22.03.2024

Kiko Glow Fusion Highlighting Drops 01 Platinum Rose - роскошный сияющий хайлайтер

Всем привет! Хайлайтер — это не тот косметический продукт, которым я пользуюсь каждый день, но тем не менее, весной и летом хочется иногда добавить коже красивого сияния (особенно в отпуске 🏖️). Поэтому мой сегодняшний пост будет посвящён жидкому хайлайтеру Kiko Milano Glow Fusion Drops, который вышел у бренда в начале прошлого лета в трёх оттенках. Я для себя выбрала самый розовый. 🌺

Kiko glow fusion highlighting drops — этот жидкий хайлайтер для лица. Идеально подходит для придания сияния коже благодаря эффекту супер-свечения. Благодаря высокому содержанию пигментов с перламутровым и металлическим блеском средство отличается великолепной цветоотдачей, ложится на кожу легкой сияющей вуалью и обеспечивает равномерное покрытие.

Дерматологически протестирован.

Не комедогенный. Объём 10 мл.

Упакованы капли-хайлайтер в стандартную черную коробочку с логотипом бренда. Сами капли идут в маленьком красивом розовом флакончике с пипеткой, выглядит очень симпатично и стильно, достойная конкуренция люксу. Закрывается он хорошо, всё герметично и не протекает, если взять его в дорогу, то можно не беспокоится, что хайлайтер перепачкает всю косметичку.

Хайлайтер не имеет запаха, он довольно насыщенно-розовый для такого типа продукта, но отлично тушуется, если вы не любите, чтобы хайлайтер давал ярко выраженно розовый тон на лице, то это не проблема, достаточно взять небольшую каплю средства и как следует растушевать. Он быстро застывает, поэтому наносить его надо быстро.

Этот хайлайтер действительно очень сияющий, в нём можно рассмотреть миллион мельчайших сверкающих жемчужных частиц, которые просто невероятно переливаются на солнце. Хайлайтер красиво подсвечивает кожу, особенно если есть уже загар. Но даже сейчас, будучи бледной поганкой, хайлайтер смотрится уместно на лице, не вызывая у меня чувства инородности, хорошо освежая лицо.

Для эффекта красивой сияющей кожи достаточно небольшой капли средства, а перед применением нужно как следует встряхнуть флакон.

Мне очень понравились характеристики этого хайлайтера: прекрасно ложится на кожу, не пятнит, легко тушуется, хорошо наслаивается при необходимости, не скатывается на пудре или тональном, не ощущается на коже, держится весь день до демакияжа. Он органично смотрится как на бледной, так и на загорелой коже.

Для фото нанесла хайлайтер больше обычного, чтобы его можно было уловить на камеру в пасмурный день (на фото хайлайтер и румяна). В обычной жизни, наношу его на кожу гораздо меньше.

Я очень довольна этим хайлайтером из-за его лёгкости в использовании и универсальности, а также из-за отличных технических характеристик за такую цену. Если увидите его где-то на остатках (т.к. эта коллекция почти распродана), очень рекомендую попробовать, если вы любите сияющие средства с красивым финишем.

Срок использования: 10 месяцев

Очень нежно
Nelli_von_B 22 марта 2024, 08:47
Настя, привет! Спасибо 🙂🌺
AlexK 22 марта 2024, 06:52
Нелли, выглядите, как всегда, эффектно! Хайлайтер очаровал своим розовым оттенком!
Nelli_von_B 22 марта 2024, 09:04
Александра, привет! Спасибо большое 🙂🌺
Пожалуйста, ко мне на ты 😉
AlexK 22 марта 2024, 10:33
Это я от восхищения на «вы» перешла 😊
Nelli_von_B 22 марта 2024, 11:09
😂😂 Понятно
Svbeauty 22 марта 2024, 09:20
Как мне понравился цвет хайлайтера без растушевки. Очень красивый розовый😍😍😍 На лице тоже эффектно смотрится. Нелли, и в целом макияж у тебя очень классный. Притягивает.
Nelli_von_B 22 марта 2024, 09:23
Светлана, привет! Спасибо 🌹
ViktoriiaWang 22 марта 2024, 11:16
Сейчас, хочу, попробовать что-то, из новой, весенней коллекции Kiko.Обожаю их два средства крем Glow и бальзам для губ Colored balm Almond 08.К сожалению, их, сейчас, практически, не найти(( Выглядите очень молодо и свежо, 25 лет
Nelli_von_B 22 марта 2024, 11:21
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 😊🌺
Я тоже хочу выбраться в магазин Кико посмотреть их весеннюю коллекцию 🙂
Emmett 22 марта 2024, 16:08
Как здорово смотрится!
Nelli_von_B 22 марта 2024, 16:31
Здравствуйте, спасибо большое 🌹
rkolpakova538 22 марта 2024, 16:59
И я такой хочу. Спасибо, что показали. Очень эффектно смотрится. Красиво.
Nelli_von_B 22 марта 2024, 17:07
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🙂🌺
KravchukElena 23 марта 2024, 03:45
Безумно красивый оттенок, как и вы   И без растушевки и с ней))
Nelli_von_B 23 марта 2024, 09:16
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое 🌺
redishhh 23 марта 2024, 20:31
Нелли, выглядишь прекрасно!   Хайлайтер идеально вписался в образ!
Nelli_von_B 23 марта 2024, 21:30
Кристина, спасибо большое! 🌺