04.03.2024
19944

Свои губы, только лучше: мой топ-7 нюдовых средств для губ в разных формулах

Привет! Сегодня я хочу рассказать о части своих любимых нюдовых средств для губ)

Что для меня «свои губы, только лучше»? Родной пигмент у меня довольно светлый, поэтому я люблю, когда губам придается более яркий оттенок, чтобы они выглядели «поживее» на лице) Финиш я предпочитаю влажный, и вообще я тот еще фанат тинтов, блесков и бальзамных помад (что видно по их количеству даже в этой небольшой подборке), но и средства с матовым финишем находят свое место в моей косметичке)

Начну с общего свотча всех продуктов:

Buxom, Rare beauty, Nars, Amuse, Rom&nd Balm, Stellary, Rom&nd Tint
Buxom, Rare beauty, Nars, Amuse, Rom&nd Balm, Stellary, Rom&nd Tint

А теперь к матовым) Я предпочитаю тонкие формулы, которые почти не ощущаются на губах. Стойкость и плотность пигмента для меня где-то в конце списка)

Rare beauty Courage (подтушевала), Nars Unrestricted
Rare beauty Courage (подтушевала), Nars Unrestricted

Rare Beauty matte lip cream #Courage

Знаменитое матовое суфле от Селены Гомес. Мне эта формула очень нравится, хотя недостатки тоже есть. Например, на спонж набирается слишком много продукта, поэтому если наносить и распределять помаду им, то получится слишком плотно. Я делаю несколько мазков спонжем, затем распределяю пальцами — так получается тонкий слой.

На губах помада почти невесомая, но зимой при постоянном использовании может чуть подсушивать губы. В целом ведет себя отлично — никуда не скатывается, даже яркий оттенок не растекается.

Финиш будто бы припудренный, я бы назвала его бархатным.

Courage — приятный нюд, который я бы описала как коричнево-розовый. Думаю, обладателям более ярких губ он может высветлять, но так как я бледная поганка, то мне самое то)

Так и не разглядела это в зеркале, а вот камера почему-то видит верхнюю губу ярче нижней...
20$цена
2 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: DIMETHICONE, METHYL TRIMETHICONE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ISODODECANE, 1,2-HEXANEDIOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, PEG-10 DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, FRAGRANCE/PARFUM, LINALOOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GARDENIA FLORIDA FRUIT EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA (SACRED LOTUS) FLOWER EXTRACT, NYMPHAEA ODORATA ROOT EXTRACT, <± MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: RED 27 (CI 45410), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 LAKE (CI 42090), IRON OXIDES (CI 77491).

Nars Soft Matte Afterglow Lip Balm #Unrestricted

Отдельный пост на этот бальзам у меня был тут.

Soft Matte Lip Balm — очень приятная формула, которая супертонко ложится на губы и ощущается «сухим силиконом». Губы абсолютно не сушит, отлично ведет себя на губах в течение дня. Единственный недостаток — подчеркивает шелушения и сухость губ, если они уже есть.

Финиш полуматовый.

Unrestricted — теплый розовый нюд со средней пигментацией, поэтому оттенок на каждом будет отличаться. Мне нравится, что он отлично попадает в родной пигмент, но при этом делает губы чуть ярче)

1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • C12-15 ALKYL BENZOATE • OCTYLDODECANOL • POLYETHYLENE • MICA • SILICA • BAMBUSA ARUNDINACEA STEM POWDER • LAUROYL LYSINE • TRIACONTANYL PVP • DICALCIUM PHOSPHATE • SILICA SILYLATE • SYNTHETIC WAX • HYDROGENATED OLIVE OIL • OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL • OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES • TOCOPHERYL ACETATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • TALC • ETHYL VANILLIN • [±(MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): BLUE 1 LAKE (CI 42090) • IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499) • RED 28 LAKE (CI 45410) • RED 7 LAKE (CI 15850) • TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) • YELLOW 5 LAKE (CI 19140)] •

Buxom Full-On Lip Cream #Dolly

Вообще я фанат блесков, их у меня огромная куча, но именно этот я люблю уже много лет) Если не путаю, это мой 5 тюбик!

Спонжик небольшой, ворсистый, в использовании удобный.

Dolly — приятный полупрозрачный розовый оттенок, который делает мои бледные губы немного ярче. Еще есть версия с шиммером, но обычная как-то больше мне полюбилась)

У блеска немного тягучая текстура, которая приятно обволакивает губы. В составе есть ментол, и это самый «злой» ментоловый блеск из тех, что я пробовала. Холодит знатно и долго, так что советую его только любителям мороза на губах)

Финиш шикарный — яркий глянец, который визуально выравнивает текстуру губ. Плюс блеск отлично ухаживает за губами.

5 лет, 1р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Menthone Glycerin Acetal, Ethylhexyl Palmitate, VP/Hexadecene Copolymer, Silica, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Octyldodecanol, Trimethylolpropane Triisostearate, Benzyl Benzoate, Flavor (Aroma), Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Silica Dimethyl Silylate, Sorbitan Isostearate, BHT, Sodium Saccharin, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Benzyl Alcohol, Palmitoyl Oligopeptide. May Contain: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 33 Lake (CI 17200), Red 30 Lake (CI 73360), Red 28 Lake (CI 45410).

Rom&nd Juicy Lasting Tint #30 Cashewnut rose

Как и многие, я плотно «подсела» на корейские тинты) Люблю много разных, но именно этот оттенок считаю просто идеальным нюдом. Не уверена, что 30 оттенок выпускают в полноразмере, мне он везде попадался только в мини-формате.

У тинта легкая гелевая текстура, я бы даже назвала ее водянистой. Легко распределяется по губам, никуда не затекает и не растекается. Губы мне не сушит.

30 Cashewnut rose — розовый оттенок с капелькой коричневого. Тинт же на губах остается просто розоватый, чуть темнее моего родного пигмента губ.

Финиш влажный, губы тинтует совсем немного (но это больше особенность оттенка).

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Purified Water, Octyldodecanol, Dimethicone, Denatured Alcohol, Acrylates Copolymer, Sorbitan Stearate, Ethyl Cellulose, Behenyl Alcohol, Pentylene Glycol, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Polysorbate 60, Silica, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, Isohexadecane, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance, Benzyl Alcohol Linalool, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Red Iron Oxide (CI 77491), Lithol Rubine BCA (CI 15850:1), Fast Acid Magenta (CI 17200), Tartrazine (CI 19140), Black Iron Oxide (CI 77499), Sunset Yellow FCF (CI 15985), Phloxine B (CI 45410), Brilliant Blue FCF (CI 42090)

Оттеночные бальзамы — моя любовь! Обожаю их за легкость нанесения, хороший уход и универсальность. В эту подборку я добавила своих любимчиков — то, к чему рука тянется особенно часто.

Stellary Volumizer lip balm #06 Your baby

Прекрасный бальзам в ужасной упаковке) Чисто визуально футляр мне даже нравится, но увы, он ужасно хлипкий, покрытие быстро царапается и может даже облезать. Бюджетные брендам я такое прощаю, но блин, бальзам такой классный и мне бы очень хотелось видеть его в той упаковке, которую он заслуживает)

Текстура в меру плотная, бальзам далеко не такой тающий, как сейчас все полюбили делать. Зато он не плавится в летнюю жару, да и расход получается не такой конский.

Лежит на губах отлично, немного холодит первое время после нанесения, хорошо ухаживает и совсем не липкий.

06 Your baby — прохладный коричнево-розовый оттенок. Пигмента тут маловато, но при наслаивании можно получить чуть более насыщенный цвет.

1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Mineral Oil, Ozokerite, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-1, Vitis Vinifera Seed Oil, VP/Eicosene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Kaolin, Cera Alba, Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Glyceryl Rosinate, Helianthus Annuus Seed Cera, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecanol, Ascorbyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Stearyl Stearate, Cetyl Palmitate, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Brassica Alba Sprout Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, N-Ethyl-2-Isopropyl-5-Methylcyclohexane Carboxamide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, ВНТ, Paraffin, Geraniol, ±: Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, CI 77891, CI 15850, CI 15985, CI 45380, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470, CI 45410.

Amuse Dew Balm #06 Dew Rose

Еще один корейский любимчик — легкий бальзам от Amuse.

В отличие от популярных сейчас жирненьких бальзамов этот — сама легкость. Ощущение, будто на губах что-то очень легкое и увлажняющее, как вода. При этом несмотря на легкость, бальзам неплохо ухаживает за губами — увлажнение и смягчающий эффект от него заметные.

06 Dew Rose — полупрозрачный розовый. Хотя правильнее будет сказать «прозрачный с намеком на розовый», настолько в нем мало пигмента. Но на губах смотрится очень нежно и красиво, плюс симпатичный влажный финиш)

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Squalane, tridecyl trimellitate, diisostearyl maleate, phenyl trimethicone, phytosteryl/isostearyl/cetyl/stearyl/behenyl dimer dilinoleate, synthetic wax, octyldodecanol, polyglyceryl-10decaisostearate, caprylic/capric triglyceride, trimethylsiloxyphenyldimethicone, hydrogenated polyisobutene, polyethylene, camellia seed oil, dimer. Dilinoleyl dimer dilinoleate, apple seed oil, jojoba seed oil, shea butter, hydrolyzed hyaluronic acid, water-soluble collagen, boron nitride, diglyceryl sebacate/isopalmitate, sorbitan Isostearate, ethylene/propylene copolymer, polyglyceryl-2 triisostearate, sucrose tetrastearate triacetate, polyglyceryl-2 diisostearate, pentaerythrityl tetra-di-t-butylhydroxyhydro. Cinnamate, purified water, glycerin, tocopherol, 1,2-hexanediol, fragrance, titanium dioxide (CI 77891), yellow iron oxide (CI 77492), red 202 (CI 15850), red iron oxide (CI 77491), red 227 No. (CI 17200)

Rom&nd Glasting Melting Balm #12 Veiled Rose

Отдельный пост на 2 оттенка этих бальзамов у меня был тут.

С момента того поста я прикупила еще оттенок 13 Scotch nude, им я довольна, но 12 по-прежнему остается моим фаворитом)

Бальзам действительно тающий, с очень мягкой и податливой текстурой. Прекрасно наносится на губы, дает красивый глянцевый финиш и достойный уход. Немного липковат, но зато стойкость у него повыше, чем у более легких бальзамов.

12 Veiled Rose — припыленная роза в полупрозрачной текстуре. Очень универсальный оттенок под любой макияж)

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Вот какой-то такой топ у меня получился) Было сложно выбрать продукты, хотелось добавить еще пару матовых, пару тинтов, пару блесков… Но тогда получился бы не топ-7, а топ-30 😂

Буду рада почитать в комментариях ваши мнения о моих любимчиках, а также присмотреть себе что-то новенькое окстись, Настя, куда еще!

Blondinka_Liuda 04 марта 2024, 21:09
Спасибо за пост!
Для меня в 06 Стеллари очень много цвета, я б сказала, очень темнит, а вот 04 — самое то. А позавчера яв сети МК наткнулась на устойчивую помаду Стеллари (красный матовый футляр), и еще — сегодня купила три блеска из новой коллекции Стеллари Голден лэйс.
Sorelle 04 марта 2024, 21:10
Ого, а у вас яркий пигмент губ?
Я 04 свотчила, но как-то 06 больше понравился)
С покупками!)
Blondinka_Liuda 04 марта 2024, 21:13
Нет, неяркий. Бальзамы Стеллари у меня все шесть есть, но особенно люблю 01 — летом хорош и 04 — хоть когда хорош.
Спасибо :)
Sorelle 04 марта 2024, 21:14
Так, теперь я задумалась, что мне надо будет зайти в магазин и ещё разок посвотчить 04. Вдруг всё-таки он мне нужен
Blondinka_Liuda 04 марта 2024, 21:15
Еще и со скидкой 40% (если в сети МК). На Стеллари у них такая скидка до 10 марта.
Sorelle 04 марта 2024, 21:16
Ну все, соблазнили! Завтра пойду
Chloe_R 04 марта 2024, 21:36
Ну какова красота!   Такой подробный и качественный пост! Amuse заинтересовал своими свойствами, интересно, что на корейских свотчах 06 прямо сильно ярче смотрится)) Самый яркий, кажется, 04, а по факту в жизни будет, наверное, чуть более видимым, чем твой)
Sorelle 04 марта 2024, 21:42
Спасибо, Женя!)
Ой, официальные свотчи это вообще такое   Я в Японии столько всего пересвотчила, так меня возмущало несоответствие промо и реальности   Я парня все время мучала своим «ну ты посмотри, где тут розовый? Это же морковка!!!»
Masha87 04 марта 2024, 21:39
У меня с тобой куча совпадений, стеллари, нарс, баксом Долли, rom&nd в этих же оттенках в любимчиках)
Sorelle 04 марта 2024, 21:42
Маша, приятно!)
Я Долли ещё подружкам дарила, но как-то мало кто оценил ментоловость такую
Ginger-Fyyf 04 марта 2024, 21:45
Спасибо за чудесный пост. Сколько красоты!
Sorelle 04 марта 2024, 21:58
Спасибо, что читаете 😊
AmiraT 04 марта 2024, 21:46
А я все ходила, бродила вокруг до около buxom, думала чё-то 🥹🫠
Иногда не надо думать, а просто брать, блин😅
Sorelle 04 марта 2024, 21:58
Если любите ментоловые, то точно стоит попробовать! Но только если губы не чувствительные, «спецэффект» тут крутой)
Alinasto 04 марта 2024, 21:47
Никакая не поганка, самая милая девочка на свете. Всегда любуюсь твоими фотографиями. Майский невинный цветок.
Sorelle 04 марта 2024, 21:59
Спасибо большое, мне очень приятно! 🤗
Grenadin 05 марта 2024, 09:24
Действительно, ассоциируетесь с европейскими принцессами. Аристократическая внешность.
Засмущали   Спасибо!)
Marsy 04 марта 2024, 22:35
Действительно все нюды))) Тебе все хорошо
Баксом моя любовь, теперь еще и Роменд полюбила)
Sorelle 04 марта 2024, 22:48
Спасибо!)
Баксом я уже столько тюбиков извела, что даже страшно))
Rory 05 марта 2024, 00:38
Классный пост! Buxom и rom&nd у меня в тех же оттенках, тоже нравятся, особенно последний. А вот стеллари у меня в том же оттенке превратился просто в кошмарную кашу, хотя особой жары-то и не было. Жалко, сам по себе клевый. А amuse пахнет как-то?
Sorelle 05 марта 2024, 09:14
Ого, может в магазине хранили неправильно?( Жаль, что так получилось, сам бальзам классный.
Специально понюхала   Есть совсем легкий помадный запах, во время использования я его не ощущаю)
msolya 05 марта 2024, 02:19
Неожиданно вышло, что у меня в косметичке много героев вашего поста)
Есть Rom&nd в этом же оттенке 12, хорош. Хотя на мне он прям тёплый, я почему-то думала, что оттенок будет прохладнее.
Amuse Dew Balm в 05 оттенке есть, нравится больше первого бальзама — реально тоньше лежит, за счёт этого более универсален. Зато расходуется дольше 😁 мне это не в плюс, хочу быстрее добить хоть что-то и купить масло-тинт-плампер Amuse 🤣
Rare Beauty matte lip cream Courage тоже есть, благо его щедро в миниатюрах раздавали)) не особо впечатлилась. Подсушивает губы мне ощутимо, а цвет хоть и хорош, но на мне смотрится не настолько выигрышно, как на вас, поэтому и смысла терпеть сухость нет))
Sorelle 05 марта 2024, 09:17
Они действительно хороши!)
Такое часто с полупрозрачными оттенками, на всех по-разному выглядят)
Да, есть такое) Тающие бальзамы просто тают на глазах, а более плотные экономно расходуются   Масло-тинт-плампер это которые гелевые, в пузатых флакончиках?)
Понимаю, я бы в таком случае тоже сухость не терпела) Мне эта формула в принципе зашла, еще набор с миниатюрами покупала. Но моя главная любовь в бренде Селены — жидкие бальзамы   Решила, что они достойны будут отдельного поста)
msolya 05 марта 2024, 11:49
Да, пузатые гелевые флаконы. Мне надо точно, потому что корейские пламперы мне нравятся, от Unleashia почти закончила. Если там ещё и тинт будет — я первая в очереди))
Пост про жидкие бальзамы жду 🙏🏻 Моя тема.
Sorelle 05 марта 2024, 12:22
У меня есть Amuse цветной и Unleashia прозрачный. Мне разными показались, но оба классные. Кстати, Amuse их еще в мини-формате выпустили, говорят, в середине марта завезут)
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 08:56
Очень симпатичная подборка!))) Тебе все идут ☺ Мне понравился дизайн Amuse)
Sorelle 05 марта 2024, 09:18
Спасибо!)
Ой, у них еще есть лимитка с ромашками, так прелестно выглядит!)
Chernika9 05 марта 2024, 09:32
Приятная подборка и все оттенки так естественно смотрятся, очень красиво…
Sorelle 05 марта 2024, 10:31
Да, я тот еще фанат нюдов и всего полупрозрачного
TanyaLu 05 марта 2024, 10:19
Вау! Как же Вам идет красный оттеночный тоник для волос. Так сразу подчеркнул оттенок кожи и румяшки очень красиво заиграли. Контрастно
Sorelle 05 марта 2024, 10:31
Спасибо! Я тоже люблю на себе такие волосы, эх, было бы еще попроще с ними))
min8herzing 05 марта 2024, 17:49
Отличная подборка❤️ Особое спасибо за корейские средства, я ими в последнее время интересуюсь, а отзывов попадается мало…
Sorelle 06 марта 2024, 09:46
Понимаю, у меня такая же проблема) Официальным свотчам веры вообще нет
ilka 05 марта 2024, 20:58
у вас такая красивая улыбка
Sorelle 06 марта 2024, 09:46
Reginakmlv 06 марта 2024, 09:16
Такой клевый пост! Соблазнилась на все продукты! А еще вопрос?! Как научиться так интересно писать?
Sorelle 06 марта 2024, 09:52
Они все классные, надеюсь, что вас тоже порадуют!)
Спасибо!   Мне кажется, у меня обычные тексты, некоторые пишут как роман, зачитаешься!)
FairyKatty 06 марта 2024, 12:59
Какие классные! Больше всего понравились Романд и от Селены Гомес.
Sorelle 06 марта 2024, 15:32
Rom&nd вообще делают отличные продукты для губ, я уже немаленькую кучку собрала)
И у Селены очень достойные продукты!)
olenchik 11 марта 2024, 02:21
Вы просто Герой 🦸‍♀️ уложились в 7 позиций.
Я бы не смогла))

Buxom Dolly был продуктом, который вернул меня в мир блесков после многолетнего перерыва. В арсенале несколько оттенков, в тч с шиммером.

Amuse пока только тинты, в тч «с ромашкой»😀 Недавно начала знакомство с маркой.

Rom&nd есть бальзам в 6 оттенке. Для меня это зимний ньюд). Формула этих тающих бальзамов оказалась слишком тяжелой и сложной на мой вкус. Есть конечно еще тинты, Вашего оттенка нет.

Больше пересечений нет: Селену не пробовала, но в планах есть. Nars soft mat был не в моем оттенке, подарила подруге. Поэтому оценить по достоинству качество не успела. К средствам для губ Stellary еще не добралась 😀 Кроме летней помады и карандаша д/губ из «розовой» коллекции ничего не пробовала. К слову оба продукта ( и жидкие румяна 👍) оказались хорошего качества.

Спасибо Вам за пост и фото🌸
Sorelle 11 марта 2024, 12:43
Это было сложно! Все время хотелось что-то еще добавить, но я решила, что суть топа не в перечислении кучи помад
У меня с Buxom такая же история — купила в свое время, чтобы добить до гуди бэга и влюбилась. Разные оттенки пробовала, но Долли — самый любимый)
Rom&nd да, тяжеловат, но такие формулы вопрос вкуса. Знаю, что они много кому не заходят именно из-за плотности. Ну а кто-то, наоборот, это в них и ценит)
Про жидкие румяна Стеллари часто вижу положительные отзывы, надо уже посвотчить их) У них много классных продуктов!)

Спасибо за такой подробный комментарий!)
Trickyone 12 марта 2024, 17:34
Спасибо большое за пост!)🌷
Скажите, пожалуйста Настя, у вас уже есть новый Rom&nd juicy lasting tint 36 оттенок, Peach honey B???)) Похож ли он на 18 оттенок Mulled peach?
Sorelle 12 марта 2024, 20:00
Здравствуйте! Нет, у меня нет 36 оттенка, только 18   Судя по фото, 36 нежнее)
Trickyone 12 марта 2024, 21:31
Эх,)) опять ждём. Я подумала, что раз вы были в Японии, то смогли его ухватить  , у них само собой быстрее появляется.
Посмотрела свотчи азиатские и кажется как-будто он более холодный и разбеленный в отличие от 18, но все равно красивый.
Sorelle 12 марта 2024, 21:53
Вот сама теперь пожалела, но как-то тогда не обратила внимание на него. Зато из линейки dewful ухватила лимитктку для японского рынка   Как увидела «Japan limited», так меня было не остановить))
Trickyone 12 марта 2024, 21:40
Ох, Доброго времени суток!) Извините.)
Такой технический момент, думаю вам интересно будет по нанесению именно juicy lasting tint: посмотрела видео Saerom Min основательницы брэнда.) Вообщем, чтобы был блеск и глянец без плотного нанесения, нужно не смыкать и не тереть губы друг о друга после нанесения, нуу несколько минут и он сохранится. И реально работает.)
Если что я не их подсадной агент, а очередной бьюти-маньяк.)))
Sorelle 12 марта 2024, 21:54
О, спасибо за совет! Я кстати тоже это замечала, но часто губы как-то сами смыкаются и трутся
Мне кажется, я тоже стала бьюти-агентом rom&nd… А ещё dasique)) Так что понимаю вас как никто другой
Trickyone 15 марта 2024, 01:02
Не могу не поделиться  , оказывается ещё 2 оттенка разработали. Но их не выпустят в релиз. Печаль и боль,)) хотелось бы купить именно Black sapphire 😭
Sorelle 15 марта 2024, 08:29
Блин, как красиво… Интересно, почему решили не выпускать
Trickyone 15 марта 2024, 11:34
Компания придерживается изначального плана. По голосованию покупателей выбрали самый продаваемый, универсальный оттенок.((
Хотя по мне Sapphire как раз универсальный, хочешь капельку днем нанеси и будет Blackhoney или Oxxblood эффект, а хочешь по-полной и вот уже довольный Джокер с вечерним макияжем😁
Sorelle 15 марта 2024, 12:18
Ну который выпустили тоже классный, не зря за ним так гоняются) Но я и Сапфир хочу
Катеринка Григорьева 14 марта 2024, 17:54
Настя, вы одно из украшений Косметисты! Подборка в самое сердечко: Романд и Стеллари 06 нежно люблю, Amuse добавила в вишлист, Нарс красив, но уже не достать. А Buxom Dolly был один из моих любимых блесков, особенно зимой любила носить)) Чтоб прям ух, морозилка!
Sorelle 14 марта 2024, 20:19
Спасибо!)
О, я тоже Buxom зимой ношу, хотя вообще по жизни мерзлявая. Но есть что-то в ментоле на губах зимой притягательное
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:29
Есть мусс Rare в этом же оттенке и бальзам Stellary, очень люблю
Присмотрела еще рапу продуктов для себя, спасибо
redishhh 16 марта 2024, 20:37
Отличная подборка, Настя! Из совпадений только Rare Beauty у нас))
А так давно смотрю в сторону Кореи))
Sorelle 17 марта 2024, 08:50
Спасибо!)
У них столько всего классного