Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2024
12687

«Старый друг лучше новых двух». Изгиб и длина с классической L’Oréal Volume Million Lashes Féline black + все нюансы использования


Всем доброго времени суток! 

Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой туши, после приобретения которой моя жизнь буквально разделилась на «до» и «после».


Тушь L’Oréal Volume Million Lashes Féline выпускается уже так давно, что о ней слышала чуть ли не каждая. Представлена в двух цветах: чёрный и экстрачёрный. В данном обзоре речь пойдёт о классической чёрной модели.

Не перепутайте: разница L’Oréal Volume Million Lashes Féline чёрная и экстрачёрная
Не перепутайте: разница L’Oréal Volume Million Lashes Féline чёрная и экстрачёрная

Упаковка


Тюбик довольно объёмный, «двояковыпуклой формы», содержит 9,2 мл продукта. Мне хватило больше чем на 8 месяцев почти каждодневного использования.


Крышечка из прочного пластика, сам тубус слегка мягкий, прогибается от сильного нажатия. В этом есть большой плюс — при падении тушь легко отпружинивает от поверхности, на которую вы её уронили, и остаётся невредимой (наблюдение от человека, который разбил две подводки Vivienne Sabó😅 )

L’Oréal Volume Million Lashes Féline
L’Oréal Volume Million Lashes Féline


Изогнутая щёточка направлена на создание объёма и удлиняющего изгиба. Продукта на ней много, ограничитель слабоват. Когда убираешь излишки об упаковку, важно следить, чтобы они не оказались снаружи горлышка, иначе ограничитель может приклеиться к крышке и остаться в ней…

L’Oréal Volume Million Lashes Féline
L’Oréal Volume Million Lashes Féline

Использование и свойства


Сама тушь довольно жидкая, однородная. Запах-стандартный. Много сказать так о ней и не получится. А вот о её способностях и свойствах — пожалуйста!


Посмотрим на наше «до»:

Ресницы "до"
Ресницы «до»
Ресницы "до"
Ресницы «до»

Свои ресницы у меня довольно длинные (основная длина≈8мм, максимальная≈10мм на верхнем веке), но тонкие и не обладают супер-пупер изгибом.


Теперь накрашу их так, как делаю это на повседневку, и посмотрю изгиб сбоку.

Изгиб ресниц с L’Oréal Volume Million Lashes Féline и без
Изгиб ресниц с L’Oréal Volume Million Lashes Féline и без

В варианте на каждый день я наношу минимум продукта на ресницы, слегка подкручивая верхние.

L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах очень тонким слоем
L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах очень тонким слоем
L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах очень тонким слоем
L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах очень тонким слоем
Естественное освещение. Надевайте шапочку, когда на улице -20!
Естественное освещение. Надевайте шапочку, когда на улице -20!


L’Oréal Volume Million Lashes Féline действительно обеспечивает добротное подкручивание и удлинение, хотя обещанного «вау» объёма я не вижу (но он и не был мне нужен). И, как по мне, нанесение в два слоя уже утяжеляет реснички и склеивает их в паучьи лапки, поэтому лучше красить в один слой, просто контролируя количество средства.


Если хочется более пушистого результата, я просто беру щёточку для бровей и ресниц (такие часто используют лашмейкеры и бровисты, вы меня поняли) и провожу ей по свеженакрашенным ресницам.


Я нанесла слой чуть потолще, чем обычно, и подкрутила их побольше.

L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах одним слоем потолще с бóльшим вниманием к созданию изгиба
L’Oréal Volume Million Lashes Féline на ресницах одним слоем потолще с бóльшим вниманием к созданию изгиба
L’Oréal Volume Million Lashes Féline
L’Oréal Volume Million Lashes Féline

Просто посмотрите, насколько более открытым стал взгляд в сравнении с «до»! А ресницы теперь периодически цепляются за брови во время моргания.

Никогда не думала, что обычная тушь может дать такой эффект😯


Стойкость и носка


Стойкость… Она заслуживает отдельного внимания. Для оценки представляется фото ресниц, после шести часов работы в душном закутке кондитерского цеха жарким летом с 70-ти градусным растопленным шоколадом под боком и десяти минут в холодильнике для тортов.

Это вот я такая вся сижу в шоке от жары и от стойкости туши
Это вот я такая вся сижу в шоке от жары и от стойкости туши

Впечатляет, правда? L'Oréal никогда не осыпалась даже с нижних ресниц, которые буквально волочатся по коже!

Нашумевшая Vivienne Sabó Cabaret Premièr, которую я два года воровала у мамы использовала в старших классах, к третьему уроку чуть ли не полностью осыпалась, да и в принципе не была никогда особо полезной — утром приподнимала ресницы, через час они, утяжеленные, смотрят вниз.


Но это так, лирическое отступление.


L’Oréal не течёт от жарких температур и небольшого количества воды. Хотя от второго ресницы могут склеиться, но пока нет механического воздействия — вся тушь остается в пределах ресниц.

L’Oréal Volume Million Lashes Féline после конкретного окунания в воду
L’Oréal Volume Million Lashes Féline после конкретного окунания в воду

С демакияжем всё очень просто: смачиваем ватный диск мицелярной водой и прикладываем к глазу секунд на 30, не трём. Тушь полностью сойдёт, местами — «чулочками».

Снятие L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Снятие L’Oréal Volume Million Lashes Féline

Моё нанесение, нюансы


Теперь я хотела бы рассказать о том, как я приноровилась работать с этой тушью.

Для меня главным фактором получения достойного результата является грамотное и аккуратное нанесение. Давайте разбираться.


Самое главное — если вы хотите получить изгиб, который будет долго держаться, не нужно быстро проводить щеточкой по ресницам миллион раз. Так вы скорее склеите их и обеспечите огромной толщиной. 


Вместо этого представляем, что у нас в руках кёрлер. Красить лучше в два этапа: кончиком щёточки в сторону внутреннего уголка(т.е. одна половина глаза) и кончиком в сторону внешнего уголка(вторая половина глаза). Именно в начале и в конце ресницы тоньше, поэтому так они прокрасятся лучше.


Начиная от корней, захватываем ресницы(на этом моменте можно немного поелозить щёточкой туда-сюда, чтобы дополнительно распушить ресницы и сделать их визуально гуще) и приподнимаем их кверху. Ждём около 7-10 секунд и понемногу продвигаемся дальше по длине, так же задерживаясь на некоторое время(нужно приноровиться и понять, сколько времени нужно именно вашим ресницам). Продвигаем столько раз, сколько позволит длина. Потом разворачиваем щёточку концом к внешнему уголку глаза и повторяем на другой половине.


Пока тушь ещё не подсохла, вы можете легко исправить направление ресниц куда-нибудь слегка вбок или дополнительно вверх. Поэтому если вы оставили след на веке, не торопитесь его убирать! Дайте туши окончательно высохнуть и аккуратно уберите загрязнение, иначе заданное направление собьётся. После высыхания ресницы окажутся надежно зафиксированы в своем положении.


А теперь посмотрим на эту малышку в действии😙

Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline
Полный образ с L’Oréal Volume Million Lashes Féline

Подведём итоги:

  • неубиваемая упаковка
  • удобная щёточка
  • эффект длинных и изогнутых ресниц
  • невероятно стойкая
  • долгий расход
  • отсутствует обещанный объём
  • в два слоя — на любителя
629-859₽цена
9/10оценка
9 месяцев, 5р/в неделюиспользование


Как-то так, мои хорошие! Расскажите, а какая у вас любимая тушь и почему? Кстати, ко мне приехала сыворотка Toplash для ресниц и бровей. Устроим обзор на результат?)


С любовью,

Олеся

на Косметисте с 2023 года
7 рейтинг   18 постов   70 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 12 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

Foxy-girl14 января 2024, 04:58
Тоже пользуюсь этой тушью, согласна с Вами по всем пунктам.
onnych15 января 2024, 05:56
Очень рада, что у меня есть единомышленники!
Kara-Sea14 января 2024, 04:58
У Вас очень красивые и выразительные глазки!
onnych15 января 2024, 05:56
Спасибо большое за комплимент  
pigalica23 мая 2024, 10:50
И брови — просто мечта!
Ksniya14 января 2024, 09:14
Не знаю как так вышло, но туши L'oreal обошли меня стороной? Больше пользуюсь Eveline и topface. Туши обычно хватает на 6-8 месяцев, так что не очень-то и много можно попробовать.
На Вас выглядит прекрасно! И цвет глаз оооочень красивый?
onnych15 января 2024, 05:57
Наверно, мне нужно будет попробовать что-нибудь для разнообразия)
Спасибо большое за комплименты  
Очень уж приятно!
Gerafilinni14 января 2024, 10:03
Million lushes пользуюсь миллион лет. К сожалению не подружилась с изогнутой щеточкой и пользуюсь фиолетовыми сестрами (если по очень заманчивой акции покупаю зеленую, то просто переставляю щеточку с предыдущей туши). Честно говоря, я не понимаю, зачем существуют другие туши, когда есть она (шучу, но не сильно))). Готова петь ей оды, подсадила на нее кучу знакомых. Я её смываю вообще без контакта с веками: просто пальцами (большим и указательным) смачиваю теплой водой, через секунду ими же с водой слегка зажимаю между пальцами (очень слегка) и снимаю растаявшие чулочки. За пять-шесть мокрых щипов получается смыть без какого-либо трения век и разводов под глазами.
onnych15 января 2024, 05:57
Много видела постов о том, что кисточка не всем подходит. Но я очень рада, что у этой чудесной туши есть сестрички, и каждый может сделать правильный для выбор  
А способ снятия у Вас ну очень интересный! Никогда не пробовала. Максимум просто в душ шла и снимала потом ватным диском. Но надо будет испробовать как-нибудь!
Victoria_K23 января 2024, 20:19
О… вариант с переставлением щеточки — моя тема. Хорошо, что и с Лореаль так можно.
Gerafilinni24 января 2024, 10:29
Они абсолютно взаимозаменяемы, через 5 минут забудете, что что-то делали ?
fair_play24 января 2024, 09:48
Миллион плюсов! Моё сердце тоже отдано So Couture, как будто сама писала комментарий))
Gerafilinni24 января 2024, 10:28
❤️
Eigen14 января 2024, 16:08
Спасибо за пост!
Изогнутые кисточки, к сожалению, не подходят, поэтому Ваш вариант не пробовала, а вот Million lashes So couture (фиолетовая) — ван лав уже лет страшно сказать сколько. Ночной кошмар — что её снимут. У меня ресницы очень сложные в плане подбора туши, и эта — ооочень редкий случай, когда всё подходит. Кроме стойкости, но это 50/50 проблема туши и моих глаз))
onnych15 января 2024, 05:57
Вау, столько наслышана про So Couture! Её хвалят все, кому не подошла щёточкой Feliné. Может тоже попробовать…Интересно, покажется ли она более удобной.
А страхи у нас с Вами схожи) Столько лет ведь их выпускают, не дай Бог кардинально поменяют формулу или вообще снимут с продажи!
Nastasa14 января 2024, 16:45
Ваш образ в берете просто восхитителен, похожи на актрису из исторического фильма!
onnych15 января 2024, 05:57
Спасибо большое?
Обожаю такие сравнения! Посмотреть бы однажды исторический фильм с собой)
Arfi15 января 2024, 06:00
Вы очень красивая! А ресницы — загляденье!  

У меня любимая тушь Vivienne Sabo Cabaret Latex, пока она свежая делает реснички как у вас) а поскольку мои короче, то она ещё и достраивает их)

Поделитесь, пожалуйста, названиями средств, что у вас на губах в полных образах  
onnych15 января 2024, 15:46
Спасибо огромное за комплименты) Очень приятно!
Кстати очень здорово, что столько тушей существует и у каждой есть своя поклонница  
А если на счёт средств, то в первом образе я использовала Holi Pop Water Tint от Holika Holika в 01 оттенке и Plexiglass Lip Gloss от Influence beauty в 08 оттенке; во втором — Dear Dahlia petal touch plumping lip velour в оттенке Sweet Toffee; а в третьем образе — Paradiso long-lasting matte lipstick от Relouis в 05 оттенке  
Arfi16 января 2024, 22:32
Большое спасибо, что поделились!  
onnych16 января 2024, 22:35
Всегда к Вашим услугам!  
Isanta15 января 2024, 06:00
Какая Вы красавица! Очень выразительно глаза :-)
Присоединяюсь к мнению о туши Лореаль — люблю за стойкость, тонкие кончики накрашенных ресниц и негустеющую формулу. И кабаре у меня тоже осыпается зверски, возможно это из-за длины ресниц, не знаю.
onnych15 января 2024, 15:46
Большое спасибо за добрые слова  
Рада, что мы с Вами сошлись во мнении о данных продуктах! К кабаре я теперь никогда не вернусь)
Mariya_Mariya15 января 2024, 10:44
У меня с косметикой Лореаль не складывается. В том числе и с тушью.
Ваши глаза тушь украсила. Фото в берете изумительное! Как-будто красотка из исторического фильма))
onnych15 января 2024, 15:48
Жаль, что у Вас с этим брендом не сложилось( Но косметики в мире разной много, на всех хватит!
За любезные слова спасибо большое! Даже не ожидала, что всем так понравится этот образ  
MalikaMalika15 января 2024, 11:14
Во всех трех образах Вы такая разная, и не только внешне! Видно творческую натуру.
onnych15 января 2024, 15:48
Вот такая вот у меня особенность, я тот ещё хамелеон  
Спасибо Вам за доброе слово!
radiator15 января 2024, 15:47
Ваш пост на просторах косметисты стал для меня большим открытием. Настолько качественного и полного обзора с раскрытием всех нюансов использования косметического продукта я ещё не видела.
Вы не только поделились опытом использования туши L’Oréal Volume Million Lashes Féline, но и рассказали как нужно её наносить, чтобы добиться желаемых результатов, заявленных производителями. К сожалению, я пока не купила данную тушь, но после вашего обзора желание приобрести этот продукт возросло. У меня довольно светлые и не такие длинные ресницы как у вас, поэтому я давно ищу идеальный вариант, который даст мне желаемый объем и удлинение. По вашим рекомендациям касательно нанесения я попробовала накрасить ресницы тушью influence. Данный продукт мне не особо нравится, поскольку лично для меня с ним тяжело работать. Следуя вашему небольшому туториалу у меня получилось добиться красивого изгиба, который раньше не выходил.
Одним словом, ваш пост оказался намного полезнее, чем я могла себе представить.
С нетерпением жду новых обзоров!
onnych15 января 2024, 20:40
Спасибо Вам большое за столь подробный комментарий! Рада стараться и помогать людям с выбором или освоением  
Здорово, что с другой тушью у Вас тоже получился хороший результат по моему методу. Я уверена, Вы найдёте тушь, которая подойдёт под все выбранные критерии!
jenyachan15 января 2024, 15:48
У вас очень красивые глаза и роскошные ресницы и брови!
onnych15 января 2024, 16:26
Спасибо большое!  
Очень приятно)
TanyaLu16 января 2024, 22:06
Шикарнейший результат!
onnych16 января 2024, 22:35
Огромное спасибо!  
Mira1223 января 2024, 17:14
У вас внешность очень интересная. А тушь мне не понравилась.
onnych23 января 2024, 18:13
Спасибо большое за комплимент, очень приятно  
Жаль, что тушь Вам не понравилась. Но наверняка Вы уже нашли свою любимицу!
Ptys23 января 2024, 17:18
На вас ооооочень красиво!
Но и ресницы у вас красивые.
Эту тушь пробовала лет 10 назад, ужасно на мне было, может опять попробовать?
onnych23 января 2024, 18:00
Спасибо большое☺️
Эта тушь очень хорошая, просто не все готовы искать к ней подход(
Посмотрите ещё другие обзоры на эту тушь, обратите внимание на фиолетовую сестричку So Couture. Многие отмечают, что им не нравилась Feliné, но подошла So Couture.
Уверена, Вы сделаете правильный выбор!
Ptys23 января 2024, 18:26
Да, So couture нравилась намного больше, даже повторяла. И дальше покупала бы но перешла потом на коричневую и цветные.
onnych23 января 2024, 18:33
Вы сделали отличный выбор  
Цветные туши очень хорошо дополняют образ, Вам наверняка идёт!
Я пробовала когда-то коричневую тушь, но на глазах она не отличалась от обычной. Недавно задумалась о покупке синей туши…
Ptys23 января 2024, 18:43
Коричневая смотрится чуть мягче, особенно если утро и макияж лёгкий. И волосы теперь приходится мелировать, седина появилась.
Попробуйте цветные туши, думаю вас не разочаруют,
Вы так молоды и красивы, этого никакая косметика не испортит
onnych23 января 2024, 18:51
Возможно, я купила неподходящую коричневую тушь(
С радостью прислушаюсь к Вам и попробую цветные! Спасибо за совет и за комплимент  
Smoky23 января 2024, 17:38
У меня есть эта тушь, но из-за того, что к ней нужен подход, пользуюсь редко. Держу из-за красивого эффекта на ресницах — очень тонко ложится без комочков, ну и стойкость радует. Купила ещё ее фиолетовую «сестру», пока не пробовала, интересно сравнить
onnych23 января 2024, 18:19
Спасибо за внимание к моему посту!
Вы правы, тушь действительно требует особого подхода, сама крашу ресницы только когда есть лишние минут десять в запасе?
Про сестрицу So Couture так много слышала, что сама захотела попробовать! Очень уж нравятся посты с их сравнением. Надеюсь, Вам понравится!
Smoky24 января 2024, 09:47
Да, у меня это тушь выходного дня)) перед работой не удается выделять столько времени))
onnych24 января 2024, 11:51
А я когда летом работала наоборот только ресницы красила) Просто знала, что они точно не потекут в таких сложных условиях, да и вид сразу преображается за одно действие!
Annelisa23 января 2024, 18:00
Эффект впечатляющий! Но у вас и свои ресницы хороши, тушь их сделала выразительнее.
onnych23 января 2024, 18:08
Вы абсолютно правы! Мне действительно повезло (генетика дала сбой, хаха)
Но всё же тушь творит свои чудеса, ведь когда из-за проблем с витаминами у меня появились проплешины с короткими ресницами, этого никто не заметил?
ViktoriiaWang23 января 2024, 18:17
У меня была Л'ореаль Бемби, совсем, не подошла мне((Пыталась, найти, замену своим любимым Ланком гипноз и Кларанс.Л'ореаль мимо, Кико мимо, Катрис мимо.А, Вам, подходит на 100 процентов, очень выразительно)
onnych23 января 2024, 18:29
Очень жаль, что у Вас не выходит найти замену своим любимчикам(
Метод проб и ошибок уж очень тернист, но я уверена, у Вас всё получится!
ViktoriiaWang24 января 2024, 11:27
Спасибо)Да, уже, решила, особо, не искать) Не вижу смысла)Единственное, очень хочу попробовать новинку Clinique, а вдруг, повезёт?)
onnych24 января 2024, 11:48
Очень надеюсь! Clinique молодцы, наверняка что-то хорошее сделали!
greenmarcka23 января 2024, 18:54
Отличный пост и великолепные фото!

Отдельное спасибо за пояснение, почему следы туши на веке стоит убирать после того, как тушь подсохла )) Мне всегда казалось, что свежий след убрать гораздо легче, но я не думала про направление ресниц, а ведь действительно можно его сбить неаккуратным движением, точно. Учту на будущее!
onnych23 января 2024, 20:56
Большое спасибо за добрый комментарий)
Очень рада, что Вы подметили что-то новое для себя из поста!
_no_name_23 января 2024, 19:13
Тушь на ваших ресницах восхитительна! Образ в берете-просто прелесть! Спасибо за обзор, мои ресницы похожи на Ваши, а я тысячу лет не изменяю Лореаль Телескопик, но к этой присмотрюсь. Отличный пост, спасибо!
onnych23 января 2024, 20:59
Огромное спасибо за такой поток комплиментов!
Счастлива, что могла оказаться полезной  
Jul-yetta23 января 2024, 19:43
Познакомилась с ней только этим летом и случилась любовь по всем пунктам, даже обидно что столько лет не могла найти свою тушь, а она скромно была рядом и не попалась мне.
И только сейчас, в январе я заказала опять ее, а предыдущая служила мне с июля! И по идее можно продолжать пользоваться, но стала чуть хуже наноситься, подсохла.
onnych23 января 2024, 21:12
Рада найти единомышленника)
Я и сама как-то случайно на неё наткнулась. Ну надоело мне убирать из-под глаз осыпающуюся Vivienne Sabó! Пошла в магазин и наугад взяла Feliné  
Хватает её действительно очень надолго. Я новую заказала только потому, что бонусы было некуда девать) Старая слегка подсохла, но я с ней всё равно дружу!
Chernika923 января 2024, 19:53
Интересная тушь, у меня была фиолетовая Лореаль, но там кисточка стала мягкая, поэтому не беру. Спасибо за знакомство с тушью
onnych23 января 2024, 21:33
Обидно, что So Couture подвела(
Я даже и не знала, что с щёточкой может такое происходить?
Mashka188823 января 2024, 20:21
Тушь и вправду делает взгляд каким-то космическим, ресницы просто на максимум, хочется сказать одно — вау! Ну и кинуть тушь в корзину покупок, естесно  
onnych23 января 2024, 21:36
Эта тушь распахивает взгляд обладательницы, стоит им только подружиться!
Рада, что пост оказался Вам полезен  
Alena_Bliss23 января 2024, 20:23
божимой какая же вы очаровательная в беретике — настоящая Parisien    
onnych23 января 2024, 22:07
Благодарю от всего сердца!  
Victoria_K23 января 2024, 20:23
Шоколадная девчонка с вот такими ресницами....?
(Надо мне купить что ли фиолетовую или зеленую? — я ни разу их не брала)
onnych23 января 2024, 22:29
Спасибо за внимание к моему посту)
Обязательно возьмите на пробу одну из них! Когда я покупала свою зелёную впервые, я попала на такую скидку, что было не жалко ошибиться. Наверняка и сейчас такие бывают!
Kabanuchka23 января 2024, 20:34
Классный пост, и вы чудесная, все образы разные, но такие интересные ?
onnych23 января 2024, 22:17
Спасибо большое ☺️
Стараюсь примерять на себе разные образы и делать это с умом.
Ольга Львова23 января 2024, 21:01
Поздравляю с дебютом и с таким отличным постом! Ресницы просто как нарисованные получились, тушь вас любит   общий образ — шармаааан!
onnych23 января 2024, 22:22
Спасибо большое за поздравления! Очень рада, что наконец пополнила ряды авторов  
Отдельная благодарность за комплименты) Мы с тушью действительно нашли друг друга  
softpink_cashmere23 января 2024, 22:07
какая вы красавица   невероятная куколка!
спасибо, что напомнили про когда-то любимую тушь, повторю обязательно  
onnych23 января 2024, 22:13
Благодарю, мне очень приятно  
Обязательно повторите! Такая тушь не должна пылиться на полке магазина  
Red_helga23 января 2024, 22:50
С такими шикарными ресницами любая тушь будет хорошо выглядеть ^___^
onnych23 января 2024, 22:52
Ой, спасибо большое  
Очень приятно!
Sherri24 января 2024, 08:00
Для чувствительных глаз тушь не подходит, намешали в состав масла и привет. Я с ней и 15 минут не выдерживаю. Пришлось выкинуть сразу
onnych24 января 2024, 08:32
Обидно, что так не подошла(
Kitty270324 января 2024, 09:19
Вы такая милая! Тушь такая была пару раз — понравилась, хотя да, к ней надо немного приспособиться.
onnych24 января 2024, 11:31
Спасибо большое ☺️
Вы правы, заморочки имеются, но есть для чего стараться!
Kitty270324 января 2024, 09:22
P.S. Вязаный динозаврик на первом фото — просто прелесть!
onnych24 января 2024, 11:32
Мне он тоже очень нравится! Я купила его у одной мастерицы и назвала Виноградинкой)
Alenosh24 января 2024, 09:49
Несколько лет пользуюсь такой тушью, правда экстрачерную люблю чуть больше черной. У Вас ресницы шикарные и образы тоже! Прекрасный пост!
onnych24 января 2024, 11:34
Спасибо за внимание к моему посту! Экстрачёрная давно меня интересует, нужно будет как-нибудь опробовать и сравнить  
Sarata24 января 2024, 09:49
Подтверждаю, тушь на мой взгляд идеально подойдет девушкам, которым нужно удлинение и разделение. А мне с ней по этой причине радикально не по пути, ибо свои ресницы длинные и густые, и от этой туши просто коровий взгляд получился, нарастила длины до верхней линии брови)))) Я смеялась так, что накрасила еще и нос)
onnych24 января 2024, 11:38
Хахпх, очень забавно вышло) Я тоже периодически тыкаю щёточкой куда-нибудь не туда.
И Вы правы, слишком густые и длинные ресницы эта тушь вряд ли осилит(
_Li_lit_24 января 2024, 17:34
Я залипла и на фото, и на самом тексте  
Тоже обожаю эту тушь)
onnych24 января 2024, 18:47
Спасибо, стараюсь писать интересно)
Тушь в сердечке❤️
Siren_Song24 января 2024, 17:34
Понравилось последнее фото. И тушь тоже.) Я всё не могла понять, какую из этой серии стоит купить, так что вообще не пробовала.) Сейчас хочу новинку в золотом футляре, но к нам пока не привезли.
onnych24 января 2024, 18:50
Спасибо за внимание к посту!
Обязательно присмотритесь к этой серии, почитайте ещё обзоры и сравните. Уверена, Вы найдёте любимицу среди тушей L’Oréal)
khajiit25 января 2024, 14:31
После вашего поста вспоминала, какая это была добротная тушь. Решила снова купить. И знаете, новое — хорошо забытое старое, это точно. Мне нравится, что тушь держит изгиб на протяжении дня и не размазывается даже на занятиях спортом. Отличная тушь!
Ваши ресницы тушь украсила, фото в стиле ревущих 20-х просто огнище)
onnych25 января 2024, 14:38
Я счастлива, что смогла напомнить Вам об этой крохе) Согласна по всем пунктам — превосходная тушь, с ней хоть в баню!
И спасибо большое за комплимент)
redishhh25 января 2024, 19:35
Тоже была когда-то такая тушь! Действительно отличная за свои деньги)) но в погоне за чем-то новеньким уже давно к ней не возвращалась, а видимо зря)) как закончу свои запасы, обязательно повторю!))
onnych25 января 2024, 19:57
Всё новое — это хорошо забытое старое)
Обязательно повторите, она того стоит!
Helenzzz25 января 2024, 20:08
Вы просто куколка! И свои ресницы у вас очень хорошие
Я много лет пользовалась мейбелин lash sensational — и черной, и бургунди. Но вот они исчезли из продажи, и я вспомнила про Лореаль. Пока что купила Парадиз, понравилась, она беспроблемная и хорошо укладывает мои длинные ресницы. Но я именно хотела с изогнутой щеточкой и после вашего поста завтра же пойду за покупками!
onnych25 января 2024, 21:43
Спасибо большое, очень приятно)
За Maybelline обидно очень, до сих пор не понимаю зачем L’Oréal Group вывела именно их из страны. Но хорошо, что Вы нашли альтернативу! И я буду рада, если Вам понравится Feliné)
JJlovesmakeup26 января 2024, 08:19
У вас просто кукольные ресницы ? Мне скажется, на них любая тушь будет супер)
onnych26 января 2024, 08:36
Спасибо большое ?
Даже не знаю, это всего вторая моя тушь, а та, что от Vivienne Sabó, совсем не хотела со мной дружить( Хочется синюю их прикупить, может сработаемся!
JJlovesmakeup26 января 2024, 09:26
Мне все тушит от VS мимо)) Но у меня и ресницы поскромнее
onnych26 января 2024, 11:25
У меня вот мама их туши любит. У неё уже скромненькие немного реснички, но ей Cabaret прям очень подходит, только её и берёт)
Desember806226 января 2024, 08:27
Пожалуйста, расскажите про ваш уход за кожей, будет интересно почитать комментарии или пост!
onnych26 января 2024, 09:24
Если писать про это всё, то выйдет длинный пост? Пока у меня запланированы три обзора, один из которых тоже крупный. Я обязательно напишу Вам когда примусь за эту работёнку!
Sova8326 января 2024, 08:35
Классный пост! Все подробно, все по делу! Спасибо большое! Ресницы у вас классные и вы-красотка  .Была у меня такая, купила по совету коллеги.Не зашла, жидкая сильно показалась.Но у меня и ресницы короче в разы((((.И наносила я её не так, как вы описали.А миллион раз по одному месту  .Надо приобрести ещё раз и дать шанс и ей и себе!)))))
onnych26 января 2024, 11:22
Спасибо большое, очень рада, что Вам понравился пост! И за комплимент отдельная благодарность)
Обязательно попробуйте накрасить реснички таким способом этой или другой тушью! В комментариях писали, что с разными продуктами работает. Буду счастлива, если мой способ сдружит Вас с этой конкретно тушью)
С ответом немного промахнулась и не туда отправила сначала, даже не знаю, как так вышло?
onnych26 января 2024, 11:16
Спасибо большое, очень рада, что Вам понравился пост! И за комплимент отдельная благодарность)
Обязательно попробуйте накрасить реснички таким способом этой или другой тушью! В комментариях писали, что с разными продуктами работает. Буду счастлива, если мой способ сдружит Вас с этой конкретно тушью)
Prizmoid29 января 2024, 09:13
Полностью вас поддерживаю по поводу «старого друга»!
Я к тридцати голам поняла, что единственное требование к туши у меня — чтобы не осыпалась. И из всех тушей, которые у меня были, не посыпались только Лореаль и Мэйбелин. Остальные, что бюджет, что люкс — сыпались все и всегда.
Ну чтож, свой выбор я сделала, а для разнообразия хватает разных выпусков у этих производителей)
onnych29 января 2024, 23:13
Очень с Вами согласна! Тоже считаю стойкость очень важным критерием и у этой туши проблем с ней точно нет. Жаль, не успела попробовать нашумевшую тушь от Maybelline, думаю она бы мне очень понравилась(
SofiSun30 января 2024, 17:28
У Вас такая красивая кукольная внешность, ресницы и глаза прекрасны. Тушь захотелось попробовать)
onnych31 января 2024, 00:19
Спасибо большое) Рада, что заинтересовала Вас своим постом!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...