Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2024
1282

Макияж: На тёмной стороне

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня мы с вами в рамках флэшмоба окунемся в мир тёмной стороны и создадим вот такой вот таинственный макияж:

Ну что ж… Начнем!

Для начала я попыталась сделать максимально тонкие и острые брови .


P.s.Уже на этапе обработки фото поняла, что разучилась пользоваться помадкой для бровей, поэтому заранее извиняюсь за некую неряшливость.

И затем приступила к макияжу глаз. В его создании нам помогут:

  • Оттенком «Словно Выкованная из Стали» (сине-серый матовый) прохожусь в складке верхнего века и вдоль нижнего.
  • Также немного наслаиваю его у внешнего уголка глаза.
  • Внутренний же, наоборот, высветляю. (можно использовать консилер, светлую пудру, тени)
  • Сегодня, к сожалению, без сияшки, поэтому сразу рисую длинную и острую стрель.
  • Затем еще одну, но выше.
  • Соединяем их.
  • Черным карандашом прохожусь в слизистой.
  • А чтобы было не так скучно, добавляю ещё пару интересных деталей в виде стрелки во внутреннем уголке глаза, дополнительную мини-стрелку у внешнего и, конечно же, стразы.

Завершаем макияж глаз накладными ресницами.

Что с губами?

Долго думала, что же такого сделать. Перепробовала кучу помад… Всё не то… И тут меня осенило, что можно же просто накрасить их черным гелевым карандашом, которым минутой ранее я прокрашивала слизистую.

Итог мне понравился… Образ завершен

Лучшее за месяц

Комментарии

FairyKatty 19 февраля 2024, 17:30
Очень здорово ?
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 17:37
Спасибо  
Olgagavlovich 19 февраля 2024, 17:30
Красиво?
Можно даже представить, что это образ какой-нибудь злодейки из фильма!
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 17:38
Я себя примерно так и ощущала?
SashaBaker 19 февраля 2024, 17:34
Вау, феерично! Мне очень понравилось  
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 19:00
Очень рада  
Levsa834 19 февраля 2024, 17:42
Супер!
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 19:00
 
Nat555s 19 февраля 2024, 18:38
Ваш макияж самый классный.
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 19:00
Спасибо большое  
AmiraT 19 февраля 2024, 18:48
Фантастика ? идеальные стрелки?
Kashaslimonom 19 февраля 2024, 20:14
Безумно красиво! ?
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 20:45
Спасибо  
wedma 19 февраля 2024, 20:25
Вам очень идет! Классный макияж  
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 20:45
Спасибо большое  
OlgaNic 19 февраля 2024, 20:52
Заглавное фото — наповал! ?
BeautyHolic09 19 февраля 2024, 21:53
 
AnyaMalina 19 февраля 2024, 21:38
Какие стрелочки интересные  
BeautyHolic09 20 февраля 2024, 07:17
 
eueu 20 февраля 2024, 00:13
Очень красиво!
BeautyHolic09 20 февраля 2024, 07:17
Спасибо  
Masha87 20 февраля 2024, 11:49
Ты максимально органична в таких мистических образах?
elenoza 21 февраля 2024, 04:38
Офигенные стрелки. Как вы это делаете? У меня бы уже 10 раз пошла кривая, и вместо красивого макияжа был бы глаз панды
Homyachok_ 24 февраля 2024, 03:42
Макияж глаз невероятный, графичные стрелки просто идеально сделаны, были бы у меня руки с того места, тоже похвасталась бы стрелками))
BeautyHolic09 24 февраля 2024, 08:45
Спасибо большое, я уверена, что у Вас тоже прекрасные стрелки получаются  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая