13.03.2024

Для бодрости и хорошего настроения: парфюмерная вода Like Joy

Парфюмерная вода Like Joy в последнее время спасает меня от грусти и усталости, придает сил и настроения. Всё благодаря свежему задорному аромату. Сначала я его немножко испугалась, потому что не терплю цитрусовые ароматы, но он оказался не таким цитрусовым, каким показался. Я разносила эти духи и теперь мой день начинается с них.

«Парфюмерная вода Like Joy — это восторженная юность, полная романтических грез, полуобернувшаяся на пороге первого свидания. Невинная и веселая, как солнечный зайчик, обладательница парфюма заставит улыбнуться каждого встречного и обязательно понравится тому единственному.

Это аромат для юных и молодых девушек, лёгкий и воздушный, но не сладкий, не пудровый.

Объём: 50 мл

Категория: фруктовые, цветочные

Сезон: весна-лето

Время: дневные

Флакон: стекло, на задней стенке принты эмодзи

Нашла вот такое описание:

Верхние ноты: киви, розовый перец

Ноты сердца: пион, цикламен, жасмин

Базовые ноты: сандал, мускус

Стойкость — от 6 часов, шлейф сохраняется.

В других отзывах пишут, что это почти аналог «Императрицы» от Dolce&Gabbana. Сама с ним не знакома.

Эту водичку уместно носить хоть с раннего утра, потому что она лёгкая, не душит, по лёгкости можно даже сравнить с мистом. В течение дня можно обновлять. Ношу каждый день и не надоедает. Для вечерних мероприятий можно выбрать что-нибудь более терпкое и чувственное.

Сначала ярко раскрывается киви, даёт и сладость, и кислинку. Розовый перец добавляет сложности и глубины. К ним почти сразу добавляются цветы из нота сердца. Киви со временем уходит и остаются только цветочные ноты. Сандал, мускус для меня почти не различаются. Возможно, они дают ту теплоту и мягкость в конце раскрытия аромата.

Духи ассоциируются с первой оттепелью, первыми капельками с тающих сосулек, первыми лужицами и журчащими ручейками. С первыми листиками и первым теплым дыханием нагревающегося асфальта. И с тем самым запахом весны, который создаётся от всех этих природных мелочей. Теплый свежий ветерок, немножко морской бриз, раскрывающиеся цветы на деревьях.

Этот аромат стал для меня символом весны, свежести и позитивного настроя на день. С ним я чувствую себя яркой и заряженной классной девчонкой, готовой покорять вершины. Это заряд энергии и мотивации, радующий меня теперь ежедневно.

2 недели, 5р/в неделюиспользование

Другой аромат, который тоже придает хорошее настроение, но расслабляет и создает атмосферу тепла и уюта — She Erotic.

Levsa834 13 марта 2024, 21:18
Видимо, очень лёгкий, девичий аромат. А я-то сослепу прочитала: для бодрости и хорошего настроения: водка! Обрадовалась уже, ан нет
По факту — красивый флакон, потянуло меня на разные подобные, но без живого теста ничего уже давно не покупаю. А хорошо бы жить рядом с парфюмерным отделом)
annakum 13 марта 2024, 21:27
😂😂😂
Думаю, это совсем для молодых девочек аромат)
Nika_Nika_ 14 марта 2024, 18:11
Какая баночка интересная, добавляет позитива в серые будни) Да и цена норм, можно попробовать на каждый день, спасибо за обзор!
annakum 14 марта 2024, 18:37
Согласна, мне тоже сейчас повышает позитив на 100) спасибо вам за внимание!
Lily_beauty 18 марта 2024, 14:29
Флакончик такой миленький… он уже сам поднимает настроение
annakum 18 марта 2024, 18:24
Даа, такой игривый
Kittten 18 марта 2024, 19:03
Интересный какой… Кажется, я завтра прогуляюсь по парфюмерии рядом с работой 🤣
annakum 18 марта 2024, 19:33
Если понравится — напишите