17.01.2024

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise оттенок 02 Antique Taupe

Примерно год назад ассортимент бренда Aravia Professional пополнился декоративной косметикой, отзывы на которую мне попадались в основном негативные. Ругали практически все: тушь, тональные кремы, консилеры, кремовые румяна… Мой первоначальный исследовательский пыл быстро испарился и тема была закрыта вплоть до момента случайного обнаружения мной линейки сияющих жидких теней. Недостатка в таких продуктах не испытываю и спокойно обхожусь любимыми бюджетными белорусами, но один из оттенков так запал в душу, что руки как-то сами собой отдельно от мозга оформили заказ). Думаю, вы понимаете как это бывает😂.

В упаковке нет ничего примечательного, кроме, пожалуй, ворсистого аппликатора, изогнутого под непривычным углом. Уж не знаю с какой целью это сделано, так как на рабочие характеристики это не повлияло. Он набирает средство точно так же как и любой другой аппликатор, не лучше и не хуже.

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise

Наиболее интересным вариантом по промо показался 02 Antique Taupe с сияющим финишем. У бренда также есть и жидкие матовые тени в более скромной палитре оттенков. Возможно когда- нибудь протестирую и их.

Antique Taupe- это тонкие тени на водной основе, состоящие из мелкого сверкающего шиммера на практически бесцветной базе. Оттенок можно обозначить как смесь коричневого и серого цветов с едва заметной розовинкой, сквозь пластик флакона под определенным углом он похож на влажный песок в пасмурный день.

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise

На свотчах выглядит как классический жидкий металлик в духе Metal Hype

Искусственный свет
Искусственный свет
у окна
у окна

На веки переносится легко при помощи пальца или плоской кистью. Ложится равномерно, не растворяет цветную подложку и застывает примерно в течение минуты.

Ношу их только на подвижном веке с заранее выстроенной формой тенями других оттенков. В чистом виде такие сияшки мне не подходят в виду специфического строения века.

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise

После застывания тени даже минимально не стягивают тонкую кожу, во время носки нет ощущения сухости и натяжения.

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise

При каждом движении век тени красиво мерцают и искрятся прохладными всполохами. Фотографии не передают этот эффект в полной мере, но поверьте, в жизни это выглядит очень эффектно и нарядно. Капелька этих теней оживляет даже самый скромный нюдик)

Жидкие сияющие тени для век Aravia Professional Glow Paradise

К стойкости никаких претензий не имею- тени держатся до демакияжа весь день, не скатываясь и не тускнея. А шиммер не опадает и не мигрирует по лицу.

Можно конечно придраться к прямолинейности оттенка, ему будто не хватает какой-то изюминки, но в целом, продукт получился рабочим и приятным в использовании. О своей покупке я еще ни разу не пожалела.

Цена: ок. 500 рублей

Оценка: 9/10

Mira12 17 января 2024, 14:54
Красиво к вашему цвету глаз!
Mandy_Lane 17 января 2024, 16:04
Junavetra 17 января 2024, 14:58
Очень красивые, похожи на by terry ombré mercury.надо брать)
Mandy_Lane 17 января 2024, 16:08
Финиш похож, если судить по фото, а вот оттенки немного разные все же
Junavetra 17 января 2024, 16:16
Различие есть, но минимальное как мне кажется, у меня они есть, куплю Ваши и сравню, но смотрятся они супер
Mandy_Lane 17 января 2024, 20:12
Отпишитесь потом о результатах сравнения, если будет возможность). Очень интересно
Junavetra 17 января 2024, 20:39
На днях тени должны придти, напишу и фотку скину
Junavetra 19 января 2024, 14:22
Junavetra 19 января 2024, 14:22
Junavetra 19 января 2024, 14:23
Аравия справа, да она более розовая, но у них есть разные цвета.текстура в итоге очень близкая.осталось понять тх и готова заказать еще пару оттенков)))
Mandy_Lane 19 января 2024, 14:47
Спасибо! В финише очень похожи. Если вдруг надумаете и что-то закажете, сфоткайте, пожалуйста) Никто не пишет отзывы на эти тени, так хоть в оттенках можно будет разобраться
Junavetra 19 января 2024, 14:56
Уже заказала 05 оттенок себе и 06 маме.отзывов на тени очень мало, а они прикольные.спасибо что дали наводку)скину фото когда получу)
Khrommy 17 января 2024, 15:10
Цвет стильно и дорого выглядит в макияже глаз, сохраняю себе в хотелки )
Mandy_Lane 17 января 2024, 20:12
Жаль, что в живую негде посмотреть, а отзывов на тени пока толком и не вижу
slastenka 17 января 2024, 15:19
Нежный оттенок, Вам идёт)
Я слышала ещё румяна не плохие в этом бренде…
Mandy_Lane 17 января 2024, 16:06
Я кроем теней наверное пробовать ничего не буду. Хотела тон, но его так заругали, что уже и не хочется.
Irinazajzeva1229 18 января 2024, 12:48
У меня кремовые румяна, очень нравятся
Victoria_K 17 января 2024, 15:19
Красиво
Olgagavlovich 17 января 2024, 17:31
Красивый цвет, нежный нюд. Я такие люблю
Mandy_Lane 17 января 2024, 20:12
И я). Остальные оттенки не привлекли
Kaatushkaaa 18 января 2024, 03:55
Очень красиво. Мне кажется такой оттенок почти всем идёт
Mandy_Lane 18 января 2024, 19:37
Согласна, вариант универсальный
Yulia_art 18 января 2024, 03:55
Здравствуйте) Я очень довольна декоративной Аравии. У меня второй консилер ( очень мне понравился), помада, было 2 туши ( только закончились). Спасибо за отзыв на тени, хочу попробовать, но матовый вариант.🌼
Mandy_Lane 18 января 2024, 20:06
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! А консилер фиксируется?
Yulia_art 20 января 2024, 03:24
Да, я без пудры ношу и под глазами и на лице, если надо что то скорректировать, фиксируется сам. И главное не сушит 👍 Румяна тоже не плохие)
Mandy_Lane 20 января 2024, 14:12
nefa 18 января 2024, 16:59
Какой цвет! Кажется, мои руки тоже сами закажут их😂
Mandy_Lane 18 января 2024, 19:37
Понимаю
Esver 18 января 2024, 19:52
Очень приятно выглядят тени! Надо будет посмотреть…
Mandy_Lane 18 января 2024, 20:06
Декоративку бренда проблематично найти офлайн