05.04.2024

Любимые продукты для теплого макияжа

Сегодня вышло солнышко в Санкт-Петербурге и хотелось его поддержать в макияже. Я люблю добавлять сияния в такие дни, чтобы уж наверняка «засветиться» в лучах солнца.

С обзором мне помогла моя улитка — Ириска, идеально вписавшись в сегодняшние цвета. 😉

Для глаз моим любимчиком и хитом бронзовых макияжей стал пигмент-глиттер для век Bodyography Glitter Pigment в оттенке Mood.

Рассмотрим его поближе.

увесистая шайбочка
увесистая шайбочка

снизу название оттенка
снизу название оттенка

Это не пигмент маленький, это Ириска выросла как Марк Уолберг. 😂

Продукта на самом деле много, хватит надолго.

Внутри нечто потрясающее! Текстура прессованная мягкая, проминается пальцем немного, но при этом набирая ногтем — можно увидеть хлопья. Тем не менее на коже распределяется отлично и без всяких комочков! Но я наношу пальцем. Кистью только растушевываю края, набирается на нее можно сказать «никак», что и логично.

на солнышке очень красиво сияют
на солнышке очень красиво сияют

Но и в тени хороши.

макро
макро

На кожу перенесла пальцем. Да, залезать в баночку с ногтями неудобно, но с такими текстурами кисть не очень хороший вариант.

Этот продукт можно прекрасно наносить сразу на глаза без подложки. Цвет довольно плотный, пигмент стойкий.

Цена: 1529 руб.

Оценка: 8/10 (снизила на сложности с набиранием продукта)

Но я люблю такую текстуру наносить на кремовую подложку для максимального раскрытия цвета и чаще всего использую уже любимые тени-карандаш Naj Oleari Absolute Stay в 04 оттенке.

Рассмотрим их поближе.

Карандаш мягкий, пигментированный, скользит по коже. Отдает цвет отлично.

Я не ношу его голым на веке, хотя у него отличная стойкость. Просто люблю акцентов больше добавлять на глаза. Поэтому ниже будет фото глаз со всеми продуктами сразу.

свотч -Сверху из стика, внизу растушеван пальцем
свотч -Сверху из стика, внизу растушеван пальцем

Края хорошо тушуются в кожу синтетической кистью.

Держится на моих веках без базы весь день.

Цена: 1300 руб.

Оценка: 10/10

И важный акцент, завершающий макияж глаз — карандаш и тушь. Тушь в целом любая, я в этот раз предпочла коричневую взять, а вот карандаш — есть любимчик шоколадного цвета:

и это SHIK Eye pencil в оттенке Bergamo.

Карандаш в дереве, очень мягкий, прекрасно тушуется, а главное идеального цвета темного шоколада.

свотч
свотч

Цена: 800 руб.

Оценка: 10/10

Я карандашом прокрашиваю ресничный край для акцента и глубины взгляда. Что ж, собираем все воедино и получаем такой теплый макияж глаз:

Для поддержания теплого тона нашего макияжа для губ я выбираю также любимчика за последнее время — бальзам для губ оттеночный Rom&nd в оттенке 05 Nougat Sand.

Самый мой любимый цвет 07 и охочусь еще за 12, но в этот макияж идеален именно 05 оттенок.

Бальзам очень мягкой текстуры, скользит и тает на губах, но не превращается в кашицу как подобный от инфлюенс (хотя его тоже люблю).

цвет слева в 1 слой, справа в 2 слоя
цвет слева в 1 слой, справа в 2 слоя

Это не чисто коричневый, видна рыжинка на мне. Моей теплой коже это как раз подходит.

Сидит на губах для бальзама неплохо — пару часов точно ощущаю. После губы остаются мягкими.

Цена: 900 руб.

Оценка: 8/10 (снизила за то, что летом его в сумочке не поносишь)

Но так как контур моих губ по сути отсутствует, то я все продукты для губ обрамляю карандашом, иначе визуально мои губы уменьшаются и смотрятся невыразительно.

К этому бальзаму и данному макияжу мне нравится использовать карандаш Stellary Lipliner в оттенке 05 Latte.

Карандаш выполнен в дереве.

свотч карандаша
свотч карандаша

бальзам и карандаш
бальзам и карандаш

Цена: 300 руб.

Оценка: 8/10 ( не суперстойкий)

Теперь наносим все это на губы. Первым пошел карандаш. Губы появились на лице. Отлично.

Добавляем бальзам. Губы благодарно заулыбались. 👍

А теперь пора посмотреть на образ целиком!

Тон и бронзер приветствуются, соответственно, и были уже заранее нанесены.

я с вдохновительницей
я с вдохновительницей

Блики от солнца
Блики от солнца

Спасибо всем, кто осилил этот длинный пост, и кто не осилил и пролистал вниз — я вас понимаю. 😂

kukushonok 05 апреля 2024, 19:32
Какая у вас хорошенькая помощница!
kukushonok 05 апреля 2024, 19:37
Я сдаюсь, пойду присматривать себе rom&nd :) мне очень понравился инфлюенс по текстуре, но как его наносить ровно не представляю, слишком жидкий для кликера

Вам очень идёт, такой гармоничный образ!
Lubava 05 апреля 2024, 19:57
Инфлюенс да, капризный! Но 05 оттенок уж очень понравился и его распределяю пальцем, носится хорошо! Освежает)
А этот очень прям легок в использовании! Он не растекается так. И цвет 07 ягодный пушка тоже 😍

помощница да, главное не прихотливая))
QWER123 08 апреля 2024, 10:15
У меня есть этот тающий бальзам. Оттенок №4. Я его обожаю. Наношу без всяких контуров, мне нравится лёгкая небрежность. Если чуть за контур зайти, губы выглядят визуально больше. В складочки он не затекает. Очень классный продукт. Но футляр хлипковат и простоват.
Lubava 08 апреля 2024, 13:58
да, продукт однозначно классный! 12й еще хочу, именно его и нигде нет
Tartuga 05 апреля 2024, 19:38
Извините, с первых же строк вспомнилось
AlexaShu 05 апреля 2024, 19:56
Солнечный апрель!😂
Tartuga 05 апреля 2024, 20:02
У нас то же самое 🤣
😂😂👍
Lubava 05 апреля 2024, 19:59
Вот да! Про нас! Причем это утром, а внизу от девушки как раз вечер того же дня 😂у нас весело 😅
AlexaShu 05 апреля 2024, 20:09
Это я сейчас снимала, тёплый апрельский вечер на окраине Красногвардейского района СПб😁
Lubava 05 апреля 2024, 20:19
А я думаю, где это. У нас тут на Парнасе такая же картина 😅
AlexaShu 05 апреля 2024, 20:32
Мы с Вами почти соседи, Парнас я вижу с балкона)) Я из Новой Охты)
Lubava 05 апреля 2024, 20:35
Точно! Недалеко)
Lalila 05 апреля 2024, 19:51
Хороший макияж получился, и питомец у вас классный) а что за лак на ногтях?
Lubava 05 апреля 2024, 20:01
Спасибо от нас!) лак — гель 😅 не знаю дальше ничего, прихожу на маникюр и показываю желаемый цвет )) сверху втирка жемчужная.
Lalila 05 апреля 2024, 21:17
Понятно, спасибо)
AlexaShu 05 апреля 2024, 19:51
Очень согревающий, прям кофейный образ получился)) Вам идёт!)
Lubava 05 апреля 2024, 20:02
Red_helga 05 апреля 2024, 19:57
Симпатичный макияж получился) а уж любимица прелесть, я обожаю улиток) и имя очень милое 🥰
Lubava 05 апреля 2024, 20:03
Спасибо! Хоть и гермафродиты они, решили, что девочка 😅 имя подобрали под ее цвет ☺️
RAGE 05 апреля 2024, 19:57
Теплые макияжи – это очень актуально для меня)
Отлично получилось!
Lubava 05 апреля 2024, 20:03
Спасибо! Мне кажется, очень универсальные они)
Toffie_Jackdaw 05 апреля 2024, 20:36
Я признаюсь честно, меня заманила сюда Ириска.
Но пост и макияж тоже не разочаровали, тепло, носибельно, красиво!
Lubava 05 апреля 2024, 21:32
wildwolf973 05 апреля 2024, 20:36
Улитка лапочка🥰
Lubava 05 апреля 2024, 21:33
Спасибо от нас! Она тихая и мирная, главное )
Neo 06 апреля 2024, 10:55
Прошу прощения, а улитки ещё и буйные бывают?
Lubava 06 апреля 2024, 11:41
Как питомец всмысле тихая и мирная)) идеальна
wildwolf973 06 апреля 2024, 17:55
С трудом могу представить шумную и агрессивную улитку😄
Lubava 06 апреля 2024, 18:28
😂 я имею ввиду в сравнении с прочими питомцами ))
Levsa834 05 апреля 2024, 20:44
Чем кормите улитку?
Макияж отличный, пост просто заглядение во всём.
Lubava 05 апреля 2024, 21:35
Она любит огурцы и червей сушеных .😁 гамарус — белок для них необходимый, плюс кальций даю. Очень неприхотливое создание.
Levsa834 05 апреля 2024, 21:48
BeforeDawn 05 апреля 2024, 21:06
Ириска — звезда! Очень необычный пост получился!
Lubava 05 апреля 2024, 21:36
Спасибо! Цветовая гамма всегда где-то рядом)
Marsy 05 апреля 2024, 21:11
Какая у вас прекрасная альбино боди на фото 🐌
Макияж прекрасный, спасибо за пост 👍🏻
Lubava 05 апреля 2024, 21:38
Спасибо! Разбираетесь )
Marsy 05 апреля 2024, 21:40
Когда-то были, милые ребята)
AlexandraTi 05 апреля 2024, 21:31
Макияж? Не видала) Улиточку рассматривала)
Если серьезно, то красивая вы и макияж тоже. И видно, что позитивный человек, часто улыбаетесь и смеетесь.
Lubava 05 апреля 2024, 21:41
Спасибо! Улыбаться — неотъемлемая часть жизни)
AlexandraTi 05 апреля 2024, 21:33
У меня этот бальзам сейчас течет, но зимой лучше себя вёл.
И к карандашам стеллари есть претензия — они все теплые(
Lubava 05 апреля 2024, 21:42
Да, теплые однозначно!
У меня пока не течет, у нас снег 😅
Yulchin 05 апреля 2024, 22:21
Меня тоже сюда заманила ахатина) как я по ним скучаю… у меня в Питере была Картошка, ретикулята альбино боди, огромная как небоскреб, друг шутил, что ее уже надо кормить почтальонами. А при переезде пришлось отдать. Ну все, оффтоп окончен, теперь сабж) классный теплый макияж, все уместно, универсально и благородно  ! Разделяю удовольствие от романд, у меня тоже 7 любимчик) корейцы аж задвинули своими мощными тех.характеристиками шонел с их бальзамами в дальний угол.
Lubava 05 апреля 2024, 22:34
Спасибо! Здорово встретить единомышленников! Ириска переросла мать, наш лабрадор в свое время перерос отца 😅 люблю переростков ))
Yulchin 05 апреля 2024, 22:38
Определенно) Хорошей улитки должно быть много! И лабрадора)
Lubava 06 апреля 2024, 09:08
У нас был ретривер, потрясающий самый добрый песик. Обожаю их 😍
luda_cv 05 апреля 2024, 22:21
Какая прелесть ваша Ириска! И вы красотка тоже.
Спасибо большое от нас!
Dramorgana 05 апреля 2024, 22:30
Вы красотка👌🌺
Natella666 05 апреля 2024, 23:31
Naj Oleari моя любовь 💘
Lubava 06 апреля 2024, 09:07
У меня пока 3 их карандаша и bb, все нравится
Natella666 06 апреля 2024, 14:11
У меня пять оттенков теней в карандаше, карандаш для глаз, три блеска для губ, две подводки — все нравится)
Lubava 06 апреля 2024, 18:25
блеск и хочу попробовать! Сегодня еще пришел бальзам их, тоже красив 😋
Natella666 06 апреля 2024, 18:33
Бальзам купила, еще не пробовала
Emmett 05 апреля 2024, 23:45
Улиточка такая милая! Макияж красивый 😍
Lubava 06 апреля 2024, 09:07
Selfade 06 апреля 2024, 01:01
Какой у вас любопытный улит! Моя интересуется только че б сожрать и водой из-под крана
Lubava 06 апреля 2024, 09:06
😂 ну по есть-то и моя любит. Дачный сезон скоро — ей раздолье ))
Shinebrightgirl 06 апреля 2024, 06:10
Очень красивый макияж! Вам идет. А взгляд ваш прямо в душу ❤️
Lubava 06 апреля 2024, 09:05
Благодарю!
JJlovesmakeup 06 апреля 2024, 06:45
Не думала, что улитки бывают милыми, но ваша просто милейшая!)))) Макияж мне тоже очень понравился 😄
Lubava 06 апреля 2024, 09:05
Kitty2703 06 апреля 2024, 07:32
У меня нет слов, я в восторге! Красиво все! Вы с улиткой очень гармонируете! Она такая милая, и такая большая, оказывается, когда вы держите ее в руке 😊.
Макияж и общий образ очень понравился, в духе нашумевшего «латте» 👍. Очень мягкий, теплый и уютный. Я такое люблю — у меня тоже теплая внешность и такие же глаза — зеленые с коричневой серединкой. А прическа мне напомнила, как я в школе заплетала мелкие косички, и на утро получались такие волнистые волосы)) А насчет пигмента для глаз хочется отметить, что подобные штуки очень интересно смотрятся — вроде, наносишь один оттенок, а он переливается, как-будто сделан сложный макияж разными цветами.
Lubava 06 апреля 2024, 09:04
Спасибо большое! Да, в школе я с ними спала, а теперь плойкой делаю за 15 минут, когда хочется «льва» 😃
Да, ириска еще больше из раковины может вылезти — когда тянется к огурцу и ей не охото тащить свой дом, она вытягивается сантиметров на 20 😅😂
Ольга Львова 06 апреля 2024, 07:34
Макияж по идее и по исполнению — быстр и прекрасен! И в то же время за счёт теней Антиресен   Вам очень идёт, такой завершенный и аккуратный образ получился. Особенно с Ириской
Lubava 06 апреля 2024, 09:01
Благодарю! Я люблю, чтоб без сложностей ☺️
Ольга Львова 06 апреля 2024, 07:35
Пигменты Bodyography люблю — шесть штук у меня, но другого цвета. Они как акцент прямо прекрасны
Lubava 06 апреля 2024, 09:01
У меня их 4, еще посматриваю на один, думаю возьму) люблю сияшки 😊
miinichka 06 апреля 2024, 09:13
Какой у вас чудесный пост получился, а помощница 😍
У меня у сына три улитки, они у нас не такие холеные и роскошные 😅 Сейчас уйду не в косметическую тему, но наверное какой-то туториал есть чтобы сделать из наших Золушек 🐌 такую красавицу как ваша 🥰?!?
Lubava 06 апреля 2024, 09:41
А у вас какого они возраста? Основной рост считается до года у них, самое главное это кальций и минералы плюс белок давать. В целом, все стандартно) завит наверное больше от генов, хотя маму наша переросла 😅 2 раза в неделю даю гаммарус сушеный — она просто его уничтожает в миг 🤪 и огурец обычно и сверху посыпаю набором минералов его )
miinichka 06 апреля 2024, 20:41
Ой не знаю сколько им 😂
Нам их отдали, вот и живут. Растут конечно, но панцыри жуть какая по сравнению с вашей ))
Я только кальций даю и кучу овощей, больше ни чего не даю. Ваша же красавица, панцирь аж блестит 😍
Lubava 06 апреля 2024, 21:31
Белок им нужен, черви эти, на озон покупаю. Когда мою — стараюсь панцирь смазывать кремом для рук )) но это не часто. От проточной воды его сушит. Червей прям рекомендую раза в неделю, им полезно и они обожают )
miinichka 06 апреля 2024, 23:30
Моете панцирь, крем для рук 😂🙈 Мои такого и не видели 😅
Просто водичка ну и долго водичка пока мою их дом. Про червей поняла, видимо нужно почить как их содержать.
У нас еще жаба есть и мы для нее покупаем кузнечиков чтобы кормить, они вечно быстро умирают 🤷‍♀️ Я уже и стараюсь меньше покупать … а оказалось за ними тоже уход нужен 🤣🤣🤣 Вот это было открытие.
Короче мир живности сына меня не перестает удивлять 🤣
Lubava 07 апреля 2024, 07:59
О, жаба! Класс! Мой бы тоже хотел, но муж не оценит 😅 мои еще хотели аксолотль, он прикольный, но уж больно замороченный в уходе. Поняли, что хлопот итак пока хватает 😁
miinichka 07 апреля 2024, 13:13
У нас выбора не было, сами сыну на др жабу подарили 🤣
Кстати в уходе оказалось очень не прихотливый домашний питомец. Теперь любимчик (или любимица 🤣) семьи 😍 Зовут Мальчик, через год ему лягушку подсадили. По этому у нас жаба и лягушка, кормим вместе ))
Lubava 07 апреля 2024, 19:31
Ого! Интересно) здорово!
Katya Papushoy 09 апреля 2024, 16:10
Сына в Хогвартс отправляете?))
miinichka 10 апреля 2024, 15:22
Если бы 🤣🤣🤣
Я его иногда готова куда угодно отправить, только бы выдохнуть 🤣
olenchik 06 апреля 2024, 10:08
Спасибо за такой теплый и позитивный пост! Ириска конечно внесла свою лепту, красотка 🐌

Заинтересовал карандаш Naj Oleari. Насколько он стойкий, вы его как тени используете или пробовали в качестве подводки?
Оттенок роскошный, сейчас присматриваю себе что-то в стике ( а-ля каялы Шисейдо).
Lubava 06 апреля 2024, 10:23
Спасибо! У меня их три цвета и все использую, как подложку, хотя можно и самостоятельно вполне, особенно этот цвет в посте. Но я покупала темные специально для подложки, а светлые там тоже есть. На мне стойкие. У меня кожа век не жирная, но есть складки на веке и там они не скатываются 👍
olenchik 06 апреля 2024, 10:59
Спасибо за отклик!
Возьму карандаш в ближайшее время. Посмотрела, из 8 оттенков есть что выбрать☺️

Тоже текстурная кожа век. Попробую 😀
Masya3 06 апреля 2024, 17:55
Улиточка какая милейшая)))Макияж замечательный!)
Lubava 06 апреля 2024, 18:26
Спасибо!)
Kld_Lana 06 апреля 2024, 17:55
Захотелось оставить комментарий под вашим постом. Очень понравился макияж и образ в целом. Немного схожий типаж, есть чем вдохновиться. И прошлый пост про винного цвета карандаш, прям зацепил. Будет время возьмусь за поиски 🙂
Спасибо большое!)
Inga60Rus 06 апреля 2024, 17:55
Какие вы с Ириской красивые! И ваш макияж тоже, он очень вам идёт!
Спасибо! ☺️
Настя Кичаева 06 апреля 2024, 17:56
Очень здорово, такой теплый макияж! И такие красивые фото с улиточкой и с вами!🥰
Благодарю! 😊
OllySiren 06 апреля 2024, 18:07
Какая чудесная у Вас Ириска😍
Отличные продукты, всё понравилось! Красивый макияж, и Вы красотка, спасибо за обзор!
Спасибо, очень приятно!
AmiraT 07 апреля 2024, 17:33
Макияж губ простой мой кумир 😻

А у улиточки есть имя?:)
Lubava 07 апреля 2024, 19:31
Да, в посте указано — Ириска. Подбирали под ее цвет ))
AmiraT 07 апреля 2024, 20:24
О, виновата, пропустила :)
Ириске большой привет
Lubava 07 апреля 2024, 22:40
Благодарю, передам ))
Natasha87 07 апреля 2024, 19:50
Понравилась идея поста, сам пост конечно тоже! Вам идёт такой макияж, бодиографи заинтересовали, буду смотреть! никогда не видела таких Ирисок )
Lubava 07 апреля 2024, 19:55
Спасибо!)
Deineria 16 апреля 2024, 20:57
Вдохновилась вашим нереально красивым постом и заказала тени… На вас очень понравилось, смотрятся роскошно. На мне они бронзово-кирпичного цвета с вкраплениями блёсток, которые осыпаются 😐
Lubava 16 апреля 2024, 21:11
Вы про пигмент? На голове веко наносили? Я такие текстуры люблю наносить на жидкие тени или тени-карандаш, тогда они раскрываются во всей красе. Попробуйте тоже так)
У меня вообще не осыпаются с таким нанесением, есть уже 4 оттенка 😊
Deineria 17 апреля 2024, 20:29
Спасибо! Попробую на тени нанести. Эх… Думала, что они самодостаточные)
Lubava 17 апреля 2024, 21:44
Я иногда их наносила одни для скорости, тоже красиво, но с подложкой все равно интенсивнее, это ведь пигмент ) мне больше нравится с подложкой )