28.06.2022

Блестящая во всех отношениях Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry

Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry

Сегодня речь пойдёт о нежной сияющей палетке для глаз от корейского бренда Heimish. Сияющие полупрозрачные тени для украшения макияжа я очень люблю за их простоту в использовании. Нанесла основной оттенок, сверху сияющий, дополнила макияж стрелочкой — готово! Покупку я рассматривала исключительно как дополнительное украшательство к основному макияжу, но в процессе использования она убедила меня в обратном.

Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry

Упаковка палетки выполнена из прозрачного пластика, сзади есть голографическая наклейка с информацией о продукте, благодаря которой разделение рефилов теней отливает радужными оттенками. Крышка имеет хорошее крепление, при открытии надежно фиксируется. Надписи на крышке за 3 месяца активного использования никуда не делись. Как и на любой пластиковой упаковке, со временем неизбежно на поверхности появляются царапинки. Объем продукта 8,5g.

Цветовая палитра выполнена в нежных розово-коралловых полутонах. Содержит в себе 3 искрящихся шиммера на прозрачной базе, 2 матовых оттенка с сияющими вкраплениями, 2 глиттера на гелевой основе, 1 полупрозрачный сатиновый оттенок и 1 металлик с шиммером. У оттенков есть названия, которые указаны на обороте коробочки от самих теней.

Оттенки на обороте картонной коробочки
Оттенки на обороте картонной коробочки
Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry

Конечно, вся красота сияющих теней раскрывается на солнышке, и, при дневном освещении они раскрывают только половину своей красоты. Рассмотрим оттенки и текстуры поближе.

• Sparkling Coral — плотно спрессованный глиттер на гелевой основе оттенка шампанского с вкраплением мультихромных блесток. Нанесение на веко исключительно пальцем или очень плотной плоской синтетической кистью. Интенсивность оттенка варьируется в зависимости от количества нанесённых слоёв. С первого слоя получить видимый оттенок не получится. Сияющие частички осыпаются при нанесении кистью. В течении дня оттенок не осыпается и не скатывается.
  • Sugar White — молочно-белый шиммер на прозрачной базе. Оттенка как такового не дает, лишь нежное сияние. Приятный на ощупь. Сияющие частички разлетаются в разные стороны при нанесении, но очень легко смахиваются кистью. В течении дня немного тускнеют, но смотрятся достойно. С пушистой кистью не дружит по причине активного осыпания. Любимый способ нанесения — в складку подвижного века сплошной полосочкой, при закрытии века получается ну очень красивый эффект! Иногда наношу в качестве хайлайтера. На солнышке создает красивый влажный эффект.
  • Pink — холодно-розовый шиммер с бело-серебристыми вкраплениями на прозрачной базе. Сияющих частиц здесь значительно больше, чем в предыдущем оттенке, а также он имеет более рыхлую текстуру. За счет этого при наслоении оттенка Pink можно добиться цвета. По остальным характеристикам схож с предыдущим оттенком.
Свотчи при дневном свете
  • Mute Pink — матовый холодный молочно-розовый оттенок с вкраплением мелкого бело-серебристого шиммера. Оттенок очень нежный на ощупь, создает легкую вуаль с блюр-эффектом на веке, как бы выглаживая его. Сияющие частички осыпаются при нанесении, но легко убираются пушистой кистью. Интенсивность оттенка зависит от способа нанесения — пушистой кистью получается нежная дымка, а пальцем более плотный оттенок. Является в палетке одним из двух «базовых» оттенков, поверх которого производитель рекомендует наносить остальные оттенки.
  • Twinkle Berry — звезда палетки! Холодный нежно-розовый крупный глиттер на полупрозрачной базе. Частички имеют мультихромное сияние в холодных оттенках — я углядела розовые, белые, синие, голубые, фиолетовые и мятные искорки. Нанесение исключительно пальцем. Глиттер не осыпается и не скатывается, но до конца на веке не фиксируется. При демакияже крупные частички в оттенке не вызвали неприятных ощущений, т.к. они не имеют острого края. Тем не менее, людям с чувствительной кожей пользоваться такими текстурами на глазах я не рекомендую.
  • Coral — оранжево-коричневый металлик с холодным отливом и сияющими частичками бело-серебристого оттенка. Формула теней мягкая, немного «маслянистая» на ощупь. Дает красивый ровный оттенок с первого нанесения. Лучше наносить пальцем или плотной синтетической кистью. Сияющие частички осыпаются, но легко смахиваются пушистой кистью. Для меня этот оттенок — аутсайдер, т.к. я не люблю металлический финиш на веках. На мой взгляд, такие текстуры прилично «жуют» кожу век.
Свотчи при дневном свете
  • Peach Light — матовый теплый молочно-коралловый оттенок с вкраплением мелкого золотистого шиммера. Оттенок — теплая близняшка Pink. Является вторым «базовым» оттенком в палетке.
  • Sugar Berry — нежно-клубничный шиммерный оттенок на прозрачной базе с теплым отливом и вкраплением бело-серебристых сияющих частиц. Этот шиммер более плотно спрессован, чем Sugar White и Pink, за счет этого почти не осыпается. При наслоении дает легкий полупрозрачный оттенок. С ним получается красивый эффект влажного века. Наносить можно и пальцем и кистью. Мой любимчик.
  • Woody Brown — холодный средний коричневый сатиновый оттенок с холодным отливом. Наносится полупрозрачно. Имеет нежную текстуру, не пылит и не осыпается. Производитель предлагает этот оттенок в качестве затемняющего, но по-моему сатины для таких целей не годятся. Из-за своего блика затемнение сатином может выглядеть как непонятное пятно или грязь. Матовые оттенки для таких целей оптимальный вариант.
Свотчи при дневном свете

Рассмотрим чуть поближе текстуры шиммеров и глиттеров, а также свотчи на солнышке. Камера, конечно, «съедает» часть сияния, но я постаралась его словить.

Текстуры шиммеров и глиттеров
Текстуры шиммеров и глиттеров
Палетка на солнышке
Палетка на солнышке
Свотчи шиммеров и глиттеров на солнышке

Покажу несколько несложных макияжей с использованием Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry. Тени нанесены без базы на припудренное веко.

Это мой любимый ежедневный вариант — оттенок Mute Pink на все подвижное и нижнее веко, оттенок Sugar White во внутренний уголок и складку века. Просто, быстро и красиво!

Дневной свет

Оттенок Peach Light легкой дымкой нанесен на все подвижное и нижнее веко, Sugar Berry на подвижном веке и центре нижнего, Sparkling Coral во внутренний уголок века.

Дневной свет

Оттенок Peach Light нанесен легкой дымкой на подвижном веке, оттенком Woody Brown затемнила (если можно так выразиться:D) внутренний и внешний уголок, а также растушевала в складке века. На нижнее веко нанесла оттенок Coral и растушевала его границу по направлению стрелки. Чуть-чуть притронулась им же к центру подвижного века, виден только светлый блик.

Дневной свет

Этот вариант самый комплиментарный, проверено не раз:) Оттенок Mute Pink нанесен на все подвижное и нижнее веко, Pink нанесен во внутренний уголок подвижного века, Twinkle Berry пальцем нанесла на все подвижное веко и на центр нижнего. На втором фото в расфокусе лучше видно оттенки цветных искорок, очень красиво даже при обычном дневном освещении!

Дневной свет, расфокус
Дневной свет, расфокус

Ну и напоследок, полюбуемся нежными бликами сияющих оттенков на солнышке.

Twinkle Berry на солнышке
Twinkle Berry на солнышке

К достоинствам палетки я отнесу:

• Приятную нежную текстуру теней
  • Красивое деликатное сияние
  • Разнообразие текстур
  • Универсальность оттенков

К недостаткам палетки я отнесу:

• Прозрачная пластиковая упаковка, на которой со временем появляются царапинки
  • У людей с чувствительной кожей демакияж оттенка Twinkle Berry может вызвать дискомфорт
  • Осыпания

Палетку я рассматривала исключительно как дополнительную украшалку к базовому макияжу, поэтому отсутствие адекватного затемняющего оттенка к минусам относить не стану. Тем не менее, как видите, чтобы создать повседневный макияж мне вовсе не понадобилось использовать какие-то дополнительные оттенки теней. Хотя сперва Heimish Glitter Eye Shadow показалась мне несамостоятельной, в процессе использования она меня приятно удивила. Если вы любите подобные деликатные сияющие оттенки, то смело рекомендую Heimish Glitter Eye Shadow Palette #Coral Berry к покупке!

Надеюсь, была информативной:3

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: #Coral Berry 1 — Polybutylene Terephthalate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Calcium Aluminum Borosilicate, Acrylates Copolymer, Ethylene/VA Copolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica (CI 77019), Methylpropanediol, Propanediol, Silica, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Red (CI 77491), Carmine (CI 75470), Yellow 6 Lake (CI 15985)#Coral Berry 2 — Calcium Titanium Borosilicate, Talc, Triethylhexanoin, Mica (CI 77019), Nylon-12, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Titanium Dioxide (CI 77891), Magnesium Myristate, Calcium Sodium Borosilicate, Hydrogenated Castor Oil Triisostearate, Methylpropanediol, Magnesium Stearate, Propanediol, Silica, Dimethicone, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Red (CI 77491)#Coral Berry 3 — Calcium Titanium Borosilicate, Dimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Calcium Sodium Borosilicate, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Phenyl Trimethicone, Sorbitan Sesquiisostearate, Hydrogenated Castor Oil, Isostearate, Mica (CI 77019), Polymethylsilsesquioxane, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Distearate, Synthetic Wax, Propanediol, Silica, Tin Oxide (CI 77861), Phenoxyethanol, Iron Oxide Yellow (CI 77492), Ultramarines (CI 77007), Helindone Pink CN (CI 73360)#Coral Berry 4 — Talc, Mica (CI 77019), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ultramarines (CI 77007), Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Octyldodecanol, Manganese Violet (CI 77742), Diisostearyl Malate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Magnesium Myristate, Methylpropanediol, Dimethicone, Magnesium Stearate, Propanediol, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexahydrogenated Rosinate, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Lecithin, Aluminum Hydroxide Oxide, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Carmine (CI 75470), Iron Oxide Yellow (CI 77492)#Coral Berry 5 — Polybutylene Terephthalate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Ethylene/VA Copolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Calcium Titanium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Magnesium Stearate, Methylpropanediol, Propanediol, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Mica (CI 77019), Iron Oxide Red (CI 77491), Carmine (CI 75470)#Coral Berry 6 — Calcium Titanium Borosilicate, Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Diisostearyl Malate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Synthetic Fluorphlogopite, Phenyl Trimethicone, Sorbitan Sesquiisostearate, Hydrogenated Castor Oil, Isostearate, Polymethylsilsesquioxane, Iron Oxide Red (CI 77491), Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aluminum Distearate, Synthetic Wax, Propanediol, Silica, Tin Oxide (CI 77861), Phenoxyethanol, Iron Oxide Yellow (CI 77492)#Coral Berry 7 — Talc, Mica (CI 77019), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Silica, Octyldodecanol, Ultramarines (CI 77007), Diisostearyl Malate, Iron Oxide Red (CI 77491), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Magnesium Myristate, Methylpropanediol, Dimethicone, Magnesium Stearate, Propanediol, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexahydrogenated Rosinate, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Carmine (CI 75470), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Tartrazine (CI 19140), Iron Oxides (CI 77499) #Coral Berry 8 — Calcium Aluminum Borosilicate, Mica (CI 77019), Talc, Triethylhexanoin, Titanium Dioxide (CI 77891), Nylon-12, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Calcium Titanium Borosilicate, Magnesium Stearate, Magnesium Myristate, Hydrogenated Castor Oil, Isostearate, Methylpropanediol, Propanediol, Silica, Dimethicone, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Carmine (CI 75470), Iron Oxide Red (CI 77491), Helindone Pink CN (CI 73360), Tartrazine (CI 19140), Silver (CI 77820), Ultramarines (CI 77007)#Coral Berry 9 — Talc, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Palmitate, Iron Oxide Red (CI 77491), Silica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Nylon-12, Hydrogenated Polyisobutene, Boron Nitride, Iron Oxides (CI 77499), Caprylic/Capric Triglyceride, Manganese Violet (CI 77742), Methylpropanediol, Magnesium Myristate, Propanediol, Polymethylsilsesquioxane, Magnesium Stearate, Lauroyl Lysine, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Purified Water, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxide Yellow (CI 77492)

RedSmile 28 июня 2022, 20:47
Какова красота!
purrpurrw 28 июня 2022, 21:31
Согласна с вами полностью!:)
RedSmile 28 июня 2022, 22:17
Я ещё и о ваших макияжах )
Mac_Cecht 28 июня 2022, 20:55
Светло-розовый на веке хорош!
Helenitte 28 июня 2022, 21:03
Какая она красивая!
purrpurrw 28 июня 2022, 21:32
Полностью разделяю ваше мнение
Mirabilis 28 июня 2022, 22:02
Заворожили что рассказом, что макияжами
Присматривалась к этой палетке, когда был доступен зеленый сайт, но подумала, что будет недостаточно пигментации. После вашего обзора поняла, что была не права. Спасибо, очень красивые макияжи и свотчи!
purrpurrw 28 июня 2022, 22:21
Я её недавно на озоне встретила у продавца с хорошим рейтингом:)
Ну, говоря о корейских тенях слово «пигментация» приобретает немного расплывчатое значение:D Для корейской палетки тут с пигментацией всё гуд.
Mirabilis 29 июня 2022, 01:14
Да, я неверно выразилась :) имела в виду недостаточный блеск и видимость персиково-розовых на веке. Но у вас как раз видно все хорошо   Спасибо за подсказку, где искать палетку!
Losta 28 июня 2022, 22:18
Ну очень нежно.
В последнее время я тоже полюбила сияющие варианты макияжа. Особенно летом.
Все-таки такие оттенки именно подчёркивают красоту, не перекраивая внешность.
Палетка шикарная, а макияжи такие легкие, воздушные.
Глиттер, правда, стала побаиваться наносить на глаза. Но с ним макияж действительно особенный выходит.

Но яркости тоже хочется, этого не отнять.
purrpurrw 28 июня 2022, 22:38
Я вообще люблю обсыпаться блестками аки новогодняя елка круглогодично, даже на лицо иногда блестки наношу и меня это не смущает:) Но с вами соглашусь, летнее солнышко больше располагает сиять в его лучиках.
Корейские глиттеры я как-то сразу полюбила и без опаски пользуюсь ими, проблем не доставляют никаких. А вот глиттеры из палеток Colour Pop и Revolution терпеть не могу, липкая несуразица какая-то, а не глиттеры:D
Если, конечно, нужно и сияние и яркость, то к этой палетке не стоит присматриваться однозначно:)
Losta 28 июня 2022, 22:40
Корейские не пробовала, теперь стало интересно!
Про КП и Революшен согласна. Да и в целом весь бюджет не блещет качеством.

А про яркость — это так, к слову)))
purrpurrw 28 июня 2022, 22:49
Они какие-то плотные и фиксирующиеся чтоле, нет чувства что что-то отвалится от глаз:D
+ им не надо базу, т.к. они идут на гелевой основе.
Единственное — цветовая гамма, чаще всего производители ограничиваются чем-то бежево-розово-оранжевым или околокоричневым
Victoria_K 28 июня 2022, 22:22
Мне прошлая как то больше зашла… ну на мой вкус, конечно…
Хотя эта тоже красивая…

Продавца не подарите в личку?
purrpurrw 28 июня 2022, 22:30
Прошлая палетка более базовая, там матовых оттенков больше. Эта скорее украшательная:) Обе люблю и с удовольствием использую.
Ответила вам по поводу продавца в сообщении:)
Victoria_K 29 июня 2022, 11:19
Да, спасибо💐
Muffin 29 июня 2022, 15:13
И мне!) (продавца)
purrpurrw 29 июня 2022, 16:02
ответила вам в личные сообщения:)
Masha87 28 июня 2022, 23:06
Такая воздушная зефирковая нежность на глазах! Очень люблю такое в летний период
На солнышке блёсточки так играют, и не перегружено🤩
purrpurrw 29 июня 2022, 16:39
На солнышке от них вообще глаз не оторвать — россыпь бриллиантиков
C_Lightman 29 июня 2022, 00:00
Макро фото макияжей бесподобны. Они вдохновляют краситься. Пусть пока что для себя, не на камеру, но все-таки…
purrpurrw 29 июня 2022, 16:37
Очень приятно, что мои макияжи служат вам вдохновением!:)
Творите в удовольствие для себя любимой!
Irene_blago 29 июня 2022, 00:40
А ведь красиво! причем в палетке оттенки кажутся блеклыми и одинаковыми, а в макияже вообще все обратное 😍
purrpurrw 29 июня 2022, 16:05
Согласна с вами, особенно шиммеры при дневном освещении и на пальцесвотчах выглядят неказисто как-то:) Но в деле они очень красивые!<3
gentle_puh 29 июня 2022, 04:33
Рисовать и рисовать
purrpurrw 29 июня 2022, 16:42
Спасибо:)
Yakutka 29 июня 2022, 07:32
Красивый пост) Палетка хорошенькая, фотографии замечательные, и, конечно, варианты макияжа очень-очень!
purrpurrw 29 июня 2022, 16:32
Спасибо большое! Стараюсь делать хорошо и качественно:)
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 08:14
Какая нежнятина 😍 Идеально!)) И фотографии просто идеальнейшие 💕
purrpurrw 29 июня 2022, 16:18
Спасибо большое! <3
JaneC 29 июня 2022, 10:45
Ураа) новый пост от вас, да еще про корейскую палеточку! Красота, нежность) вы очень здорово показываете корейские тени, хотя нам такие полупрозрачные и непривычны)
purrpurrw 29 июня 2022, 16:30
Я как-то сразу начала краситься корейскими тенями, поэтому они мне как родные! До сих пор помню свою первую палетку от Etude House, которую купила сэкономив на обедах в школе  .
Вот слишком пигментированные и яркие тени — это что-то супернепостижимое и «Божечкикошечки, как этим краситься?!  ». Иногда пытаюсь в яркие цвета, но выходит как-то неубедительно пока что:)
TatianaSt 29 июня 2022, 11:25
Просто нереально нежно и очень красиво😍

Скажите, пожалуйста, как Вы делаете гифки? Я вся измучалась с кучей сайтов, у меня так ничего и не вышло…😞 а все подобные блестяшки имеет смысл показывать именно в движении
purrpurrw 29 июня 2022, 16:17
Гифку я сделала в Adobe Photoshop:)
Естественно, по пошаговой инструкции из интернета:D Это был мой первый опыт, пришлось немного потрудиться, хех
TatianaSt 29 июня 2022, 17:52
🤔…Ну и дела
Буду пробовать!
Огромное спасибо❤️
Lilatitu 29 июня 2022, 11:31
у вас такие прекрасные глаза)
purrpurrw 29 июня 2022, 16:13
спасибо :3
Tellshell 29 июня 2022, 13:49
Ох, как красиво!
purrpurrw 29 июня 2022, 16:43

Muffin 29 июня 2022, 15:17
Очень няшно получается, здорово. Вот интересно только, такие зефирки всем пойдут или лучше всë же светлокожим? 🤔
purrpurrw 29 июня 2022, 16:12
Я вообще не светлокожая ни разу, да еще и подтон теплый оливковый. На мне тени видно вроде хорошо :D
Muffin 29 июня 2022, 18:50
На вас просто отлично! 👍😃 у меня тоже тëплый с уклоном в оливку. Надо брать!))
DamnTessa 29 июня 2022, 18:34
Если ваше «всем» включает людей с такой темной кожей, что она отдает фиолетовым, то вряд ли.
Muffin 29 июня 2022, 19:12
Эээ… Я больше для себя интересовалась, спасибо! 🙂
Apogeya 29 июня 2022, 18:08
Очень красиво получилось, люблю сияшки)) А что за тушь на вас, не подскажите?
purrpurrw 29 июня 2022, 18:18
Тушь японская, Kiss Me Heroine Make Volume and Curl Mascara Super Water Proof. Оттенок точно не помню, по-моему здесь накрашена коричневой   Она просто у меня в 2х вариантах:)
А на нижних ресницах — Beauty Bomb Kawaii Lashes J-mascara черная
Apogeya 29 июня 2022, 18:50
Благодарю за ответ. Красиво реснички смотрятся
DamnTessa 29 июня 2022, 18:34
Какая милота, палетка выглядит одновременно нежно и задорно 😍
purrpurrw 29 июня 2022, 19:51
да, очень хороша :3
lillies 29 июня 2022, 19:45
Присоединяюсь ко всем, безумно красиво 😍😍😍
purrpurrw 30 июня 2022, 16:55
спасибо, что заглянули
beautyleria 29 июня 2022, 21:58
Какая красивая палетка   И макияжи чудесные и нежные)))
Корейские тени, конечно, имеют свою специфику) Но от этого не менее прекрасны)
purrpurrw 30 июня 2022, 16:56

Про специфику верно подмечено, не всем такое заходит:)
Morozko_21 03 июля 2022, 22:31
Есть такие тени, они и правда сияют словно бриллианты на солнце
Спасибо, что напомнили о них🌸, надо почаще делать с ними макияжи летом.
purrpurrw 03 июля 2022, 22:46
Люблю эти тени-бриллиантики — украсят любой макияж и любое веко!
Лишь бы солнышко почаще радовало этим летом!
khajiit 23 июля 2022, 13:57
Редко открываю посты с палетками, так как у меня и так много теней)
Но эта палетка идеально попала в мое настроение э, поэтому я думаю, мне Нада)))
Спасибо за прекрасный пост)
purrpurrw 23 июля 2022, 14:11
Я думаю, эта прелестница прекрасно дополнит ваши палеточные запасы   (теней много не бывает   )
Сияшки поверх привычных базовых оттенков делают макияж чуточку праздничнее и веселее:)
Levsa834 30 июля 2023, 18:42
Знаешь, Лера, сейчас бы я её увидела в продаже, купила бы сразу. Но её не вижу, а дасик палетки кажутся более матовыми и менее сверкающими. Мне хотелось нового. Пигментированных теней уже много. Люблю их, но, знаешь, даже стала на шанель четвёрки глядеть, но без живого осмотра не куплю за те дикие деньги, что у меня здесь просят. А корейские тени у меня есть только в двушке too cool for school, она не репрезативна. А вот японские тени тебе не знакомы? Похожи они на корейские? Недавно был пост про Lunasol, тоже показались интересными. Возможно, всё это просто каприз. Но я люблю выбирать без ошибок))
purrpurrw 31 июля 2023, 08:55
Я её на вайборисе точно видела, правда давненько уже:)
Дасик у меня так в корзине и лежит, но цена немного останавливает от покупки -почти 4к на жу-жуме, я морально к такому не готова, ахахах. У Дасик, кстати, «овсяная» палетка состоит почти полностью из сверкашек
У TCFS тени, если честно, посредственные:) Есть 2 их палетки, сияшки там точно не одни из лучших, ещё и осыпаются… К ним лучше за продуктами для лица идти

С японскими тенями, к сожалению, не знакома… Для меня дороговато, особенно если говорить о таких желанных брендах, как Suqqu   Но по фото мне кажется, что они другие, типа нежных акварельных дымок с вкраплением бриллиантиков, в то время как у корейцев больше именно блёсток на прозрачной/полупрозрачной базе:)

На истину в первой инстанции не претендую, т.к. не с чем сравнивать
Lligrllin Небесная 31 июля 2023, 04:02
Вам хорошо, и очень нежно и нарядно получается. Макро в движении передаёт нереальное сверкание теней — прямо звёздная россыпь 🤩
purrpurrw 31 июля 2023, 08:57
Палетка хоть и выглядит несамостоятельной, но я как-то и одной ею могу обойтись в повседневном мейке   Красивые макияжи с ней получаются, рука к ней тянется постоянно
Сияшки лучше именно в движении показывать, так можно понять всю их прекрасную суть
Pantera07 06 ноября 2023, 07:35
Не знаю, я купила за 2000 heimish что то там rose, не нравиться, сращу поняла, вообще это 5палетка из интернета, которая или отдается или ларится, одну продала🤭
purrpurrw 06 ноября 2023, 13:56
Ваша палетка из другой серии, более «классическая», я с этой линейкой не знакома:)
Героиня поста блестяшечно-украшательная, больше в качестве акцентной подойдет, хотя я и ей одной мейк полностью делаю😆