01.02.2024

Лак от Masura nail polish Мое второе Я/My Second Ego 1397

Этот лак был создан в сотрудничестве с @burbalkaa в 2020 году, и недавно перевыпущен снова.

Цвет — винно-пурпурный, бордово-фиолетовый с россыпью мелких искр голографии.

По текстуре — креле, близко к стеклу. В два слоя перекрывает свободный край ногтевой пластины, но при этом может местами лежать полупрозрачно.

Голография очень деликатная, не всегда она видна, иногда кажется, что лак без наполнения.

Совершенно не капризный в нанесении, хоть и темный.

Кисточка удобная, с полукруглым срезом.

Быстро сохнет.

Финиш практически гладкий, я все лаки покрываю топом-сушкой для дополнительной аквариумности и скорейшего высыхания.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На мне два слоя лака под топом-сушкой:

Мне лак очень нравится, особенно осенью и зимой.

Объем — 11 мл.

Сделано в России.

Имеет 5free формулу.

Цена — 250- 499 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание :)!

Ginger-Fyyf01 февраля 2024, 01:07
Очень красивый лак и маникюр!
foramini01 февраля 2024, 09:25
Большое спасибо! 💐Лак классный
LanaNZ01 февраля 2024, 04:40
Шикарный и совершенно «delicious» оттенок! Захотелось накрасить им ногти прямо сейчас!
foramini01 февраля 2024, 09:34
Полностью с вами согласна, оттенок очень красивый!
stein01 февраля 2024, 07:04
Очень красиво! 😍😍😍Такой серьезный и спокойный оттенок. Без лишней драмы.
foramini01 февраля 2024, 09:28
Спасибо! 🌹 На пасмурную погоду такой спокойный оттенок очень хорош
wonderwall01 февраля 2024, 08:18
Форма ногтей – чудо! И лак это чудо прекрасно обрамляет 🥰
foramini01 февраля 2024, 09:29
Спасибо вам огромное! 💐
Alena_Bliss01 февраля 2024, 10:58
ах как хорош на ваших пальчиках
на моих руках такие оттенки к сожалению выдают какую-то дешевую пошловатую свеклу
foramini01 февраля 2024, 13:57
Спасибо огромное! 💐Жалко, что не подходит цвет, я бы всю пасмурную зиму из таких оттенков не вылезала
Beautiful_dragonfly01 февраля 2024, 11:01
Шикарно выглядит на ногтях!
foramini01 февраля 2024, 13:59
Спасибо! 🌹Оттенок классный 💜
Елена Лопатина01 февраля 2024, 11:03
Шикарный пост! Хочу теперь такой лак:))
foramini01 февраля 2024, 13:54
Большое спасибо! 🌹Лак при своей красоте ещё и доступный к покупке, не надо с предзаказами заморачиваться
RitaMix01 февраля 2024, 12:04
Я этой зимой что-то совсем не носила такие оттенки, а ведь они реально хороши   Обычно люблю просто кремы, но здесь шиммер лак совсем не портит. Пошла срочно исправляться, тем более у меня лежит парочка похожих новых лаков))
foramini01 февраля 2024, 13:47
Да чего бы и не накрасить таких красавцев
khajiit01 февраля 2024, 13:40
Вкусно, очень хорошо!)
Очень люблю такие оттенки, но в последнее время совсем не ношу — у меня форма ногтей не очень красивая и далеко не идеальная, ногти сильно короткие, и такие темные цвета это только подчёркивают(
foramini01 февраля 2024, 13:50
Мне кажется, неидеальная форма ногтей только вблизи видна критическим взглядом, чего бы и не порадовать себя красивым оттенком, на коротких ногтях тёмные оттенки хорошо смотрятся
Olgagavlovich01 февраля 2024, 20:44
Вот согласна с вами! Зачастую мы сами придумываем, что подходит, а что нет
TorTorri01 февраля 2024, 14:44
Красивый, благородный! У вас всегда приятно посмотреть на маникюр 🔥
foramini01 февраля 2024, 21:35
Большое спасибо! 💐 Очень элегантный оттенок, не зря его в Масуре перевыпустили
helia01 февраля 2024, 21:42
Очень красивый лак, и маникюр прекрасен   Такой элегантный цвет, ассоциация с этими туфельками miumiu)
foramini01 февраля 2024, 22:13
Спасибо большое! 💐 Ааа какие туфли
Oliala02 февраля 2024, 05:03
Какой насыщенный цвет! Мне нравится!
foramini02 февраля 2024, 10:04
Цвет очень красивый💜
pastilla03 февраля 2024, 10:41
Вы его хорошо уложили. У меня выпуск самый первый, ох и намучалась с ним, он очень жидкий, затек везде куда только можно)) А после покраса на первый же день затерлись кончики. Поэтому красила им всего раз, остаётся только любоваться на ком-то и во флакончике)
foramini03 февраля 2024, 12:01
Наверное, доработали формулу. А кисточка у вас старая тонкая или новая уже? Я кончики запаиваю лаком и сушкой, и хожу довольная всю рабочую неделю.
pastilla03 февраля 2024, 21:42
Всю рабочую неделю? Фантастика)) Очень надеюсь, что доработали формулу, потому что лак шикарный. Кисточка старая и неудобная. У меня их база Белый мишка засохла, вот оттуда планирую кисточку промыть и поставить, вдруг поможет.
TanyaLu03 февраля 2024, 13:37
Шикарно!
foramini03 февраля 2024, 19:58
Лак классный! Спасибо, что заглянули!
cerera15 февраля 2024, 02:52
Какой интересный оттенок. Украсил ваши пальцы однозначно.
Бордо любить и обожать всем сердцем.
foramini15 февраля 2024, 11:05
Большое спасибо! 🌹Цвет классный   Я, кстати, по мотивам вашего поста про Malice накрасила свой Dear Santa от ILNP на Новый год
cerera15 февраля 2024, 12:14
Серьезно?)
А чего не принесли не показали?
foramini15 февраля 2024, 13:36
Да мне лень было фотать на Новый год, я про него давно уже когда-то писала kosmetista.ru/blog/118900-krasnye-prekrasnye-laki-dlya-nogtej-ot-masura-zoya.html
cerera15 февраля 2024, 21:13
Какой красавчик😍 а какой шикарный красно-оранжевый переход😍
Интересно, а он может быть альтернативой малису?.. Хотя в малисе нет не оранжевого конечно, но все же
foramini15 февраля 2024, 23:05
Малиса у меня нет, но вот зимнее солнце немного по-другому светит, и под некоторыми углами он прям как шоколадка-металлик был оранжево-коричневый. Мне нормально, но как замена Малису — это вам решать
cerera16 февраля 2024, 00:30
Шоколадка-металлик?( тогда точно нет (
Спасибо за сэкономленные деньги 😁
На Вас в любом случае было потрясающе.
cerera15 февраля 2024, 21:14
Ну масуре до ilnp далеко конечно пока
Chernika915 февраля 2024, 08:18
Благородная черешня, сочная и аппетитная
foramini15 февраля 2024, 11:18
Полностью согласна 💜🍒