24.03.2024

Оранжево-зелёный макияж с палеткой Colourpop Yes, please! и тенями Ашера Изумрудное зеркало

Продолжаю осваивать оранжевую палитру)

Сегодня у нас оранжево-зелёный макияж)

Используемые средства

— Палетка теней Colourpop Yes, please!

— Тени Ашера 130 Изумрудное зеркало

— Хайлайтер Influence beauty Lunar

— Тушь Oriflame the one Volume blast mascara

— Консилер Catrice liquid camouflage 020

— Карандаш для глаз Essence Smokey crystal ultra longlasting eye pencil 02 Sapphire

Свотчи

Слава направо 1 ряд: тени Ашера, тени из палетки Colourpop: Bling, Chauffeur, Note to Self.

2 ряд: хайлайтер, консилер, карандаш, тушь.

Макияж

1. Наношу консилер на всё веко в качестве базы.

2. Оттенок Bling из палетки Colourpop наношу под бровь для более лёгкой тушевки.

Оттенком Chauffeur создаю форму.

3. Заполняю форму оттенком Note to Self.

4. Рисую маленькую стрелку карандашом Essence.

На нижнее веко наношу тени Ашера.

5. Прокрашиваю межресничку и нижнюю слизистую карандашом Essence.

В уголок глаза наношу хайлайтер.

Прокрашиваю ресницы.

Макияж готов!

Думаю, что теперь оранжевые тени будут чаще появляться в моих макияжах)))

Как вам макияж?

Благодарю за внимание!

Blondasaurus 24 марта 2024, 23:32
Как то странно что ваш пост остался без внимания
Макияж красивый, оранжевый вообще очень комплиментарен светлым глазам🤩
Вопрос скорее к зелёному Ашеру, мне кажется или он лежит плешиво?
Alishka1808 25 марта 2024, 06:50
Видимо не интересный)))
Спасибо 🌹
Тени Ашера я положила на консилер (поэкспериментировать), поэтому они так легли, на липкой базе они смотрятся гораздо лучше 😊
AmiraT 24 марта 2024, 23:34
Кажется, правда, ваша гамма 😌
Оттенок глаз очччень подчёркивает!)
Alishka1808 25 марта 2024, 06:50
Большое спасибо ❤
Kittten 25 марта 2024, 20:25
Какой яркий цвет глаз! Интересно получилось, аж тоже захотелось рыже-зеленый макияж попробовать
Alishka1808 25 марта 2024, 20:31
Спасибо 🌹