22.03.2024

Для нежных сияющих макияжей Peripera All Take Mood Palette #14 Come, Glosser

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост-фотоспам, уважаемые читатели, я посвящаю палетке сияющих шиммеров/глиттеров от корейского бренда peripera. Приятного просмотра и прочтения!

ฅ(^◕ᴥ◕^)ฅ

Я уже показывала розовую малышку из линейки All Take Mood Palette, но на этот раз мой выбор пал на палетку, состоящую целиком и полностью из сияющих оттенков.

P.S. На самом деле, палетка почти год лежала в закромах и ждала своего звёздного часа...

(ง ื▿ ื)ว

Объём продукта — 0,5g*1, 0,6g*4, 0,7g*2, 0,9g*1. Отдушки тени не имеют. Произведены в Южной Корее.

Палетка упакована в милую картонную коробочку.

Выполнена из прочного прозрачного толстого пластика. Крышку украшает выпуклое полупрозрачное нежно-розовое сердечко с блестками. Надписи, как всегда, качественные, не стираются. Крышка открывается с трудом, мне приходится подключать к процессу пинцет, т.к. ногтей нет в наличии :D. Фиксируется крышка в любом положении, открывается на 90°.

На обороте коробочки указана более подробная информация. Все оттенки имеют названия, но, в который раз повторюсь, какое это имеет значение, если они указаны на коробке, которая потом полетит в мусорное ведро...

(ง ื▿ ื)ว

Отдельное внимание уделю размеру палетки. Я назвала её «палетка-палка». Любя, конечно же!

Габариты 17 см * 3 см * 1,5 см. Пусть вас это не пугает, рефилы вполне себе стандартного размера, около 1,7см * 1,7 см.

Такой размер палетки очень практичный, т.к. её можно просто поставить в стаканчик с кисточками или карандашами/тушью для глаз.

Полюбуемся нежнятинкой!

Как таковой гаммы здесь нет, т.к. сияшки, в основном, на полупрозрачной базе. Если говорить про сияние, то, наверное, здесь больше розоватых прохладных переливов 💖

В палетке 1 полноценный глиттер и 2 шиммера с вкраплениями мелкого глиттера. Все остальные оттенки — шиммеры.

Пусть слово глиттер вас не пугает! Глиттеры в корейских брендах можно смело наносить на глаза и вам за это ничего не будет. Никакого дискомфорта при демакияже обычным способом — гидрофильное масло или средство для снятия макияжа с глаз, нет.

С глиттерами от корейских производителей я не использую никаких скотчей, не корплю над снятием каждой блёсточки, а умываюсь обычным способом. Обычный способ у меня — это нанести гидрофильное масло на ладони и елозить ими по всему лицу не задумываясь.

Да, возможно, это что-то из разряда зловредных советов, но моя ленивая ass просто не понимает, зачем снимать глиттер какими-то специальными способами, если всё легко и просто смывается гидрофильным маслом...

_(:3 」∠)_

💖 Детальный разбор каждого оттенка 💖

• Twinkle Flex — в палетке кажется невзрачным, просто сборищем мелких белых хлопушек. Но это далеко не так! Красивый бело-розовый шиммер с вкраплением редкого мультихромного глиттера. База полупрозрачная, но можно наслоить до полного покрытия. Не осыпается, не скатывается. Наносить лучше пальцем или плоской синтетической кистью. При нанесении пару сияющих частичек могут осыпаться под глаза.
  • Shower Delight — достаточно скромный розоватый шиммер на прозрачной базе. Очень рыхлый в рефиле, набирать его на палец или кисть — сплошное мучение. Постоянно норовит выползти за края рефила. Не скатывается, в течении дня не осыпается. Летучий во время нанесения, отчего всё лицо рискует оказаться в блёстках. Этот оттенок мне не понравился своим поведением.
  • Aegyosalk-Up — внезапный сатин оттенка шампанского с морозным сиянием. Ложится плотно, не полупрозрачный. С нанесением нет никаких проблем, в течении дня ведет себя достойно. Любви моей не заслужил в силу своей простоты на фоне остальных оттенков из палетки.
  • Glow-cerant — плотно спрессованный тёпло-розовый шиммер с вкраплением некрупного мультихромного глиттера. Холодно-розовые переливы. Оттенок очень красивый и праздничный! Наносить исключительно пальцем. В течении дня не осыпается, не скатывается.
  • Glowset — мультихромный шиммер на холодно розовой базе. В рефиле чуть более рыхлый, чем предыдущий оттенок. Из-за этого может немного осыпаться во время нанесения, зато его можно набрать на кисть. В течении дня не шалит и ведёт себя достойно.
  • Buou Lighter — красивый коралловый шиммер на полупрозрачной базе с золотистым отливом. Мой любимчик в палетке! Наносится легко и кистью, и пальцем. В течение дня не осыпается, не скатывается.
  • Sparkling Vibe — по формуле аналогичен оттенку Shower Delight, за что любви моей не удостоился. Шиммер с персиковато-золотистым отливом.
  • Glowfull-charge — единственный крупный глиттер в палетке. Очень плотно спрессован, из-за этого трудно набирается на палец. Нежно сиренево-голубой глиттер на шиммерной базе. Имеет внутреннее, чуть неоновое свечение. Очень красивый! Стойкость убойная. Глиттерные частички при демакияже веки не скрабируют.

💖 Общий свотч всех оттенков из палетки 💖

Ещё немного полюбуемся на палетку в свете солнечных лучей

Всё-таки удалось заснять её в лучах весеннего солнышка, которое пока что очень редкий гость в наших краях...

(╯︵╰,)

GIF-презентация. Ура!

⸜( ´ ꒳ ` )⸝

Продемонстрирую peripera All Take Mood Palette #14 Come, Glosser в макияже глаз

Оттенки из палетки на верхнее веко наносила при помощи пальца, а на нижнее веко — при помощи синтетической кисти-язычка. Никаких подложек/баз я не использовала, сияшки нанесены на припудренное веко. Конечно, представленные макияжи сложностью не отличаются, но я преследовала цель по максимуму продемонстрировать оттенок соло.

• Оттенок Twinkle Flex

Отмечу минусы палетки:

• Оттенок Shower Delight и Sparkling Vibe имеют неудачную в работе формулу
  • Глиттер Glowfull-charge слишком плотно спрессован

Нюансы:

• Палетка топперов, поэтому для полноценного макияжа понадобятся ещё дополнительные продукты
  • Большинство оттенков наносятся только пальцем
  • Оттенки, по большей части, имеют холодное настроение

3 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: Mica (CI 77019), Talc, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Zinc Stearate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Caprylic/Capric Triglyceride, Aluminum Myristate, Iron Oxides (CI 77499), Carmine (CI 75470), Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate/ Dimethicone, Mica (CI 77019), Calcium Titanium Borosilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Microcrystalline Wax, Diisostearyl Malate, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Ethylene/VA Copolymer, Sorbitan Olivate, Iron Oxides (CI 77491), Acrylates Copolymer, Sorbitan Isostearate, 1,2-Hexanediol, Tin Oxide, Isoceteth-10, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Yellow 5 Lake (CI 19140), Polyvinyl Acetate/ Mica (CI 77019), Talc, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Carmine (CI 75470), Zinc Stearate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Iron Oxides (CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate/ Mica (CI 77019), Talc, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Titanium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Hydrogenated Polyisobutene, Polyisobutene, Silica, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Methicone, Dimethicone, Tin Oxide/ Mica (CI 77019), Talc, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Iron Oxides (CI 77499), Zinc Stearate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Caprylic/Capric Triglyceride, Aluminum Myristate, Carmine (CI 75470), Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate/ Mica (CI 77019), Talc, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Iron Oxides (CI 77492), Diisostearyl Malate, Zinc Stearate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Caprylic/Capric Triglyceride, Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate/ Mica (CI 77019), Talc, Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Carmine (CI 75470), Caprylic/Capric Triglyceride, Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate/ Mica (CI 77019), Talc, Silica, Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Titanium Dioxide (CI 77891), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Zinc Stearate, Phenyl trimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Caprylic/Capric Triglyceride, Carmine (CI 75470), Yellow 5 Lake (CI 19140), Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate

Малышку Come, Glosser определенно порекомендую к покупке. Она определенно внесёт сияющих изюминок в ваши ежедневные макияжи кексики!

(„ಡωಡ„)

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем лучей добра и любви ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Ainka 23 марта 2024, 00:24
Ваааааау 🫠🫠🫠🙄
AmiraT 23 марта 2024, 00:28
Все очень красиво, спасибо большое

Так, с чёрной тушью ясно, а коричневая тоже peripera? ^_^"
purrpurrw 23 марта 2024, 01:02
Коричневая тушь Milk Touch All Day Volume and Curl Mascara Brown
Если честно, не прямо вау!   Завиток держит не до конца дня и уж очень натурально прокрашивает реснички. Персонально — хотелось бы погуще формулу…
AmiraT 23 марта 2024, 01:11
Да, это как раз то, что и нужно <3
Victoria_K 23 марта 2024, 00:30
Феечка 🌺🌺🌺
SVIATLANA 23 марта 2024, 01:11
Услада для глаз. Ваши макияжи глаз можно сделать пособием для начинающих визажистов. Люблю Ваши посты, чувство вкуса и стиля, просто, зашкаливает.
purrpurrw 23 марта 2024, 15:48
Спасибо большое за добрые слова
JaneC 23 марта 2024, 01:36
Как же красиво! Мне кажется, твои посты стали еще лучше, ярче, эстетичнее :) ты очень красиво показала палетку, думаю, многим она понравится, если хочется легкого искристого вуального сияния.
purrpurrw 23 марта 2024, 15:52
Яна, давно тебя тут не видела, приветики
Ахахах, спасибо:) Посты делаю по одинаковой формуле вроде, но со стороны виднее… Главное, что хуже не стали
Весеннее солнышко очень располагает к подобным сияшкам, а то в пасмурную погоду они не раскрываются в полную силу
Levsa834 23 марта 2024, 03:02
Лера! Я таю. Невозможно красиво!
purrpurrw 23 марта 2024, 15:54
Вроде уже столько сияющих теней, а всё равно покупаю и покупаю… Это уже бриллиантиковая зависимость
Blondinka_Liuda 23 марта 2024, 06:35
Вы, как сама Весна! Ну очень красиво! Спасибо за пост!
purrpurrw 23 марта 2024, 15:54
Спасибо, что заглянули
insolence 23 марта 2024, 06:44
Очень красивые тени и макияжи!
Спасибо за пост!
Подскажите, что за тени на нижнем веке в последнем макияже?
purrpurrw 23 марта 2024, 15:59
Спасибо, что заглянули^^
Это голубой оттенок из русалочьей палетки Flower Knows, на которую я уже почти год не могу дописать пост   Такой — припыленный джинсовый голубой с красивым блюр финишем
Masha87 23 марта 2024, 08:35
Лучше тебя никто не покажет корейские тени, воздушно и волшебно😌
purrpurrw 23 марта 2024, 16:02
Спасибо огромное, Маша
Вдвойне приятно услышать такое от «титанов» Косметисты вроде тебя
GoodFortune 23 марта 2024, 09:23
Как будто в сказке побывала, честное слово ✨ Нереально, волшебно, феерично 🤍
AlexK 23 марта 2024, 09:42
Сказочная палетка, макияжи и ты! А что за айдол на фото? Не узнаю🧐
purrpurrw 23 марта 2024, 15:48
Это красивый красавчик Чон Уён из Ateez
AlexK 23 марта 2024, 22:40
И правда очень красивый. У младшей в комнате плакат висит, а я не признала — стыдоба))
Maria_Vettel 24 марта 2024, 05:49
А я то думаю, он или не он это 😄
mssPuff 23 марта 2024, 10:08
Прочитала — как мороженку в жаркий день съела   Пишите ещё!
purrpurrw 23 марта 2024, 16:04
Постараюсь почаще выкраивать времечко для постов  , ведь ещё столько палеток лежит в закромах…
LeoLen 23 марта 2024, 12:18
Гоняюсь за ней уже месяц, не могу найти…
Вообще загорелась такими корейскими сияшками, но в более доступных палетках цвета очень тёплые. А мне хотелось холодного такого сияния… розового, голубого. И не по заоблачной цене😅😅😅
Миссия оказалась невыполнима хд
purrpurrw 23 марта 2024, 16:11
Иногда мелькает эта палетка на местных маркетплейсах, но очень быстро уходит в солд   Можно, конечно, попробовать заморочится и выкупить через посредника или k-шопы вк, но это прямо если ооооочень надо

Почаще на маркетплейсах блестящую Rom&nd вижу, Настя nastya_koshkina писала тут про неё, но там сияшки кажутся в общей массе потеплее… Тоже очень красивая *_*

Удачного улова, вам обязательно повезет!
LeoLen 23 марта 2024, 22:11
Я не дождалась ее ухватить и купила романд хд
Anna Kuznetsova 23 марта 2024, 12:23
Понравился формат палетки. Может, у Периперы есть что-то нюдовое в таком же оформлении?
purrpurrw 23 марта 2024, 16:23
В этой линейке 17 вариантов палеток  , так что нюд по душе обязательно найдётся! Заглянула на олив янг, в наличии есть вот эти:) Периодически на маркетплейсах мелькают и другие цветовые сочетания.
Anna Kuznetsova 23 марта 2024, 17:34
Четвёртая и пятая палетка срочно нужны!
MarinaPop 23 марта 2024, 15:16
Очень красиво   Обожаю все корейское и блестящее   Спасибо за обзор   Обязательно поищу ее в магазинах
wildwolf973 23 марта 2024, 15:16
Черепушка огонь😊 Такая миленькая
purrpurrw 23 марта 2024, 16:25
Это «светильник» из фикс прайса   Там внутри проволочная гирлянда с маленькими огонечками   Немного напоминает мозг:D
Tarelka_s_sovushkami 23 марта 2024, 15:16
Какая прелесть! Нежнятина.
olenchik 23 марта 2024, 16:00
GIF ки меня сразили наповал ✨🤩

Мне срочнонадо 😀

Лера, Спасибо за пост!
Как раз присматриваю палетку с топперами, компактную, не хрупкую, в холодной и нейтральной гамме и за адекватную цену.
Пост как раз вовремя.
purrpurrw 23 марта 2024, 16:27
Гифки, конечно, дают наиболее полное представление о таких сияшках   Но, к сожалению, не всегда удаётся их заснять, нужно солнышко
Присмотритесь, палеточка очень хороша, даже не смотря на пару неудачных в работе оттенка! И места много не занимает
redishhh 23 марта 2024, 16:25
Лера, ну ты мастер показывать такую красоту сиятельную! Восторг!)))
purrpurrw 23 марта 2024, 16:27
Спасибо большое!
Sadalsuud 23 марта 2024, 16:31
Корейские сияшки для меня всегда выстрел в самое сердечко. Очень нежные спарклы, а макияжи ваши — заглядение
purrpurrw 23 марта 2024, 16:36
Согласна! Люблю их любовью безграничной   Один в них минус — тяжело остановится от скупки всего подряд
gentle_puh 23 марта 2024, 20:03
Очень красивая 😍
Не осыпается к вечеру?
Гиф совершеннейшее чудо, загляденье 🥰
purrpurrw 23 марта 2024, 20:20
Совершенно нет! Но некоторые оттенки, особенно более рыхлые рефилы (2 и 7), могут осыпаться во время нанесения, если зачерпнуть слишком много продукта:) А так — к вечеру всё остается там, где я оставила с утра
Сама на гиф с блестяшками периодически залипаю
gentle_puh 23 марта 2024, 21:10
Отлично! 😍
RAGE 23 марта 2024, 22:36
Сияшки просто чудесные! И особенно меня покорили те, что с крупными блестками. Я в восторге от палетки, хоть сейчас беги покупай.
Спасибо за пост, в который раз восхищаюсь твоим талантом делать обзоры на тени
purrpurrw 30 марта 2024, 12:27
Спасибо большое, что заглянула
Kata1ina 25 марта 2024, 16:55
Ура! Это тот самый долгожданный пост)
Даа, сияшечки это самая настоящая прелесть, и здесь они показаны как нельзя лучше
Спасибо за обзор, это было блистательно))
purrpurrw 30 марта 2024, 12:28
Ой, и не говорите! Палетка наконец-то выбралась из подвала, в котором я её держала почти год     Всё руки не доходили до поста!
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 08:06
Что ж ты делаешь 😆 Я только успокоилась по поводу сияшек от Rom&nd, и вот опять!)))
purrpurrw 30 марта 2024, 12:29
Это значит только одно  , какую-то из них всё-таки придётся брать