10.06.2024

Бальзамная помада в необычном оттенке 7Days B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

Привет! Я большой фанат бальзамных помад в этом сезоне. Пробую их друг за другом и уже постепенно выделяю любимчиков, одним из них стала и героиня поста.

B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

Упаковка у помады приятная и стильная, пластик качественный, плотный и не маркий. Крышечка плотно защелкивается.

Отдушка очень легкая и ненавязчивая.

Объем: 0,9 мл

Названия и номера оттенка на корпусе нет, его можно определить только по этому цветному пятнышку на упаковке.

Стик у помады тонкий, я впервые пользовалась таким форматом и было непривычно. Оказалось, что такой формой даже удобнее прорисовывать контур.

Выкручивается помада легко.

Расход у стика большой, продукт исчезает на глазах.

Стик довольно длинный.

Оттенок 03 Self-love — очень сложный маув, в зависимости от освещения уходит в сиреневый.

Покрытие у помады неплотное, полупрозрачное с легким сиянием. Мне кажется, что таких оттенков полупрозрачных помад я еще не встречала.

B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

Из похожего бальзамного нашла у себя только Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve, в сравнении заметно теплее и розовее.

Слева Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve / справа B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

Текстура мягкая, тающая b скользящая. Помада наносится равномерно, не подчеркивает складки, не затекает в них, чуть выравнивает поверхность губ. Она не всегда прокрашивает слизистую, у моих губ есть особенность, что она очень заметна. Тем не менее выглядит это довольно неплохо, кажется, что помада специально нанесена градиентом.

Сходит она плавно, не размазываясь и не растекаясь по контуру. Стойкость примерно 2 часа без напитков и перекусов.

Ухода ярко-выраженного не дает, но точно не делает губам хуже. В составе заявлена гиалуроновая кислота. Если губы беспроблемные, то применение бальзама в паре с ней не понадобится.

Губы без помады
Губы без помады

с помадой B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love
с помадой B.colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love

Помада-бальзам придает губам ненавязчивой яркости и выраженный оттенок. Мне очень нравится как гармонично она смотрится.

B.Colour Capsule Hyaluronic Balm 03 Self-love — пока любимейшая бальзамная помада благодаря ее цвету и тому, как хорошо она лежит на губах. Единственный ее минус — большой расход.

Стоимость: около 900 руб

Оценка: 5 из 5.

В моем ТГ-канале YOUtopia Beauty рассказываю о других бальзамных помадах и показываю свотчи, заглядывайте!

mmmarusya367910 июня 2024, 11:34
Божечки, красиво-то как
julpuh10 июня 2024, 12:27
Khrommy10 июня 2024, 11:36
У меня есть такой бальзам, только в другом оттенке. Очень нравится, оттенок освежающий, но мне кажется, что губы подсушивает, поэтому не часто использую
julpuh10 июня 2024, 12:28
Жаль, что подсушивает. От подруг слышала как раз рекомендации, что он ухаживает.
Sorelle10 июня 2024, 11:41
Какой оттенок красивый! И на губах лежит идеально)
Спасибо, что заглянули!
Mira1210 июня 2024, 12:05
Чудесно!
julpuh10 июня 2024, 12:29
Oxana_161110 июня 2024, 12:12
Красивый оттенок и Вам очень идет!
julpuh10 июня 2024, 12:29
Благодарю!
AnyaMalina10 июня 2024, 12:18
Как люблю тоненькие стики, красота!
Юля, в образе оттенок отлично смотрится
Аня, спасибо!
AmiraT10 июня 2024, 12:54
По-моему, самый любопытный оттенок из тех, что представлены 😍 очень сочненький🍒
julpuh10 июня 2024, 13:33
Да, именно оттенок и зацепил, красненькие/розовенькие уже поднадоели.
JJlovesmakeup10 июня 2024, 12:54
Выглядит очень красиво! В этом году набрала разных бальзамов как дурак фантиков, но, чувствую, пока не остановлюсь 😄
julpuh10 июня 2024, 13:34
Ага, и я! да ладно, они быстро расходуются, часто уход дают, так что можно раскидать по всем сумкам и курткам.
Kabanuchka10 июня 2024, 13:11
Юля, классно получилось! 🔥
julpuh10 июня 2024, 13:34
Emmett10 июня 2024, 14:11
Классная!
msolya10 июня 2024, 14:45
На вас красиво! На мне выглядит как «мама, я объелась черники!» 🤷🏼‍♀️
Под определённые образы — да, но в целом скорее нет. Я-то надеялась на полупрозрачную штучку с уходом)
julpuh10 июня 2024, 14:55
Прозрачно нанести не получается? Жаль! Может еще приручится)
msolya10 июня 2024, 15:23
Некомфортно мне с тонким слоем этого бальзама, он и так не слишком увлажняющий, а тонкий слой на моих сухих губах испарится за 10 минут))
Но за 350 рублей (я B.Colour только на суперскидках покупаю)) нормально, под настроение цвет иногда заходит)
Ирина Макарова10 июня 2024, 16:14
Self-love — 03 оттенок, не 05. Поправьте, пожалуйста
julpuh10 июня 2024, 17:14
Ой, спасибо! Промахнулась)
Helenitte10 июня 2024, 16:21
И оттенок, и оформление очень хорошие!
julpuh11 июня 2024, 11:59
Согласна, спасибо, что заглянули!
Chernika910 июня 2024, 17:26
Красота какая))
Bomona11 июня 2024, 00:06
Красота мне такое надо ) 💖
Рада быть полезной
nefa11 июня 2024, 08:54
Кажется, у меня этот же оттенок, мне очень понравился!
julpuh12 июня 2024, 17:50
Спасибо, что заглянули!
Jule11 июня 2024, 09:44
Была такая в 05 оттенке, очень быстро закончилась. Нравилась и за цвет, и за то как лежала на губах.
Вам очень идет этот оттенок. Спасибо за пост.
Да, она тает на глазах🥲
Losta11 июня 2024, 10:18
Красота! Я купила, да все никак не открою, надо срочно исправлять.
Неожиданно, но эта линейка у бренда оказалась прекрасной.
julpuh11 июня 2024, 12:00
Ооо, надо скорее открывать — очень уж она хороша! Согласна, линейка отличная, надо бы еще красный оттенок прихватить.
Kittten11 июня 2024, 13:16
Красивое! Прям полупрозрачная черничка на губах, мне нравится)
julpuh12 июня 2024, 17:49
Спасибо❤️
Aglaja1112 июня 2024, 17:15
Юлия, спасибо большое вам этот пост! Не знала раньше такого бренда. Сбегала, купила эту помаду. И радости полные штаны🤣🤣🤣и цвет, и размер, и как сходит — просто помада мечты! Вот, сколько вас читаю, каждый раз все в точку!
julpuh12 июня 2024, 17:49
Аааа, огромное вам спасибо! Безумно приятно и я очень рада, что помада понравилась.
Сходит реально классно, как будто так и задумано)
Marsy21 июня 2024, 10:43
Неплохо так они вдохновились))) Оттенок супер и тебе идет
BeraT25 июня 2024, 13:55
На вас эта помада очень напоминает Clarins lip perfector в 25 оттенке. Вам очень идёт
julpuh24 июля 2024, 16:53
Спасибо! К оттенку 25 присмотрюсь!
Aglaja1124 июля 2024, 00:01
Юлия, нашла этот ваш пост))) как же я вам за него благодарна! Мне кажется, что скоро добью эту, купленную благодаря вам, помаду))) но так долго, ежедневно я, мне кажется, никогда одной и той же помадой не пользовалась))) если бы не вы, я бы даже не подошла смотреть неведомые мне палочки))) спасибо, в общем) и раньше-то ваши посты любила, а тут прям радость))
julpuh24 июля 2024, 16:53
Очень радостно читать ваш комментарий!
Помада быстро уходит — это факт. Рада, что она принесла удовольствие.
Очень понимаю, к некоторым брендам даже не подхожу, а потом там оказываются всякие интересности.