27.02.2024

Водостойкая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterproof volume mascara 01: стойкая аккуратность

Водостойкая тушь Кабаре была куплена по ошибке — искала обычную, подумала, что розовый тюбик — это такой дизайн, не знала, и увидела надпись «waterproof» уже дома.

Оттенок: 01 (черная)

Объем: 9 мл

Произведено в Италии

Демакияж: двухфазное средство, гидрофильное масло

Мне нравится дизайн: этот розовый цвет такой милый (наверное, поэтому между золотой и розовой взяла именно ее)), надписи со временем никуда не деваются, отпечатки пальцев и пыль не собирает, ну прелесть!

Щеточка тонкая, аккуратная, с маленькими щетинками. Не знаю, одинаковая ли с щеточкой не водостойкой Кабаре, но для меня не колючая. Удобная, но при нанесении обязательно пачкает верхнее веко:

Реснички до: есть изгиб посередине, у внешнего края растут вниз:

Лицо с макияжем, но без туши:

С тушью на одном глазу:

Нанесение беспроблемное, но, как уже сказала, обязательно каждый раз щеточка сразу же пачкает верхнее веко рядом с ресницами:

Дала комочки у внешнего уголка, так как уже немного подсохла, но как же классно она вытягивает ресницы и удлиняет их! Правда, с объемом тут тяжело — тушь его почти не дает. Вот просто удлиняет, получаются тонкие, приподнятые длинные ресницы:

В общем образе:

Тушь дает довольно натуральный эффект, без драмы. Не осыпается и никуда не девается в течение дня, водостойкость и вообще стойкость классная, работает как надо. Если наслоить — получится объем, но паучьи лапки. Зато в длину вытянет ресницы еще сильнее.

Повторно бы не купила, так как пользуюсь водостойкой косметикой крайне редко, а когда пользуюсь, то хочу шикарные ресницы с драмой. Для этого мне больше подходит водостойкая Eveline Extension Volume.

Эта тушь для тех, кто хочет получить на повседневку стойкие, аккуратные и длинные ресницы — накрасить их утром, забыть на весь день, не ощущая дискомфорта и не переживая за осыпания, и смыть вечером. Рекомендую к покупке!

2 года, 1р/в месяциспользование

AnyaMalina 27 февраля 2024, 07:48
Ловлю тапок, но мне ресницы до туши нравятся больше
Свежесть и легкость
annakum 27 февраля 2024, 07:57
Тапком кидать не буду, мне тоже сейчас больше нравится без туши, довольно редко использую любую)
Ksniya 27 февраля 2024, 08:11
Какая вы хорошенькая!🌸
Тушь на ресницах выглядит неплохо.
Со щёточкой кабаре я так и не подружилась(
Я вообще сейчас стала красить ресницы не каждый раз. Просто выделяю контур тёмными тенями, а на подвижное веко что-нибудь светленькое и всё.
annakum 27 февраля 2024, 09:38
Спасибо   в последнее время делаю почти так же!
JuliaBerg 27 февраля 2024, 08:17
Я не увидела разницы, особенно на общем фото, простите
annakum 27 февраля 2024, 09:40
Значит, тушь не для вас
Tatimka90 27 февраля 2024, 09:00
Разница по моему есть, но мне тоже нравится больше без туши😅 и на фото она будто комочками, но у меня многие водостойкие туши так себя вели, если класть второй слой на уже подсохший
annakum 27 февраля 2024, 09:16
Да, у внешнего края дала немного комочки, все как вы сказали)
Tatimka90 27 февраля 2024, 09:17
Поэтому больше водостойкие не покупаю, термо-туши — вот тема)
annakum 27 февраля 2024, 09:39
Хотела попробовать, но теперь склоняюсь к отказу от туши либо лами/наращивание, но тк пока нет возможности постоянно это поддерживать, то отказ тоже хорошо, а главное комфортно))
helia 27 февраля 2024, 09:28
Очень красивые фото и ВЫ 💕✨ Присоединюсь к тем, кто считает, что без туши даже лучше — у вас красивые темные реснички и такое юное лицо! Но на тушь eveline я бы взглянула)
annakum 27 февраля 2024, 09:40
Спасибо вам   Эвелин выпущу сегодня вечером!
Kashaslimonom 27 февраля 2024, 13:02
Какая вы обаятельная! Как мне кажется, не нужна вам такая тушь))) То, что она комкуется и отпечатывается, очень заметно, к сожалению. У вас очень нежное лицо, а тушь будто грубовата…
annakum 27 февраля 2024, 19:01
Благодарю вас) да, заметила в последнее время, что без туши весь макияж и чище и легче
MariyaPravdina 27 февраля 2024, 13:48
Удлинение прям хорошее получается! Спасибо за обзор)
annakum 27 февраля 2024, 19:02
Спасибо вам за комментарий) если честно, кажется, что в жизни ещё лучше видно удлинение и выглядит в целом получше. Но если вы разглядели и вам понравилось, я рада
Elena_28 27 февраля 2024, 17:54
У меня есть такая же, но интересно, что таких комков нет с ней, очень тонко ложится. Правда, я особо и не наслаиваю, как раз нравится эффект «свои ресницы, только лучше», без драмы)
annakum 27 февраля 2024, 19:03
У меня, возможно, стала подсыхать, поэтому и комки. Не отрицаю, что раньше их не было, но ничего не обещаю, не помню   самое большое, что мне в этой туши понравилось — классное удлинение. Это в ней главное
Taksa-Nora 27 февраля 2024, 20:06
Не продали 😉
annakum 27 февраля 2024, 20:11
Загляните на аккаунт, посмотрите еще от Эвелин, может быть, вам понравится больше)
Taksa-Nora 27 февраля 2024, 20:14
Уже видела, простите, но я не вижу там тоже ничего хорошего!
annakum 27 февраля 2024, 20:16
Хорошо, и такое бывает)