02.02.2024

Аромат власти и целеустремленности: Moschino Toy Boy EDP

Все мы знакомы или хотя бы слышали об ароматах от Moschino серии Toy. В этой линейке огромное количество ароматов, которые предназначены для женщин, но тот который предназначен для мужчин, я знаю лишь один, да и он, на мой взгляд, унисекс.

Упаковка в стиле линейки. На ней классическим шрифтом отображена информация о производителе и аромате и отображён контур флакона. Внутри — флакон в виде мишки в чёрном цвете. Тело его выполнено из стекла, голова же – из пластика. Внешне это действительно выглядит красиво и интересно.

Некоторые отмечают «кринжовость» в том, что необходимо снимать голову медведю для использования парфюма, для меня же это обыденность. Упаковка, на мой взгляд, интересна для девушки, но для мужчин, мне кажется, она будет несерьёзной.

Аромат интересный, необычный, из моей коллекции его не с чем сравнить. Он не универсальный, потому что не может похвастаться любовью у всех.

Аромат настолько сложный, насколько и очень замысловатый. Как только его наношу, то сразу же ощущается насыщенный аромат розового перца. Где-то на этом же уровне должна быть и груша, но её я, практически, не ощущаю. Здесь аромат выступает резким и неприручаемым. В средних нотах ощущается активная позиция гвоздики, которая перебивает все ароматы цветов. Их конечно можно ощутить, но, если сильно окунаться в запахи. В базовых же нотах терпкость добавляет сандал и амбра.

Если женские версии линейки можно представить на, практически, любой девушке, то этот аромат я вижу только на сильной и целеустремлённой женщине. Это та, которая знает, чего она хочет и как это получить. Этот аромат можно использовать в любое время суток. Особенно хорош будет в зимний период, летом он может «душить».

Стойкость аромата более пяти часов. Можно его не продлевать, а наслаждаться лишь послевкусием.

Верхние ноты: розовый перец, груша, индонезийский мускатный орех, элеми, бергамот

Средние ноты: роза, магнолия, гвоздика, лён

Базовые ноты: кашмеран, силкалис, ветивер, сандал и амбра

Семейство: древесно-пряные

Концентрация: парфюмерная вода

Объём: 30 миллилитров

Цена: 2000 рублей

Оценка: 8 из 10 (аромат состоит из многих компонентов, но розовый перец забрал всё лидерство себе)

lillies 02 февраля 2024, 14:43
Тестила только розового мишку, который пахнет жвачкой)) Очень прикольный, такой девчачий аромат)) Ваш герой видно полная противополжность розовому))) Спасибо за пост, очень было интересно читать 👍
lisakapusha 02 февраля 2024, 15:06
Розовый мне тоже нравится :)
AmiraT 02 февраля 2024, 14:52
А мне пахнет довольно мягко. Не про власть, а, скорее, спокойный интеллигент мужчина :)
lisakapusha 02 февраля 2024, 15:06
А мне интеллигентностью toy 2 пахнет :)
Жёлтый такой :)
Katerinka_Od 02 февраля 2024, 16:11
Единственный мишка, который мне понравился.
Летом я его не оценила, а вот в феврале — огого! Такой дерзкий парень.
Я его совсем не представляю на мужчине, разве что на молодом парне. При этом он действительно подойдет не каждой девушке.
Кстати, меня не смущает снимать ему башку, а вот тестеры без крышки выглядят кощунственно.
lisakapusha 02 февраля 2024, 16:36
Про тестеры полностью разделяю Ваше мнение :)
Victoria_K 02 февраля 2024, 16:13
Я как то слабо предствляю «Разделя и Властвуй» во флаконе в виде черного мишки, если честно. Да и бренд всегда отличался достаточно легкой подачей по типу «смотри на жизнь веселей»
Хотя милота такая нереальная))))
lisakapusha 02 февраля 2024, 16:36
С черным мишкой что-то не весело на жизнь смотрится :))
Victoria_K 02 февраля 2024, 16:58
lisakapusha 02 февраля 2024, 17:04
Ну только лишь :)
Victoria_K 02 февраля 2024, 17:25
Если вы о живом черном мишке, то думаю с ним на поводке, жизнь становится и веселее, и легче, и место на парковке не только свободно, а даже убрано… и лифт пустой… и очередь всегда ваша
lisakapusha 02 февраля 2024, 17:32
Сколько преимуществ :)
Victoria_K 02 февраля 2024, 17:34
НУ)))) 👌
Ellina 02 февраля 2024, 16:17
Я люблю жёлтого мишку, а вот мимо прохожу черного, надо исправить. Люблю в ароматах перец
lisakapusha 02 февраля 2024, 16:37
А Вы в желтом чувствуете сладость? Я — нет. Но по описанию должна быть
Ellina 02 февраля 2024, 18:10
Сладость есть, но не липкая, а какая то нежная.
lisakapusha 02 февраля 2024, 18:57
Спасибо, что ответили
Bomona 03 февраля 2024, 00:26
Подходила у черному мишке один раз — казалось что он пахнет лесом и неприятной сыростью. Хочу полюбить, думаю к весне затест сделать )
lisakapusha 03 февраля 2024, 01:13
ne_galka_a_soroka 03 февраля 2024, 04:09
Как же мне нравится этот медведь! И на себе ношу, особенно люблю пшик на ночь, и на муже звучит очень притягательно☺
lisakapusha 03 февраля 2024, 05:06
А зачем на ночь? Не поделитесь?
ne_galka_a_soroka 04 февраля 2024, 04:29
Просто очень нравится после душа маленький пшик парфюма😉 мне так приятно и засыпается хорошо 😊
lisakapusha 04 февраля 2024, 05:03
Спасибо, что ответили :)
Angelamishka 03 февраля 2024, 04:13
ООО, я очень люблю этот парфюм! Да, он действительно сильный! В смысле и запаха и характера. Для меня он " влажный" — это весенний ветер свободы на полях, проснувшися от зимы, ещё не заросшей травами и зеленью, это швацвальд в далеке и в тоже время близко, т.к горы создают этот эффект иллюзии, и где-то рядом конная ферма и лошадиных выпас. И конечно же, это роза — прекрасная, упругая, молодая и хрупкая. Ношу его уже год, очень нравиться, особенно во влажную и солнечную погоду.
lisakapusha 03 февраля 2024, 05:05
Очень красиво описали :)
Kas1notenter 03 февраля 2024, 11:05
На мне этот парфюм раскрывается милейшей припудренной розой) Не представляю его на мужчине)
lisakapusha 03 февраля 2024, 13:31
Ого :)
Даже не знала, что можно от него такое ожидать :)
AnnaKopeina 03 февраля 2024, 11:17
У нас с мужем три таких медведя в разных объемах. Красотища! Пользуемся оба с удовольствием))
lisakapusha 03 февраля 2024, 13:30
Очень рада за Вас :)
El_gato_roja 03 февраля 2024, 14:10
Ох, с этим медведем у нас долгая история… любви всех и вся к нему))
Началось с того, что пошли выбирать подруге духи, и бродила я по магазину, а этот мишка только появился. Ну и всё. Пропала я. Ходила и повторяла, что он пахнет как грушовый кисель с перцем))
И был как раз по скидке, и ещё миниатюрку белого дали в подарок. Белый, кстати, не зацепил, но две подруги от него оказались без ума)
Так вот, приехала к родителям из магазина, и после затеста выяснилось, что отец, который ну оооооочень привередливый, в восторге и решил, что этот флакон остаётся у него😂
В итоге 50 мл он истратил меньше, чем за год, потом искала (и нашла!) ему 100ку. А человеку 60+, на минуту)
Так ещё интересней — муж, который та ещё привереда, тоже вдруг заценил, и решил, что флакон — его, максимум- один на двих😂
В итоге, хорошо, что успела купить 100ку в запас, когда ещё один чешский магазин на букву N к нам возил. Храню и обожаю)
Розовый тоже не зацепил.
Жду новинку — Toy Pearl🤗
lisakapusha 03 февраля 2024, 14:41
Очень интересно у Вас вышло :)
Спасибо, что поделились :)
JuliaRt 04 февраля 2024, 04:30
Спасибо за обзор. Эстетика флакона не моя, но содержимое прямо манит). Надо попробовать при случае.
lisakapusha 04 февраля 2024, 05:03
Очень рада, что Вам приглянулся аромат :)
FairyKatty 04 февраля 2024, 05:47
Аромат имею в коллекции. Любимчиком не стал, но нравится… особенно на весну и осень.

Сложный и замысловатый это синонимы… ращве нет? )
lisakapusha 04 февраля 2024, 05:52
Может и синонимы :)
Но я автор, я так вижу :)
lisakapusha 04 февраля 2024, 05:53
Очень рада, что Вам нравится аромат :)
Suzimuzi 05 февраля 2024, 05:04
Подарил друг, сказал звюабери они какие то женские, я всегда трпила за нишу, но этот мишка покорил моё сердце
lisakapusha 05 февраля 2024, 06:09
Очень рада, что Вам понравилось
MarmelAnna 06 февраля 2024, 11:24
Многого читала постов и отзывов про Toy Boy от резко негативных до безумно-восхищëнных. Лично моë мнение, говорить по большому счëту не о чем… Кислая водичка с вялыми гвоздиками… Всё 🤔🤷🏻‍♀️
lisakapusha 06 февраля 2024, 12:11
Конечно, каждому свое :)