Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2024
766

Водичка из алоэ - тоник для лица Aloe Vera Toner от Mario Badescu

Доброе время суток!

Тоники я люблю и ежедневно их использую. В сегодняшнем посте я расскажу о тонике с алоэ от Mario Badescu ➡️

Моё мнение:

Mario Badescu — это бренда уходовой косметики, который был основан в 1967 году. Ассортимент для меня интересный. Продукция бренда не тестируется на животных, подходит для веганов, не содержит отдушек и глютена. Упаковка подлежит переработке, что всегда является дополнительным плюсами. Я уже знакома с бредом и рассказывала про гель для умывания.


В составе: сок алоэ вера и лимонная кислота 🌿


Тоник упакован в классический флакон из полупрозрачного белого пластика. Оформление сдержанное, в стиле бренда. У всех флаконов бренда супер — удобные крышечки с носиком, он предотвращает от протекания, а также идеально дозирует средство. Мне кажется, такие носик нужно сделать для всех тоников 🙂


По текстуре это водичка зеленоватого оттенка, хотя называется тонером, с корейскими густыми тонерами совершенно не похож. Наносить необходимо с помощью ватного диска, я как раз так люблю. Так как состав, мягко говоря, не богат на активные компоненты, то чудес от тоник ждать не стоит. Хотя я в принципе всегда оцениваю тоники как промежуточный и не самый активный этап (исключение — кислотный тоники). Тоник Mario Badescu очень приятный, он как водичка. Не сушит, не раздражает, не оставляет плёночки и липкого слоя. У меня сейчас кожа обезвоженная и ей он подошёл. По действию — освежает, чуть успокаивает, пожалуй, на этом всё. Я использую этот тоник с активными средствами ухода на основе ретинола и кислот, в таком случае такой простенький тоник как раз то, что надо.


Тоник ничего особого не делает, но использовать его приятно 🙂


Используете тоники? Есть любимый?


2500₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Prjane4ka 02 марта 2024, 21:46
Тоник который просто водичка за 2500-ну такое себе конечно удовольствие...)
TataBeauty 03 марта 2024, 12:45
Тут не поспоришь 🤣
viviana 03 марта 2024, 00:08
Часто использую, особого ни одного не отмечу. Вы правильно отметили, им очень приятно пользоваться, но увлажнение от него не больше базового тоника.
TataBeauty 03 марта 2024, 12:45
Согласна 🙂
ViktoriiaWang 03 марта 2024, 00:10
Мне нравится эта марка, отличная, и, результат, виден)
TataBeauty 03 марта 2024, 12:47
Я пока пробовала всего 2 средства и оба понравились 🙂
ViktoriiaWang 05 марта 2024, 01:26
У меня племянница, вообще, полностью, перешла на Марио)Довольна)Я, пока, 4 средства, использовала, тоже, очень нравится)
TataBeauty 05 марта 2024, 07:32
У меня тоже пока только положительное мнение о бренде 🙂
NastyaSuhorukova 05 марта 2024, 18:32
О бренде у меня тоже положительное мнение, но какого-то вау эффекта я не замечаю от использования, просто радует на лице)
TataBeauty 05 марта 2024, 19:17
Согласна 🙂