23.03.2023

Моя новая любовь! Карандаш для глаз OK Beauty color Salute slide & stay в оттенке black

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу стойкого карандаш для глаз российского бренда OK Beauty «Color salute slide & stay» в оттенке black.

Итак, изначально карандаш находится в серебристой картонной коробке, которая сверху также была покрыта заводской слюдой (мелочь, а приятно)

В нижней части можно найти стикер с названием оттенка. (black)

А сбоку имеется наклейка с нужной/ненужной информацией на русском языке.

Перейдем к карандашу, он стандартный пластиковый, не автоматический.

Цвет основного корпуса розовый, нижняя же часть окрашена в цвет грифеля.

Также имеется серебристый колпачок, который плотно прилегает к карандашу.

Объём продукта: 1,2 г

Открываем и видим:

• Мягкий грифель, который, спойлер, легко скользит по коже, не царапая и не растягивая ее.
  • Формула у карандаша высокопигментированная, он легко создает плотное и яркое покрытие, которое точно не потускнеет в течение дня.

• Что касается стойкости, то продукт подвижен буквально 10-20 секунд, потом он «прилипает намертво» и только двухфазные/гидрогелевые средства могут его «пошатнуть».

Итак, перейдем к практике:

• Карандаш прекрасно подходит не только для прорисовки слизистой, но и для создания базы. Благодаря своей гелевой текстуре в первые секунды нанесения пигменты/шиммеры прилипают к нему на ура.

Палетка бренда Tammy Tanuka "Волк Лунного затмения"
Палетка бренда Tammy Tanuka «Волк Лунного затмения»

• Еще мне очень понравилось использовать его для острых стрелок и растушеванных линий.

Единственное, если Вы, как и я привыкли работать кисточкой через руку, то готовьтесь, что влажными салфетками или обычным мылом руку не отмыть.

Поэтому лучше набирать продукт прям «царапая» грифель.

Что ж… Я долго пыталась найти хоть какие-то минусы в данном карандаше и разве что могу отметить, что при прорисовке верхней слизистой в моменты, когда он еще не зафиксировался, могут быть небольшие отпечатки на нижней.

Но это настолько придирчиво, что все равно поставлю ему 10/10.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Состав: Mica, CI 77491, CI 77499, CI 77891, CI 77492, Isododecane, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polybutene, Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Nylon-12, Polyethylene, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/ Sebacate, Synthetic Beeswax, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernicia Cerifera Cera

*цена указана без скидок

Yokohunter 23 марта 2023, 15:29
очень достойно выглядит!
а чем точат такие карандаши? (и точат ли вообще, я ни разу не пользовалась таким)
YuliyaBr 23 марта 2023, 16:44
обычной точилкой, розовый верх легко стачивается.
Yokohunter 23 марта 2023, 16:45
спасибо, надо будет прикупить себе)
BeautyHolic09 23 марта 2023, 17:02
Да, да у меня точилка за 115 рублей его отлично точит
Yokohunter 23 марта 2023, 17:12
у меня карандаши есть, но я их не точу, я с них кисточкой беру с грифеля прям и наношу на глаза.
но теперь хочу такой карандаш
NATlink 23 марта 2023, 16:48
Заверните мне такой коричневый :) а что на губах на последнем фото) @_@
BeautyHolic09 23 марта 2023, 17:02
Карандаш Pupa в 004 оттенке
Ninja 24 марта 2023, 06:12
У OK Beauty мой любимый коричневый карандаш в оттенке Loon.
SKEPTICAL_LYNX 23 марта 2023, 16:55
Вау, какая «зверская» стойкость) как раз ищу такой). По отзывам купила Кайял Шисейдо, но он размазывается(.
BeautyHolic09 23 марта 2023, 17:03
От этого я сама была в шоке)
Winter_cherry 23 марта 2023, 17:18
Отличнейшие карандаши, у меня их 5 разных и всеми довольна очень.
NATlink 23 марта 2023, 17:47
А в оттенке loon у вас есть случайно? Не крошится?
Winter_cherry 23 марта 2023, 17:48
Есть. Не крошится. Хороший.
Liann 23 марта 2023, 17:25
Спасибо за идеи и красоту Образ прямо Фея))) Красиво и эстетично просто все
BeautyHolic09 23 марта 2023, 17:43
Спасибо Вам за теплые слова
TalvikkiMarjala 23 марта 2023, 19:25
Отличные у них карандаши!
Tanushka78 23 марта 2023, 20:40
А мне ведь его советовали здесь, когда я искала карандаш для межреснички. Но я купила Буржуа и зря
BeautyHolic09 23 марта 2023, 21:29
Совсем плох?
У меня просто от Bourjois только цветные гелевые, которые я использую крайне редко
Tanushka78 23 марта 2023, 21:40
Мне не нравится, держится плохо, мажется в течение дня, хотя waterproof. Может, для других целей и норм, но точно не для межреснички
Himulka 23 марта 2023, 21:00
Чорт… Мне теперь нада. Уже сто тыщ лет даже не смотрела в сторону карандашей, ибо с жирным нависшими веком это дохлый номер, но с такой стойкостью😳👍
LevKate 24 марта 2023, 01:10
Мои любимые карандаши, были. Потом в очередной заказ мне пришла обновленная версия, как у вас. Это был ужас, честное слово, искренне думала, что в тот вечер останусь без ресниц. Теперь даже не знаю, стоить снова рисковать или нет. А главное чем заменить. Вот уже почти год только карандаши пользуюсь, тоже кистью ) у меня в ходу lure и loon оттенки. Вот сейчас заканчиваются старые версии.
LeoLen 24 марта 2023, 04:43
Здорово, надо будет попробовать!
KibaRu 24 марта 2023, 11:25
Надо же, какая стойкость! А со слизистой не убегает, не пробовали?
BeautyHolic09 24 марта 2023, 11:56
На слизистой тоже как прибитый, потом еще фиг избавишься от него
Olgagavlovich 24 марта 2023, 13:20
Как вовремя я увидела ваш пост, я как раз ищу карандаш для слизистой, а все которые я пробую ужас ужасный. У меня сейчас Lamel гелевый кончается и хочу наподобие его. Мне кажется, этот карандаш похож. Теперь хочу в чёрном и коричневом цветах. Спасибо вам за пост🌷
BeautyHolic09 25 марта 2023, 09:10
Если будете брать, обязательно напишите о Ваших впечатлениях, потому что я раньше очень любила гелевые карандаши от lamel, но эти мне понравились намного больше
Olgagavlovich 25 марта 2023, 16:10
Даа? Тогда точно надо брать. Я нашла, но чёрный пока стоит 950🙈, не хочу за такую цену) коричневый и тот дешевле 😀подожду немного, может упадёт цена)
BeautyHolic09 25 марта 2023, 16:59
А Вы где смотрели?
Olgagavlovich 25 марта 2023, 19:56
На ягодном сайте
BeautyHolic09 25 марта 2023, 20:33
Ого, сейчас зашла в ЗЯ и озон, там они по 750-800 руб, но совсем недавно видела 530-560.
Видно, надо немного подождать
Olgagavlovich 25 марта 2023, 21:20
Ага) надо ещё и в Зя в корзинку бросить и смотреть. Спасибо за наводку💖
Olgagavlovich 27 марта 2023, 12:29
Заказала я его в зя, 450 рублей с промокодом вышел) спасибо за наводку и находку💋
redishhh 25 марта 2023, 21:02
Спасибо, что поделились! Черный, да еще и стойкий, карандаш — это как раз то, что нужно!)) Утащила ваш пост в избранное, очень красиво!)
BeautyHolic09 25 марта 2023, 21:11
Спасибо за обратную связь, очень рада, что смогла быть полезной