13.07.2024

Коррекция лица с Inglot: Cream Blush #99 и Inglot Cream Bronzer #98

Популярность бренда Inglot прошла как-то мимо меня. Я видела корнеры бренда, часто читала отзывы визажистов, но к бренду меня совершенно не тянуло. Точнее, не тянуло, пока — я не увидела в рилс, как блоггер использует средства бренда для коррекции и мне очень приглянулись оттенки и текстуры.

Inglot Cream blush

При всей моей любви к румянам — я крайне редко использую и вообще покупаю кремовые румяна. Привыкла к сухим продуктам. Но шикарный розовый оттенок на первый взгляд меня покорил и все же я с ним немного прогадала.

Упаковки и бронзера, и румян напоминают блески для губ, но крупнее в размерах. В целом, ничего лишнего в дизайне. Видно, что бренд «создан» для визажистов, никаких отвлекающих элементов и удобные упаковки. Минималистично и без заморочек.

Аппликатор в форме лапки тоже напоминает аппликаторы от блесков для губ и тоже в разы больше. Мягкий и удобный, набирает и отдает продукт хорошо. Ограничитель нормальный, продукт не вытекает.

Оттенок #99 «Rose» — яркий холодный розовый оттенок. Невольно Барби вспоминается, оттенок в тему. Пигментация у румян очень сильная, чтобы не переборщить нужно совсем немного. Иногда я наношу сначала румяна на руку, а уже потом кистью или спонжем наношу на лицо. Иначе можно просто поставить пятно, да и на лице они будут смотреться аляписто.

Текстура кремовая, прям воздушная и легкая. Тушуются румяна хорошо, но на коже фиксируются. Я их растушевываю сразу, чтобы не понаставить пятна. Отдушки у румян нет.

Здесь румяна я постаралась нанести максимально носибельно для повседневного макияжа. Стойкость у румян хорошая. Из-за яркого оттенка я их только припудриваю и все. В течение дня оттенок не тускнеет и не стирается.

Единственный минус для меня — это сильная пигментация, к этому прямо нужно привыкнуть. Наверное, стоило почитать отзывы перед покупкой или хотя бы посмотреть свотчи. Думаю, что попробую более нейтральный оттенок, а так — отличные кремовые румяна.

Оценка: 4/5

Цена: 2139 рублей.

Inglot Cream bronzer

Внешний вид тюбика точно такой же, как у румян. Единственное, что не упомянула — упаковки пластмассовые и есть ощущение, что крышка может треснуть. У моих пока что никаких проблем нет, но все равно ненадежно выглядит.

Аппликатор такой же большой и такой же удобный. Уж очень он мне понравился.

Оттенок #98 «Umber» — теплый коричневый оттенок. Я бы сказала, золотая середина между скульптором и бронзером. И из всех трех представленных наиболее удачный. Пигментация хорошая, но умереннее, чем у румян.

Текстура чуть более гелевая и от этого выглядит «мягче». Бронзер отлично тушуется за счёт умеренной пигментации. Бронзер я наношу сразу на лицо, не с руки, так сказать. С ним справится даже новичок, да и нанести их можно почти с закрытыми глазами. Прекрасный вариант, если утром нужно быстро и красиво сделать макияж.

В макияже бронзер выглядит максимально натурально, дает легкий эффект загара. Но к моему подтону подошел и в качестве скульптора. Очень нравится, как смотрится, прямо освежает макияж.

Стойкость отличная. Как и румяна, бронзер не фиксирую сухим скульптором, только припудриваю и все. Но в паре с сухим бронзером смотрится очень красиво и по-летнему.

Для сравнения с скульптором от Anastasia Beverly Hills:

Бронзер однозначно мой фаворит и я обязательно его повторю. Прям настоятельно рекомендую его попробовать, он стоит этого.

Оценка: 5/5

Цена: 2139 рублей.

В полном макияже. Ни румяна, ни бронзер сухими продуктами не закрепляла. И хочу сказать, что они отлично друг друга дополняют в общем макияже. Сейчас у меня уже кончается бронзер и я планирую перезаказать его.

В полном макияже. Ни румяна, ни бронзер сухими продуктами не закрепляла.

А как вы относитесь к бренду Inglot? Есть свои фавориты? Обязательно делитесь в комментариях.

Спасибо, что читаете

Inglot Cream Blush

Inglot Cream Blush

1 отзыв
Inglot Cream Bronzer

Inglot Cream Bronzer

1 отзыв

Etoile_filante 14 июля 2024, 06:50
На каком таком красивом и молодом лице любая косметика будет прекрасной🙏Бронзер очень заинтересовал. Не пробовала такие текстуры)
Люблю у Инглот сухие скульпторы и румяна, систему с рефилами.
Alexv01 14 июля 2024, 08:29
Спасибо большое 🥰
Да, тоже люблю систему с рефилами. Пробовала у MUFE
Елена Лопатина 14 июля 2024, 06:52
Бронзер шикарен!
margaritka19 14 июля 2024, 17:08
очень красиво и нежно, только тонального много
Alexv01 14 июля 2024, 20:36
Тон нанесен влажным спонжем в один слой👌
margaritka19 15 июля 2024, 19:07

Dina_IK 16 июля 2024, 10:07
Раньше косметика INGLOT была очень популярна, а потом как-то пропала с моих радаров. А зря, она очень классная! особенно бронзер/скульптор понравился.
Alexv01 16 июля 2024, 15:43
Видела, что хвалят еще блески и пудру)
min8herzing 21 июля 2024, 14:30
Очень гармонично выглядят на лице) Смотрела в сторону этих средств, но без скидок жаба поддушивает😂
Alexv01 21 июля 2024, 21:52
Спасибо! Да, в последнее время скидок совсем на них нет, но бронзер того стоит🥰