01.07.2023

Дёшево - не значит плохо! Matt ink waterproof от Luxvisage

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

...

Стрелки — это то, что я рисую на повседневной основе уже лет 5 точно.

Поэтому подводка для глаз — постоянный гость не только моей косметички, но и «корзины» в различных косметических магазинах.

Конечно, Я уже нашла немало отличных вариантов, но чаще люблю пробовать что-то новое...

Сегодня же хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу подводки для глаз Matt ink waterproof бренда Luxvisage, которую, на минуточку, можно приобрести всего лишь за 150-250 рублей.

Итак, начнём по порядку...

• Внешнее оформление:

Оно довольно простое.Это небольшого размера вытянутый флакон чёрного цвета с контрастными белыми надписями.

...

Объем средства: 4 мл.

• Что касается кисти, то она у подводки в меру длинная и тонкая.

Огромный плюс заключается в «податливых ворсинах», благодаря которым очень удобно вести линию.

• При нанесении средство застывает практически мгновенно, оставляя после себя матовый финиш.

Знаете, есть такие подводки, которые ты сначала пробуешь на руке и они кажутся хорошими, но как только дело касается стрелок, то хочется плакать… Так вот… Это совсем не про эту подводку…

Здесь я два раза перерисовывала «свотчи», так как, по мне, они не показывали действительности....

Ведь благодаря данной малышки можно получить вот такое буквально не отрывая руки.

Подводя итоги, хочется сказать, что

Подводка хорошо держится в течение дня, но при этом также хорошо стирается влажной салфеткой/мицеллярной водой.(если просто намочить без трения, то ничего с ней не случится)

При чем стирается она на манер корейских подводок: сначала образуются «комочки», которые потом легко убираются с кожи, не оставляя и следа.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

RAGE 01 июля 2023, 09:25
Эта подводка не подружилась с моими кривыми ручками, но она очень классная и стойкая. У Люксвизаж вообще классные лайнеры
BeautyHolic09 01 июля 2023, 09:47
Тут еще, конечно, зависит привыкли ли пользовать именно данным типом подводок) Многие предпочитают лайнеры
Blackfruit 01 июля 2023, 10:01
Спасибо! Надо попробовать!
Olgagavlovich 01 июля 2023, 11:46
Насчёт подводка не знаю, но стрелки космические💖
BeautyHolic09 01 июля 2023, 15:05
OlgaOlya 01 июля 2023, 14:53
Для жирного века хорошая подводка, но я всё равно её по привычке рисую поверх чёрного карандаша, нанесённого на стойкую базу.
redishhh 01 июля 2023, 16:00
Стрелки у вас, конечно, огонь!
А я такие подводки не очень жалую, вечно ресницы пачкаю(( Мне привычнее обычные фломастеры-лайнеры))
BeautyHolic09 01 июля 2023, 16:07
SharkyBeauty 01 июля 2023, 18:16
Одна из любимых подводок в таком формате. И плотный оттенок, и кисточка идеальная.
Ваши варианты макияжа вау