Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2024
1058

Водичка из алоэ - тоник для лица Aloe Vera Toner от Mario Badescu

Доброе время суток!

Тоники я люблю и ежедневно их использую. В сегодняшнем посте я расскажу о тонике с алоэ от Mario Badescu ➡️

Моё мнение:

Mario Badescu — это бренда уходовой косметики, который был основан в 1967 году. Ассортимент для меня интересный. Продукция бренда не тестируется на животных, подходит для веганов, не содержит отдушек и глютена. Упаковка подлежит переработке, что всегда является дополнительным плюсами. Я уже знакома с бредом и рассказывала про гель для умывания.


В составе: сок алоэ вера и лимонная кислота ?


Тоник упакован в классический флакон из полупрозрачного белого пластика. Оформление сдержанное, в стиле бренда. У всех флаконов бренда супер — удобные крышечки с носиком, он предотвращает от протекания, а также идеально дозирует средство. Мне кажется, такие носик нужно сделать для всех тоников ?


По текстуре это водичка зеленоватого оттенка, хотя называется тонером, с корейскими густыми тонерами совершенно не похож. Наносить необходимо с помощью ватного диска, я как раз так люблю. Так как состав, мягко говоря, не богат на активные компоненты, то чудес от тоник ждать не стоит. Хотя я в принципе всегда оцениваю тоники как промежуточный и не самый активный этап (исключение — кислотный тоники). Тоник Mario Badescu очень приятный, он как водичка. Не сушит, не раздражает, не оставляет плёночки и липкого слоя. У меня сейчас кожа обезвоженная и ей он подошёл. По действию — освежает, чуть успокаивает, пожалуй, на этом всё. Я использую этот тоник с активными средствами ухода на основе ретинола и кислот, в таком случае такой простенький тоник как раз то, что надо.


Тоник ничего особого не делает, но использовать его приятно ?


Используете тоники? Есть любимый?


2500₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Prjane4ka 02 марта 2024, 21:46
Тоник который просто водичка за 2500-ну такое себе конечно удовольствие...)
TataBeauty 03 марта 2024, 12:45
Тут не поспоришь ?
viviana 03 марта 2024, 00:08
Часто использую, особого ни одного не отмечу. Вы правильно отметили, им очень приятно пользоваться, но увлажнение от него не больше базового тоника.
TataBeauty 03 марта 2024, 12:45
Согласна ?
ViktoriiaWang 03 марта 2024, 00:10
Мне нравится эта марка, отличная, и, результат, виден)
TataBeauty 03 марта 2024, 12:47
Я пока пробовала всего 2 средства и оба понравились ?
ViktoriiaWang 05 марта 2024, 01:26
У меня племянница, вообще, полностью, перешла на Марио)Довольна)Я, пока, 4 средства, использовала, тоже, очень нравится)
TataBeauty 05 марта 2024, 07:32
У меня тоже пока только положительное мнение о бренде ?
NastyaSuhorukova 05 марта 2024, 18:32
О бренде у меня тоже положительное мнение, но какого-то вау эффекта я не замечаю от использования, просто радует на лице)
TataBeauty 05 марта 2024, 19:17
Согласна ?
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз