27.02.2024

Бешеная стойкость и драма от водостойкой туши Eveline Extension Volume

Эта тушь в моей косметичке занимает особое почетное место самого несмываемого косметического продукта! Я люблю ее за стойкость и драму, которую она дает.

Тушь досталась мне от мамы, которая, видимо, испугалась такой нереальной стойкости и объема.

Щеточка у нее довольно объемная за счет щетинок, но аккуратная, удобная. Классно набирает продукт, ощущается приятно-влажно и прекрасно переносит на глаза:

Оттенок: единственный черный

Объем: 10 мл

Демакияж: двухфазное средство. Гидрофильное масло берет тяжело

Давайте просто посмотрим на тушь:

Мои ресницы имеют завиток посередине и опускаются вниз у внешнего уголка глаза:

Тушь в один слой:

Часто пачкает верхнее веко при нанесении:

2-2,5 слоя: ну и чудо!

В общем образе:

Тушь мне очень нравится тем, что дает классную драму: и удлиняет, и делает ресницы объемнее, без комочков и склеиваний. Не осыпается, не дает темных кругов. Она очень живучая и долго не засыхает в тюбике. Сама формула не слишком жидкая и не слишком густая. Ну почти идеальна для меня! Была бы идеальной, если бы:

а) давала еще больше удлинения

б) сходила при демакияже полегче, потому что нанося этого тушемонстра, рискуешь остаться с ним на глазах навсегда. Каждый раз при использовании сразу готовлюсь морально к этой непростой битве, так как с трудом удаляется даже гидрофилкой, но какой же классный эффект!

Однозначно повторю покупку и рекомендую тем, кто любит заметные яркие ресницы и хочет получить головокружительную стойкость.

2 года, 1р/в месяциспользование

Shad 27 февраля 2024, 16:42
Какие у Вас красивые губы! Туши, которые удаляются с трудом я избегаю, боюсь остаться без глаз 🙂
annakum 27 февраля 2024, 19:06
Спасибо за комплимент   зато в ней можно быть уверенной на 100, можно надеть на любое мероприятие, на свадьбу, куда угодно, и точно никуда не уползет. А то у меня часто бывает с тушами, что через некоторое время куда-то они деваются с глаз, тускнеют как-то странно
Shad 27 февраля 2024, 20:01
Я их не люблю из-за сложностей со снятием. У меня в ходу только мицеллярка. Подскажите, а какое у Вас любимое средство для снятия стойкого макияжа с глаз?
annakum 27 февраля 2024, 20:09
Гидрофильное гель-масло от Compliment, завтра планирую выпустить обзор на него как раз, с тестом на водостойкую VS Cabaret Premiere из предыдущего поста) правда, она не прям идеально и легко снимает эти две туши. Наношу несколько раз, тру и немножко молюсь. Возможно, эта гидрофилка не совсем для такого предназначена, но по итогу все же снимает макияж. Раньше, несколько лет назад, была двухфазка от нивеа. Она смывала что угодно, планирую повторить и попробовать еще раз
Shad 27 февраля 2024, 20:34
Спасибо! Почитаю, двухфазка от нивеи это та, что с васильком?
annakum 27 февраля 2024, 21:38
Да, наверное она тоже сгодится, но у меня была другая, давно такой не видела, думаю перевыпустили
NataliKM 27 февраля 2024, 21:23
У меня уже 3 такая. Особенно на лето покупаю, в бассейн хожу. Очень нравится. Но со снятием и правда приходится заморачиваться
annakum 27 февраля 2024, 21:37
А вы чем снимаете?
NataliKM 28 февраля 2024, 06:34
Гарнье двухфазная жидкость
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 21:51
Симпатично выглядит, но больше удлиннения, и правда, не помешало бы)
annakum 27 февраля 2024, 23:54

meditationails 28 февраля 2024, 10:54
На мой взгляд смотрится не очень… И дело скорее всего в самой туши. Замечала, что водостойкие иначе выглядят на ресницах (имеют как будто бы более «пластиковый» глянцевый финиш, я не знаю как еще это объяснить). На мой вкус это выглядит не так аккуратно, как более матовые, «бархатные» ресницы… Но это лишь мое мнение, каждому свое)
annakum 28 февраля 2024, 11:12
Ого, как вы описали, никогда не замечала такого и не слышала о таком, но обращу внимание в будущем
MarinaPop 28 февраля 2024, 20:47
Вы красотка😍 Но тушь выглядит не очень. Для примера, только что сделала фото: тушь Вивьен Сабо provocation после 8-часового рабочего дня (2 слоя). Она, конечно, не водостойкая, но на ресницах хорошо держится. И смывается легко☺️
annakum 28 февраля 2024, 22:05
Спасибо   какие красивые у вас ресницы) да на мне в принципе туши странно смотрятся, свои ресницы не очень длинные да и растут вниз, их поднять тушью невозможно, может быть, поэтому вам так показалось
MarinaPop 29 февраля 2024, 11:20
Спасибо☺️Но ресницы самые обычные. Еще и светлые🙈Как-то в магазине посоветовали тушь alix avien, типа очень хорошая (и удлиняет, и объем дает). Я дома на радостях накрасила глаза и поняла, что ничего не изменилось кроме цвета (засунула 1к в ...)😁А вот туши Вивьен Сабо очень нравятся. С ними ни разу не ошибалась. Ту, что на фотке вообще за 159 р заказала в доставке вместе с продуктами😁Попробуйте ради интереса, если будет желание☺️
annakum 29 февраля 2024, 11:28
Спасибо за рекомендацию!
DieKalekus 29 февраля 2024, 12:19
Тоже люблю эту тушь, сначала пробовала в обычной версии, потом взяла водостойкую, уже второй тюбик заканчиваю. Ресницы разделяет, раскладывает веером, и в снег, и в дождь держится… но смывать тяжело да)
annakum 29 февраля 2024, 12:22
Фух, значит, это не проблема мой гидрофилки) а обычная версия точно так же лежит? Если да, я бы взяла)
DieKalekus 29 февраля 2024, 12:44
Обычная версия, мне кажется, точно такая же, не нашла отличия)
annakum 29 февраля 2024, 14:01
Ну все, супер, буду иметь в виду, спасибо вам