22.03.2024

Сияю ночью - вариация вечернего макияжа с древним пигментом

Всем привет! Сияющие макияжи — мои любимые, с матовым мэйком меня можно увидеть практически никогда, поэтому сегодня хочу показать вам мой вариант вечернего макияжа, в котором я буду использовать сияние на максимум.

Свотчи продуктов при дневном освещении —

Пигмент от старости стал выглядеть очень непривлекательным, но свойств не изменил. Наносится без проблем и не скатывается на базе в течение дня.

Макро-свотч при дневном освещении

Палетка от Ив Роше у меня уже очень долго, но я всё ещё ей пользуюсь, секторы большие, и кистью можно набрать оттенки как по отдельности, так и смешать все три.

Список косметики

• Shik Perfect Liquid Contour Скульптурирующее средство для моделирования овала лица 01 холодный с лиловым подтоном
  • Stellary Mascara Wild Brown Тушь для ресниц коричневая
  • Vivienne Sabo Lumiere Magnifique Poudre сияющая пудра
  • Seventeen Pearl Blush Powder 06
  • Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer 01 Highlight Консилер жидкий
  • Viseart Eyeshadow Palette Petit PRO San Francisco Etoile Палетка из 8 цветов теней для век
  • Luxvisage Kajal Automatic Eyeliner superstay 10h Dark Chocolate суперстойкий карандаш для глаз
  • Dior Backstage glow palette 001
  • Tammy Tanuka Королева Тёмного Дракона
  • Yves Rocher Bronzing Powder Compact bronzing powder in 3 earthy shades бронзирующая пудра для лица

Тон и брови сделаны за кадром.

Первым этапом наношу сияющий консилер в области нижнего века и под ним.

Добавляю скульптор и закрепляю его сухим бронзером Yves Rocher Bronzing Powder Compact

Далее по всему лицу прохожусь сияющей пудрой от Вивьен Сабо, прежде чем наносить остальные сухие текстуры.

Добавляю румяна, под бровь и на височную зону белый хайлайтер из палетки Dior.

Теперь макияж глаз. Межресничку на верхнем веке оформляю коричневым карандашом от Люксвизаж, слизистую нижнего века карандашом от Бьюти Бомб.

Затемняю складку верхнего века и внешнюю часть темными матовыми тенями.

На подвижное веко наношу пальцем пигмент Тамми Танака Королева Темного Дракона. Самый оптимальный способ, но растушевываю его кистью, чтоб смягчить переход и ввести пигмент в коричневый. Растушевывать пигмент нужно именно в тени, лучше в темные, так как база у пигмента делает грязь.

Во внутренней части на нижнем и верхнем веке тот же хайлайтер, что и под бровью.

Ресницы прокрашиваю в два слоя коричневой тушью от Stellary.

Поправляю и подтушевываю границы макияжа глаз, добавляю хайлайтер немного по орбитальной косточке глаз.

Общий вид макияжа.

В этот раз сияющим получился и маникюр, и платье на выход к макияжу тоже получилось с блеском.

Макияж при искусственном освещении, так как и носиться он будет вечером.

Благодарю за внимание к моему посту💖

Елена Лопатина 22 марта 2024, 22:49
Ух как красиво!
Tatimka90 22 марта 2024, 23:14
🥹спасибо))
AmiraT 23 марта 2024, 00:10
Ой, какой интересный консилер. Выглядит прямо как хайлайтер как будто. 🤔 он не фиксируется?
Tatimka90 23 марта 2024, 00:43
Фиксируется, и очень хорошо, и аромат приятный 😁 я его использую как обычный консилер на места, где хочу подсветить
elena_scherer 23 марта 2024, 19:32
скажите, пожалуйста, а блестки в нем есть заметные?
Tatimka90 23 марта 2024, 20:36
Блесток нет, это будто кремовый хайлайтер в формате консилера, без отдельных частичек