25.05.2023

Peripera All Take Mood Palette #11 Pink:terest. Небольшой обзор розовой палетки теней

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю палетке теней в розовых оттенках от peripera. Приятного просмотра и прочтения! ฅ(^◕ᴥ◕^)ฅ

Линейка All Take Mood Palette на данный момент представлена 15-ю вариантами гармоничных цветовых сочетаний. Каждый сезон бренд выпускает новую палетку. Все палитры выполнены в очень типичных для корейской декоративной косметики гаммах- бежевая, коричневая, розовая, оранжевая, сиреневая. Для себя я выбрала максимально возможный розовый вариант — #11 Pink:terest.

Объем продукта — 0,5g*2, 0,6g*1, 0,8g*3, 1,0g*2. Отдушки тени не имеют. Произведены в Южной Корее.

Палетка упакована в милую картонную коробочку. Как можно увидеть на фото, на ней есть место для подписи. Если вы покупаете палетку в подарок, можно оставить небольшое послание получателю, очень мило:3

Сама палетка выполнена из прочного толстого пластика. Основание — светло-розового цвета, крышка — прозрачная с изображением парящих лепестков сакуры(?) и основной информацией. Надписи, как всегда, качественные, не стираются. Крышка открывается с трудом, мне приходится подключать к процессу пинцет, т.к. ногтей нет:D. Фиксируется крышка в любом положении, открывается на 90°.

На обороте коробочки указана более подробная информация. Все оттенки имеют названия, но какое это имеет значение, если они указаны на коробке, которая потом полетит в мусорное ведро… Загадочная загадка:)

Отдельное внимание уделю размеру палетки. Я назвала её «палетка-палка»:D Любя, конечно же!

Габариты 17 см * 3 см * 1,5 см. Пусть вас это не пугает, рефилы вполне себе стандартного размера, около 1,7см * 1,7 см.

Это самая тонкая палетка, которую я когда-либо держала в руках. На удивление, такой формат оказался очень практичным, т.к. её можно просто поставить в стаканчик с кисточками или карандашами/тушью для глаз.

Гамма, как вы уже догадались из названия, розовая. Она достаточно прямолинейная, без цветовых сюрпризов и нюансов.

Сразу оставлю свотч гаммы палетки, для большей наглядности.

На моём тёплом оттенке кожи палетка откровенно холодная.

💖 Более детальный разбор каждого оттенка 💖

• Icing Dew — бело-серебристый шиммер на прозрачной базе. В переливе немного отдаёт голубоватым. Не сухой, имеет мягкую липковатую основу, за счёт чего практически не осыпается. Мой любимый формат блестяшек! Наносить лучше пальцем или плотной синтетической кистью-лопаткой. Поверхность рефила со временем чуть замыливается, но на использовании это никак не сказывается.
  • Dew Do It — мягкий кремовый оттенок-хайлайтер нежно-розового оттенка. Текстура очень похожа на кремовый хайлайтер от Vivienne Sabo, только не такая жирная. На веках этот оттенок меня разочаровал как по эффекту, так и по стойкости. Внятного сияния с ним не добиться, на нижнем веке скатывается. Использую либо скромненько в уголок, либо на подвижное веко как основу для предыдущего шиммерного оттенка. Наносить исключительно пальцем. Отлично подойдёт в качестве деликатного кремового хайлайтера на лицо, но объем продукта для этих целей, конечно, смешной...

• Real Baby Pink — матовый разбелённый «baby pink». Мягкий и шелковистый на ощупь. Ложится полупрозрачно. За счёт высветляющего оттенка на веке смотрится немного суховато в сравнении с остальными матовыми оттенками из палетки, но всё ещё красиво. Инструмент для нанесения теней — любой.
  • Definitely Pink — матовый мягкий светлый розовый. Гладкий и шелковистый на ощупь, но чуть более сухой, в сравнении с предыдущим оттенкам. Эффекта сухости не даёт, ложиться на веко красиво полупрозрачной дымкой с блюр-эффектом. Инструмент для нанесения теней — любой.
  • Targeted Pink — матовый средний холодный розовый. По всем параметрам идентичен предыдущему оттенку.

• Vintage Mauve — матовый средний пыльный розовый с капелькой лилового внутри. Мягкий и шелковистый на ощупь. Не пылит, ложится красиво, но по оттенку более насыщенно, чем предыдущая розовая троица. Инструмент для нанесения теней — любой.
  • Moon Shower Pink — кремовый полупрозрачный холодный розовый оттенок с вкраплением ярко-розового, фиолетового и белого шиммера. В отличии от Icing Dew имеет более однородную текстуру и цветную базу. Наносить лучше пальцем. Стойкость хорошая, шиммер в течении дня не осыпается.
  • Brown Shape — матовый насыщенный нейтральный коричневый. Ужасно каменный в рефиле, но потрясающе гладкий в нанесении. Может пылить, рекомендую стряхивать излишки. Пигментирован хорошо, но полного покрытия с первого нанесения не добиться. Использую для дублирования и растушевки стрелки.

Отдельно продемонстрирую сияющие оттенки — Icing Dew, Dew Do it и Moon Shower Pink

По традиции, GIF-презентация сияющих оттенков

Moon Shower Pink -> Dew Do It -> Icing Dew

Icing Dew -> Dew Do It -> Moon Shower Pink

🌸 Продемонстрирую peripera All Take Mood Palette #11 Pink:terest в макияже глаз 🌸

С этой палитрой можно создать очень нежные макияжи в розовой гамме, а также розоватые макияжи, макияжи в розовом стиле, и даже розовато-розовые макияжи! Чудо-то какое!

А если серьёзно, то гамма достаточно однообразная, макияжи получаются соответствующими. Такой вариант отлично подойдёт для новичков, т.к. все оттенки «тон в тон», отлично сочетаются, макияж не испортить даже при огромном желании.

🌸 Макияж #01 «Розовая фантазия» 🌸

• Ультракомпактный размер
  • Субъективно — красивое оформление
  • Разные текстуры теней
  • 2 очень красивых сияющих оттенка
  • Матовые оттенки с мягким блюр-финишем
  • Хорошая стойкость (кроме оттенка #Dew Do It)
  • Палетка проста в использовании и не требует особых навыков
  • С оттенками из палетки невозможно «переборщить» или испортить макияж
  • Подойдёт для новичков и для пользователей со строгим дресс-кодом на работе

Отмечу минусы палетки:

• Пластиковая упаковка — привет царапки
  • Оттенок #Dew Do It скатывается, подойдёт только для «открытых» участков

Нюансы:

• Прямолинейная цветовая гамма
  • Малая вариативность в макияже
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mica,Talc,Titanium Dioxide,Silica,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Diisostearyl Malate,Zinc Stearate, Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Iron Oxide Red,Iron Oxide Yellow,Dimethicone,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Caprylic/Capric Triglyceride,Aluminum Myristate, Iron Oxide Black,Carmine,Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl AcetateDimethicone,Mica,Calcium Titanium Borosilicate,Caprylic/Capric Triglyceride,Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer,Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide,Silica,Calcium Aluminum Borosilicate,Microcrystalline Wax,Diisostearyl Malate,Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer,Ethylene/VA Copolymer, Sorbitan Olivate,Iron Oxide Red,Acrylates Copolymer,Sorbitan Isostearate,1,2-Hexanediol,Tin Oxide,Isoceteth-10,Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Tartrazine,Polyvinyl AcetateMica,Talc,Titanium Dioxide,Silica,Iron Oxide Yellow,Iron Oxide Red,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Diisostearyl Malate,Carmine,Zinc Stearate, Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Caprylic/Capric Triglyceride,Dimethicone,Iron Oxide Black,Tartrazine,Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl AcetateMica,Talc,Diisostearyl Malate,Caprylic/Capric Triglyceride,Calcium Titanium Borosilicate,Titanium Dioxide,Iron Oxide Red,Hydrogenated Polyisobutene,Polyisobutene,Silica,Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol,1,2-Hexanediol,Methicone, Dimethicone,Tin OxideMica,Talc,Titanium Dioxide,Silica,Iron Oxide Yellow,Iron Oxide Red,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Diisostearyl Malate,Iron Oxide Black,Zinc Stearate, Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Dimethicone,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Caprylic/Capric Triglyceride,Aluminum Myristate, Carmine,Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl AcetateMica,Talc,Titanium Dioxide,Silica,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Iron Oxide Yellow,Diisostearyl Malate,Zinc Stearate, Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Dimethicone,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Iron Oxide Red,Iron Oxide Black,Caprylic/Capric Triglyceride,Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl AcetateMica,Talc,Silica,Titanium Dioxide,Iron Oxide Black,Iron Oxide Red,Iron Oxide Yellow,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Diisostearyl Malate,Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Dimethicone,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Carmine,Caprylic/Capric Triglyceride,Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl AcetateMica,Talc,Silica,Iron Oxide Red,Iron Oxide Black,Iron Oxide Yellow,Titanium Dioxide,Methyl Methacrylate Crosspolymer,Diisostearyl Malate,Zinc Stearate, Phenyl Trimethicone,Ethylhexyl Palmitate,Dimethicone,Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin),Caprylic/Capric Triglyceride,Carmine,Tartrazine,Aluminum Myristate, Methicone, 1,2-Hexanediol,Tocopheryl Acetate

В заключении хочу сказать, что эта палетка идеально подойдёт любительницам розового и k-beauty. Мне палитра понравилась, захотела розовую — получите, распишитесь!

Качество теней достойное. У меня уже была палетка теней от peripera и я могу с уверенностью сказать — с 2020 года бренд явно не стоял на месте и значительно улучшил качество своих теней.

Рекомендую ли я peripera All Take Mood Palette? Именно в оттенке #11 Pink:terest, как единственную палетку в косметичку или в качестве ознакомительного материала из мира корейской декоративной косметики — пожалуй, нет. За эту сумму можно приобрести что-то более интересное, даже в рамках их же линейки All Take Mood Palette, как по оттенкам, так и по текстурам.

Если вам нужна нежная розовая палитра, чтобы обновить свой косметический гардеробчик, то вот она, рыбка вашей мечты!

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем лучей добра и любви ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

AlexandraTi 25 мая 2023, 21:56
Прелестно! Ну просто прелесть! Такое все воздушное, и отдельное спасибо, что холодное!
У меня есть в другом оттенке, что-то там rose ), там посложнее цвета.
Но вообще меня на этих корейских палетках переклинило, штук 10 купила)
purrpurrw 25 мая 2023, 22:02
Я обычно люблю гаммы потеплее, но этим летом в моём гардеробе много прохладного розового, надо чем-то на лице поддерживать:D
Приветствую вас в клубе собирательниц корейских палеток     У меня их 24, останавливаться не собираюсь
Я из этой линейки прикупила ещё палетку с глиттерами, хотя не собиралась     Это какая-то напасть прямо!
AlexandraTi 26 мая 2023, 14:57
24? Ну тогда моя совесть спокойна! Пойду закажу парочку палеточек)
Kata1ina 16 февраля 2024, 09:42
Очень было бы интересно посмотреть на палетку с глиттерами
purrpurrw 16 февраля 2024, 10:14
Как весеннее солнышко выглянет наружу, так напишу обзор:D В зимней полутьме не получается раскрыть всю прелесть сияшек
stein 25 мая 2023, 22:00
Какая красота! 100 оттенков холодного розового — это то, что мне надо!
Розовы тени и коричневая стрелка — это мой самый частый и любимый макияж.
Спасибо за обзор!
P.S.: Ох! Пошла посмотреть на маркетплейсах, теперь мне и лавандовая нужна! Подозреваю, что сейчас еще наприсматриваю!
purrpurrw 26 мая 2023, 12:49
Розовые тени + коричневая стрелка = нетленная классика   Тоже часто использую это сочетание:3
Я на лавандовую смотрела, думала, гадала… По свотчам на ютюб показалась слишком неконтрастной и светлой для меня
Тоже занималась «просторазглядываениемоднимглазочком», и пока так разглядывала, заказала ещё палетку с блестяшками из этой линейки  . Это крайне опасное для наших кошельков занятие
wonderwall 25 мая 2023, 22:15
Зефир или маршмеллоу – мои первые ассоциации! Макияж с этой палеткой получается таким морозно-розовым!
purrpurrw 30 мая 2023, 21:54
Когда я её впервые увидела, у меня тоже возникла такая ассоциация, даже в заголовке сначала хотела про зефирку написать

Летом, думаю, такие морозные макияжи будут классно освежать и «охлаждать»   А зимой будем оранжевыми «согреваться»

Спасибо, Маша, что заглянула
Strawberry_Icecream 25 мая 2023, 22:19
Мне не надо, но мне надо

А где этот бренд продают? В каком-то из крупных оффлайн магазинов его можно пощупать?
purrpurrw 26 мая 2023, 12:53
Насколько я знаю, нигде не пощупать
Вроде в друженьке-подруженьке этот бренд представлен, но есть ли там тестеры, не знаю… У меня в городе и этого магазина то нет
Strawberry_Icecream 26 мая 2023, 17:25
Жаль(

А можете в личку подсказать надёжный онлайн магазин?
purrpurrw 26 мая 2023, 17:38
Скинула
Irene_blago 25 мая 2023, 22:46
в восторге от сияшек   как же они в макияже выглядят гладко, с зеркальным блеском 😍
purrpurrw 26 мая 2023, 12:55
Ой, на солнышке или при искусственном освещении просто заглядение!
Не поджёвывают веко, и вообще, ведут себя просто замечательно
Helenitte 25 мая 2023, 23:14
Какая зефирковость очаровательная)))
purrpurrw 30 мая 2023, 21:58
Точно, розовая зефирка
Fabulous_moth 25 мая 2023, 23:15
Спасибо огромное, Лера, за милый, полный красоты пост!
Макияжи мне показались невероятно легкими и супер органичными — будто так задумала сама мать Природа!
Я как-то обходила стороной именно палеточный сегмент у корейцев, почему-то смотрела только в сторону ухода и макияжи лица, а тут выходит, что и палетки можно смело утаскивать в свое косметическое логово, строить из них горы, а потом счастливо чахнуть над златом
purrpurrw 26 мая 2023, 13:16
Каждый оттенок идеально сочетается с другим. Такая гамма «тон-в-тон» просто не позволит ошибиться, и, макияж всегда будет «чистеньким», «аккуратненьким»

Тени у корейцев, конечно, специфические. Особенно в сравнении с американскими брендами, где всё поярче, да поплотнее
Пигментация полупрозрачная, разве что у более тёмных оттенков получше. Сияшки, в большинстве своём, на прозрачной или полупрозрачной базе. Также во многих палетках есть глиттер, не все такое любят. Но какие же текстуры, мамма мия   Матовые выглаживают веко, блестяшки — просто россыпь бриллиантиков!   И не надо никаких баз и плясок с бубнами — просто берешь, тыкаешь пальцем в блестяшку и наносишь! Всё прекрасно держится без лишних телодвижений. Глиттеры вообще как прибитые сидят

Я с этого сегмента начала знакомство с Кореей и как понеслось… Теперь прямо как Смауг со своими богатствами
Fabulous_moth 26 мая 2023, 13:44
Ну все! Решено, пора добавить в палетки немного корейской магии! Как раз ищу сияшки на полупрозрачных базах чтобы утром быстро собираться на работу и не распределять клей для глиттера трясущимися руками без права на ошибку.
Я очень боюсь глиттера с крупными кусочками, так как строение глаз такое, что если осыпается, то и в них попадает. Поэтому стараюсь обходить палетки с ним сторонкой. Лера, буду безмерно тебе благодарна, если посоветуешь какую-нибудь палетку или бренды с первиковыми оттенками теней (люблю все тепленькое 🧡💛).
Благодаря твоим обзорам я проникаюсь все большей любовью к корейской декоративке! Спасибо!
purrpurrw 26 мая 2023, 15:41
Конечно, палеточек в такой гамме очень много у корейцев, но порекомендую только из тех, чем сама пользовалась, так будет честнее:)
Вот такая малышка от peripera Duo Pocket Glitter Shadow #Caramelized Salt. Состоит просто из глиттера и шиммера в тёплом персиково-коричневом оттенке.
Такую кроху 3CE Mini Multi Eye Color Palette #Glitter Bomb я уже показывала. Она супер, но не дёшевая, и достать труднее:)
Палетка Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry просто супер! Я про неё тут писала. Тут несколько текстур сразу, но она, скорее, как палетка топперов, хотя есть 2 матовых:) В целом, у неё тёплое настроение.
Rom&nd Better Than Palette #08 Peach Dahlia Garden. Вот она просто персичек, только тут всего три сияшки:( Вообще, у rom&nd есть ещё тёпленькие палетки, у меня вот эта и ещё #07 Berry Fuchsia Garden, они обе хороши по качеству, так что эти палетки у бренда можно брать не глядя, какая по цвету понравится:)
Остальное у меня либо розовое, либо с краснинкой, либо с коричневинкой… Эти самые подходящие под запрос, наверное. Конечно, есть ещё 3CE Multi Eye Color Palette #Beach Muse, она тёпленькая, но блестяшка на прозрачной базе там только одна, и она холодно-розовая:(
Fabulous_moth 26 мая 2023, 20:44
Боже мой какая роскошь! Спасибо огромное за фотографии, Лера! Невероятной красоты палетки🤩🧡🧡🧡Обязательно что-нибудь найду и попробую из того, что ты предложила ;)
Beauty_provincialka 25 мая 2023, 23:23
Макияжи просто прелесть😍
Сначала сияшки показались скромными, но на солнышке и в макияжах — огонь!☺️
purrpurrw 26 мая 2023, 13:18
Сияшки довольно типичные для корейской палетки, но да, бывают и поярче
На солнышке действительно красота, просто россыпь бриллиантиков
Mac_Cecht 25 мая 2023, 23:55
Сияшки не впечатлили, конечно, но сама свело-розовая прохладная гамма — очень вкусно
purrpurrw 30 мая 2023, 21:41
Эта палетка хоть и без упора на сияшки, но они тут очень милые, да ещё и в трёх разных текстурах:3 Одна, правда, провальная, но этот момент можно опустить
На солнышке переливаются просто шикарно, особенно Icing Dew
cranby 26 мая 2023, 00:01
Красивое! Мне такое надо
FairyKatty 26 мая 2023, 06:34
Красивая палетка. Сияшки милые.
Долго смотрю на тени этой марки… так и не купила… значит мне не нужно)
purrpurrw 26 мая 2023, 12:42
Объективно — по качеству peripera хоть и улучшились, но всё же они уступают многим своим соотечественникам. Если вы искушённый пользователь, то думаю, вам оно не надо
Svet-ka 26 мая 2023, 07:14
Идеальная розовая палетка, потрясающие розовые макияжи! спасибо что показали, только поклялась себе, что больше никаких теней((
purrpurrw 26 мая 2023, 11:41
Я тоже себе поклялась «Вот эта палетка — последняя! Хотя бы в этом месяце...», но клятвы держать, видимо, совсем не умею…
Ненадёжный человек!
marya-ya 26 мая 2023, 07:20
Вам идет, красиво!
purrpurrw 26 мая 2023, 11:38
Patissonya 26 мая 2023, 08:09
Какая красота, и так здорово лежат! Кажется, мне надо!
purrpurrw 26 мая 2023, 11:38
Если любите такую гамму, корейские блестяшки и полупрозрачный пигмент, то смело берите, вам понравится
Kitty2703 26 мая 2023, 08:32
Красотища! Люблю прохладные розовые макияжи. Мне кажется, они универсальны в том плане, что идут и молоденьким девушкам, и тем, кто постарше. Очень освежают и омолаживают!
☆ Я тоже иногда придумываю названия макияжам 😊 и на листочках записываю понравившиеся сочетания.
purrpurrw 26 мая 2023, 11:35
Я знаю, что многие боятся розового в макияже глаз почему-то… На мой взгляд, самый универсальный оттенок теней, это именно розовый   Мило, женственно, свежо, как лепесточек сакуры

Названия макияжей — это был мини-рофлик, по «Розовому поросёночку» было понятно
Я пока фото сортировала, запуталась в макияжах, настолько все похожи, сплошное розовое нечто
Kitty2703 27 мая 2023, 07:26
А-а-а, понятно
Masha87 26 мая 2023, 09:13
Для зефирно- розоватых, розово-розочковых макияжей супер😁😁
Нежно искрится, прикольная палетка)
purrpurrw 26 мая 2023, 11:36
И даже для макияжей в розовом стиле подойдёт!
Спасибо, что заглянула:3
Diana-Nathalie 26 мая 2023, 12:03
Какой классный подробный пост!
purrpurrw 30 мая 2023, 21:20
AnyaMalina 26 мая 2023, 14:57
Какое восхитительное сияние
purrpurrw 30 мая 2023, 21:22
Ох, корейские блестяшки — это отдельный вид искусства!
Lyric 26 мая 2023, 15:53
Как вам красиво! 😍 А у меня и нет, наверное, таких зефирных розовых сейчас. А в свое время была палетка-трио Буржуа в холодных розовых тонах. Я ее очень любила, и затерла до дыр.
purrpurrw 30 мая 2023, 21:31
Сейчас розовый цвет обрёл новую волну популярности, поэтому решила пополнить свой косметический «гардероб», чтобы не отставать

Может и вас обилие розового вокруг натолкнёт на покупку продукта в такой гамме, кто знает…
Lyric 31 мая 2023, 11:12
А я как раз после вашего поста прошерстила свою теневую коллекцию на предмет холодных розовых. Встречаются в палетках то тут, то там. Пески те же Шисейдо имеются. Но чтобы так много сразу как у вас — чего нет того нет🙂
Да, сейчас ближе к лету хочется чего-то воздушного и прозрачного. Такие розовые — отличный вариант.
kansaika 26 мая 2023, 16:54
Как же красиво.
Apogeya 26 мая 2023, 18:56
После этого поста купила себе персиковые тени корейского бренда и румяна градиентом. Какая же это красота   Теперь ещё хочется какую нибудь полетку))
purrpurrw 30 мая 2023, 21:34
Ну всё, вы запустили механизм, теперь этого не остановить…
Сначала покупаешь одну тенюшку, а потом вторую, третью… семьдесят седьмую   И все нужны!
Olgagavlovich 27 мая 2023, 20:34
Очень красиво и нежно 🌺
purrpurrw 30 мая 2023, 21:34
Nelvy 28 мая 2023, 18:02
Очаровательная!
Корейские тени вообще прелесть, да. Особенно радуют параллельные, когда в одном оттенке матовый, сатин, шиммер…
purrpurrw 30 мая 2023, 21:47
Разделяю ваше мнение полностью:3
У них все палитры построены так, что куда не ткни, все оттенки идеально сочетаются! Берешь любой матовый, сверху любую блестяшку/сатин, и это всё смотрится как единое целое
Murket 30 мая 2023, 21:43
Подскажите пожалуйста на что фотографируете макияжи для поста?👌
purrpurrw 30 мая 2023, 21:49
Samsung Galaxy S20 FE
JJlovesmakeup 01 июня 2023, 14:14
Ну какая милота 😻 А еще, очень розовой сладкой ваты хочется… и малиновый милкшейк)))
purrpurrw 25 июня 2023, 01:23
… и укрыться розовым пушистым пледиком
Палетка действительно вызывает самые ми-ми-милые эмоции
_Li_lit_ 31 июля 2023, 20:15
Какая невероятно красивая палетка! То, что я ищу уже очень-очень давно! Матовые, сияшки без крупных дешевых блесток… хочу! Пошла гуглить где купить сие творение)
purrpurrw 01 августа 2023, 14:46
Палеточка очень хороша — нежные вуальные матовые и лёгкие сияшки, на повседневку просто шикарно!
В белой блестяшке у меня уже образовалась ямочка