25.09.2023

Матовый лак для губ Dolce&Gabbana Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor в оттенках 11 Dahlia, 12 Purple

Всем привет! Девочки, держите крепче свои кошельки, потому что я к вам с невозможной красотой от Dolce&Gabbana.

Как же прекрасна темная помада, а вдвойне прекраснее она именно осенью.

Не понимаю, почему я столько лет игнорировала подобные оттенки губных помад. Спасибо  min8herzing, что напомнила мне про магический фиолетовый в своем посте.

Для себя я выбрала два роскошных цвета в линейке жидких матовых губных помад Dolcissimo от бренда Dolce&Gabbana. Dolcissimo звучит как название итальянского десерта 😍.

Футляр помады по-девичьи милый, с ног до головы усыпан розами. Безусловно, привлекает внимание не меньше, чем анималистичный принт.

Каждая помада имеет очень и еще раз очень удобный спонж, он сделан в форме сплющенной «лапки». Идеально наносит помаду по контуру, кисть вам совершенно не понадобится.

А вот дозатор подкачал. Можно отнести его к незначительным минусам помады. Дело в том, что он такой широкий, что за раз пропускает столько продукта, что можно накрасить, как минимум три пары губ. Поэтому приходится убирать излишки об края горлышка, тем самым пачкая его и в дальнейшем основание самого спонжа.

Помада перед первым использованием
Помада перед первым использованием
И спустя несколько применений
И спустя несколько применений

Грязновато выходит. Но можно это все с легкостью убрать салфеткой.

Матовая помада Dolcissimo имеет плотную и кремовую текстуру, которая с одного раза идеально перекрывает поверхность губ. Ложится ровно, без разводов и проплешин. Аромат сладковатый, еле уловимый. Финиш кремовый и ощущается она именно как кремовая помада. Впечатления от использования самые комфортные. Я носила оба оттенка по 8 часов подряд и больше. На всем протяжении губы не стягивало и не сушило, а после демакияжа они были в первозданном виде. За контур не убегает, не теряет яркость цвета. Стойкость поражает. Помаду Dolcissimo можно нанести утром и забыть до вечера, что такое подправить макияж губ, потому что она в этом не нуждается, даже после приема пищи. Полностью удаляется с губ после демакияжа мицеллярной водой. И здесь про еще один нюанс (минус?). Так как помада имеет кремовый финиш, она оставляет следы на всем, к чему прикоснутся ваши губы😈. Я не знаю откуда у нее столько «сил» — так следить и не терять внешний вид. Имейте в виду, если на улице ветрено, то пару волосин обязательно предательски прилипнут к губам. И тут уж просто их не «оттащить», а иначе они за собой потащат помаду за пределы губ. Нужно будет аккуратно убирать перед зеркалом.

Dolce&Gabbana Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor в оттенке 12 Purple

Начну с Его Величества Purple по праву, так как он у меня появился первый.

Обалденный цвет, от красоты которого кружится голова. Темный, глубокий и такой богатый фиолетовый. Как же он дорого смотрится в общем образе. На днях я посетила торжество, на губах у меня был Purple. Женщины буквально осыпали меня комплиментами на каждом шагу. Оттенок так мне полюбился, что я не стесняюсь носить его и с самого утра.

Солнце

Помада ассоциируется у меня с цветом виноградного сока, сливой и ежевикой одновременно.

Образ получается очень эффектный, контрастный, немного нуарный даже. Я в полном восторге.

Муж - лучший фотограф)))
Муж — лучший фотограф)))

Dolce&Gabbana Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor в оттенке 11 Dahlia

Теперь очередь великолепной Dahlia. Еще один глубокий, благородный и такой чарующий оттенок марсалы.

Цвет настолько прекрасен, что остаться равнодушной абсолютно невозможно. Смотрите сами 😍

Солнце

Главная героиня здесь — божественная калла ))))))

Макияж глаз на всех фотографиях выполнен с помощью палетки Dolce & Gabbana Romantic Roseи карандаша для глаз Provoc Wild Orchid.

Безумно полюбились эти две красотки. Для меня они идеальные, оттенки — фантастика 😍. Незначительные минусы меркнут на фоне такой красоты.

Сравнение двух оттенков (Purple слева):

Оценка: субъективно 100 из 10. Объективно 8 из 10 (снижаю 2 балла за дозатор и непреодолимое желание оставлять следы)

Стоимость: 5070 полная цена, мне достались Purple за 2900, а Dahlia за 2100.

В доказательство стойкости показываю вам внешний вид оттенка Purple на губах спустя 10 часов, многократных перекусов и питья. Губы не корректировала ни разу.

Электрический свет
Электрический свет

Безусловно, ушел кремовый финиш и цвет в уголках, но в целом общий вид в отличном состоянии.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

RAGE 25 сентября 2023, 21:04
Ну это ж вообще… незаконная красота!   ты способна любую помаду продать. Вот хоть щас бросай все и беги за D&G!
Фиолетовый оттенок больше понравился. Но тебя оба украшают)
LevKate 26 сентября 2023, 00:00
Агния, спасибо тебе
Мне фиолетовый немножко больше тоже нравится))))
JuliaBerg 25 сентября 2023, 21:05
Второй оттенок очень красивый, хорошо что я не пользуюсь жидкими помадами и такие оттенки мне не идут 🫣иначе бы точно купила, образы шикарные🌺
MILA_666 25 сентября 2023, 21:09
Очень красивый изысканный тон.
Однозначно ваш.
У меня всё проще — тон 1 natural. Ношу с удовольствием.
Lana2014 25 сентября 2023, 22:04
Скажите, технические характеристики такие же?
MILA_666 25 сентября 2023, 22:21
Да, я им очень довольна.
Lana2014 25 сентября 2023, 22:29
Lana2014 26 сентября 2023, 01:41
А вот в другом отзыве здесь говорится про этот оттенок, что совсем не стойкий… Эх, меня именно стойкость в Катином посте поразила.
LevKate 26 сентября 2023, 07:33
Вы про natural ?)))
Lana2014 27 сентября 2023, 22:55
да, выше про Натурал 01. Здесь в обеих отзывах говорится, что вообще стойкость никакая.
LevKate 27 сентября 2023, 23:01
Значит, ему не повезло, как оттенку )
Спасибо большое за внимание
Marya-GMG 26 сентября 2023, 09:23
Могли бы Вы его описать? Понимаю, что нюд, но столько нюансов. И если есть возможность, добавить свотч.
LevKate 26 сентября 2023, 09:29
Забейте в поисковике, тут есть отзыв, как раз на natural👍
Marya-GMG 26 сентября 2023, 12:34
Спасибо, я умею пользоваться поиском.
22gucci2 25 сентября 2023, 21:20
Вторая помада -божественно красива😍
Спасибо Вам
ElenaElenaS 25 сентября 2023, 21:21
Жидкими помадами не пользуюсь от слова совсем, но на вас, Катя, любовалась. Особенно первый оттенок, просто шик. Не сомневаюсь, что на мероприятии вы затмили всех присутствующих там дам😉
LevKate 26 сентября 2023, 00:02
Лена, большое спасибо
Norelena 25 сентября 2023, 21:33
Безумно красиво 😍, фиолетовая больше зацепила, но вам бесподобны оба оттенка, и почему мне идет только 1001 оттенок нюда 😭
LevKate 26 сентября 2023, 00:03
Спасибо за приятные слова
Может стоить снова попробовать с яркими?))) Какие оттенки пробовали? Ваш цвет точно где-то есть
Beauty_provincialka 25 сентября 2023, 21:35
Определённо, оба оттенка — твои на 100%😍
Моё сердечко украл Dahlia — чахла над ним в корзине, но не взяла. Жаба победила, заразюка!
LevKate 26 сентября 2023, 00:04
Света, огромное спасибо! Слушай, я сейчас обратила внимание на старый-добрый Л...))) прямо балует бонусами))))
Beauty_provincialka 26 сентября 2023, 00:09
Вот именно по этому поводу заглядывалась на помаду от дольче)) Но самый «вкусный» вариант, который проходил у девочек, мне в итоге не поддался (автоматическая скидка 4 от 10 + по промо 3 от 6), и я обиделась   А «лишними» бонусами он меня не балует
LevKate 26 сентября 2023, 00:14
Меня, видимо, щедро одарили после всех Призм)
Самый вкусный — это какой?
Beauty_provincialka 26 сентября 2023, 09:39
Был момент, когда от 10 тысяч автоматически вычиталось 4 тысячи (без промокода), а от оставшихся 6 тысяч можно было применить промокод ещё на минус 3 тысячи. Но не у всех этот вариант проходил. Например, у меня не прошёл)))
LevKate 26 сентября 2023, 09:42
Свет, а я заметила эти выкрутасы 🙈за день цена в корзине менялась по несколько раз 🤷‍♀️нужно попотеть, чтобы поймать момент. У меня даже в итоге с нужной суммой При переходе на оплату в банк списалась совершенно другая, в большую сторону, при чем прилично так, тыщ на 5000 больше )))) пришлось отменять и тратить время на это.
LevKate 26 сентября 2023, 09:44
Но у меня карта стала неожиданно премиум, они мне щедро возвращают 50 процентов от покупки сразу, заманчиво 🙃🙃🙃😃
Vargo 25 сентября 2023, 21:50
Необыкновенно!
LevKate 26 сентября 2023, 00:05
Victoria_K 25 сентября 2023, 21:53
Оба оттенка — не мои, но второй — точно маман моей понравится.
Качество, конечно, видно — тут уж ❤
Автору — как всегда 🌺🌺🌺
LevKate 26 сентября 2023, 00:05
Виктория, спасибо
Lana2014 25 сентября 2023, 21:58
Ыыыы, есть что-нибудь, что бы не шло брюнеткам? ❤️🌹 Сначала я думала так, глядя, Катя, на твои макияжи с той самой розовой палеткой, что и в этом посте. Теперь смотрю на эти помады — о, Боги, да они же просто созданы для тебя! И цвет, и стиль, который он диктует — это твое. Катя, поздравляю с исключительно удачной покупкой. Знаю, буду ближайшее время открывать пост снова и снова, чтобы полюбоваться этой красотой.
LevKate 26 сентября 2023, 00:07
Большое спасибо, мне очень приятно
А вообще, мне не идут коричневые и рыжие помады )))))
nastya_koshkina 25 сентября 2023, 22:01
Второй цвет просто невозможно, незаконно хорош! Как же тебе идёт!
Настя, спасибо большое
Agn 25 сентября 2023, 22:04
Собираешься полистать посты перед сном… как теперь уснуть, вот как?
Strawberry_Icecream 25 сентября 2023, 22:16
Футляр безумно красивый, но как же я терпеть не могу жидкие кремовые помады =(
LevKate 26 сентября 2023, 00:08
Хотя она (помада) матовая))))
Lesa_B 25 сентября 2023, 23:07
Вот это стойкость! Dahlia просто божественна по мне, обожаю такие сложные, многогранные оттенки… но жаба (при количестве помад, приближающемся к 50) говорит «отложи, купишь, когда хоть одну закончишь» 🙈🤣
LevKate 26 сентября 2023, 00:09
Спасибо за внимание к посту
Я много лет была в завязке, в прошлом помадоманьяк с коллекцией за 100)), сейчас опять разошлась   честно, надо завязывать)
TorTorri 26 сентября 2023, 00:09
Тоже писала тут хвалебный отзыв об оттенке Dahlia, ну какой он шикарный, сейчас самое то, для осени :)
LevKate 26 сентября 2023, 00:10
Вика, а я смотрела   )))
Да, идеальный осенний цвет
RitaMix 26 сентября 2023, 00:15
Финиш, конечно, не мой, но, Катя (!!!), как же шикарно смотрится эта помада на ваших губах
LevKate 26 сентября 2023, 00:16
Рита, большое спасибо! Мне очень приятно
Ко мне только на «ты»
RitaMix 26 сентября 2023, 11:57
Ко мне тоже🤗
LevKate 26 сентября 2023, 12:03
Договорились 🙂
AnyaMalina 26 сентября 2023, 06:02
Помады помадами хотя они классные, а чего никто не написал, что такой красотке можно вообще без макияжа и тоже будет услада для глаз?
В общем, не знала, чем любоваться
LevKate 26 сентября 2023, 07:32
Аня, спасибо да такие слова 😌😊💜
Red_helga 26 сентября 2023, 07:13
Катя, оба оттенка невероятно тебе идут 😻женщина-вамп!
LevKate 26 сентября 2023, 07:31
Спасибо, Оля 😊😻
Nelli_von_B 26 сентября 2023, 07:16
Катя, потрясающие цвета и образы, глаз невозможно отвести 💕
LevKate 26 сентября 2023, 07:30
Нелли, спасибо 🩷
Valensis 26 сентября 2023, 08:00
Спасибо за эстетику поста! Я получила огромное удовольствие!
LevKate 26 сентября 2023, 08:12
Большое спасибо, что читаете 😊мне очень приятно ☺️
Olga Fox 26 сентября 2023, 08:30
Безумно идут обе, первая вообще улёт. 🌹💕
LevKate 26 сентября 2023, 08:40
Ольга, спасибо 🌺
ElenaKoza 26 сентября 2023, 08:49
Хооооспа, хорошо, что я не крашу губы))) Катя, DG должны тебе платить за популяризацию бренда. Это же круче любого промо. Тем более твоя внешность полностью попадает в их стилистику. Это обалденно красиво. Очень
LevKate 26 сентября 2023, 09:30
Ох, Лена! Большое тебе спасибо 🩷🩷🩷
Я бы с радостью, конечно, поработать на DG😁🤣
Kabanuchka 28 сентября 2023, 02:51
Подпишусь под каждым словом, Лена! Прям с языка сняла
Катерина, бесишь 🤣
ElenaKoza 28 сентября 2023, 04:56
Было бы супер, если бы Доменико и Стефано читали Косметисту 👆
Kabanuchka 28 сентября 2023, 06:06
Сразу столько моделей нашлось бы )) у нас такие тут девочки красивые 😍
LevKate 28 сентября 2023, 15:53
Света, привет!   Спасибо))))))))))))))
Irina37a 26 сентября 2023, 11:08
Бесподобно! Красиво, божественно, идеально! Такой сложный цвет. И упаковки косметики с цветами — отдельная любовь. И как я ещё не дошла до D&G?
LevKate 26 сентября 2023, 11:53
Никогда не поздно 😚
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 26 сентября 2023, 11:57
Невероятной красоты пост❤
Я вообще ни разу не фанат Дольче и Габбана, но как тут можно устоять? И где? Где взять такие потрясающие губы?
RitaMix 26 сентября 2023, 11:59
Вот-вот! Помада, конечно, хороша, но губы😍😍😍
LevKate 26 сентября 2023, 12:04
Ольга, большое спасибо ☺️😍
BeforeDawn 26 сентября 2023, 16:05
Фиолетовый просто сумасшедший! Я влюбилась, мне срочно надо! Спасибо за Ваш красивейший пост!
LevKate 26 сентября 2023, 16:50
Большое спасибо за внимание, мне очень приятно ☺️
Trickyone 26 сентября 2023, 16:34
Уххх, ну как же вам красиво 🤩!) Особенно в фиолетовой (на мой вкус)), вы в нем прямо Мортиша Аддамс убийственно красива;)
Побегу, за фиолетовой — нннааадаа, до вашего поста игнорировала эти помады.))
LevKate 26 сентября 2023, 16:51
Спасибо большое ☺️
Мортиша 💜💜
IrenLe 26 сентября 2023, 16:35
У меня тоже 2 жидкие помады от Dolce. Единственное достоинства — роскошный футляр. А так помады не держатся вообще на губах, ветер дунул — помада по всему лицу размазалааь. Отпечатывается на всем что можно, не застывает вообще. Пробовала и пальцем и кистью, в итоге стоят для красоты и почти не пользуюсь
LevKate 26 сентября 2023, 16:50
Да, они отпечатываются, но стойкость феноменальная 🤷‍♀️
LevKate 26 сентября 2023, 16:57
Попробуйте нанести и промокнуть полностью все губы салфеткой. Тогда будет проще. Я написала, что она отпечатывается и прилипшие волосы ее потащат за собой, вроде как и не матовая помада, а классическая жидкая. Но при этом ни один оттенок из моей пары меня еще ни разу не подвел: не растекаются, с губ не исчезают по 10 часов. Я на торжество наносила Перпл и он только кремовый финиш потерял, но не «лицо», при этом я ооочень много ела и пила
. Я готова простить ей отпечатки на посуде за красивые цвета и комфорт 🤷‍♀️😀 цвета, конечно, не уникальные, можно найти аналоги, которые не будут отпечатываться. У меня была жидкая матовая помада Армани, красивый цвет 🔥, но контур растекался. Даже бесцветный карандаш не помогал. 🙈
QWER123 26 сентября 2023, 16:36
Вам оооочень идёт. Такие красивые макияжи. Эстетическое наслаждение на вас смотреть!
LevKate 26 сентября 2023, 16:52
Спасибо ☺️❤️
Levsa834 26 сентября 2023, 20:05
Обалденные губы! Покажи, какой оттенок тебе не пойдёт)) но если серьёзно, тёмные помады тебе зврески идут. Образ одновременно строгий и сексуальный, не оторвать глаз же. Ещё бы комплиментами не засыпали)
LevKate 26 сентября 2023, 20:16
Лена, спасибо большое 💜💜💜
Мне темные прямо очень понравились, красные отдыхают 😃
JullyZlo 27 сентября 2023, 10:53
Создается впечатление, что вам идет любая помада, какую ни взять
Футляр, конечно, красивый, тут ничего не скажешь
Фиолетовый интересный очень
Только я не увидела матовости… как по мне, ну классические кремовые, не лак, конечно, но до глухого вельвета ну прямо не дотягивают
LevKate 27 сентября 2023, 12:22
Спасибо большое, Юля 🌹
Матовость наступает через часов 10 🤣
nefa 27 сентября 2023, 16:22
Что вы делаете, Катя! Я только раскрасила четвёрку ДГ из вашего прошлого поста😂 (ну, точнее, я взяла сливовую)
LevKate 27 сентября 2023, 16:25
Класс! И как она? Я, честно, почти взяла ее на днях)))
Makeup-mood 28 сентября 2023, 11:32
О, у меня эти помады открытием года стали, невероятные🤩
Вам оба оттенка очень красиво😍
12 все же докуплю))) долго сомневалась, думала похожи с 11 будут
LevKate 28 сентября 2023, 15:53
Спасибо Вам
Да, они кажутся почти одинаковые в упаковке))))
Mantycora 29 сентября 2023, 12:08
Красота нереальная!   Очень понравились на Вас помады! И тени отличные Макияжи потрясающие, всё так нежно-гармонично! Спасибо за такой красивый пост!
redishhh 12 октября 2023, 14:50
Катя, очень красивые оттенки и ты в них! У меня есть один в один Purple в лаковом блеске от Джеффри Стара, оттенок Improper. А вот Dahlia захотелось купить, но помад за этот год и так слишком много стало)))
LevKate 12 октября 2023, 14:54
Спасибо, Кристина! 🫶🏻
Слушай, я в этом году ушла в отрыв с помадами, мне это даже не нравится как -то 😿😹 сколько можно 👻опять развязалась