглядит! Пока пост еще не написала, но планирую ;)) Ваш 12 тоже очень понравился, может возьму и его ;))