Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2024
522

Бюджетно и эффективно: Dear Molly Hydrating Hydrogel Eye Patch Aloe Vera

Для увлажнения кожи под глазами и приданию взгляду более свежего вида я использую патчи для области вокруг глаз. Как известно, они бывают разные. Наиболее доступные и широко распространённые – гидрогелевые.



Патчи имеют картонную коробку, на которой изображена забавная панда, стоит её запомнить, так как больше её нигде не встретим. Сами патчи размещены в пластиковой упаковке – шайбе.



Первое время было непривычно ей пользоваться, так как при полном закрывании нижняя и верхняя сторона не соприкасаются друг с другом. Внутри упаковки есть защитная крышка, на которой располагается ложечка для поддевания патчей.



Под крышкой находятся сами патчи. Их в упаковке 60 штук. Выглядят они стильно, благодаря необычному зелёному оттенку и блёсточкам. Могу отметить, что размер патчей большой.



На самом патче достаточное количество сыворотки, да и в баночке её не мало, так что высохнут они не скоро. Закрепляются на коже под глазами хорошо, держатся в течение всего времени применения.

до
до



Рекомендованное время использования – 15 минут, но можно и дольше, смотрите по своим потребностям. Патчи использую, в основном, на область под глазами, но, иногда, накладываю и на носогубную складку.

во время
во время



После применения кожа заметно увлажнённая, нет неприятной липкости. Они хорошо снимают отёчность, и визуально осветляют тёмные круги под глазами. После применения кожа мягкая, нежная, напитанная.

после
после



Использую на ежедневной основе 1-2 раза в день.


Период использования: в течение 14 дней, 1-2 раза в день

Оценка: 10 из 10

Цена: 359 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaRt09 апреля 2024, 23:31
Спасибо за пост! Отёчности на фото ‘до’ не увидела, мне кажется, у вас всё и без патчей хорошо.
lisakapusha10 апреля 2024, 02:49
Спасибо за комментарий :)