20.02.2024

Для быстрого макияжа глаз в стиле Nude. Сатиновые жидкие тени для век Luxvisage Liquid Eyeshadow Satin Nude Super Stay 206

Для многих девушек фаворитами в разделе «Любимые кремовые тени» зарекомендовали себя жидкие тени Luxvisage Metal Hype. Для меня они тоже не исключение. Долгое время они являются постоянными фаворитами в моей косметичке. Кроме теней, бренд Luxvisage славится и другими отличными продуктами. За новинками стараюсь следить, что не всегда получается, но вот когда на маркетплейсах увидела знакомые баночки, но с другим названием, сразу же закинула в корзину. Белорусские производители выпустили новинку — Liquid Eyeshadow Satin Nude Super Stay.

Палитра из 6 пастельных оттенков идеально подходит для повседневного натурального макияжа.

Упаковка: обычный пластиковый флакон с откручивающейся пластиковой крышкой с аппликатором.

На крышке есть информационная наклейка.

Аппликатор — двухсторонняя лопатка, в отличии от Metal Hype.

Мне хотелось купить оттенок, близкий к нюду, поэтому выбралаТон 206 — Nude Brown, приятный золотисто-бронзовый оттенок. Теперь хочу 204 и 205.

У теней очень нежная и приятная кремовая текстура, которая легко наносится, растушевывается. Сама по себе текстура полупрозрачная, но легко наслаивается до желаемой интенсивности цвета и сияния. Неинтенсивные, не яркие, но это как раз то, что я и люблю в тенях: они есть, но они не сильно заметны, просто подчёркивают и освежают веко. В составе присутствует супер мельчайший шиммер, за счет которого тени деликатно сияют.

Не требуют базы под тени. Супер стойкие, сохраняют насыщенность цвета и сияния на протяжении дня, не скатываются и не отпечатываются. Застывают они примерно за минуту, и после как-то сдвинуть их с места проблематично, только если приложить усилия.

Деликатное сатиновое свечение и ровное покрытие без проплешин, не скатываются, держатся максимально долго, веко не сушат.

Отличные тени, как и все жидкие, от этого производителя. Ооочень рекомендую к покупке!

Как всегда, качество на высоте!

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Mandy_Lane 20 февраля 2024, 16:05
Мне они тоже понравились. Нежные, тонкие, неплохо держатся
olechka7788 04 марта 2024, 23:05
Полностью соглашусь! 🫶🏻 На каждый день они простой отличный вариант! Спасибо большое за комментарий! 💋💋💋
SashaBaker 20 февраля 2024, 16:30
Я пробовала жидкие тени от другого производителя, и на мне был антиэффект пожёванных век:(
Но тут красиво так, может рискнуть и купить))
Спасибо за отзыв 👍🏻
olechka7788 04 марта 2024, 23:06
Попробуйте с базой для век, пудрой или консилером, эффекта жеванности не должно быть)
Спасибо большое! 🫶🏻
Red_helga 20 февраля 2024, 17:00
Есть такие в персиковом оттенке) очень нравится как выглаживают веко
lena43 20 февраля 2024, 17:08
А какой номер? 202 или 204?
olechka7788 04 марта 2024, 23:07
Теперь хочу купить все оттенки))) Отзывы на все оттенки 👍🏻
Спасибо большое за комментарий! 💋💋💋
Olgagavlovich 20 февраля 2024, 17:38
Хорошо смотрятся! Надо попробовать)
olechka7788 04 марта 2024, 23:08
Присмотритесь, не пожалеете, тем более — это бюджетный вариант, не так будет жалко потраченных денег)
Спасибо большое за комментарий! 💋💋💋
AlexK 20 февраля 2024, 17:45
Красивые. Можно вообще шикарный макияж забабахать в сочетании с матовыми и глиттерными от того же бренда.
olechka7788 04 марта 2024, 23:11
Кстати, да. Классный цвет, который я комбинировала уже со многими оттенками. Спасибо большое! 💋💋💋
AlexK 05 марта 2024, 06:01
Спасибо Вам. Вдохновили. Глядя на вас, прикупила один оттенок ☺️
Ruskeala 20 февраля 2024, 19:12
Какая прелесть! Захотелось оттенки 203 и 205, хотя 203, боюсь, может создать эффект заплаканных глаз.
На Вас очень красиво смотрится, подчеркивает цвет глаз.
olechka7788 04 марта 2024, 23:11
Спасибо большое за комплимент! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Veritaserum 20 февраля 2024, 20:38
Тоже купила их, но в персиковом оттенке. Неплохо. Но не такие стойкие как от Белор Дизайн. От Белора мне больше понравились.
olechka7788 04 марта 2024, 23:12
Согласитесь, просто разные текстуры, но как по мне, от Белора тени быстрее засыхают в баночке, заметила недавно за ними такой минус(((
Veritaserum 05 марта 2024, 02:18
Текстуры немного разные, да. У белора более шелковая и гладкая. Моим теням уже месяца 4, пока никаких признаков усыхания не вижу, думаю что использую их скорее
Winter_cherry 21 февраля 2024, 04:17
Очень и очень качественные. Одни уже заканчиваю, куплю еще.
olechka7788 04 марта 2024, 23:13
Спасибо большое! Солидарна с вами! 💋💋💋
AVika9955 21 февраля 2024, 04:38
Брала уход для бровей этой фирмы, не подходит мне, вызвало аллергию.
olechka7788 04 марта 2024, 23:14
Дайте еще шанс бренду! 🫶🏻 Может какие-то продукты для губ, например, зайдут)