15.09.2023

На розовой волне с Givenchy Prisme Libre

Всем привет! На одной коробке Prisme я не успокоилась. Во-первых, я все еще не получила желаемых сияющих частичек, во-вторых, увидев маленький розовый кубик румян Prisme, у меня не было варианта «не купить».

Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre Mat-finish & Enhanced Radiance Loose Powder в оттенке 3 «Voile Rose»

Общаясь с вами в комментариях под постом Givenchy Prisme Libre «Mousseline Acidulee», я поняла, что не комильфо приличной женщине иметь в арсенале всего одну пудру на все случаи жизни. Было решено взять еще одну на период зимы. Далеко ходить не стала, искала снова среди Givenchy Prisme. На этот раз рассматривала 02 и 03 оттенки. Победил 03 тон «Voile Rose» («Розовая вуаль»). Рекомендован для светлой кожи, а также для кожи с легким оттенком загара. Подойдет для желающих скорректировать тусклость и придать лицу нежный розовый цвет. Мне подходит, берем!

Пудра, как и все рассыпчатые Призмы заключена в большую квадратную коробку, с откручивающейся крышкой, которая через раз не попадает в резьбу, но меня это уже не печалит. Внутри замечательная пуховка, которой я с удовольствием пользуюсь, а под ней четыре сектора с различными оттенками пудры.

Три цвета матовые, один с сияющими частичками. Но они очень деликатные, не елочная игрушка.

Холодный светло-розовый- тот самый оттенок с сияющими частичками, на фото их не разглядеть совсем:

Розово-персиковый, нейтральный матовый, практически бесцветный:

Розово-бежевый, матовый нейтральный:

Светло-бежевый, матовый:

Пудра имеет мельчайший помол, шелковую текстуру, скользит по коже, наносится без труда. Я использую чаще с пуховкой. Матирует, но не наглухо, подсвечивает кожу, мои огромные поры даже немного сглаживает, при этом не проваливается в них. Эффект матирования на жирной коже пару часов, далее появляется блеск, но терпимый.

Сейчас я с явным загаром на лице и оттенок 3 «Voile Rose» слегка меня высветляет, но не выбеливает и, кстати, не розовит. Смотрится все гармонично. Отдельные сияющие частички на лице не получилось поймать на камеру, в жизни они заметны совсем немного. Сияние выходит очень деликатное, это ни разу не Guerlain Meteorites. Пудра однозначно работает с тусклостью и придает лоска.

А вот на свотчах «сияшки» я запечатлела:

Только тональный крем:

Добавила пудру:

Заметно, что Prisme Libre сделала тон кожи светлее, ровнее даже (как мне кажется), сгладила поры, особенно возле носа и убрала блеск, но при этом кожа выглядит живой.

Спустя пару часов:

Специально сделала фото на ярком солнце, чтобы показать блеск в Т-зоне.

Сравнила оттенки Призмы 03 и 04. На загорелой руке хорошо видно, что 03 светлее, на свотче вижу розовый, а 04 абсолютно слился. Оттенок 03 больше подсвечивает кожу. Таким образом, 04 Призма будет идеальна для меня на лето, а 03 на осень/зиму — как я того и хотела.

Аромат на коже очень тонкий, цветочный, моментально улетучивается. Пуховку уже стирала, все легко отмывается обычным жидким мылом, своих качеств и внешний виде после стирки не потеряла.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 4700 рублей (мне досталась по акции в районе 3500, кажется)

Производитель: Италия

Вес: 3 грамма в каждом секторе

Рассыпчатые четырехцветные румяна для лица Givenchy Prisme Libre Blush 4-Color Loose Powder Blush в оттенке 2 «Taffetas Rose»

Сразу начну о своей любви к упаковке румян😁. Это самая настоящая игрушка для больших (больных на «косметическую» голову) девочек 😍. Уменьшенная версия коробочки пудры Givenchy Prisme Libre, которая помещается в ладошку и самую маленькую сумочку. На крышке зеркало. Идея такая: достали румяна в любом месте, открыли, встряхнули и нанесли пуховкой глядя в крышечку. И знаете что? Я в восторге от этой идеи. Она мне зашла на 100 %.

Долго выбирала между 05 «Popelin Violine» («Фиалковый поплин») и 02 «Taffetas Rose» («Розовая тафта»). Под конец испугалась 05 «Popelin Violine» за чрезмерную фиолетовость. Хотя на сайте нравится очень.

На официальном сайте оттенок 02 «Taffetas Rose» описывается, как гармония ярких розовых тонов.

Пуховка такая милая)))) напоминает мне маленькое печенье. По качеству выше всяких похвал. Уже стирала — никаких проблем.

Внутри нас ждут аналогичные четыре сектора с узнаваемым 4G логотипом, каждый хранит в себе определенный цвет румян. Текстура шелковистая, тонкая, активного шиммера нет. Финиш у румян сатиновый, они обалденно подсвечивают кожу. Пигментированы достаточно хорошо. Изначально ложатся розовой вуалью, легко наслаиваются, прибавляя интенсивность. Я наношу именно пуховкой вбивающими движениями. Стойкость на моей жирной кожи приличная. Но! Матирующими салфетками все же немного съедаются, добавить яркости не заставит труда. Аромат волшебный. Похож на пудру, но намного ярче.

Цвет румян очень освежает. Это чистый, прохладный розовый цвет без примеси кораллов и персиков.

Два тона светло-розовые, напоминают морозный румянец:

Другие два ягодно-розовые, они поярче.

Румяна дают влажный сияющий эффект той самой холеной кожи. Не подчеркивают текстуру кожи, не проваливаются в поры.

Нанесла один слой:

Наслоила:

В макияже:

Просто обожаю свои новые румяна, никакие другие брать не хочется. Беру в руки эту прелестную розовую коробочку и возникают ассоциации с Марией Антуане́ттой в исполнении Кирстен Данст)). Фильм классный, надо пересматривать.

Фото из интернета
Фото из интернета

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 3800 рублей

Производитель: Италия

Вес: 1,5 грамма в каждом секторе

Такое вот трио у меня появилось за короткий срок. Признаю себя теперь фанатом Prisme Libre 😍. Особенно за румяна, для меня это вообще первый опыт с рассыпчатым форматом. Когда покупала, а покупала я изначально из-за коробочки, то были сомнения на счет такой подачи, но все переживания оказались беспочвенны.

Читала в отзывах, что многих напротив смущала идея использовать Prisme Libre Blush вне дома, что это дико неудобно. 💆

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Levsa834 15 сентября 2023, 21:06
Катя, ты меня вообще убила, совсем. В хорошем смысле, конечно. Во-первых, ты красавица-глаз-не-отвести. Во-вторых, пудру мне сразу надо, а ведь было не надо. В-третьих, я обожаю румяна, так что… я ведь игрнорировала этот формат из-за упаковки, и вообще рассыпчатые румяна не тянут за собой, но цвет-то какой, а. Ну оттенок великолепный. И вообще, сплошной восторг от твоих фото.
LevKate 15 сентября 2023, 21:09
Лена, привет! Спасибо ☺️. Я вот сама пищу от восторга ❤️голова кругом 😅. Румяна 🤩
MILA_666 15 сентября 2023, 21:14
Нереально красиво и пудра и румяна.
Полный образ просто wow wow!
Теперь хочу румяна.
Agn 15 сентября 2023, 21:15
Ведь ещё десять минут назад мне совершенно не были нужны румяна
LevKate 15 сентября 2023, 21:16
Я очень Вас понимаю
LevKate 15 сентября 2023, 21:16
Большое спасибо
RAGE 15 сентября 2023, 21:24
Вот вроде я и пудрой не пользуюсь, и румяна рассыпушки не люблю. Но после твоего поста захотелось себе в закрома оба продукта. Очень красиво
LevKate 15 сентября 2023, 21:30
Агния, спасибо ☺️. Сама смотрю и понимаю, что изначально хотела только ради коробок этих розовых 😃
Yuoki 15 сентября 2023, 21:55
С прекрасными приобретениями вас! И пудра, и румяна на вас отлично работают. И добро пожаловать в клуб любительниц призмы))
LevKate 15 сентября 2023, 22:17
Спасибо Вам ❤️
an_tiu 15 сентября 2023, 22:55
тоже очень люблю эти румяна!
честно говоря, понятия не имела об их существовании. попросила мужа привезти мне из командировки в том году пудру, а он румяна привез. сначала расстроилась, а потом влюбилась в этот чистый розовый цвет! 🖤
LevKate 15 сентября 2023, 23:02
Спасибо ☺️🩷
Victoria_K 15 сентября 2023, 23:45
И вам💝
Blackfruit 15 сентября 2023, 23:58
Ой, ну до чего хороши, мне тоже теперь румяна надо, а пудры я давний поклонник. Спасибо!
LevKate 16 сентября 2023, 00:01
Рада встретить единомышленника 😃☺️, спасибо за внимание 🌺
Kabanuchka 16 сентября 2023, 00:36
Катя, супер )) общий образ 🌹
LevKate 16 сентября 2023, 09:31
Спасибо, Света 🌺
nastya_koshkina 16 сентября 2023, 00:37
Катя, ну как же тебе красиво!
Я ходила крутилась вокруг этих румян, но пока не рискнула взять — боюсь, что из-за такого непривычного для меня формата рассыпухи с сифтером не буду пользоваться
LevKate 16 сентября 2023, 09:34
Настя, спасибо большое ☺️
Мне почему -то кажется, что если бы мне не зашла пуховка, то я бы мучалась с кистью 🤷‍♀️но не факт. Румяна, кстати вылетают наверх не так феерично, как пудра ))
St_blossom 16 сентября 2023, 07:19
О, спасибо за такое подробное описание румян и свотчи! Все смотрела на них, как раз формат рассыпушки смущал, и цвет онлайн сложно оценить, а теперь все ясно и понятно, мне такое надо
LevKate 16 сентября 2023, 09:34
Рада быть полезной ☺️
GoodFortune 16 сентября 2023, 07:39
О, я тоже счастливая обладательница этого оттенка румян Живанши 🙂 Замечательный оттенок ❤
LevKate 16 сентября 2023, 09:35
Спасибо за внимание 🩷
Kitty2703 16 сентября 2023, 08:15
Вы очень красивая! У меня такая же пудра в этом же оттенке, но, почему-то пользуюсь редко. Тоже, в основном, зимой-в начале весны, когда кожа светлее. А что у вас такое красивое на губах в образе с розовой кофточкой?
* Фильм этот пересматривала пару раз. Он, конечно, очень своеобразный, но завораживающий!
LevKate 16 сентября 2023, 09:35
Спасибо за внимание к посту ☺️
На губах MAC Modesty 👌
Kitty2703 16 сентября 2023, 14:39
nelena 16 сентября 2023, 11:12
Екатерина, как чудесно смотрятся на вас оба продукта. Вот уж точно будто для Вас их создали Живанши. Я думаю, Вы многим на Косметисте сейчас продали эти румяна и пудру. Во всяком случае, мне точно. Спасибо.
LevKate 16 сентября 2023, 11:19
Большое спасибо! Мне очень приятно ☺️🥰
Nomy 16 сентября 2023, 13:49
Есть такие румяна, когда купила месяц ими игралась, сейчас лежат, полюбила сияющие текстуры, эти слишком матовые, сатина я в них не вижу совсем… в целом по т/х и оттенку они хороши, только формат все-таки заморочливый, достань, насыпь, нанеси, закрути крышку....:) короче я ленивая для такого
LevKate 16 сентября 2023, 17:20
😃😃😃эх, каждому свое )))
Мне повезло подружиться с пуховкой )
nefa 16 сентября 2023, 14:51
У меня есть пудра 02, и там в одном секторе прямо огромные блестки((( отложила, не знаю, подружусь или нет.
А вот румяна — топ. У меня 1 и 5❤️
LevKate 16 сентября 2023, 17:18
Какая полезная информация ) а блестки только в одном секторе в Двойке? Рада, что вы в восторге от румян 😍.
nefa 17 сентября 2023, 17:36
В памяти осталось так, но пошла сейчас перепроверила, блестки аж в двух секторах. Но в белом они мельче, а вот напротив него по диагонали персиковый, там крупнее
Apogeya 16 сентября 2023, 18:36
Два моих любимых продукта и в таком же цвете, как у вас)) это самые стойкие румяна для меня. И эффект пудры нравится, лицо прям освежает.
LevKate 16 сентября 2023, 18:45
Класс ⭐️🤩спасибо за внимание! Приятно очень, что разделяете мои чувства 😃
Как Вы румяна наносите? Кисть или пуховка?
Apogeya 16 сентября 2023, 20:16
Кистью, пуховкой не приноровлюсь никак. Есть ещё румяна в 5 оттенке, они поярче. С ними, если переборщила, я как Марфуша   Эти понежнее.
ElenaKoza 16 сентября 2023, 19:39
Катя, ну. Роскошная девушка) обожаю твои посты 😍 Красота и эстетика 😍 Не по теме — помню, что писала про сложности с бровями, но выглядят прекрасно. Чем ты оформляешь? Выглядят очень естественно и гармонично.
LevKate 16 сентября 2023, 20:25
Лена, спасибо ☺️
Брови бесят 🤣. Подкрашиваю автоматическим карандашом Вивьен Сабо, у меня остатки татуажа, выходит очень быстро, почти в ноль. Уже раза 4 делала после удаления лазером предыдущего. Так вот хватает месяца на 3 максимум. Сейчас опять хочу делать, карандаш столько времени отнимает у меня 😥
ElenaKoza 16 сентября 2023, 20:38
Меня тоже бесят. Форма, количество волос — все хорошо, но светлые. Без бровей никогда и никуда, иначе меня узнают только по росту и ногам) я подкрашиваю тушью для бровей, рука набита и занимает секунды, но хочется просыпаться уже с готовыми 😁 про татуаж даже не думаю, боюсь испортить то, что есть. Короче. «Должен же у меня быть хоть один недостаток?» 😂 пусть это будут брови) предлагаю тебе тоже использовать этот слоган)
LevKate 16 сентября 2023, 20:49
Если бы не время, которое я трачу на них. Мне проще 10 стрелок нарисовать, чем одну бровь подкрасить. Мои черные и густые, толстые волоски. Но эти залысины, которые я себе сделала в 19 лет … Они видны из -за угла, такое чувство 🙈🥲😃 правая бровь еще нормальная, а левой досталось больше.
ElenaKoza 16 сентября 2023, 20:59
А естественным путем не пробовала отрастить? История длительная, но возможная. Моя приятельница давно сделала нитки, которые очень диссонировали с лицом. И всегда мне доказывала, что «что бы она ни делала — не отрастают». Потом оказалось, что ничего и не делала. Под моим давлением вообще убрала пинцет, даже там, где для приличия уже нужно было удалить. И репейное масло. Теперь кусты. Но год она потратила на это.
LevKate 16 сентября 2023, 21:33
Лена, честно, я никогда не мазала ничем брови. Пинцетом вообще не дергаю по форме, только те, которые растут в километре от брови. Может попробовать. Просто маслом? Или поискать что -то ..?
ElenaKoza 17 сентября 2023, 10:48
Она после вечернего ухода репейным маслом на ватной палочке массировала брови и потом промакивала, чтобы не было излишней жирности.
ElenaKoza 16 сентября 2023, 21:01
Брови, конечно, «делают» лицо, это однозначно. Когда сниму макияж — сама на себя без иронии смотреть не могу 😂
LevKate 16 сентября 2023, 21:33
Брови однозначно решают 👌
Slonyatka 16 сентября 2023, 21:14
Красивые пудры и супертекстуры🤩
LevKate 16 сентября 2023, 21:32
Спасибо за Ваше внимание 🌺
NaMiNa 17 сентября 2023, 08:28
Вы красавица! И Вы продали мне эти румяна, пойду закажу :) призма рассыпушка есть в 04 оттенке, компакт 01, а румян нет — непорядок :)
LevKate 17 сентября 2023, 09:31
Спасибо огромное, очень приятно мне 🥰☺️
Надеюсь, что румяна принесут Вам такое же удовольствие от использования 🌺🩷
SweerHeart 17 сентября 2023, 08:28
Как вам здорово с этими продуктами) мне особенно понравились на вас румяна)) и хочу сказать спасибо за подробные свотчи пудр, полезно, чтобы определиться с оттенком!
LevKate 17 сентября 2023, 09:30
Спасибо за внимание 🩷
Всегда стараюсь максимум информативных фото сделать, потому что сама люблю такое )
Lekhadzhemakira Korotkovy 17 сентября 2023, 08:29
Лучшие румяна на все сезоны, и Снегурочку украсят и загорелую Покахонтас) добиваю сейчас компакт 02 и жду не дождусь, когда открою новую коробочку 02, но уже рассыпушку😂
LevKate 17 сентября 2023, 09:29
Есть компакт ?)) что -то я не обратила внимания.
Кстати, да! Вот я сейчас с хорошим загаром ( как он меня бесит ) на лице и оттенок хорошо смотрится.
Lekhadzhemakira Korotkovy 17 сентября 2023, 19:03
мне мама ещё тыщу лет назад из ЗЯ привозила, точно помню, что в этот год вышли румяна метеориты в картонной коробке)
Anemone 17 сентября 2023, 08:30
Хочу тени как у вас))
LevKate 17 сентября 2023, 09:28
Это Армани тинт Cold Copper 👌
eueu 17 сентября 2023, 22:49
У меня что пудры, что румяна эти аж задублированны несколько раз, идеальные продукты. По оттенкам совпадение, правда, только в пудре 4ке)
LevKate 18 сентября 2023, 00:14
Приятно очень встретить единомышленницу ❤️спасибо за внимание к посту.
Annette9 19 сентября 2023, 13:56
Класс! Мои любимые баночки от Живанши) только пудра в компактной версии!)
LevKate 19 сентября 2023, 14:53
Большое спасибо за внимание)))))))))) Компакт хорошо сияет? если у вас номер 3
Annette9 20 сентября 2023, 07:18
У меня 02) а румяхи 04
LevKate 20 сентября 2023, 08:16
Вот скажите, в 02 много сиящек? А тут обсуждали, что она больше сияет, чем 03
AnyaMalina 22 сентября 2023, 21:04
Эти продукты были в других оттенках, классные