21.09.2023

Тени для век Dolce & Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad в оттенке 06 "Romantic Rose"

Всем большой привет!

У меня новая игрушка. Только посмотрите, какая она красивая 😍 .

Не могу сказать, что я фанат конкретно леопардового принта, но «пудреница» прямо моя. Мое альтер-эго ликует и пускает слюну, а рукам нет покоя, то и дело жму на кнопку/замок, чтобы откинуть крышку и краем глаза посмотреть в зеркало. Пока писала пост, наверное, раз 50 открыла-закрыла.

Футляр теней отдельный вид удовольствия. Выполнен из тяжелого пластика, кажется, что это металл. Золотое оформление и анималистичный принт — в духе Dolce & Gabbana, очень привлекает внимание. «Верхом» на леопарде красуется объемный логотип.

Зеркало откидывается на 90 градусов, как вы могли уже заметить. В комплекте спонж/кисть, а также был еще и черный бархатный мешочек, который я безжалостно выбросила, кисть после фотосессии ждала та же учесть))) не люблю я лишние предметы.

Палетка Romantic Rose оказалась у меня самым случайным образом. При всем моем изобилии теней, все равно чего-то да не хватает. Обычно мысль такая озаряет в самый неожиданный момент, скажем, в два часа ночи. Начинаются судорожные поиски искомого, мысль основательно селится в голове к утру, и вот я не представляю жизни без новых теней, макияж уже не тот. Дайте новую палетку! Меня одолела идея, что мне необходимы лайтовые тени, которые можно красить без всякого, которые подойдут везде и не будут привлекать особого внимания. Кстати, обычно все свои тени я покупаю под влиянием этого замысла ))))) Изначально я метила на «Розы» от Форда. Не сложилось — на этот раз цена решила за меня. Забрела я в интернет-магазине во вкладку «Dolce & Gabbana», а там леопард, а у леопарда огромная скидка и цвета в большей степени устраивали. Скажу честно, что не купила бы данную палетку по стандартной цене. А захотела, как часто бывает, ради футляра. Ну, и разумеется, ради оттенков. Только тех, которые справа. Они мне приглянулись🤗 .

Научите меня сначала фотографировать, а только потом снимать пробу )
Научите меня сначала фотографировать, а только потом снимать пробу )

Судя по форме рефиллов и анималистичному принту, у меня обновленная версия. Не знакома со старой, сравнить не с чем.

Тени обладают приличной пигментацией. Это далеко не формула «Creme» от Tom Ford и ни разу не пигменты Tammy Tanuka. Я когда первый раз красила глаза Romantic Rose, с грустью вспомнила свою первую палетку. Это была Chanel Les 4 Ombres в оттенке Premier Regard. Если у вас была европейская версия этих теней, вы меня поймете ))). Ассоциация возникает одна — бесцветная пыль 😂. Смешно, но именно эта палетка, та единственная, которая дошла до металлического дна, все четыре рефилла. Видно, очень хотелось мне цвета от нее. Нет, палетка Dolce & Gabbana не так печальна. Напротив, она максимально подходит под мой запрос — «лайтовые» тени. Пигменты легко отдают цвет, полностью перекрывают цвет века, легко тушуются. Здесь дело совсем не в качестве, а в конкретной палитре. «Romantic»- отлично характеризует интенсивность цветов. Макияж выходит очень легкий, нюдовый. Такой подойдет под самый строгий дресс-код, как мне кажется. С ужасом представляю, что женщина может столкнуться с ограничениями в макияже.

Тени пылят при наборе, возможно осыпание микроскопического шиммера в момент нанесения. За три дня использования осыпались только один раз, видимо, надо лучше стряхивать лишнее с кисти, и вообще, завести такую привычку. Тактильно шелковистые и очень мягкие. Наношу плоской кистью на базу. Стойкость до победного, в течение дня не тускнеют, не осыпаются.

Перейдем непосредственно к содержимому палетки Romantic Rose.

Свотчи сделаны на базе:

Солнце

1) Молочно-розовый. Матовый и самый приятный тактильно, как масло. Ложиться без нареканий. Высветляю им внутренний уголок глаза.

Солнце

2) Розово-бежевый. Сатин без активного шиммера. Базовый цвет, который легко можно использовать соло.

Солнце

3) Светлый тауп. Еще один базовый сатин. В макияже уходит в нейтральный бежевый. Тоже отлично подойдет для соло.

Солнце

4) Ярко-розовый (яркий — громко сказано). Барби цвет🙄. Имеет сверкающие частички, именно они могут оказаться под глазами во время нанесения.

Солнце

Итак, тени Dolce & Gabbana Romantic Rose — это прохладная гамма повседневных оттенков. Самая деликатная палетка из всех имеющихся у меня, пигменты очень акварельные. Если вы хотите макияж без макияжа, то это ваш вариант.

Лично у меня, палетка не вызвала дикого восторга, только если футляр (однозначно буду носить с собой в сумочке, в качестве походного зеркала ) 😃. Пока не могу себя с ней идентифицировать до конца. Возможно, все дело в загаре, и более светлый оттенок кожи подружится лучше с Romantic Rose. Сейчас возникает мысль, что с моей внешностью данная палетка, как роза с леопардом на фото выше — из разной оперы, но «потрогать» хочется 😄.

Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов макияжа глаз с палеткой Dolce & Gabbana Romantic Rose.

Вариант 1: розово-бежевый на все веко, тауп в складку, на внешний уголок и на нижнее веко, самый светлый во внутренний уголок, растушевывая в складке к центру века. Самая удачная комбинация для меня.

Вариант 2: тауп на все подвижное и нижнее веки, Барби в складку, самый светлый в уголок. Барби в складку в этой комбинации была ошибка, по-моему))

Вариант 3: самый нежный 🌹. Розово-бежевый на все подвижное веко, молочный во внутренний уголок, Барби во внешний уголок и в складку, тауп на нижнее веко.

Полный образ:

Вариант 1

Вариант 3

Девчата, что думаете? Есть ли гармония в этом дуэте? 😊

Оценка: 10 из 10 (вроде и придраться не к чему, да, за такую цену)

Стоимость: 1900 рублей (по акции + накопленные бонусы), полная стоимость без скидок 7700 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Red_helga 21 сентября 2023, 01:24
Как благородно смотрится! Ты зря, очень тебе идет, даже к загару 🌸
LevKate 21 сентября 2023, 01:27
Оля, привет! Спасибо тебе 😍. Я на фото смотрю — мне прямо очень нравится 😄
parity06 21 сентября 2023, 01:42
Прекрасно и замечательно всё, мне тоже очень нравится, гармония конечно есть и мне нравятся тени ДГ, хотя я постоянно натыкаюсь на ругательные посты о них.
LevKate 21 сентября 2023, 08:13
Большое спасибо ☺️
Levsa834 21 сентября 2023, 02:26
Не, ну упаковка шикарна, вся это леопардня и закругленные углы, обожаю такое. Внутри уже спокойнее, но на веках выглядит очень достойно. За такую цену вообще подарок. Ну а чего ты хочешь от люкса, пигментация в других марках, а здесь атмосфера (я чуть как Виктория не высказалась, атмосфЭра, то бишь). Меня сейчас тоже тянет на похожую гамму и макияжи, пристреливаюсь к mini starlette от Деноны, или подожду ещё, или Шарлотты четвёрку, невырвиглазно то есть.
LevKate 21 сентября 2023, 08:16
Лена, слава Богу, что Наташа и Шарлотта для меня недосягаемы, ну почти ) я сейчас готова заморочиться только с бронзером Гуччи ))) или купить в 2 раза дороже или искать кто привезет. Сама только вернулась из Стамбула — ну че не купить ?! Ну хорошая мысля приходит, как говорится 🥶
Asiya_L 22 сентября 2023, 20:53
На сайте шоп оф Бьюти есть бронзер Гуччи ) их там завозят часто, надо вылавливать
Kabanuchka 21 сентября 2023, 02:40
Мне вот интересно вот что ) то как на тебе лежат тени — это заслуга теней или кожи век? Есть какие то кто толсто или комками или неровно ложится?
Тебе очень идет такая гамма, Катя
Думаю яркий розовый будет тоже огонь, но тут нужна атмосфера карнавала — в Бразилии, например, или на островах — было бы очень в тему
LevKate 21 сентября 2023, 08:19
Света, спасибо ☺️! Единственные тени, которые на мне лежат кусками и отваливаются как штукатурка -это Армани тинт в оттенке Фланель. 🥲.
На счет всех остальных, думаю здесь и база и само качество теней решают, кожа век вроде обычная 😀
Kabanuchka 21 сентября 2023, 20:27
Армани сенсо был прекрасен по качеству
На фланель много девочек тут жаловались, несколько лет назад был прям бум на дикие тенты Армани, лет 6 назад может
LevKate 21 сентября 2023, 20:30
Да, я только про него гадости слышала )))
Kabanuchka 21 сентября 2023, 02:42
А, все что про упаковку пролистала мигом, прости )) вот эта часть мне всегда неинтересна
Ну кроме только того что где-то плюется дозатор или смерть ногтям )
LevKate 21 сентября 2023, 08:20
Света, «дозатор» ( кнопка ) здесь отличный 👍с заботой о ногтях ))))
Kabanuchka 21 сентября 2023, 20:26
Кнопка это прекрасно ) нашла их тени, много ) особенно мне понравились в прозрачных футлярах тестеры )) цена 14$ за четверки ))
LevKate 21 сентября 2023, 20:31
Покажи, Света 😌прозрачные футляры
Kabanuchka 21 сентября 2023, 21:55
Тебе точно не понравятся 🤣🤣это мой вариант
LevKate 21 сентября 2023, 22:16
Света, спасибо! Для хранения дома в самый раз 👌
Kabanuchka 22 сентября 2023, 02:03
О, черт, я думала это Лена спрашивает )) она любит красивое )
Я только дома с косметикой, в рюкзаке санскрины и блеск для губ, так что мне как раз идеально
В том году Рита делала обзор на румяна дольче Габбана, меня редко цепляют румяна — я нашла их тоже в тестере — и они прекрасны ) и цена в 16$ тоже 🤣лежат в ящике стола, их никто не видит
Пользуюсь с удовольствием, качество и цвет огнище
LevKate 22 сентября 2023, 09:15
Света, какой оттенок румян 😃у меня были только Tan. Можно взять до кучи новые 🤣
LevKate 22 сентября 2023, 09:16
Слушай, кроме меня никто мою косметику не видит. Был один раз случай, когда подруга в гостях пошла все смотреть, ради того, чтобы урвать себе что -то )))))))
LevKate 22 сентября 2023, 13:58
Света! Я после твоих слов купила румяна 😀🙃🙃🙃 я просто не удержалась 🙈до кучи взяла жидкую матовую помаду, снова на скидках. Бальзам на душу. Надо завязывать 🫢
Kabanuchka 22 сентября 2023, 15:35
Катя, ржу 🤣 вот так оно и бывает )) я раньше почти после каждого поста что то покупала
Теперь одно и раз в 2-3 месяца в среднем
Поздравляю с обновками!
Ну упаковка такое дело, часто важен эстетический момент
А мне важен продукт и цена — хотелок много, а тратить на упаковку которую потом выброшу — это для меня сложно. Я и обувь стараюсь брать без коробок, онлайн — тоже влияет сильно на цену, а так как сезон к нас один и ходим почти всегда в кроссовках / то хранить смысла нет, все стоит в гараже и носится каждый день
LevKate 22 сентября 2023, 17:31
Света! Румяна, в другом оттенке у меня — Провокация, а помада 💄… это просто шок 🫢 в хорошем смысле слова. Цвет purple)))) этим все сказано. Таких у меня не было давно. Придется показывать вам такую красоту 🍆
Kabanuchka 22 сентября 2023, 19:03
О, давай, давай )) я люблю твои обзоры и люблю красивые обзоры вообще и обзоры на хорошую косметику особенно )) все эти бабушки агафьи меня подбешивают, да простят меня авторы ( писать надо обо всем, согласна, просто делюсь своими впечатлениями)
LevKate 22 сентября 2023, 19:10
Бабушки Агафьи 🤣🥹
LevKate 22 сентября 2023, 17:33
На счет обуви и коробок. Я больная на эту тему — коллекционирую туфли. У меня ничтожно маленький гардероб на пару с мужем. Для обуви полки только на сезон. Все Остальное приходится хранить в коробках на верхних полках, внизу, просто везде. Туфель так много, что коробки скоро заполонят всю квартиру. Я мечтаю о стеллажах для обуви как у Керри )))))))🥲🥲🥲
Kabanuchka 22 сентября 2023, 19:00
Я не знаю кто это — Керри ))
туфель две пары — из прошлой жизни в Чикаго 🤣🤣носить некуда
Когда в России жила было больше 50 пар )
А тут 6 пар и это кроссовки🤣🤣 в них удобно все — и гулять и машину водить ( а это 2-5 заходов в день в нее, по -другому никуда не попасть
Стеллажи есть, обуви нет 🤣
Kabanuchka 22 сентября 2023, 19:09
Аааа, нашла, поняла
Я не смотрела ) не мое это 🤣🤣
Winter_cherry 21 сентября 2023, 04:08
Понимаю, что с вашей внешностью и навыками любые тени будут выглядеть здорово, но эти и вправду на вас очень хороши. Нежные, и благородные образы с ними получаются.
Ну и аплодисменты упаковке ) Игрушка что надо )
Большое спасибо за внимание 🌺
Alisha_peony 21 сентября 2023, 06:11
Какая нежность 😍. Вам очень идет, так гармонично, супер.
Алиша, спасибо 😌🌺
Ольга Жукова 21 сентября 2023, 06:46
Кто тут настоящая роза, понятно сразу.
Ох, не даете вы нам соскучиться! Я устала себя по рукам бить после ваших постов! Спасибо, читаю и перечитываю!
LevKate 21 сентября 2023, 08:32
Большое спасибо, мне очень приятно ❤️☺️
enn83 21 сентября 2023, 07:00
Тени вам очень идут. Гамма напомнила Розовые пески Шизейдо ( если кто помнит). Лежат очень красиво- как будто слились с кожей. Вас украшают, освежают.
LevKate 21 сентября 2023, 08:13
Спасибо ☺️! Да, пески один в один, Рита микс это показала хорошо в своей посте 👌
LevKate 21 сентября 2023, 08:21
Своем ))
Kitty2703 21 сентября 2023, 07:30
Вам очень идет! Отличный вариант нежного романтичного макияжа, когда такое настроение есть. Кстати, думаю, барби-розовый можно смешать со светлым оттенком прямо на веке и растушевать, если в чистом виде такой розовый не нравится.
LevKate 21 сентября 2023, 08:58
Спасибо ☺️
Отличная идея 👍обязательно попробую!
LevKate 21 сентября 2023, 15:09
Я сейчас сделала так: розово -бежевый основной, Барби в уголок внешний и складку — 🤩 вау! Спасибо ☺️ это такое очевидное сочетание в этой палетке, почему я его не увидела 😀
Kitty2703 21 сентября 2023, 17:04
Здорово!   Теперь все оттенки будут использоваться по полной!
LevKate 21 сентября 2023, 18:02
Добавила фото ☺️👍
Kitty2703 22 сентября 2023, 06:36
Очень красиво 👍💟 Ваши макияжи с этой палеткой выглядят «люксово». И хоть оттенки, вроде, прохладные, но, мне кажется, теплая внешность и загар делают цвета тоже более теплыми, и они хорошо вписываются в образ.
LevKate 22 сентября 2023, 09:02
Спасибо 🤩
LevKate 21 сентября 2023, 15:14
Обязательно дополню пост 👍
JuliaBerg 21 сентября 2023, 07:57
Замечательно ❤️мне нравится именно как он отдает пигмент, цвета лёгкие, но при этом на глазах смотрятся красиво ненавязчиво, больше всех понравился тауп, леопарда люблю, ношу, футляр красота😍
LevKate 21 сентября 2023, 08:59
Спасибо за внимание 🥰
Леопард — невозможный красавец 😌😄
JuliaBerg 21 сентября 2023, 09:05
Мне кажется для брюнеток такой яркой внешности, леопард всегда хорош)😍
Morozko_21 21 сентября 2023, 08:37
Катя, вам очень здорово подошла эта гамма теней👏
Мне они очень напомнили мою палетку Shiseido “Розовые пески». Как увидела эти тени, сразу же отметила этот момент!
LevKate 21 сентября 2023, 09:00
Огромное спасибо 🌺
Кстати, с Песками Рита микс сравнила у себя в посте Романтик роз👍
Elenina87 21 сентября 2023, 08:40
Как благородно смотримся на вас! Мне нравится. Элегантно!
LevKate 21 сентября 2023, 09:01
Спасибо Вам 😍
panybatsievskaia 21 сентября 2023, 08:57
Ещ одно совпадение в наших коллекциях косметики. У меня 3 Smoky Taupe и это единственная палетка, в которой появились дырочки. Долго выбирала между ней и Вашей 06 «Romantic Rose». В последний момент струсила, опасаясь эффекта залаканных глаз, и купила тройку. А в Ваших макияжах розовый прекрасно подчеркнул красивый летний цвет кожи.
LevKate 21 сентября 2023, 09:03
Спасибо за внимание, мне очень приятно ☺️.
Я бы Тауп купила мигом ) на момент покупки в наличии только Роза была и Орхидея
IrenLe 21 сентября 2023, 08:58
У меня были 2 палетки от Dolce, я падкая на дизайн упаковок. Судя по расположениям рефилов у меня другая версия, видимо, старее. На мой взгляд тени от dolce полная фигня. Матовую продала, были прям бесцветные мелки, голубую оставила ради футляра. Лежат для красоты, иногда беру в поездку на море, чтоб тенюшки не грустили.
LevKate 21 сентября 2023, 09:05
Спасибо, что показали свою красоту 🤩.
У меня это первая палетка от Бренда, совсем не с чем сравнить 🤷‍♀️может мне положили больше цвета за счет обновления линейки, как раз )))))
IrenLe 21 сентября 2023, 18:15
Тогда вам повезло. Но про цвет не грущу, мне эстетически приятно ее видеть в своем туалетном столике
FairyKatty 22 сентября 2023, 05:06
Вот у меня такие же… очень стремные( явно своей цены не стоят. Одна как у вас нюд, вторая была с темным.
Ane4ka0806 21 сентября 2023, 09:23
Очень красиво! Давно со мной такого не было, чтобы захотелось купить тени)Я сейчас ими практически не крашусь, а тем, что есть, можно накрасить половину города)А если розовый, как румяна? Дольче люблю, но теней не было, зато есть парочка румян и скульптор, а также пудра)
LevKate 21 сентября 2023, 09:39
Спасибо за внимание 🥰
У меня были румяна Tan, красная помада и кажется тушь) давно это было, жаль румяна не поняла, подарила сразу.
Ой, и без него румян выше крыше уже 😂
nefa 21 сентября 2023, 09:25
А скажите, пожалуйста, где покупали со скидкой, тоже хочу))
LevKate 21 сентября 2023, 09:37
Конечно скажу 😃
Julia0410 21 сентября 2023, 21:00
И мне))))
Yokohunter 21 сентября 2023, 09:42
по-моему это Ваш нюд прямо, очень хорошо смотрится. А за такую цену — просто так отлично))
LevKate 21 сентября 2023, 11:44
Спасибо большое 😊
Цена смешная, правда относительно сегодняшних реалий )
Vasilisk 21 сентября 2023, 09:49
Начав смотреть пост, увидев свотчи, подумала — надо же, очевидно тени не отличники. Дойдя до макияжей… вы волшебница, красота редкая, лежат идеально. Можно в личку — где брали?🌹
LevKate 21 сентября 2023, 11:46
Как приятно! Большое спасибо за такие слова ❤️. Думаю, 50 процентов успеха -это база под тени 😀
Ptys 21 сентября 2023, 09:59
Очень нравится на вас,
Шикарный нюд.
LevKate 21 сентября 2023, 11:46
ElenaKoza 21 сентября 2023, 10:06
Катя, здорово 😍 очень красиво 😍 дизайн DG исключение для меня, обожаю его, хотя во всем остальном люблю лаконичный. Всегда зависаю у их стойки, чтобы полюбоваться 😁 Были давно Tan, любила их очень)
LevKate 21 сентября 2023, 11:48
Лена, спасибо! Я чуть не купила ради коробки, не знаю даже что ) лишь бы купить. Это я про коллекцию DG Сицилия, кажется так называется. Такие голубые коробки с узорами 💙💙💙
LevKate 21 сентября 2023, 11:49
Вот )))
ElenaKoza 21 сентября 2023, 11:57
Да, они шикарные   понимаю тебя
LevKate 21 сентября 2023, 11:51
У меня Tan тоже были, но не сложилось. Либо я тогда в целом не понимала такого плана продукты. Сейчас бы с удовольствием попробовала )
GalinaGalina 21 сентября 2023, 10:52
«Альтер эго ликует», а что не так для эго?
LevKate 21 сентября 2023, 11:41
В одежде, в интерьере и всех окружающих меня вещах — для меня существуют только базовые цвета ( белый, бежевый, серый, голубой 💙- ну это самый любимый ). Яркие однотонные цвета в гардеробе есть, но единицы. Ногти у меня всегда нюд. Да у меня даже постельное белье белое, черное, бежевое и тд, никаких цветов и птиц ))))Поэтому леопард для моего эго — это стресс. Но в глубине души он ( леопард ) мне очень нравится 😻. Альтер -эго требует леопардовое платье 😌😂
eueu 21 сентября 2023, 12:08
О, на днях заказ делала и вашу чуть не взяла (испугалась, что слишком холодная, хотя на вас отлично выглядит), в итоге остановилась на 2 sweet cocoa. Футляры у них лучшие, особенно у румян.
Victoria_K 21 сентября 2023, 12:52
Вот лишь бы хорошему человеку настроение испортить… ДольчеГаббанами своими…
🌺🌺🌺
LevKate 21 сентября 2023, 13:47
Вика, это комплимент не иначе как 😄
Спасибо ☺️🌺
Victoria_K 21 сентября 2023, 14:06
Исессьно
RitaMix 21 сентября 2023, 13:15
Очень люблю эту палетку, она у меня ещё в старом исполнении, но не думаю, что формула поменялась. ДГ не очень-то стремятся к инновациям, им важнее сама палитра и эстетика, а этого здесь хоть ложкой кушай😄
Катя, макияжи такие нежные, изыскаенные, дорогие. Вам эта гамма очень хороша👍
LevKate 21 сентября 2023, 13:48
Рита, большое спасибо! Ваш пост разглядывала раз пять, пока ждала доставку ❤️
MILA_666 21 сентября 2023, 13:49
Очень гармоничный образ сложился. Мне прямо нравится нравится.
Я тоже падкая на оформление D&G.
MILA_666 21 сентября 2023, 13:49
LevKate 21 сентября 2023, 13:51
Спасибо ❤️❤️❤️ а что в коробочке ?)))))😊пудра?
MILA_666 21 сентября 2023, 21:45
Румяна и хайлайтер.
LevKate 21 сентября 2023, 22:15
Кайфовые! Я хотела их купить 🙈на днях, только в другом цвете, пока думала, уже не было в наличии
ElenaKoza 21 сентября 2023, 15:06
Прелесть 😍 тарелка и крол великолепные 😍
MILA_666 21 сентября 2023, 21:44
Спасибо.
JJlovesmakeup 21 сентября 2023, 16:10
Сами тени симпатичные, но коробочка, коробочка просто 🔥🔥🔥
LevKate 21 сентября 2023, 17:31
Алина, спасибо
Коробочка — маленький кусочек кайфа
nastya_koshkina 21 сентября 2023, 17:25
Обожаю леопардовую и тигровую тему, так что понимаю твоё желание покупки ради футляра
На тебе прекрасно смотрятся тени, даже не смотря на то, что к тебя не вызвали бурного восторга. Определенно прекрасно!
LevKate 21 сентября 2023, 17:32
Настя, спасибо.
Я уже в восторге  , разносила на 4 день)))))))))))
jeannee 21 сентября 2023, 18:15
Упаковка — бомба) И барби цвет очень красивый, на Вас супер
LevKate 21 сентября 2023, 18:16
На деле Барби оказался таким нежным, настоящий романтик 💕
Лиана Она 21 сентября 2023, 18:16
Вы очень красивая и ухоженная Подскажите пожалуйста чем Вы делаете такие мягкие стрелки как в посте
LevKate 21 сентября 2023, 18:18
Мне очень приятно ☺️ большое спасибо!
Это карандаш ок Бьюти в оттенке Lure, хвостики я вытягиваю тонкой и упругой кисточкой ( у меня она для губ ).
RiverLee 21 сентября 2023, 21:30
очень красивые тени и вам невероятно идут!
LevKate 21 сентября 2023, 22:14
Спасибо ☺️🌺
Beauty_provincialka 21 сентября 2023, 23:54
Какая нежность!
И вообще тебе всё идёт!
LevKate 22 сентября 2023, 00:09
Света, спасибо 💕
FairyKatty 22 сентября 2023, 05:03
Были две палетки в старой версии. Они были ужасные… гляжу на фотографии в посте и не понимаю как они могли так измениться. Хорошо лежат, а в старых мел мелом, слабая пигментация, стойкость часа 2 на лучших базах и беспроблемном веке.
LevKate 22 сентября 2023, 09:04
Вот у меня такая же история с четверками Шанель, я их просто не понимаю. Сейчас одна осталась, держу ради конкретного цвета, который использую соло для быстрого макияжа «без макияжа», как по мне, то эти тени по другому не умеют )))) хотя у них огромная армия поклонников 🤷‍♀️
А вот однушка Шанель, которая дожила до этих дней — классная 👍у меня в оттенке Сафари, до сих пор ей часто пользуюсь.
Katerinka_Od 22 сентября 2023, 09:21
Ой, ну, какая же красота!
Вам к лицу эта гамма. По-моему, смотрится очень даже нежно. Наверное это все-таки неплохой вариант на каждый день.
Я после розовой Венеры от Lime Crime полюбила использовать в складку розовый цвет. Очень даже свежо, если оттенок идет.)))
А этот леопард — это что-то. Очень нравятся упаковки бренда (к сожалению, пока что оценить могу только по чужим отзывам).
LevKate 22 сентября 2023, 10:13
Большое спасибо за внимание к посту 🌹😊
AnyaMalina 22 сентября 2023, 21:00
Поддержу всех, кому эта нежность на глазах понравилась
LevKate 24 сентября 2023, 21:15
Аня, спасибо большое 🌹
Billissimo 22 сентября 2023, 22:39
Цвета на вас выглядят дорого и элегантно. Вам под стать
LevKate 24 сентября 2023, 21:16
Альбина, спасибо Вам 😌
redishhh 24 сентября 2023, 20:55
Не люблю животный принт, но наполнение шикарное! И вы шикарно показали палетку, очень оттенки вам идут, любо-дорого посмотреть
LevKate 24 сентября 2023, 21:15
Кристина, большое спасибо за очень приятные слова 😊❤️
Mvd 09 декабря 2023, 22:10
Вам очень идут эти макияжи, одновременно нежный и благородный образ, но не блеклый. Люблю косметику Dolce, очень нравятся двойные румяна с хайлайтером, теперь вот тоже захотелось тени, приглянулся оттенок 08 Mediterranian blue. Поделитесь, пожалуйста, где вы их со скидкой покупали. Заранее благодарю.
LevKate 09 декабря 2023, 22:34
Большое спасибо ☺️