23.03.2024

Быстрый оранжевый макияж

Продолжаю примерять на себя оранжевые тени)))

В этот раз будет очень простой макияж.

Использованные средства

— Catrice Liquid camouflage 020 light beige

Свотчи

Слева направо: 1 ряд: тени из палетки Topface — Aura, Aphrodite, Pleiades

2 ряд: тени из палетки Colourpop — Release, Want you back

Слева направо: консилер, подводка, тушь.

Макияж

1. Наношу консилер на всё веко в качестве базы.

2. Под бровь наношу оттенок Aura из палетки Topface, а оттенком Aphrodite строю форму будущего макияжа.

3. Оттенком Pleiades из палетки Topface углубляю форму и затемняю внешний уголок.

4. На подвижное веко наношу оттенок Release из палетки Colourpop и подтушевываю границы.

5. Добавляю оттенок Want you back из палетки Colourpop во внутренний уголок.

Чёрной подводкой прокрашиваю межресничку и рисую стрелку.

6. Крашу ресницы.

Макияж готов!

На мой взгляд вполне повседневный макияж получился. Оказывается оранжевые тени можно носить на повседневку)))

Как вам макияж?

Благодарю за внимание!

Khrommy 23 марта 2024, 18:26
Я неожиданно открыла для себя оранжевые тени в 2020 году. И с тех пор часто летом ношу, считаю, что на моих темно-карих глазах неплохо смотрится.
Alishka1808 23 марта 2024, 18:44
Я оранжевые тени всячески обходила стороной, а зря)
Chernika9 23 марта 2024, 18:48
Красивые
Alishka1808 23 марта 2024, 20:24
Спасибо 🌷
AmiraT 23 марта 2024, 20:20
А у вас хорошо держатся тени на этом консилере?🌹
Alishka1808 23 марта 2024, 20:24
Да, на удивление хорошо. До демакияжа. ☺