19.02.2024

Строим кирпичный домик | Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Всем приветик! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очень удачной и абсолютно спонтанной покупке, а теперь по порядку)

Предыстория

Мне бывает довольно сложно сделать выбор. Обычно перед покупкой чего-либо я долго всё обдумываю, взвешиваю все «за» и «против». Но эта помада – неожиданное исключение из правил. Несмотря на отсутствие обзоров в интернете и полную корзину разных хотелок, я сразу сделала заказ и не прогадала!

Упаковка

Помада приезжает к нам в такой минималистичной чёрной коробочке. На лицевой стороне написаны название и граммовка. Ничего лишнего.

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Что мне понравилось в упаковке, так это выемка, позволяющая открыть коробку без «заеданий», поддеваний и надрывов. Мелочь, а приятно)

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Что ж, дальше явно повкуснее будет)

Я в восторге от футляра! Он такой футуристический, безумно стильный и мало похож на что-либо из моей коллекции продуктов для губ.

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Сделан из немаркого материала, напоминающего «матовый металл». Колпачок имеет тиснение сверху в виде двух букв «К». На самом футляре присутствует надпись с названием бренда.

Но я слегка удивилась, когда открыла колпачок впервые. Оказалось, внутри него был небольшой брак, который поцарапал совсем новую помаду.

Брак внутри колпачка Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown
Брак внутри колпачка Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Меня это совсем не расстроило. Маникюрными кусачками у меня вышло устранить этот дефект.

Стик помады Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown
Стик помады Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown

Интересный факт: эта помада падала у меня дважды и с немалой высоты (я не помню, чтобы когда-то роняла помады до этого...). В первый раз я уронила её открытую, и она будто бы «ввинтилась» в полёте, не собрав на себя по итогу ни единой пылинки с пола. Во второй раз я просто покоцала колпачок)

Сложилось такое впечатление, будто дело именно в футляре. Не за что ухватиться или что-то в этом духе. Хотя, может это ещё одно стечение обстоятельств😄

Продукт и свойства

Мы с вами добрались до содержимого! Время посмотреть на эту чудо-помаду в действии. Начнём, пожалуй, со свотча.

Не знаю, как кажется вам, но я думаю, что на заявленный цвет этот оттенок похож скудно. По крайней мере в жизни он выглядит кирпично-красным с коричневыми нотками.

Свотч Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown в дневном освещении
Свотч Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown в дневном освещении

Стик показался мне неудобным в применении из-за своего большого диаметра. Губы сложно накрасить без карандаша и иметь при этом ровный контур. Зато оттенок, кажется, слегка выбеливает зубы!

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown на губах без карандаша при дневном свете

Цвет ложится очень плотно, с первого слоя перекрывая пигмент губ. Даёт возможность незаметно выходить за цветовой контур.

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo просто скользит по губам, особенно если использовать сначала бальзам. Но, заходя на кожу вокруг без карандаша, начинает вести себя как масляный мелок, это видно на фото. Поэтому я использую Luxvisage Lip Liner в 55-ом оттенке для прорисовки контура. Эти два продукта идеально дополняют друг друга!

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo 07 Brown на губах с Luxvisage Lip Liner в 55-ом оттенке в электрическом свете

Если говорить о свойствах помады, то можно многое отметить.

Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo действительно увлажняет губы и создаёт сияющий финиш. Носится она комфортно и почти не ощущается. Губы с этой помадой выглядят невероятно сочно и эффектно.

Также помада не имеет привычки размазываться из-за мелочей вроде волос. Имеет отличную стойкость в течение дня! (но кушать с ней всё же не советую) Тушуется довольно вяло, но тушуется) Отлично смотрится как в полном образе, так и соло.

Помада 6 часов на губах, была попытка нанести её в корейском стиле
Помада 6 часов на губах, была попытка нанести её в корейском стиле

Помада на губах 8 часов, нанесена с карандашом по контуру. Выстояла сильный снегопад и драку в Рив Гоше за однушку теней

Случайно испачкала Масю, она отмывалась два дня
Случайно испачкала Масю, она отмывалась два дня

Помада особо не хамелеонит, в отличии от Artdeco Perfect Color 820. Оттенок Kiko вполне узнаваем в разном освещении: на ярком солнышке чуть более в красный, в тусклом тёплом свете – ближе к коричневому.

Имеет привычку слегка западать в особо глубокие складки, но это не будет заметно, к тому же легко убирается.

Поговорили, теперь охото посмотреть на эту малышку в действии) Полный образ в студию!

Подведём итоги:

• шикарный цвет
  • отличная стойкость без приёмов пищи, не требует обновления в течение дня
  • увлажняющая формула
  • сияющий финиш
  • современный футляр
  • удобный не каждому стик
  • трудно сделать ровный контур без карандаша
  • 2 г продукта в упаковке

2 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: TRIISODECYL TRIMELLITATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCR YSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PHYTOSTERYL ISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, GLYC INE SOJA OIL (GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL), CARTHAMUS TINCTORIUS OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT (CARICA PAPAYA (PAPAYA) FRUIT EXTRACT), ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPH EROL, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 (IRON OXIDES), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 191 40 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6/RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE).

Как-то так! А у вас есть помады из этой линейки? Как они вам? Обязательно расскажите в комментариях, будет очень интересно почитать!💖

До новых встреч!

С любовью,

Олеся

HonorForAll 19 февраля 2024, 15:18
Помада очень красивая и вы тоже, но… Высокое искусство заголовка)) сижу смеюсь 🤌
onnych 19 февраля 2024, 15:23
Спасибо большое) Совсем мысли в голову не шли, пришлось импровизировать😂
AmiraT 19 февраля 2024, 15:26
И вам, и кисуле очень идет этот оттенок 🥰
Тоже как-то засматривалась на эим помадки, но пока не случилось.
onnych 19 февраля 2024, 18:52
Большое спасибо, Татьяна☺️ Обязательно присмотритесь! Kiko, кстати, щедры на подарки и бонусы)
Vasylysk 19 февраля 2024, 15:26
Какие у Вас красивые ресницы…
Не у всех парней я такие вижу, а у женщин и подавно…
У Вас с рождения они такие или Вы их чем-то подкормливаете?)
onnych 19 февраля 2024, 19:03
Спасибочки! Ресницы у меня свои неплохие, после дефицита витамина д и калия я решила попробовать сыворотку TopLash для быстрого восстановления. Пользуюсь месяц, а толку почти ноль) Поэтому в моём случае спасибо генетике и любимой туши L’Oréal, про неё был пост у меня в профиле😊
helia 19 февраля 2024, 15:35
Вам ооочень идет этот цвет   Хотя от главного фото ожидала нечто более коричневое, а тут — почти что красная помада)) В любом случае, очень красиво и украшает внешность (и без помад прекрасную 😄)!
onnych 19 февраля 2024, 19:25
Юлия, благодарю   Я тоже ожидала совсем другого, но благодаря этой помаде вспомнила о своей старой любви к подобным оттенкам
Tianny 19 февраля 2024, 15:47
Захотела посмотреть какие ещё есть оттенки в линейке, но теперь я хочу историю про драку   Кто победил?)
onnych 19 февраля 2024, 19:41
Ой, в этой линейке сейчас доступно около 14 оттенков, они очень разные. Для большинства из них есть официальные свотчи, на этот не было( Я заметила, что чаще натыкалась на отзывы о 08 оттенке.
А «драка», можно сказать, закончилась ничьёй   Я получила свой товар по цене, которую хотела и в день, который был мне нужен, но в подарок прилагались ожидание в 5 часов(хотя по моему опыту это всё можно было провернуть за несколько минут), вздохи и цоканья консультантов и куча неловкости. Не люблю, когда я вроде прошу то, что положено, а меня заставляют чувствовать себя виноватой в этом
Ninja 19 февраля 2024, 15:50
Из этой линейки у меня есть два оттенка. Один, кажется, 5, а другой 14 Watermelon. Сочный красный на лето.
По ТХ очень приятные помады.
onnych 19 февраля 2024, 19:47
У Вас в коллекции очень симпатичные оттенки! Watermelon и правда очень летний, идеальный арбузик🍉
Ninja 19 февраля 2024, 20:06
Проверила номера оттенков. Я все перепутала, у меня оттенки 12 и 16 😂
Оттенок 5 тоже есть, но это помада Kiko из другой линейки.
onnych 19 февраля 2024, 20:36
Про арбузик я сразу поняла, название запомнилось вместе с номером оттенка) А 16-ый такой красивый, классический
Levsa834 19 февраля 2024, 16:01
Как прекрасна юность!
Оттенок помады тоже хорош. И весь пост — сплошное удовольствие и радость.
onnych 19 февраля 2024, 19:55
Спасибо Вам большое, Елена, за внимание к посту и комплименты!
Oxana_1611 19 февраля 2024, 16:27
Ну какая же Вы красивая, Вам очень идет этот оттенок
onnych 19 февраля 2024, 20:45
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно
Red_helga 19 февраля 2024, 16:39
Сложный оттенок, но вам идет очень, особенно с коричневым платьем ☺️
onnych 19 февраля 2024, 20:50
Спасибо большое, Ольга🥰 Мне кажется, Вам бы очень подошёл этот оттенок помады, Вы – невероятная красотка!
Red_helga 19 февраля 2024, 21:15
Спасибо, это взаимно 🥰
Oi-ka 19 февраля 2024, 17:18
какая вы очаровательная, глаза с веером ресничек просто завораживающие
onnych 19 февраля 2024, 21:08
Спасибо Вам) Генетика и любимая тушь от L’Oréal творят чудеса
JuliaBerg 19 февраля 2024, 18:22
Очень красиво, мне понравилось больше, где уходит в красноту) синева глаз играет ещё ярче!
onnych 19 февраля 2024, 21:13
Вы правы) Мне кажется, этот оттенок сделает ярче любые глаза! Жаль нет на него именно обзоров. Очень уж интересно посмотреть, как выглядел бы этот оттенок на других девушках
inna_beautyholic 19 февраля 2024, 19:43
Вы невероятная красавица, помада вам к лицу)
onnych 19 февраля 2024, 21:26
Спасибо Вам!
OlgaNic 19 февраля 2024, 20:56
Вы просто ворвались на Косметисту, ярко и очень круто!😍
Такая юная, прелестная и талантливая!
onnych 19 февраля 2024, 21:37
Спасибо Вам) Я рада, что мои обзоры действительно полезны и вдохновляют людей на покупки или создание новых образов. Ещё мне нравится, что деятельность здесь совмещает несколько моих любимых дел – написание текстов, макияж и рисование. Поэтому пока что планирую тут задержаться
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:25
Красотка!💃🏼
Нежная при нежная))
onnych 19 февраля 2024, 22:12
Саша, спасибо большое 🥰🌷
AnyaMalina 19 февраля 2024, 21:40
Интересно, когда помада в обзоре вторична) Первична юность и свежесть
Kabanuchka 19 февраля 2024, 21:48
Во во, плюсану прям, Аня )) дело говоришь ))
А еще юбка классная, Олеся )) но вы — огонь 🔥
onnych 19 февраля 2024, 22:55
Спасибо Вам, Светлана) Жду флешмоб Total Brown, чтобы показать Косметисте весь свой коричневый гардероб
Kabanuchka 20 февраля 2024, 00:01
Очень любила коричневый много лет )) сейчас все больше светлое или розовое к лицу😂😂🤣
onnych 20 февраля 2024, 00:42
А я совсем недавно во всём чёрном ходила и закрытом, а этим летом как обухом по голове – и весь гардероб в светлом😂
onnych 19 февраля 2024, 22:36
Аня, спасибо Вам огромное! Вы мне даже подали идею для заголовка к следующему посту
Levi-wow 20 февраля 2024, 03:57
Олеся, спасибо за то, что Вы продолжаете писать посты, это действительно радует!
onnych 20 февраля 2024, 12:33
Это Вам спасибо за внимание к постам!
radiator 20 февраля 2024, 03:57
Как всегда шикарный пост, вам очень идёт эта помада
onnych 20 февраля 2024, 12:33
Спасибо большое
SVIATLANA 20 февраля 2024, 03:58
Олеся, Вы нереальная красотка! Помада на Вас смотрится очень хорошо. Пишите больше, очень интересно читать Ваши посты. Удачи в творчестве!
onnych 20 февраля 2024, 12:35
Спасибо Вам   Стараюсь, чтобы было интересно
Наталия Антонова 20 февраля 2024, 04:03
А что у вас за камера?) Последние 4 фото просто топовые)
onnych 20 февраля 2024, 11:38
Спасибо Вам) Я снимаю на свой телефон – IPhone 14
Pug 21 февраля 2024, 04:38
Какая вы прекрасная!
Помада тож ничего))
DamnTessa 23 февраля 2024, 13:32
Помада помадой, а на ресницах что за чудо?
onnych 23 февраля 2024, 22:47
Моя любимая тушь – L’Oréal Volume Million Lashes Féline