09.03.2024

Лучший BB крем: Nikk Mole увлажняющий с гиалуроновой кислотой в оттенке light 01

Всем привет! Перед презентацией моего любимого BB крема, хочу поздравить всех прекрасных девушек с прошедшим восьмым марта! Пусть все ваши мечты сбываются).

За последние полгода мне посчастливилось попробовать два отличных BB крема, один из них Missha M Perfect Cover B.B Cream, второй BB крем от Nikk Mole. Последнее время я попробовала много продуктов бренда Nikk Mole и мне все нравится.

Производитель-Россия, 30 мл, подходит для всех типов кожи.

Флакон у BB крема тяжеленький, сделан из стекла черно-розового цвета. Делать упаковки они явно умеют. Единственный минус-это крышка, она не очень плотно защелкивается и если он у вас где-то лежит, то она вполне может убежать.

Дозатор-очень хороший, он плавно выдавливает продукт, переборщить сложно и он не плюется.

Аромат-нежный, цветочный, ощущается только во время нанесения.

Оттенок у меня самый светлый. Он немного желтоватый, но подстраивается под тон кожи.

На солнце

Текстура-кремовая, по коже распределяется легко. Я люблю наносить его спонжем, так покрытие выглядит максимально тонко.

Он может немного подчернуть шелушения, они у меня постоянно присутствуют у крыльев носа в зимний период. Но если хорошо увлажнить кожу, то обычно таких проблем нет.

BB крем выравнивает тон лица, не проваливается в поры, скрывает недостатки, не сушит кожу и выглядит красиво на лице.

Также в нем есть несколько полезных ингредиентов:

1. Масло Ши- делает кожу гладкой, замедляет старение.
  2. Экстракт жожоба- придает коже упругость и эластичность.
  3. Экстракт миндаля-разглаживает морщины и наполняет ее витамином E.
  4. Вытяжка из кокоса- предотвращает появление пигментных пятен.
  5. Экстракт женьшеня-обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
  6. Гиалуроновая кислота-удерживает влагу.
  7. Витамины: A,B,E,F.

BB крем на солнце
BB крем на солнце

BB крем с пудрой и румянами
BB крем с пудрой и румянами

После нанесения, финиш у него влажный, но после усадки-между матовым и влажным, мой самый любимый эффект.

На моей комбинированной коже, он держится целый день, кроме Т-зоны. Нос начинает блестеть через несколько часов, как и все тональные кремы и BB кремы на моей коже, поэтому я рекомендую его припудривать.

Смывается BB крем любым средством для демакияжа.

Цена: 800-1200 руб.

Срок использования-2 месяца

Оценка: 10/10

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Nikk Mole BB Cream

Nikk Mole BB Cream

1 отзыв

mademuazelka 09 марта 2024, 17:53
Спасибо за обзор! Не слышала про эту марку. Цена приемлемая. Пойду поищу, где продается. Бб крем моя самая любимая декоративная косметика.
byanka89 10 марта 2024, 14:48
Спасибо, что зашли) Я тоже люблю BB кремы))
helia 09 марта 2024, 18:16
Очень красивый на вашей коже! Идеален по тону, и финиш приятный
byanka89 10 марта 2024, 14:48
Спасибо большое) Согласна)
ElenaKoza 09 марта 2024, 19:26
Оля, не имела понятия о таком бренде 🤔 На тебе тон выглядит прекрасно 😍 такой финиш — тоже мой самый любимый 😍
byanka89 10 марта 2024, 14:49
Спасибо большое))) О бренде я узнала недавно, но уже есть пара любимчиков)))
redishhh 09 марта 2024, 20:39
Не знакома с этим брендом, да и не слышала раньше о нем) Но крем красиво лежит на вашей коже! Спасибо, что поделились
byanka89 10 марта 2024, 14:49
Спасибо, что зашли)
wonderwall 10 марта 2024, 00:13
Флакон ну очень привлекательный!
Не фанатка BB, но этот выглядит красиво!
byanka89 10 марта 2024, 14:50
Согласна, мне тоже нравится флакон)))
Ksenika 10 марта 2024, 09:48
У меня подруга его тоже хвалит, как моя батарея бб закончится, тоже хочу его попробовать. Радует, что в российских марках косметики появляются хорошие, качественные продукты
byanka89 10 марта 2024, 14:50
Я тоже очень рада, да еще и цена очень хорошая)))
AmiraT 10 марта 2024, 20:25
Красиво лежит 😊 аккуратно и очень естественно
byanka89 12 марта 2024, 15:29
Спасибо большое❤️
Anushka_Anush 11 марта 2024, 17:56
Этот ВВ несколько месяцев лежал в корзине. Изучила все отзывы (их не так много, но есть), собрала всю информацию об этом бренде, но все никак не могла определиться с цветом и с вопросами «а вдруг, то ли, стоит ли...»… Очень светлая кожа, плюс аллергик. В итоге устала со всеми «за и против» и купила привычный Erborian))) Поэтому спасибо вдвойне за пост, теперь стало легче с выбором. А Вам очень красиво!!🌸
byanka89 12 марта 2024, 15:30
Спасибо большое❤️. Рада быть полезной)))