19.04.2024

Румяна с эффектом сияния Dolce & Gabbana Blush of Roses Luminous Cheek Colour в оттенке 200 Provocative

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Сколько месяцев я держала в заложниках пост про чудесные румяна Dolce & Gabbana. К своему стыду так долго, что сегодня их уже не найти в продаже. Но нет ничего невозможного, стоит только захотеть 😉 .

На недолгоиграющей волне увлечения косметикой Dolce & Gabbana я обзавелась в компанию к Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor румянами. На тот момент они мне были абсолютно не нужны, румяна были разложены по всем свободным местам в доме, еще одни я не потянула бы морально. Но брать пришлось. Как не взять, когда такая упаковка! Это же произведение искусства.

Золотистая пудреница выполнена из тяжелого пластика, который неплохо имитирует металл. Открываются румяна с легкого нажатия кнопки-защелки, ни один ноготь не пострадал и не пострадает.

На крышке изображен сказочно красивый принт с розами, очень по-девичьи и романтично.

Надпись на футляре объемная.

Рефил румян — это еще одно произведение искусства. Рисунок в стиле принта на пудренице. К сожалению, долго не живёт, стирается от кисти за несколько применений.

В комплекте имеется маленькая кисточка из натурального ворса. Она очень мягкая и приятная тактильно, но ей только тени наносить. На удивление я не выбросила ее в первую же минуту, а держу на месте для красоты. Уж очень она милая 😃.

Текстура Dolce & Gabbana Blush of Roses шелковистая и нежная, у румян очень мелкий помол. Они отлично набираются на кисть, на все 100 процентов отдают цвет, пигментация высокая. В рефиле выглядят полностью матовыми, но на коже они делают подсвечивающий, немного даже влажный (как мне хочется верить) эффект. Не подчеркивают поры и никуда не проваливаются. Обращаю ваше внимание на то, что никакого активного шиммера здесь нет. Стойкость на моей жирной коже весь день, а это с 07:00 до 21:00. Так это я еще салфетками матирующими пользуюсь без конца. Да, они могут слегка поблекнуть к вечеру от частого прикосновения салфеток, но оттенок на лице все равно есть. Аромат отсутствует.

Имеется у румян один минус — они сильно пылят. Я использую мягкую кисть из натурального ворса Sigma, стоит только прикоснуться к рефилу и вот что:

Румяна в активном использовании почти 6 месяцев
Румяна в активном использовании почти 6 месяцев

Но лично меня этот момент никак не напрягает.

Оттенок Provocative — это натуральный, молодильный и невероятно освежающий розовый, определенно прохладный. Идеальный спутник красных и розовых помад.

Свотчи при разном освещении:

Кажется, что есть немного персика:

В тени отдает даже в лиловый:

Макияж почти готов, не хватает только румян:

Румяна на месте:

Blush of Roses хорошо подсвечивают и бликуют на лице
Blush of Roses хорошо подсвечивают и бликуют на лице

На веках тени Tammy Tanuka «Кожевница», на губах L'Oreal Paris Color Riche 173 Дерзкий Нюд.

Румяна Dolce & Gabbana Blush of Roses Luminous Cheek Colour Provocative заняли свое почетное место в моем сердце и коробке с косметикой (в тесноте, да не в обиде 😃 ). Я их обожаю, что еще сказать. Вместе с Givenchy Prisme Libre Blush «Taffetas Rose» использую чаще всего.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 3500 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Irina37a 19 апреля 2024, 17:18
Красота! Не знала, что Дерзкий нюд так красиво выглядит. Было впечатление, что всё на лице D&G. Очень красиво! Спасибо за пост.
yuliazx 19 апреля 2024, 18:35
Не на всех. Возможно, у автора тон кожи вытягивает цвет из этой помады. На мне со светлой прохладной кожей этот оттенок смотрится невнятно серо-бежевым, вообще стираются губы с лица. Как тёмный тональник.

Я, смотря на других людей с этой помадой, постоянно задаюсь вопросом- может, у меня наклейка какая-то не от того оттенка? Поэтому, если будете покупать, лучше протестировать на себе.
LevKate 19 апреля 2024, 18:59
Большое спасибо! ☺️
Я забыла упомянуть, что контур губ обвела карандашом miss tais 769. Очень часто карандаш задает нужный тон помаде. Не в корне меняет цвет, конечно.
Levsa834 19 апреля 2024, 17:22
Как не купить такое! Цвет бомбический. Упаковка шедевр. Мне точно надо.
LevKate 19 апреля 2024, 19:00
Спасибо, Наташа 💐
Marsy 19 апреля 2024, 17:24
Нежно и по-весеннему выглядит 😍
LevKate 19 апреля 2024, 19:01
Марина, спасибо! Они отлично вписывались в образ с загаром и зимой на бледное лицо 👌
AnnaMurr 19 апреля 2024, 17:26
Какая красота!   Очень освежающий оттенок! Был скульптор в оттенке tan, затерла его в 0, очень нравился. Но обновлять его с этими новыми ценами пока не готова
Аня, спасибо ☺️
В 2015 у меня был tan. Но тогда я его не поняла совершенно, с легкостью подарила подруге. Сейчас бы так не поступила 😃
Masha87 19 апреля 2024, 18:18
Очень нравится
Так мягко и женственно выглядит весь образ
Спасибо, Маша ❤️
Red_helga 19 апреля 2024, 19:02
Какой чудесный нежный эффект, так тебе идет 🥰
Оля, спасибо 💋
JuliaBerg 19 апреля 2024, 19:05
Такой нежный и естественный румянец 🌸🌸🌸а упаковка какая красивая, розы, розы❤😍
LevKate 19 апреля 2024, 19:06
Да, Юля❤️розы прекрасны
Спасибо ☺️
ElenaKoza 19 апреля 2024, 19:11
Катя, обалденно красиво 😍 вот просто от начала и до конца, от оформления до результата на лице) и ты как всегда просто потрясающая, любуюсь 😘
LevKate 19 апреля 2024, 19:48
Спасибо, Лена 🌷мне очень приятно 🤗
Ты румянами пользуешься?
ElenaKoza 19 апреля 2024, 20:24
Да, румяшки обязательно. Но я декоративный аскет. У меня одни 😁 Шисейдо муссовые)
LevKate 19 апреля 2024, 22:19
Лена, одни румяна — это отдельное удовольствие ))) когда -то я тоже так умела. Мои единственные долго были mac в оттенке cubic, на днях перебирала завалы в ящике и нашла их, там совсем по краю осталось продукта, но этот оттенок сняли с производства.
А за последний год совсем распустилась 🤦. Чтобы как -то себя оправдать, собираю целые ансамбли 😀 определенные румяна к определенным теням и иначе никак.
ElenaKoza 20 апреля 2024, 07:45
В целом согласна с тобой) я уходовый маньяк, поэтому с декоративной все скромно. Знаю, что если будет больше, то пользоваться все равно буду одним любимым продуктом, так было у меня всегда. Но когда смотрю посты — часто хочется что-то особое понравившееся декоративное, но его либо нет в доступе, либо разум возвращается на место сам по себе 😁 тональные люблю, их немного побольше)
LevKate 20 апреля 2024, 09:41
А какой самый лучший твой тональный? Я как раз по тональным аскет ) но иногда хочется новое, а вдруг есть лучше, а я не знаю.
ElenaKoza 20 апреля 2024, 11:07
Катя, сейчас держите меня семеро) когда меня спрашивают про моих котов и про мои тональные — мне трудно остановиться 😁 но постараюсь кратко. Из всего, что я пробовала — на первом месте Cellcosmet (доступен, но из дорогого превратился в неприлично дорогой, за 25-30 тысяч покупать уже не готова), на втором месте — Chanel N1 и все их тинты (идеальны для меня по всем параметрам, но труднодоступны, заморачиваться со сложной покупкой не буду). И неделю назад попробовала Kevyn Aucoin после поста Светы  Svbeauty и понимаю, что он может посоревноваться со всеми вышеперечисленными. Прекрасен. Было еще много других достойных, но эти ребята лучшие из лучших 😍
LevKate 20 апреля 2024, 11:13
Спасибо, что поделилась! Ты Kevyn Aucoin онлайн покупала? Есть много чего, что хочется попробовать, но то ехать нет времени оттенок подбирать, то у меня в городе не представлено, только онлайн покупать. Как определить оттенок не понятно 🤦
А про котов мне тоже интересно. Я люблю 🫶🏻 себе завести не могу, у старшего сына сильная аллергия появилась, хотя с рождения не было. Страдаю теперь )
ElenaKoza 20 апреля 2024, 11:18
Я прочла пост Светы и сразу поехала в ЗЯ тестить оттенки. Определилась, но нужного, конечно, не было в наличии 😤 Мне так приспичило, что я таки нашла))) но да, оттенков там много и однозначно нужно подбирать, потому что соседние различаются на коже как небо и земля)
ElenaKoza 20 апреля 2024, 11:21
Катя, я стала кошатницей внезапно. И не понимаю как я 46 лет до этого жила без них. Своих забрала с улицы, люблю их просто до дрожи. Очень хотела бы взять еще, но территория не позволяет, тесновато и так уже нам 😁
LevKate 21 апреля 2024, 12:43
Котики — это любовь, Лена 😻
viviana 21 апреля 2024, 11:41
Шисейдо я любила больше, ровно до появления DG
ElenaKoza 21 апреля 2024, 11:46
Когда-то они закончатся и я знаю на что теперь смотреть 😉
Olgagavlovich 19 апреля 2024, 19:31
Катя, вы как майская роза🌹
Прекрасные румяна, упаковка просто шедевр!
LevKate 19 апреля 2024, 19:48
Спасибо, Оля😻
Это я с румянами расцвела ☺️😀
wonderwall 19 апреля 2024, 19:35
У меня есть их румяна, которые на самом деле скульптор. Довольна ими на все 100%.
А эти румяна вообще роскошные, как и ты! 🥲
LevKate 19 апреля 2024, 19:50
LevKate 19 апреля 2024, 22:20
Благодарю 😌
AmiraT 19 апреля 2024, 21:07
ну свежак, ну свежатина 🤤
Какое же, наверное, удовольствие даже просто держать этот футляр:)
LevKate 19 апреля 2024, 22:21
Спасибо, Танюша 😚
Я сорока — очень люблю упаковку, порой больше чем сам продукт 🙃
Поздравляю с прошедшим Днём рождения! Оставайся вечно молодой и красивой 💐
AmiraT 19 апреля 2024, 22:51
Ух тыыы🤤😻 спасииибо большое!)
LevKate 19 апреля 2024, 23:18
🌷🌷🌷
Vesna2014 19 апреля 2024, 22:43
Румяна вас очень украшают. Понравился оттенок, но упаковка все портит, люблю строгое оформление.
LevKate 19 апреля 2024, 23:17
Спасибо за внимание! 🤗
Эх, жаль, что вас не будоражит вся эта «розовая романтика» 😁
Nelli_von_B 19 апреля 2024, 23:16
Катя, привет! Румяна под стать красавице-хозяйке! Безупречно, как всегда ❤️
LevKate 19 апреля 2024, 23:18
Нелли, привет💐! Огромное спасибо, мне приятно очень ☺️
Kabanuchka 20 апреля 2024, 03:39
Катя, ну ты любой продукт украсить можешь )) взяла себе тестер в прозрачном пластике ( слава богу, пару лет назад ) после поста Риты на эти румяна ( цвет другой только )
Качество супер, конечно ))
LevKate 20 апреля 2024, 07:18
Света, спасибо! 😘
Kitty2703 20 апреля 2024, 07:30
У меня такие в цвете 130 Мокка — чудесные, очень их люблю! Заказывала онлайн без затеста, и оттенок оказался не таким, как я хотела и ожидала: думала, будет темнее и коричневее, а по факту это розовато-персиково-карамельный — очень интересный цвет, и очень освежающий. Мне нравится, что они не глухо — матовые и не сияющие, при этом будто легкое свечение есть, вид отдохнувший, как после отпуска))
LevKate 20 апреля 2024, 11:53
Мокка — я на них смотрела онлайн. Вообще название само привлекает мое внимание. Если будет возможность, покажите свотч 🫶🏻
Kitty2703 20 апреля 2024, 18:31
Вот, пожалуйста.
LevKate 20 апреля 2024, 19:01
Класс🤩спасибо!
Irina Andropova 20 апреля 2024, 09:13
Здравствуйте! Спасибо большое за пост о моих любимых румянах:)! Только у меня (с запасом) peach:) творят волшебство и самые лучшие из тех, что я пробовала (а пробовала я десятки люксовых марок). Вам очень к лицу 😍😍😍!
LevKate 20 апреля 2024, 11:55
Большое спасибо за внимание к посту ☺️
Румяна действительно обладают живительной силой 😃
viviana 21 апреля 2024, 11:43
Выложите, пожалуйста оттенок. Отзывов очень мало.
RitaMix 20 апреля 2024, 10:30
Катюша, а я побоялась этого оттенка. Сейчас смотрю на тебя и думаю, наверно, надо брать)) До чего же тебе хорошо с этими щечками😍
LevKate 20 апреля 2024, 11:08
Спасибо, Рита, огромное 😍
Название оттенка никак не соответствует действительности. ☺️
OlgaAl 20 апреля 2024, 11:18
Когда прекрасно всё — и упаковка, и продукт и модель!
LevKate 20 апреля 2024, 11:55
Благодарю вас за добрые слова 💐
wildwolf973 20 апреля 2024, 11:18
Упаковка и правда очень красивая и тиснение, но как же я не люблю, когда румяна пылят. Я купила от huda румяна маленькие, они вообще не пылят. Мне достаточно пыления от рассыпчатой пудры
LevKate 20 апреля 2024, 11:59
Спасибо за внимание 🌷у меня румян прилично, пылят только эти 🤷‍♀️, но в этом случае я смирилась / привыкла 😀
Acenari 20 апреля 2024, 11:19
Как вам идёт! Я почему-то думала, что этот оттенок вообще будет еле заметен. Я себе такую красоту подарила в оттенке 402 Coral, специально на весну-лето) кисть, кстати, неплохая, периодически её использую.
LevKate 20 апреля 2024, 11:57
Спасибо ))))) Поздравляю вас с замечательной обновкой 👍🤗
Sladucik 20 апреля 2024, 12:22
Вам очень идёт, свежи и нежны! На мой взгляд 200 подойдут любому цветотипу. Я блондинка и мне тоже прекрасно с 200.
Очень люблю румына DG, если наношу родной кисточкой, то не пылят. Или мне так кажется.У меня 4и тона. 110 использую как скульптор. И в арсенале 120 и 400. Все любимые!
200 тон идеальный и универсальный! Придают свежесть и отдохнувший вид!
Качество конечно изумительное, самого продукта. И футляр красивый.
LevKate 20 апреля 2024, 17:48
Спасибо за внимание 🫶🏻
JJlovesmakeup 20 апреля 2024, 17:49
Эта коробочка с розами красива, даже если ее не открывать 😁 А уж тиснение рефила- просто любовь! И сам цвет очень красивый)))
LevKate 20 апреля 2024, 19:01
Алина, все правда 🤗спасибо )
viviana 21 апреля 2024, 11:30
Мои не пылят совершенно, очень экономичные, купила в декабре, тиснение на месте. Девочки, ещё раз благодарю тех, кто посоветовал их. Пользуюсь на любой уход, ампулы или крем, санскрин. Работы много, маска, масла, крем, жара, они к вечеру ещё на лице. Невероятное качество. Своей кистью набирает много, самой лучшей оказалась beili с али. Куплю еще одну. А вот 2 модели кистей Zoeva оказались слишком жёсткие.
Наносит вуально, что позволяет контролировать интенсивность.
Потом выложу фото, все пока спят
LevKate 21 апреля 2024, 12:45
Вот почему мои пылят 😁🤷‍♀️ Кисть такая мягкая у меня 😇
viviana 21 апреля 2024, 11:38
ElenaKoza 21 апреля 2024, 12:54
Да, оба оттенка великолепны 😍 че-то я тоже захотела 🤣🤣🤣
Chernika9 21 апреля 2024, 20:00
красивые оттенки, мне очень холодный понравился
viviana 21 апреля 2024, 11:39
Coral пользуюсь чаще, очень освежает лицо.
LevKate 21 апреля 2024, 12:46
Коралл потрясающий! 🤩 а справа кто ?200?
estelty 21 апреля 2024, 19:05
Вы божественная!
У меня крик души… извелась вся…
Помогите определиться, какие румяна взять.
Эти или Диор Бекстейж 001.
Опыта использования румян в 38 лет у меня до сих пор нет))) как то получалось без них обходиться.
А тут приспичило… с каких начать?
Боюсь придется брать и те, и те. Так как месяц уже не могу определиться.
Но пока бюджета хватает только на одни.
LevKate 21 апреля 2024, 19:13
О, Боги! Спасибо огромное за такие слова 🤗
Какая у вас внешность? Вы блондинка, брюнетка и тд. Я на днях выбирала новые румяна, рассматривала как раз Диор 001, но посмотрела отзывы на них и поняла, что мне такой цвет не нравится.
estelty 22 апреля 2024, 13:53
Блондинка. Аиртач. Глаза серо-зеленые. Кожа бледная.
Но борцов иногда краснеет. Из-за этого не пойму, подойдёт ли 001.
А так, мне кажется, они очень схожи. Только в провокативе присутствует немного персик. Если я правильно поняла.
LevKate 22 апреля 2024, 19:46
Мне кажется, что они совсем разные 🙃
Дольче более универсальные 🤷‍♀️на мой взгляд.
Кстати, слышала, что Диор дают цвет в зависимости от конкретного человека ) проявляются
estelty 23 апреля 2024, 09:53
Спасибо за ответ 🫶
OdessitkaN 21 апреля 2024, 22:22
отличный обзор
у меня тоже в этом оттенке, в основном из-за тиснения купила )) на загорелую кожу идеально, нежно ложатся, оттенок здоровой кожи и отдохнувшего лица.
а вот на бледно-зеленую (когда зимой весь загар сходит) уже надо подбирать к тональности макияжа
LevKate 22 апреля 2024, 19:44
Спасибо за ваше внимание 💐
Я каплями для загара решаю вопрос с бледным лицом 👌🤗
mrsDaria 22 апреля 2024, 16:27
Спасибо огромное за обзор, вы очееень красивая   У меня футляр так царапается сильно, жалко потеряла чехольчик)) Но румяшки зачетные, постоянно есть в сумочке, вдруг поправить что надо, даже стандартная кисточка мне нравится, мягенькая, качественная, не выбрасывала.
LevKate 22 апреля 2024, 19:43
Спасибо, Даша, мне очень приятно 😚