21.03.2024

Горячая новинка от Sigil Inspired Tammy Tanuka: обзор палетки теней Принц Лебедь Тамми Танука

Как человек, избалованный отличными нюдовыми тенями, и разочаровавшийся в бирюзе, после анонса я не особо планировала брать новинку от Тамми тени Принц Лебедь. Но если бы я сначала попробовала оттенки и текстуры этой палетки на себе где-нибудь в корнере или у подружки, то через пару минут несла бы свои электронные деньги менять на эту весеннюю нюдовую пудровую нежнятину с акцентом от одного из любимых брендов теней.

Принц Лебедь из серии «Авантюра» — это не про тахбабах, не про увидел и упал от яркости и переливов. Это понятная по колористике, нейтрально-прохладная палитра с разными финишами и текстурами, в которую добавили немного огоньку, вернее, каплю Дикого Огня (Wildfire). Если вы увлеченный охотник за палетками с запредельным количеством ослепительных экстра оттенков или равнодушны к нюдам, или любите потеплее, или вообще уже настроились на запуски от бренда в пластике, то можно подождать релиза новых яиц из серии Sigil Eggs. Ходят слухи, что там будет почти в три раза больше партия, и, может быть, наконец хватит всем желающим.

А пока эта палетка еще в продаже, старт был 17 марта, предлагаю посмотреть на нее футляре и в деле, чтобы успеть определиться с покупкой.

Рефилы, как и у предыдущих палеток в 7 оттеноков — средний формат 20 мм, это 0,7-1 гр (+- 0,15) продукта. Этот формат является промежуточным между мини-монетками (0,5 гр) и полным форматом (1.5-1,8 гр). На мой взгляд самый удобный и удачный размер/объем: можно и пальцем без труда тени нанести, в отличие от маленьких палеток, и есть реальный шанс закончить хоть что-то, в отличие от больших.

Картон выглядит очень скромно, особенно на контрасте с промо фотосессией, картон ламинирован только у рефилов, зеркала и кистей, как обычно, нет (спасибо отдельное за это), закрывается палетка на магниты надежно.

180 Мята  профиль оттенка «Символ Свободы» — мягкий жемчужный хайлайтерный сатин разбеленного бирюзового оттенка, не пылит, легко и очень тоненько наносится чем угодно

180 — Мята

181 Каскад — достаточно пыльный матовый пастельный зеленый оттенок, который сильно плавает по своей температуре в зависимости от подтона кожи, на удивление легко тушуется и наслаивается, обычно подобные оттенки самые проблемные и требуют цветной или белой подложки, но только не тут.

181 — Каскад

182 Ваша бледность профиль оттенка «Лунные Близняшки» — хорошо заметный дуохром на розово-фиолетовой базе с салатово-золотистым бликом, настолько тонкий при нанесении, как будто пыльца с бабочки, крайне удачно представляет собой транзитный оттенок между другими цветами палетки.

182  - Ваша бледность

182  - Ваша бледность

182 - Ваша бледность

182 - Ваша бледность
182 — Ваша бледность

183 Вдох — пыльный и по оттенку и по текстуре нежнейший матовый глубокий персиково-розовый, иногда вижу в нем лиловое, тушуется в дымку на раз и, как будто, сам делает всю сложную работу в макияже за вас

183 — Вдох

184 Мельхиор — единственный сияющий оттенок в палетке, красивого серебристо-медного оттенка с розовыми искрами, причём нанести его можно и как жидкий металл, и отдельными гипнотическими искрами, как топпер

184 — Мельхиор

185 Левретка — оттенок не просто так назван в честь породы собак, какая-то животинка и уют в цвете прослеживаются; нежнейший нейтрально-прохладный, пудровый, само растушевывающийся серо-коричневый оттенок, который категорически нельзя набирать жесткими или грубыми кистями, пылит, лучше врабатывать в кисть перед нанесением на веко, пигментированный средне, за счёт новой тушёвочной формулы подойдет для быстрого ежедневного макияжа и идеальной дымки.

185 — Левретка

186 Остывший — еще один околоидеальный матовый, средний прохладный коричневый, который тоже можно стушевать в кожу без переходных оттенков. Для четких ярких стрелок не сгодится, слишком пудровая и пыльная текстура, зато любые смоки или какой-то базовый макияж легко украсит в качестве затемняющего штриха

Дневной свет
Дневной свет

Вспышка

Halo Eye с этой палеткой не самый очевидый варинат:

На губах Rom&nd Glasting Melting Balm 12 Veiled Rose

Сумерки
Сумерки

И макияж со всеми оттенками из палетки:

На губах Rom&nd Glasting Melting Balm 12 Veiled Rose с карандашом Shu 48

3 дня, 1р/в деньиспользование
Состав: Минеральная база: Mica, Titanium Dioxide Может содержать: Iron Oxide, Ultramarines, Chromium Oxide Green, Carmine, Manganese Violet, Carbon Black, Pigment Blue #15 (Organic), Silica, Tin Oxide, Aluminum Hydroxide, Synthetic Fluorophylogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Magnesium Myristrate, talc, Magnesium Stearate, Triethoxyoctylsilane, PA/Nylon, Sericite, Carnauba wax, Lauroyl Lysine, Silica Microspheres, Boron Nitride, FD&C BLUE 1, FD&C YELLOW 5, FD&C RED 40, RED#7, Palmitic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Copper Powder, Bronze Powder, Aluminum Powder, Silica, Zinc, Silicon Dioxide, Zirconium Dioxide, Cerium Oxide, Silver, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexylglycerin, Isopropyl myristate, Phenoxyethanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Isododecane, Glycerol Monostearate.

В моих руках и на глазах побывали почти все палетки от Тамми, но кажется, что такие простые и приятные матовые я встречаю у бренда впервые. Вот не зря формулу дорабатывали и обновляли, шелковистая, чуть силиконистая текстура, тени реально можно тушевать в пару взмахов с закрытыми глазами: дымка и переходы оказываются просто эталонными, очень нравится. Бирюзовый сатин может показаться простым по оттенку, но он хорошо дополняет остальные оттенки, да и как хайлайтер отрабатывает хорошо. Лунные близняшки и Мельхиор — просто находка для любителей сложных прохладных нюдов, если бы я брала монетками отдельно, то точно взяла бы эту пару и еще несколько матовых. После знакомства с палеткой Принц Лебедь я понимаю, почему даже базовые нюдовые палетки у Sigil Inspired Tammy Tanuka в момент переходят в категорию sold out.

Как вам новая палитра? Какие тени любите у Тамми: нюды или экстра сияшки?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty сегодня рассказала, как ко мне мошенники пришли, заходите, будет интересно.

Ninja 21 марта 2024, 18:08
Завтра моя прелесть должна приехать. Скорей бы уже)
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:22
Обожаю этот период томительного ожидания, когда посылка в пути и такое приподнятое настроение
Ninja 22 марта 2024, 06:10
Я не люблю. Мне нравится, когда есть возможность пойти и купить без заморочек с получением посылки.
Хотя, пожалуй, если бы пигменты Тамми можно было купить просто в магазине, я бы тратила гораздо больше денег.
AnyaMalina 24 марта 2024, 13:25
Сложно представить корнер с таким количеством тестеров пигментов
Tatimka90 21 марта 2024, 18:15
Ваша бледность потрясающе красивый😍 Ваши свотчи меня убедили, что нужно всерьез о палетке задуматься, спасибо 😌
Ninja 21 марта 2024, 18:16
Посмотрела на сайте. Пока есть в наличии.
Tatimka90 21 марта 2024, 18:19
Тоже иду смотреть)
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:23
Можно на ты?
Там при желании можно взять поштучно, удобный формат
Tatimka90 22 марта 2024, 15:35
Да, конечно)
у меня там корзина ломится уже, и половину нужно убрать, так как очень похожи на то, что уже есть. Из палетки да, наверное докину самые для меня красивые поштучно
RAGE 21 марта 2024, 18:19
Какой красивый этот принц-лебедь! Прекрасная палетка! Покупать ее я, конечно же, не буду
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:33
Ахахах, Агния   я помню твоё отношение к названиям оттенков
Eirin-wind 21 марта 2024, 18:31
На вас это арабская сказка, Жасмин и сокровища! Макияжи — загляденье, чудесно описали, искренне любовалась макро фотками и перелистывала несколько раз!
Будет любопытно посмотреть на блондинках в обзорах!
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:34
Кстати да, королистика Жасмин
Спасибо большое   на одной блондинке я уже посмотрела на YouTube
Elena2210 21 марта 2024, 18:53
Я завтра иду забирать палетку в СДЭК, в выходные буду тестить. А ваш обзор подкинул несколько интересных идей
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:34
Рада быть полезной! Надеюсь, покупка будет радовать
Elena2210 22 марта 2024, 09:03
Я тоже надеюсь. Кстати, на Тамми меня «подсадили» именно Вы. Это после Вашего обзора на палетку Аллюр я все-таки пошла на сайт и закаэала, благо она была в наличии. Ну а дальше как во сне, пять палеток и почти полсотни баночек за полгода
MariyaPravdina 22 марта 2024, 09:25
Аналогично) тоже пять палеток за полгода, а еще баночки и монетки)) это магия))
MissAnnbeauty 21 марта 2024, 19:09
Анют, ты как обычно с потрясающими макияжами   Просто загляденье! Я думала такой оттенок зеленого не очень будет смотреться с темными глазами, но тебе удалось так гармонично его вписать в макияж 🫠 В общем, я просто в восторге!
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:35
Ой, как приятно такое читать
У меня сомнения насчёт бирюзы были, но тёплый подтон моей кожи вытянул
Levsa834 21 марта 2024, 19:13
Как красиво, Аня!
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:38
Лена, спасибо огромное! Хотелось показать палетку такой красивой, как увидела ее я
Darly 21 марта 2024, 20:13
Аня, а что за тон на тебе? Так красиво и ровно лежит
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:39
Тон хороший, но не кроющий — тинт Shiseido, хочу его домазать, остальное замазано консилером Nars
Marsy 21 марта 2024, 20:15
Пост красивый. Я не взяла, половина оттенков похожих есть, но матовые интересны, подожду новых палеток)
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:40
Марина, мне кажется цветная часть этой палетки очень красиво впишется в твою внешность
Marsy 22 марта 2024, 09:32
Тоже так думаю, но есть мятные в других брендах и пользуюсь очень редко
Katerinka_Od 21 марта 2024, 20:16
Красивейшая палетка.   И свотчи такие сочные… ммм…
Очень понравился макияж Halo Eye.   Сама люблю сочетать коричнево-лиловые с зелеными сияшками (правда, приходится справляться зеленой сияшкой от Nyx Glass Slipper).
Лунных близняшек когда-то очень хотела в рассыпушке на каждый день.   И оттенок «Вдох», конечно, шикарный.
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:41
Палетка очень весенняя и простая в работе)
redishhh 21 марта 2024, 20:47
Аня, макияжи шикарны! Но я не стала брать палетку, есть много похожих оттенков в других, жду уже новых «зверьков» в пластике!)))
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:42
Яйца тоже жду
Думаю, тут есть сходство с бирюзой твоей мини Наташи)
Lerakaramelka 21 марта 2024, 20:58
Просто зашла посмотреть обзор палетки и макияжи🤩, это оооочень красиво.
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:43
Внимание к посту ооочень приятно
Alia.foxy 21 марта 2024, 21:14
Красивая палетка, но точно не мой вариант
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:45
Я так пропустила перчатку, чаепитие и коронацию — зато потом все интересное добрала монетками поштучно
AmiraT 21 марта 2024, 23:53
Как будто шоколадный айскрим коктейль с мятой
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:45
Ну что такое, мне теперь пивнуть захотелось
Спасибо, Таня
AmiraT 22 марта 2024, 11:32
Пивнуть? :) я имела ввиду мороженое, но неужели есть какое-то вкусное мятно-шоколадное пиво?
AnyaMalina 24 марта 2024, 13:32
Пиво?)) Да я не по пиву ни разу, пивнуть шоколадно-мятного коктейля
Victoria_K 22 марта 2024, 00:31
Очень красивая палитра. Именно такое сочетание весной особенно красиво. С мятным зеленым или акватическим голубым. Ну насчет макияжей автора — ❤❤❤.
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:47
У меня ещё и бирюзовое пальто есть на потеплее, буду с ним носить
Ну автор старался, и из-за палетки, и из-за читателей
Mvd 22 марта 2024, 00:38
Очень красивые макияжи! Спасибо за обзор! Интересно, а сияшки можно отдельно купить?
Elena2210 22 марта 2024, 05:08
Да, рефилы продаются отдельно и пока в наличии и все сичшки и матовые.
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:47
Кроме того, можно взять Паспорт ведьмы, ещё в наличии — пустая палетка под отдельные монетки
ksenixch 22 марта 2024, 04:32
чудесная палитра! как всегда, жалею, что в моей стране нет и не будет ничего от sigil inspired( только рассыпушки по заоблачным ценам…
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:55
А какая-нибудь доставка из России есть? Можно попробовать организовать пересылку)
Nata_Linka 22 марта 2024, 04:32
Аня, спасибо, пойду мужу разорять опять   Макияжи — заглядение!
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:55
Мой консерватории зелёную часть палетки не оценил, а нюдовая очень понравилась
batheinstars 22 марта 2024, 04:35
Очень красивые макияжи! Палетку еще на стадии анонсов решила не брать, но теперь думаю насчет отдельных рефиллов )
AnyaMalina 22 марта 2024, 05:58
Если нет похожих матовых, то очень рекомендую познакомиться с формулой
CvSt 22 марта 2024, 06:13
Да что ж такое… я была уверена, что подобная гамма в моей коллекции представлена сполна, палетка мне не нужна. Аня продала её мне своим постом за 2 минуты, оч красивые макияжи 💘
AnyaMalina 23 марта 2024, 14:38
Ой, спасибо
Вообще палетка не огромная, но можно сделать для нюда достаточно разнообразные макияжи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 марта 2024, 11:17
Ты очень красиво показала палитру 🫶
Впервые задумалась, что надо было бы взять ее. Представляешь, первая палетка за долгое время в истории моей любви к Тамми, когда сердце не екнуло, не влюбилась… Хотя откладывала деньги специально на выпуски Тамми и больше ни на что.
Ты подобрала правильный свет, оттенки выглядят такими благородными и нежными.
Молодец 👏
AnyaMalina 24 марта 2024, 06:37
У меня есть несколько палеток от Тамми, которые я не взяла, а потом бегала и локти кусала
Поэтому пришла к выводу, что лучше я возьму, а если потом лежать будет, то пристрою без проблем
Спасибо, Кристина
DanaNova 22 марта 2024, 12:22
Второй мейк это просто пушка-бомба!
P.s.: прочитала ваш отзыв и побежала в СДЭК, забирать эту красоту
AnyaMalina 24 марта 2024, 18:06
Надеюсь, идеи пригодятся, а палетка понравится
DanaNova 25 марта 2024, 07:06
Она волшебная
parity06 22 марта 2024, 23:52
А я монетки без мятных взяла, хорошо что так можно.
AnyaMalina 24 марта 2024, 18:07
Да, это отличный вариант попробовать новую формулу да еще и в ходовых оттенках
Anko_0 23 марта 2024, 03:44
Здравствуйте, спасибо за прекрасные макияжи и интересный пост) люблю тамми всей душой, правда беру в основном рассыпушки)
Пысы: у вас на первых фото рефилов такой необычный эффект получился, из-за разного падения света рефилы выглядят сначала проваленными, а потом выступающими)
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:45
Я бы не заметила
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:23
Ну что сказать- супер!))) Мне такое не надо, но посмотрела с удовольствием 😊
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:46
Спасибо, Алина
Я прям сильно радуюсь, когда после обзора мне ничего не надо
Irene_blago 29 марта 2024, 00:40
Аня, какое разнообразие в макияжах   я мимо палетки- все ж мятные, светло зеленые не надо мне) взяла пресс близняшек и мельхиора
AnyaMalina 04 апреля 2024, 05:57
Спасибо, Ира   Я на днях забрала пустую магнитную палетку Паспорт Ведьмы, как раз для штучных хорошо подходит
olenchik 01 апреля 2024, 20:35
Большое спасибо за пост и разнообразие макияжей!🌸

Сегодня повторила Halo Eye👍 это мой первый выход в Принце Лебеде) Дебют прошел удачно: не осталась незамеченной.

Согласна с Вами на 100%: абсолютно весення палетка. И качество матовых не может не радовать.
AnyaMalina 09 апреля 2024, 07:45
Благодарю за тёплый отклик