16.02.2024

Помада для губ Vivienne Sabo Nude Createur в роскошном винном оттенке #20

Приветствую Вас!

Мне нравится продукция Vivienne Sabo, и сегодня хочу рассказать о самом тёмном оттенке из линейки Nude Createur.

Помада для губ Vivienne Sabo Nude Createur

Объём — 4 гр.

Номер оттенка — 20.

Срок годности после вскрытия — 12 мес.

Упаковка — пластмассовый футляр. Пока новый, выглядит симпатично, но надписи быстро затираются.

В качестве защиты от вскрытия имеется стандартная информационная наклейка.

Стик классической формы и размера.

Текстура у помады кремовая, в меру скользящая, пигментация у оттенка хорошая. Оттенок у меня под номером 20. Он самый насыщенный в линейке. В зависимости от освещения кажется то бордовым, то сливовым. Финиш сатиновый, шиммера в текстуре нет.

Отдушка у помады своеобразная, многим она не нравится. Мне она напоминает смесь огуречного и арбузного сока. Не самая приятная отдушка, но и не противная. Со временем я перестала обращать на неё внимание.

Нанесение

Такой тёмный оттенок требует контурного карандаша, так как помада может немного растекаться. Но я использовала помаду без него, так как подходящего у меня не оказалось. Чаще всего предпочитаю вбивать небольшое количество пигмента в кожу губ, такой эффект мне нравится.

В процессе

Текстура довольно мягкая, легко поддаётся наслаиванию. Но она очень подвижная, отпечатывается вообще везде — на кружках, на печеньках. С таким оттенков не «расслабиться», нужно следить, не смазался ли он.

Помада не сушит губы, шелушения не подчёркивает. В складочки губ тоже не затекает.

Стойкость

После перекуса помада начинает стираться на стыке, мне проще обновить покрытие. Общая стойкость составляет часа 3.

после перекуса
после перекуса

Демакияж

Использую ватный диск, смоченный в мицеллярной воде. Помада удаляется без каких-либо заморочек, не тинтует.

Итог

Оттенок, конечно, красивый, но мне он, к сожалению, не идёт. Вижу его на эффектных брюнетках. В целом помада приятная, приобрела бы ещё её в оттенке 17.

300-400₽цена
1 неделя, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

wonderwall 16 февраля 2024, 22:03
Мне у этих помад отдушка не нравится. Для меня пахнет как огурец, чуть протухший(((
Levsa834 16 февраля 2024, 22:19
Отдушка отвадила меня от любопытства) в отличие от других помад, у вивьен она держится всё время под носом, не выветриваясь. Всегда удивляло меня количество позитивных отзывов на помады бренда, из-за дешивизны, что ли? При том у Ева Мозаик или Эстраде помады всегда были и дешевле, и лучше.
Оттенок такой сложный, я не рискую) и верно, он для роковых брюнеток, а значит, по всем фронтам мимо)
Annelisa 16 февраля 2024, 22:22
Я пока только начала знакомство с Estrade, очень понравились румяна. А у VS много удачных продуктов для губ.
pechenka 16 февраля 2024, 23:13
Так это же индивидуально) Вам Ева мозаик лучше, другим ВС. Мне вот нравится эта отдушка, хотя очень часто читаю негативные отзывы на нее. Эту помаду в 18 оттенке повторила 3ий раз, это рекордный рекорд, настолько она мне нравится по всем параметрам. Но купила на волне позитива в другом оттенке, не пользуюсь, не нравится как лежит
Levsa834 17 февраля 2024, 00:36
это же прекрасно, что так, я про себя и пишу, между тем, описыыаю свой индивидуальный опыт))
nastya_koshkina 16 февраля 2024, 22:55
Я обожаю такие оттенки, хоть и не брюнетка) У меня и блески, и масла, и всякие помады с винным цветом всегда в арсенале)) Этот бальзам не пробовала, а отдушка заинтересовала, надо найти тестер где-нибудь
Annelisa 17 февраля 2024, 01:43
Я думаю, Вам бы он подошёл
khajiit 16 февраля 2024, 23:21
Тоже есть такая помада. Оттенок сложный, но мне нравится баланс подтонов)
Спасибо что напомнили, надо будет тоже ее расчехлить)
Annelisa 17 февраля 2024, 01:44
Спасибо за комментарий
AmiraT 17 февраля 2024, 00:27
Выглядит очень аппетитно, как какие нибудь ягоды 😻
Annelisa 17 февраля 2024, 01:44
Да, цвет спелой вишни
Ksniya 17 февраля 2024, 06:40
Оттенок очень красивый и лежит хорошо, я с удовольствием бы носила. Но описание отдушки убивает желание её купить. Да и не привозят нам помады этой марки(
Yana_blueberry 17 февраля 2024, 08:13
Я из тех немногих, кому нравится отдушка. Но! Одна помада из этой линейки просто растаяла, другая прогоркла через полгода. Какая-то не стабильная
Asia32168 17 февраля 2024, 10:01
У меня тоже такая имеется, мне нравится отдушка 😃
Annelisa 17 февраля 2024, 12:31
Она не такая плохая, как могла бы быть