13.12.2023

Фаворит 2023 года: Missha M Perfect Cover B.B Cream в оттенке N13 bright beige

Всем привет! Последнее время мне совсем не везло с тональными кремами, то оттенок не подходит, то покрытие. И я решила вспомнить про бренд Missha, продукты которого, очень давно мне нравились и подходили, и я не разочаровалась.

BB крем произведен в Корее.

Объем 20 мл, хотела его распробовать, прежде, чем купить полноразмерную версию.

SPF-42

Упаковка сделана из мягкого пластика, красного цвета. Носик у тюбика достаточно тоненький и выдает небольшое количество продукта. У полноразмерного продукта дозатор в виде помпы.

Аромат-приятный, парфюмированный, не очень сильный, ощущается при нанесении, потом пропадает.

Текстура-кремовая, очень легкая. Легко наносится и распределяется.

BB крем не конфликтует с уходом и с другими продуктами для лица.

Дневной свет

У меня оттенок 13 Bright beige, один из самых светлых, даже уходит немного в серость, но при нанесении он сразу подстраивается под тон кожи и сливается с ним. Оттенок не желтит и не окисляется.

В линейке есть несколько оттенков:

• 13, bright beige.
  • 21, light beige.
  • 23, natural beige.
  • 25, warm beige.
  • 27, honey beige.

Первые три оттенка вполне подойдут для светлокожих девушек.

Голое лицо
Голое лицо

Нанесла BB крем
Нанесла BB крем

BB крем очень ровно ложится, не подчеркивает шелушения и не проваливается в поры. Из-за легкого покрытия он не скроет каких-то явных проблем, но зато он совершенно не чувствуется на лице и не сушит кожу.

Финиш у него скорее матовый, но присутствует как будто легкое сияние.

Также, я нанесла его под глаза, вместо консилера, и он отлично скрыл недостатки и не подчеркнул морщинки.

Стойкость у него средняя, при моей комбинированной коже, он начинает немного плыть на носу к концу вечера.

Расход у BB крема очень большой, за несколько недель использования, он почти закончился.

В состав BB крема входит гиалуроновая кислота и керамиды, которые увлажняют кожу, а также экстракты ромашки и розмарина, успокаивающие и оказывающие противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Смывается он любым средством для демакияжа.

BB cream Perfect Cover явный мой фаворит за этот год, с ним очень комфортно и нет проблем с нанесением.

Оценка:10/10

Цена: от 1000 до 1400 за 20 мл, и около 3500 за 50 мл.

Срок использования: несколько недель.

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

ElenaKoza 13 декабря 2023, 19:37
Оля, идеально 😍 лежит просто прекрасно и оттенок на 💯 твой. Раньше тоже любила его, но сейчас предпочитаю совсем невесомые покрытия, для меня он все-таки плотноват стал. И ты мне открыла Америку — я несколько лет была уверена, что у этого крема есть только 2 оттенка — 21 (мой) и 23 🤣🤣🤣 у меня прямо разрыв шаблона сейчас случился)))
byanka89 13 декабря 2023, 20:56
Спасибо большое)))❤️❤️❤️
Да я тоже думала, что там мало оттенков)) Может они расширили линейку, кто знает)))
Yokohunter 13 декабря 2023, 21:14
я тоже лет 10 пользовалась 21, а потом просто надоело. Но я его все равно люблю.
я бледная, но зеленовато-желтая и он мне был идеален)
ElenaKoza 14 декабря 2023, 05:28
Лена, я его в душе тоже продолжаю любить, хорошо себя вел) 10 лет — это говорит само за себя 😍 я зачастую тоже «ухожу» от идеально подходящих мне продуктов, иногда реально надоедает, но чаще вот эта жажда нового 🤪 она сведет меня с ума 🤣🤣🤣
Yokohunter 14 декабря 2023, 12:31
ну кстати я нашла парочку хороших тонов, но так как он — настолько шикарных нет.
мне 21 тон подходил как своя кожа, прям вот нанес и поскакал, но с тех пор я вот стала меньше слой накладывать, а то и вовсе, обходиться одним консилером, полюбила, так сказать, свою голую кожу. не так уж она и ужасна, как мне по молодости казалось
но ели решу купить какой-то вв — то это будет опять мишка 21)
Kabanuchka 14 декабря 2023, 01:59
Интересно ) на вас лежит чудесно, вы такая свеженькая, Оля!
на мне один из худших, сдала обратно
Лежит маской, лицо отдельно — крем отдельно, подчеркивает даже то чего нет, старит лет на 15 точно
byanka89 21 декабря 2023, 19:33
Очень жаль, что вам не подошел((
Shalott 14 декабря 2023, 10:17
Я 21 оттенок 2 раза покупала. Довольна, но не в восторге. 13 куплю весной, может, лучше зайдет)
byanka89 21 декабря 2023, 19:34
А я как раз еще 21 хотела попробовать))
lillies 20 декабря 2023, 18:45
Как он на Вас лежит прекрасно! И не серый совсем! У меня был оттенок 21 и был очень серым и светлым, хотя у меня кожа светлая сама. И он прям жирненьким, очень влажным был((
byanka89 21 декабря 2023, 19:38
Да, он совсем не смотрится серым), да и припудривать его сразу не хочется).
А какая у вас кожа? Может он не подходит для жирной кожи?
lillies 22 декабря 2023, 18:30
У меня комбинированная, но тут даже дело в том, что он сразу на сухую кожу у меня так ложился блинчиком и давал такой эффект ( В общем, не очень с ним подружилась, рада, что он Вам подошёл 🙂