Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2024
2155

#палитра месяца: февральский маникюр с лаком Christina Fitzgerald Anna Racing Green

Всем приветы 🌿

Для февральской палитры я выбрала лак Christina Fitzgerald ANNA Racing Green

Для второго оттенка палитры у меня тоже есть красивый лак, но я его уже показывала — поэтому повторяться не буду, желающие могут прогуляться по ссылке и посмотреть :)


Итак, Christina Fitzgerald ANNA Racing Green.

Это не просто лак, это два профессиональных продукта в одной упаковке. Второй бутылек — бонд, призван продлевать жизнь маникюру, наносится под лак, выглядит как прозрачная водичка, имеет легкий аптечный аромат.

Я пользовалась бондом лишь однажды — маникюр относила недели две в качестве эксперимента :)

Поскольку на моих ногтях все лаки живут долго, я предпочитаю не тратить время на дополнительные покрытия, но если кому-то принципиально долгоиграющий маникюр — рекомендую присмотреться, подозреваю что все бонды работают по единому принципу, дегидрируя и обезжиривая ногтевую пластину и обеспечивая сцепление.

Я равнодушна к типографским изыскам упаковок, поэтому в подробности описания коробки вдаваться не буду, отмечу лишь что она имеет весьма полезную фигурную прорезь :)

Можно вкладывать флакон так чтобы не открывая упаковку сразу видеть оттенок лака, это полезная иногда фишка если лаков много и нет желания перебирать и открывать коробки для выбора нужного оттенка :)

Или можно уложить бутылек так:

Флакон «украшен» весьма бесполезным на мой взгляд девайсом — латексное кольцо на крышке, видимо призванное помочь удерживать кисть в руке 😉

Жуткий пылесборник, отмывать его меня абсолютно не привлекает, поэтому я его сняла и выбросила

Так флакон несомненно выглядит симпатичнее 😊

Кисть очень классная 👍

Хотя я откровенно недолюбливаю тонкие кисти с ровным срезом, но здесь она настолько хороша что придраться не к чему.

Текстура лака также способствует беспроблемному нанесению — креле с отличным самовыравниванием, правильной консистенцией и пигментированностью.

Цвет шикарный — мне напоминает покерный стол 😋

Я редко ношу зеленые лаки, но этот люблю нежно 🤗

По всем пунктам лак Christina Fitzgerald ANNA Racing Green отличник — уже в один слой выглядит вполне носибельно, в два дает безупречное ровное покрытие с зеркальным блеском.

Удаляется легко обычной ждсл, ногти и кутикулу не тинтует.

Давайте смотреть непосредственно в маникюре — лак Christina Fitzgerald ANNA Racing Green нанесен в два слоя без базы и без топа, освещение естественное дневное без солнца.

оценка 10/10

цена набора ок. 1000 руб


Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2013 года
503 рейтинг   149 постов   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 50 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

Kabanuchka18 февраля 2024, 05:14
Вижу меня решили добить идеальными ногтями )) как же красиво, Алена! ???
Alena_Bliss18 февраля 2024, 10:59
Светлана, благодарю вас :)
panybatsievskaia18 февраля 2024, 07:11
Какие ногти! Какой цвет! Какой флакон! А вот кисточка подозрительно напоминает шанелевскую…
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:08
спасибо огромное :)
да, кисти очень похожи, но у КФ кисть из какого-то другого ворса — поразительная пластичность и мягкость, а маневренность такая что создается впечатление что кисть наносит лак сама по себе :) вобщем это тот случай когда я сделала исключение в своей абсолютной любви к лопаткам :)
RAGE18 февраля 2024, 07:59
Шикарный оттенок, очень глубокий и насыщенный!
Спасибо за пост, Алена, полюбовалась красотой фотографий в очередной раз  
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:10
Агния, спасибо что заглянули :) очень рада что понравилось :)
softpink_cashmere18 февраля 2024, 08:56
Господи, какой идеальный маникюр! как так ухаживать за кутикулой и боковыми валиками?  
цвет потрясающий!
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:13
спасибо огромное :)
мне видимо повезло с кутикулой, мой уход для рук ограничен гелем с алоэ :) ну и при использовании ждсл соблюдаю определенные пункты :)
foramini18 февраля 2024, 09:05
Спасибо! Очень красивый цвет и маникюр  
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:15
благодарю, очень рада что понравилось :)
helia18 февраля 2024, 09:38
Спасибо за пост, просто эстетическое наслаждение?
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:16
благодарю, мне очень приятно :)
Tellshell18 февраля 2024, 11:49
Идеально  
Alena_Bliss18 февраля 2024, 11:51
спасибо большое :)
ElenaKoza18 февраля 2024, 11:56
Хоспа ? это что-то из идеального и недоступного для меня) очень красиво, Алена ? руки, маникюр, фотографии просто нереально красивые) спасибо)
Alena_Bliss18 февраля 2024, 12:11
Елена, спасибо большое :) такие приятные коментарии мотивируют меня на новые посты :)
nelena18 февраля 2024, 12:44
Ваш маникюр мог бы украсить любой глянцевый журнал. Эстетика во всём. Восхищаюсь.
Alena_Bliss18 февраля 2024, 14:11
спасибо огромное, мне очень приятно :) я стараюсь делать красивые эстетичные фото :)
AmiraT18 февраля 2024, 16:02
Какие манящие флаконы:)
Эх, очень! красиво как и всегда ??
Alena_Bliss18 февраля 2024, 18:25
Татьяна, спасибо большое :)
Olgagavlovich18 февраля 2024, 16:44
Потрясающий цвет и идеальный маникюр!
Я совершенно не умею такими красить)
Бесподобно ?
Alena_Bliss18 февраля 2024, 18:26
Ольга, благодарю :) этот крем/креле удивительно послушный, да и кисть отличная у бренда :)
nastya_koshkina18 февраля 2024, 16:49
Маникюр достойный любого глянцевого издания! Идеально, изумительно  
Alena_Bliss18 февраля 2024, 18:27
Настя, спасибо огромное :) вдвойне приятно от такого мастера шикарных фото как вы :)
Katrinlisa18 февраля 2024, 16:57
Очень красивый лак и красивый маникюр! Всё идеально! Заинтересовал бонд, долго ли сохнет и как беспроблемно наносится?
Alena_Bliss18 февраля 2024, 18:30
спасибо большое :)
бонд у данного бренда сохнет моментально, но думаю и другие марки аналогичны :) он не лаковый по текстуре, просто как водичка ароматизированная, наносится беспроблемно, но сверху обязательно закрывать базой или лаком :)
JuliaRt18 февраля 2024, 19:44
Фото как в лучшем глянце, маникюр идеальный, цвет интересный. Спасибо вам за эстетику! Просто идеальный пост!
Alena_Bliss18 февраля 2024, 20:40
спасибо огромное, я очень рада что пост понравился :)
Diana-Nathalie19 февраля 2024, 22:27
Открыла и пролистала уже не один раз. Цвет — как я люблю, ногти идеальны. Позы рук хороши! Вот только ради этого смотрю.
Alena_Bliss19 февраля 2024, 23:32
Наталия, спасибо огромное :) я стараюсь делать каждый пост так чтобы он был максимально привлекательным, очень рада если у меня это получается :)
Irene_blago19 февраля 2024, 23:48
Ну как же красиво ???
Alena_Bliss20 февраля 2024, 00:06
Ирина, спасибо большое :)
cerera20 февраля 2024, 02:58
Алёна, как всегда потрясающий маникюр ?
Ни одного лака от Кристины не было. Обошла как-то их(
Alena_Bliss20 февраля 2024, 11:20
спасибо, Марина :) у меня несколько экземпляров бренда, все отличные :)
cerera23 февраля 2024, 23:16
А кто еще есть?
У нас в некоторых салонах красоты до сих пор представлены лаки на продажу. Остатки наверное. Если совпадут с вашим списком, то может и возьму парочку попробовать
Alena_Bliss23 февраля 2024, 23:37
Марина, самые пожалуй любимые — Erica lilac ice, Patrice White Steel, Pete strawberry & peach infusion, Lucci Cashmere Pink, Loyalty Baby Blue, Liz Blueberry Yoghurt, Sally Brown Berry :) у них еще очень красивые темные «бархатные»шиммеры, если носите такие — бордо, синий, шоколад, не помню все названия к сожалению

если распродают именно такой дизайн, то да — остатки, они сейчас редизайнули флаконы :) а какие цены у вас на них? :)
cerera25 февраля 2024, 20:14
Да, дизайн как у Вас был. Ой, полгода назад были в районе 1000-1500 по-моему. Интересно есть там цвета, которые вы расписали?.. надо пойти посмотреть
Вообще я видела у них там флаконы с именами стояли… что-то типа Джессика, Стив и тд
Alena_Bliss25 февраля 2024, 20:27
они все с именами — это типа фишка, каждый лак завязан на конкретного человека в жизни создательницы бренда :)

p.s. Марина, как дела у Кузи? :)
cerera25 февраля 2024, 23:20
Ааааа)) вот оно что)

У Кузи непонятно как дела, если честно. Я давно хотела вводить его к определенному ветеринару, но его не было на месте. Я уже отчаялась. Настроилась на операцию. А потом попали все-таки к нужному врачу. Он сказал, что новообразование маленькое и никакая операция не нужна. Сказал операция — крайняя мера. Не стали пока делать. Назначил капли суролан, прочищать ухо с помощью зажима Москит 2 раза в неделю. Делаю. От себя добавила еще АСД 3 местно (в ухо) и капаю в рот капли. Запах конечно специфический. Вкус видимо тоже. Кузе не нравится. Но мне кажется, тьфу-тьфу-тьфу, хуже точно не стало.
Alena_Bliss26 февраля 2024, 10:32
понятно :) здоровья Кузе ?
cerera26 февраля 2024, 15:37
Алёна, спасибо большое❤️ как приятно, что помните про него❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...