Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2024
1950

Водостойкая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterproof volume mascara 01: стойкая аккуратность


Водостойкая тушь Кабаре была куплена по ошибке — искала обычную, подумала, что розовый тюбик — это такой дизайн, не знала, и увидела надпись «waterproof» уже дома.


Оттенок: 01 (черная)

Объем: 9 мл

Произведено в Италии

Демакияж: двухфазное средство, гидрофильное масло

Мне нравится дизайн: этот розовый цвет такой милый (наверное, поэтому между золотой и розовой взяла именно ее)), надписи со временем никуда не деваются, отпечатки пальцев и пыль не собирает, ну прелесть!


Щеточка тонкая, аккуратная, с маленькими щетинками. Не знаю, одинаковая ли с щеточкой не водостойкой Кабаре, но для меня не колючая. Удобная, но при нанесении обязательно пачкает верхнее веко:


Реснички до: есть изгиб посередине, у внешнего края растут вниз:

Лицо с макияжем, но без туши:

С тушью на одном глазу:


Нанесение беспроблемное, но, как уже сказала, обязательно каждый раз щеточка сразу же пачкает верхнее веко рядом с ресницами:

Дала комочки у внешнего уголка, так как уже немного подсохла, но как же классно она вытягивает ресницы и удлиняет их! Правда, с объемом тут тяжело — тушь его почти не дает. Вот просто удлиняет, получаются тонкие, приподнятые длинные ресницы:

В общем образе:

Тушь дает довольно натуральный эффект, без драмы. Не осыпается и никуда не девается в течение дня, водостойкость и вообще стойкость классная, работает как надо. Если наслоить — получится объем, но паучьи лапки. Зато в длину вытянет ресницы еще сильнее.


Повторно бы не купила, так как пользуюсь водостойкой косметикой крайне редко, а когда пользуюсь, то хочу шикарные ресницы с драмой. Для этого мне больше подходит водостойкая Eveline Extension Volume.


Эта тушь для тех, кто хочет получить на повседневку стойкие, аккуратные и длинные ресницы — накрасить их утром, забыть на весь день, не ощущая дискомфорта и не переживая за осыпания, и смыть вечером. Рекомендую к покупке!


460₽цена
7/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 27 февраля 2024, 07:48
Ловлю тапок, но мне ресницы до туши нравятся больше  
Свежесть и легкость  
annakum 27 февраля 2024, 07:57
Тапком кидать не буду, мне тоже сейчас больше нравится без туши, довольно редко использую любую)
Ksniya 27 февраля 2024, 08:11
Какая вы хорошенькая!?
Тушь на ресницах выглядит неплохо.
Со щёточкой кабаре я так и не подружилась(
Я вообще сейчас стала красить ресницы не каждый раз. Просто выделяю контур тёмными тенями, а на подвижное веко что-нибудь светленькое и всё.
annakum 27 февраля 2024, 09:38
Спасибо   в последнее время делаю почти так же!
JuliaBerg 27 февраля 2024, 08:17
Я не увидела разницы, особенно на общем фото, простите
annakum 27 февраля 2024, 09:40
Значит, тушь не для вас  
Tatimka90 27 февраля 2024, 09:00
Разница по моему есть, но мне тоже нравится больше без туши? и на фото она будто комочками, но у меня многие водостойкие туши так себя вели, если класть второй слой на уже подсохший
annakum 27 февраля 2024, 09:16
Да, у внешнего края дала немного комочки, все как вы сказали)
Tatimka90 27 февраля 2024, 09:17
Поэтому больше водостойкие не покупаю, термо-туши — вот тема)
annakum 27 февраля 2024, 09:39
Хотела попробовать, но теперь склоняюсь к отказу от туши либо лами/наращивание, но тк пока нет возможности постоянно это поддерживать, то отказ тоже хорошо, а главное комфортно))
helia 27 февраля 2024, 09:28
Очень красивые фото и ВЫ ?✨ Присоединюсь к тем, кто считает, что без туши даже лучше — у вас красивые темные реснички и такое юное лицо! Но на тушь eveline я бы взглянула)
annakum 27 февраля 2024, 09:40
Спасибо вам   Эвелин выпущу сегодня вечером!
Kashaslimonom 27 февраля 2024, 13:02
Какая вы обаятельная! Как мне кажется, не нужна вам такая тушь))) То, что она комкуется и отпечатывается, очень заметно, к сожалению. У вас очень нежное лицо, а тушь будто грубовата…
annakum 27 февраля 2024, 19:01
Благодарю вас) да, заметила в последнее время, что без туши весь макияж и чище и легче
MariyaPravdina 27 февраля 2024, 13:48
Удлинение прям хорошее получается! Спасибо за обзор)
annakum 27 февраля 2024, 19:02
Спасибо вам за комментарий) если честно, кажется, что в жизни ещё лучше видно удлинение и выглядит в целом получше. Но если вы разглядели и вам понравилось, я рада  
Elena_28 27 февраля 2024, 17:54
У меня есть такая же, но интересно, что таких комков нет с ней, очень тонко ложится. Правда, я особо и не наслаиваю, как раз нравится эффект «свои ресницы, только лучше», без драмы)
annakum 27 февраля 2024, 19:03
У меня, возможно, стала подсыхать, поэтому и комки. Не отрицаю, что раньше их не было, но ничего не обещаю, не помню   самое большое, что мне в этой туши понравилось — классное удлинение. Это в ней главное
Taksa-Nora 27 февраля 2024, 20:06
Не продали ?
annakum 27 февраля 2024, 20:11
Загляните на аккаунт, посмотрите еще от Эвелин, может быть, вам понравится больше)
Taksa-Nora 27 февраля 2024, 20:14
Уже видела, простите, но я не вижу там тоже ничего хорошего!
annakum 27 февраля 2024, 20:16
Хорошо, и такое бывает)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом2Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?31Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...