06.04.2024

Матовая помада Uvinion в оттенке Sophie: Универсальный и комфортный нюд

Здравствуйте.

Я обожаю матовые помады, но именно в стихах беру их редко. А все потому-что люблю чтоб было все супер матово и не оставляло следов. Правда, не всегда мои губы могут похвастаться идеальной кожей без шелушения. Сейчас у меня именно такой период, так что подобное средство с увлажнением и приятным матовым финишем просто мое спасение.

🔥 Название: Губная матовая помада от Uvinion в оттенке Sophie

Внешний вид

Приходит помада в коробочке.

Дополнительная упаковка всегда приятно. Особенно тем, что обычно на ней остается вся основная и не всем интересная информация, которая иногда портит вид самого футляра.

Здесь же футляр вообще без единой надписи, что меня безумно радует.

А еще он небольшого размера и в сумке места много не занимает.

Внутри все тоже лаконично и в цвет. Я прям безумно довольна оформлением. К тому же качество хорошее, и в руках помада ощущается супер приятно.

Корпус у нее из тонкого алюминия.

Крышка отлично защелкивается и не сваливается.

В общем пользоваться одно удовольствие.

На дне, конечно же, есть наклейка с самой важной информацией.

Сам стик не супердлинный, но вроде по граммам не так мало. Хотя я вообще не разбираюсь.

Объем: 4 гр.

Впечатления

Начну конечно же со свотчей.

1 и 2 слоя
1 и 2 слоя
  • При первом тестировании помада показалась мне слишком теплой, а оттенок слишком рыжим. Но при полном макияже я поняла, что сейчас это мой самый лучший нюд. Хотя стоит отметить, что я больше любитель темных помад и светлых у меня всего 3. Те цвета тоже красивые, но этот все же более универсален.
  • Если в первый раз мне она показалась немного рыжей, то вот на губах она уходит в розовый. Хотя все от освещения зависит. В теплом более розовая, в холодном более коричневая.

Утром у окна.
Утром у окна.
  • Наносится помада комфортно. У нее в составе масла, так что усилий прилагать не нужно.
  • За счет этого и ощущается она мега комфортно. Я очень не люблю обычные сатиновые помады, так как я всегда очень хорошо их ощущаю. Эта же помада на губах (особенно в тонкий слой) почти не чувствуется.

В помещении
В помещении
  • Финиш у нее матовый с небольшим блеском. Но это если нанести в 2-3 слоя. Я обычно так и делаю, а затем промакиваю лишнее. В итоге получается прекрасное покрытие с матовым финишем.
  • На кружке она немного отпечатывается, но не критично.
  • Аромат приятный. Пахнет как шоколад киндер.

• Носится хорошо. Не скажу, что помада очень стойкая, но гораздо более стойкая чем сатиновые. Мне хватает часа на 3 при кружке чая.
  • Сходит с губ комфортно. Не комками и пятнами. В морщинки тоже не забивается.

Объем: 4 гр.

Цена: 600-800 рублей. Тут не могу конкретно сказать.

Оценка 10/10

Тестировала около месяца

Marsy 06 апреля 2024, 19:01
Люблю ее носить, даже чаще чем маковского мишку)
Tanushka78 06 апреля 2024, 21:02
А можете уточнить между teddy и этой есть принципиальные отличия по оттенку?
Marsy 06 апреля 2024, 22:57
первая Софи, второй свотч Мишка
Софи более легкая по текстуре и розоватая, а Мишка более плотный и на мне оттенок немного коричный
Marsy 06 апреля 2024, 22:58
Пост Софи и тут есть про Мишку
Tanushka78 07 апреля 2024, 18:41
Спасибо), у меня есть мишка, уже не единожды повторенный, хотела понять нужна ли мне Софи в качестве альтернативы на всякий случай. Вижу, что тональность у них схожа, у меня правда похолоднее мишка выглядит
Inga60Rus 07 апреля 2024, 11:37
Спасибо за пост! Мне очень понравилась помада! Такой приятный, нежный оттенок у неё, характеристики замечательные, ещё и футляр красивый!
Anko_0 07 апреля 2024, 11:37
Спасибо за пост! До чего же хамелеонистая помада. Просто нет слов) мне она тоже приехала, но пока лежит не вскрытая)
Olgagavlovich 07 апреля 2024, 13:12
Я с каждым постом убеждаюсь, что она мне нужна))) она вам очень классно подходит 👍
AmiraT 07 апреля 2024, 20:31
Ну, кажется, все таки надо было брать 😅🤤