Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2024
518

Немецкое качество и объём надолго, обзор продуктов: Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying

Всех приветствую!


Ну что ж, в этот раз пришла я с уходом помощнее и познакомее.

Сейчас на моей полке красуется уход от Goldwell из линейки Dualsenses ultra volume.


Если кто ещё не пробовал, расскажу, чем она мне нравится, чем славится и почему именно её я выбрала для покупки большого объёма.


Прежде всего, этот уход предназначен для тонких волос, лишенных объёма, слабеньких. Если смотреть со стороны на мою гриву, то, конечно не сказать, что у меня такие волосы, но после родов к сожалению я прям ощущаю, что творится что-то не то и нужен помощнее уход, что я и сделала. В моей ситуации, многие мамочки поймут, часто голову помыть времени не всегда хватает, поэтому чем дольше она у меня свежая, тем лучше. Шампуни для объёма вот лично на меня так и действуют, если от корней приподнимаются волосишки — то они дольше чистые, кстати, у вас есть такое ощущение?


Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo.


Шампунь Goldwell Dualsenses Ultra Volume shampoo задушевный, всё, как я люблю: много пены, вкусный аромат и красивый цвет) Объём литровый взяла, пробовала его раньше и не побоялась, выбор был между этим и для восстановления линейка, выбор пал на объём.

На руке не видно из-за его прозрачности, в конце поста выложу свотчи на белом, там виднее. Нежный и очень приятный цвет.


Лично моё мнение, производитель этим цветом подчеркнул, что в составе есть родниковая вода, мне так хочется думать, некая логика)


Шампунь Goldwell Dualsenses Ultra Volume shampoo очень хорошо размыливается, мне одного нажатия на длинные волосы хватает с лихвой, по коже головы хорошо распределяется, мне повторно мыть голову с ним не приходится (иногда дважды промывала другими шампунями). Некая экономия однозначно в этом есть.


Консистенция гелевая, на волосах остается шлейф, пахнут волосы долго и приятно. Запах очень освежающий, свежий и яркий. Промывает волосы хорошо, скрипа нет как к примеру от других шампуней Goldwell, отличается он немного этим.


3000₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water / Aqua / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Lauryl Hydroxysultaine, Amodimethicone, Hydrolyzed Rice Protein, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Panthenol, Glycerin, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, PPG-9, Sodium Acetate, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Isopropyl Alcohol, Glycoproteins, Trideceth-12, Acetic Acid, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Ext. Violet 2 / C.I. 60730, Green 3 / C.I. 42053, Yellow 5 / C.I. 19140.

Goldwell Dualsenses Ultra Volume conditioner

Кондиционер Goldwell Dualsenses Ultra Volume conditioner так же очень легкий, на самом деле немного и забыла, что он такой. Goldwell всё же обычно на волосах скользит, а этот не особо из-за лёгкости.

Запах все тот же, что и у шампуня, но менее яркий.


По цвету тоже отличается, этот насыщенный плотный голубого цвета.

Наносится хорошо, равномерно, но чую я, кончится он у меня быстрее шампуня, его я использую минимум 2-3 нажатия, не хватает на длину меньше.


Кондиционеры вообще на волосах не держу, смываю почти сразу, этот жду минуты 2.


Вот чего нет, того нет — скользкости, да и расчесать как по маслу с ним не получится. Мои волосы не поддались его чарам, к тому же сейчас они стали суховаты. Но в плане запечатываний чешуек и закрываний масок он то, что нужно.

Крест всё же на нём не нужно ставить, продукт качественный и это заметно, работает хорошо и свою функцию выполняет, тут больше на вкус и цвет, кому нужен эффект скользкости, а кому больше легкости.

Я думаю, что он такой создан именно для объёма, чтобы не шло некое утяжеление. Увлажняет он, бесспорно, хорошо.


3000₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water/aqua/eau, cetearyl alcohol, betaine, amodimethicone, hydrolyzed rice protein, octyldodecyl pca, salix nigra (willow) bark extract, hydroxypropyl starch phosphate, petrolatum, panthenol, citric acid, sodium cetearyl sulfate, laureth-2, ethylhexylglycerin, glyoxilic acid, glycerin, c11-15 pareth-7, laureth-9, glycoproteins, trideceth-12, acetic acid, phenoxyethanol, sodium benzoate, fragrance/parfum, hexyl cinnamal, linalool, limonene, blue 1/ci 42090, yellow 6/ci 15985, extviolet 2/ci 60730.

Подводим итоги:


Главное, чего я хотела от них — это объём. Он есть! Даёт неплохой объём, волосы легче укладываются на браш, если у корней еще больше нужно приподнять, держится долго. Хорошо промывает и нет эффекта утяжеления. Увлажняет и оставляет на волосах приятный освежающий яркий шлейф. Шампунь Goldwell Dualsenses Ultra Volume Shampoo очень впечатляет.


Это очень удачный уход на лето, стоит отметить, в жару такая свежесть и объём волос не помешает, брала такой объём с расчётом на то, что хватит до лета, расходник маленький, уверена, хватит.

Ну кондиционер Goldwell Dualsenses Ultra Volume conditioner всё же без скользкости, но даёт невесомость волосам и увлажнение, я с чёлкой хожу, она прям рассыпается несколько дней, обычно, она первая у меня жирнится, руками то шаловливыми вечно поправляю, а тут эффект сохраняется. Поэтому так же можно его плюсануть. В скопе всё же люблю пользоваться комплектом, если брать шампунь, то брать и кондишку, не разлучать же дружков))


Пользуюсь на самом деле уходом с удовольствием, хоть и ворчу на кондиционер, волосы с ними красивые, объёмные, долго свежие с приятным запахом. Уход не для восстановления, нет никакого утяжеления, только объём, только лёгкость и блеск.


Всем желаю удачных покупок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Idoneya13 апреля 2024, 08:40
У Вас составы перепутаны между собой. На шампунь указан состав кондиционера и наоборот
Nelli_von_B13 апреля 2024, 08:49
Здравствуйте, спасибо, что рассказали об этих средствах. Goldwell люблю много лет, но эту линейку так и не попробовала 🌺
Floraseta13 апреля 2024, 08:50
Спасибо за отклик)
Floraseta13 апреля 2024, 08:49
Спасибо, исправлю)
polshhik15 апреля 2024, 22:07
Здравствуйте. Нет ли от шампуня ощущения ватности, вязкости волос?
Этим к примеру отличаются шампуни lebel на моих волосах
Floraseta16 апреля 2024, 17:54
Здравствуйте, если я правильно поняла это определение, то нет, рассыпаются от ухода такого. Хорошо разделены и упругие, но мягкость есть. Пробовала и на сыне кстати подростке, у него очень жесткие волосы, смягчает.