18.06.2024

Artistic&co Pe The White Ghost Glow Foundation - идеальная тональная сыворотка для сухой кожи с фуллереном

Artistic&Co — это японская компания, которая производит высокотехнологичные аппараты для красоты лица и тела. В первую очередь этим они и известны. Аппаратная медицина уже давно шагнула вперед, и пользоваться ими легко в домашних условиях, получая результат, не посещая кабинет косметолога. Аппараты у этого бренда недешевые. Впрочем, как и вся уходовая косметика для них в виде токопроводящих гелей и сывороток.

Я искала замену своему тональному флюиду от Shiseido, который я теперь просто не куплю. А это был мой любимый и идеальный тон -Shiseido Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation.

Покупала тональную основу-сыворотку без отзывов в сети, без затеста — в общем на удачу и внутреннюю интуицию, что это точно должен быть мега крутой эффект. Конечно же это японец и это.

• Тональная основа-сыворотка для мгновенной коррекции цвета и текстуры кожи с фуллереном ARTISTIC&CO PE The White Ghost Glow Foundation

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Galactomyces, глицерин, оксид титана, (C13-15) алкан, BG, сквалан, вода, оксид цинка, диметикон, нейлон-12, дикаприлил карбонат, лаурил ПЭГ-9, полидиметил силоксиэтил диметикон, двуокись кремния, трибенин, пентиленгликоль, полиглицерил-6-полирицинолеат, фуллерен, масло ядер аргании спинозы, гидролизованный коллаген, гиалуронат натрия, экстракт культивированных клеток плодов яблони, экстракт клеток винограда, экстракт листьев вишни Ёсино, масло семян баобаба, масло семян склерокарии двуречной, оливковое масло, масло шиповника, каприлил гликоль, экстракт семян айвы, изомальт, экстракт корня солодки, экстракт ивы, ниацинамид, пропандиол, изостеариновая кислота, гидроксид алюминия, диметикон водород, сульфат магния, глицерил каприлат, 1,2-гександиол, изостеарил изостеарат, три(каприловый/каприновый) глицерил, изостеарин этиловая кислота, октилдодецил миристат, октилдодеканол, экстракт мяты перечной, сополимер (VP/эйкозена), гекторит дистеардимония, PVP, декстрин (пальмитиновая кислота/этилгексановая кислота), ксантановая камедь, диоксид кремния, токоферол, феруловая кислота, изостеарат полиглицерил-2, цетилПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, лецитин, тальк, оксид железа.

• Кратко обещания, ожидания направленность.

ARTISTIC&CO PE The White Ghost Glow Foundation — тональная основа-сыворотка, которая по обещанию производителя должна не только корректировать цвет и текстуру кожи, но и ухаживать за ней. Бороться с фотостарением, пигментацией, увлажнять.

Состав этого средства впечатляет. Это не просто тональный крем, а мощное средство для ухода за обезвоженной и проблемной кожей с пигментацией.

Это не просто тональное средство — это тональная сыворотка.

На первых позициях в составе — галактомисис. Я уже писала об этом компоненте в отдельном посте. Для меня он стал настоящим спасением от всех несовершенств кожи, поэтому было удивительно увидеть его в составе декоративной косметики, тем более на первом месте.

Также в составе есть подсушивающий ингредиент от прыщей — оксид цинка.

Заявленный фуллерен, который имеет высокие омолаживающие свойства, подавляет возникновение и рост морщин, подавляет выработку меланина, выравнивает тон кожи

Очень много растительных экстрактов и масел.

Получить и уход и качественное тональное средство- это комбо!

• Упаковка

Удобный флакончик с дозатором-помпой в прозрачном толстом пластике, который был упакован в коробочку. У меня товар напрямую из Японии, поэтому никаких наклеек на русском и состава по INCI.

Флакон очень эстетичен, ощущение, что это стекло.

Единственная проблема — это, как обычно, дозатор, который пачкает колпачок. У Shiseido было тоже самое. Постоянно приходится вытирать антисептическими салфетками, иначе это будет всё замызгано. А у меня прям внутренняя дрожь, когда я вижу внутри эту грязь.

• Органолептика

Средство заявлено как тональная сыворотка — это  гибрид сыворотки и тонального крема. Мы получаем и уход и выравнивание тона кожи.

Текстура действительно очень легкая и невесомая. Тон один, без обозначения номеров и названий. Он единственный у бренда.

И вот этот тон каким то волшебным образом подстраивается под тон кожи моментально.

Нанесение

Растушевка.

Перекрывает пигментные пятна и под загорелый тон кожи тоже подстраивается при том, что изначально я покупала его для светлого оттенка, когда еще не загорела.

Нанесение

Аромат полностью отсутствует.

• Поведение на коже результат, общее впечатление.

Моя кожа на данный момент:

Смуглая, пигментация, пятна постакне, возрастная, морщины, снижен тонус, еще чувствительная и обезвоженная — весь набор, что хотелось бы закомуфлировать.

Без косметики.

Нанесение тональной сыворотки. Усадка около 5 минут.

Свет от окна дневной.

Полный образ.

• Поведение во времени.

ARTISTIC&CO PE The White Ghost Glow Foundation — тональная основа-сывороткачерез 4 часа.

В этом случае я не наносила поверх ни пудру, ни румяна. Сейчас уже достаточно тепло и многослойные комбинации на лице тяжеловаты. Только тональная основа. Она не течет, не окисляется. Со временем не забивается в складочки или морщинки. Самое главное не сушит.

Есть один нюанс при нанесении. Может забиться в складочки под веком, но это исправляется в момент макияжа. Я в течение дня не ощущаю на лице вообще ничего. Это так приятно. Невесомая вуаль, которая дает легкое тонирование и при этом ухаживает за кожей.

Демакияж

Обычный — мицеллярная вода или бальзам

Общее впечатление

Как долго я тебя искала на замену Shiseido Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation.

Sorelle 18 июня 2024, 08:15
Очень красиво лежит на коже
Mayakovsky 18 июня 2024, 08:29
Chloe_R 18 июня 2024, 09:26
Великолепно смотрится на коже, ещё и галактомисис в составе   Здорово!
Про колпачок понимаю, тоже есть парочка таких средств, раздражает ужасно))
Mayakovsky 18 июня 2024, 13:26
Там состав какой то фантастический  . Реально на коже работает не просто как тональный крем, поэтому я даже стала чаще его использовать чем обычно декоративку применяю.
Helenitte 18 июня 2024, 09:52
Как незаметно и аккуратно лёг!
Mayakovsky 18 июня 2024, 13:27
Спасибо. Особенно если учесть мою проблемную кожу. Для меня находка.
Helenitte 18 июня 2024, 15:10
А выглядит она у вас без тона офигенно красивой.
RAGE 18 июня 2024, 10:23
Очень классный тон! На коже действительно лежит незаметно.
И все равно я тебе советую потом взять потом тональную сыворотку L'Oreal Nude Skin, вот вообще полный аналог Shiiseido для меня оказался. Благо, оттенки можно в магазине потестить
Mayakovsky 18 июня 2024, 13:30
Я его сразу же закинула в корзину по такой то цене, когда ты мне написала! Но вот сижу и думаю, а надо мне точно ли? Этот ощущение, что бесконечный. Но как альтернативу поставила в голове галочку. И еще прям подумала (это бзик отзовички наверное) сделать потом общий пост сравнение 3 тональных Дорого VS дешево. Учитывая тем более мой опыт с Шисейдо почти 4 года непрерывно.
RAGE 18 июня 2024, 15:13
Хорошо тебе) У меня расход тональных космос. Этот уже наполовину закончился меньше, чем за месяц. Но я штукатурюсь, да.
BeautyAlina 18 июня 2024, 13:00
Очень красиво сидит на коже!
Mayakovsky 18 июня 2024, 13:30
Kabanuchka 18 июня 2024, 15:52
Слушай, классно лежит! Мне точно не надо, готова ходить со своими пятнами без маскировки, но смотрится здорово!
Нашла цену, 130$, не очень гуманно, но за хороший продукт не жаль 🌹
Mayakovsky 18 июня 2024, 16:18
Света, привет. Я хотела выложить фото после мезо, у меня полопались сосуды и страшно было выходить на улицу, но постеснялась. Единственный продукт, который не лежал маской, но при этом неплохо так освежал и делал лицо естественным на тот момент. Цена, соглашусь дорого. Мне тоже дорого, но т.к я в поисках уже потратила гораздо больше, то согласна переплатить и получить тот, что мне вышел комфортным и по коже и по внешнему виду, и что удивительно ро уходу.

Короче. я довольна как слон.

P.S. Про Альтерну для волос оооочень долго думаю, но не могу свербит как хочу, но у нас очень дорого. Даже в СП и через байеров… Эх…