08.01.2024

Пробую новую коллекцию Sigil Inspired Tammy Tanuka "Наедине с собой. Моменты роскоши"

У Tammy Tanuka в преддверии Нового года вышла новая коллекция «Наедине с собой. Моменты роскоши» в которую вошло 24 пигмента.

Фото взято с группы Tammy Tanuka

Все пигменты на мой взгляд довольно симпатичные и привлекательные. Гамма мне понравилась: от вуальных (хайлайтерных) оттенков до тёмных, растяжка от золотого к зелёному, розовому фиолетовому.

Фото взято с группы Tammy Tanuka

Я всё время отнекиваюсь и отбрыкиваюсь от зелёных оттенков и именно поэтому первым я выбрала зелёную гамму.

Рассыпчатые тени Sigil Inspired Tammy Tanuka «Фавн».

Это невероятно красивый оттенок, официальное описание травянисто-зеленый, преломляющийся в красный. Он действительно невероятно горит травянисто-зеленым, но почему-то в жизни вижу в нём фиолетовый на коричневой базе, и при определенном угле преломления можно поймать малиновый бочок. Хотя на камеру передаётся красным.

Оттенок из серии экстра, наносила на клей Super Bond.

Оттенок имеет довольно тёмную базу, я его наносила и полностью на всё веко и как затемняющий пигмент во внешний уголок глаза.

Что мне нравится в этом оттенке — довольно легко читается дуохромность.

Ещё один макияж совместно с матовыми оттенками из «Змейки», во внутреннем уголке оттенок «Малинка».

Я такие пигменты наношу только на клей.

Именно этот оттенок мне понравился больше по схеме сначала нанести матовые, потом приклеить пигмент.

Когда делала наоборот у меня получилось, что часть пигмента ушло при тушевке матовых.

Конечно, при нанесении есть небольшие осыпания, поэтому я сначала делаю макияж глаз, потом убираю осыпания и делаю уже остальное лицо. Демакияж не вызывает проблем.

Оценка: 10/10

Стоимость: от 600 руб за мини сэмпл

Время использования: в течение недели

Рассыпчатые тени Sigil Inspired Tammy Tanuka «Бархатный голос долины».

Ещё один из рода «зеленушек». Но это такой красивый и благородный цвет, что пройти мимо него было сложно.

По официальному описанию — это глубокий мшисто-коричневый оттенок. Абсолютно согласна. Хоть он и кажется простоватым в жизни, но как красиво он сияет при искуственном освещении. Он вспыхивает и рыжим, и золотым, и красным. Под определённым углом можно заметить дуохромный бочок. Оттенок из сери экстра.

Свотч сделан на базу Super Bond
Свотч сделан на базу Super Bond

Несмотря на довольно тёмную базу растушевать в дымку его сложновато и для этого лучше использовать переходный оттенок.

Я обычно сначала сажаю на Super Bond. Потом отдельно набирают оттенок на кисть для растушевки и прохожу по границам. С этим оттенком данный способ работает не очень хорошо.

С одной стороны кажется, что оттенок как-то «лысовато» лёг, но на самом деле это не так, просто камера не может словить все переливы. В полном макияже ничего подобного не заметно.

Мне понравился он своей простотой, но я люблю такие «богатые» и сложные оттенки. В нём есть и медь, и зеленца, и золото. На мой взгляд он прекрасно смотрелся бы дополнительным рефилом в мини голд. Именно с ней сделала свой следующий макияж.

Красиво сияет при включённой лампочке.

Ракурс не особо красивый, но можно заметить такой медно-коричневый бочок. При естественном освещении он вылезать отказывается.

Оценка: 10/10;

Стоимость: от 600 руб за мини сэмпл

Время использования: в течение недели.

Для сравнения оба оттенка при дневном освещении:

И при искуственном освещение:

Всем спасибо за внимание 🌺

LevKate 08 января 2024, 14:19
Альбина, красивые оттенки, особенно голос 😍
gALBina 08 января 2024, 14:23
Согласна☺
Tais_Athenai 08 января 2024, 16:56
Фавн шикарен!
gALBina 08 января 2024, 19:14
Это точно, очень необычный оттенок ☺
AnyaMalina 08 января 2024, 20:31
Тоже Фавном залюбовалась
gALBina 09 января 2024, 12:15
Согласна, он этого достоин☺
Olgagavlovich 08 января 2024, 17:26
Умеют они сделать волшебство❤в баночке невзрачно выглядят, а на глазах как раскрылись👍
Очень они вам идут!
gALBina 08 января 2024, 19:14
Спасибо большое☺
lady_vertigo 08 января 2024, 17:49
Шикарно! Ну просто все шикарно, и оттенки, и макияжи!
gALBina 08 января 2024, 19:15
Спасибо большое☺
Dramorgana 08 января 2024, 18:18
Отличные, красивые макияжи получились🔥👌
gALBina 08 января 2024, 19:15
Спасибо ☺ мне очень приятно☺
AlinaAlinaAlina 08 января 2024, 18:36
Очень красивые оттенки! Точно подмечено, что в мини голд подошли бы)
gALBina 08 января 2024, 19:16
Согласна☺ да, для меня он прямо в золото-оливковую тему идеально 🙈
AlinaAlinaAlina 08 января 2024, 20:23
Моя любимая тема!
vivacolor 08 января 2024, 19:36
Спасибо, что показали! Оба оттенка в самое сердечко, как говорится. Обязательно куплю.
gALBina 09 января 2024, 12:11
Спасибо, мне приятно☺
Kittten 08 января 2024, 20:16
Красивая коллекция в этот раз вышла! Я наконец нашла для себя идеальное золото от ТТ, и взяла пару шикарных зеленушек
Фавн просто красота на глазах😍
gALBina 09 января 2024, 12:12
Согласна, коллекция красивая ☺
Alexandra007 08 января 2024, 23:49
красивые оттенки, вам хорошо с такими макияжами. Но у меня чувство, что в этой коллекции есть повторы… особенно в зелено-красных оттенках и теплых розовых… у меня уже глаз замыливается от обилия Тамми.
*щас фанаты закидают камнями* На ФАвна у меня точно имеется Мать-Природа с таким же переливом… А на ФАвна(или бахуса) вроде бы должен быть похож оттенок Хульдра или Помидорный вор, не помню как его… Кароче, для истинных фанатов коллекция)) никому не в обиду.
Спасибо, что поделились.
gALBina 09 января 2024, 12:13
Вполне возможно, но у меня нет этих оттенков, я решила из старых запусков особо не закупаться☺
Malahit 09 января 2024, 13:30
я купила Бахуса, он точно не похож на Хульдру, у меня куча красно-зеленых хамелеонов, он совершенно другой
Alexandra007 09 января 2024, 14:09
Возможно.
KateGree 09 января 2024, 04:09
Так красиво! В баночке выглядят, как две кучки серо-коричневой пыли, что и не заподозрить такое волшебство!
gALBina 09 января 2024, 12:13
Это точно☺
Multiplikatsiya 09 января 2024, 04:09
Как роскошно, и Вам безумно идут
gALBina 09 января 2024, 12:14
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
onnych 09 января 2024, 04:10
Шикарные оттенки, голос долины просто идеально на Вас смотрится, очень подходит к глазам!
gALBina 09 января 2024, 12:14
Спасибо ☺
Malahit 09 января 2024, 13:31
сейчас буду жалеть, что не взяла их, ограничилась только Бахусом и Математиком ночного неба.
gALBina 09 января 2024, 20:12
О, думаю переживать не надо и если захочется, то всегда можно будет взять позже ☺
nefa 09 января 2024, 19:44
Я взяла Инженю, и он вообще не такой, как на свотчах. Честно, я даже думала, неужели я что-то не то заказала. В анонсах он ровный сатин с шифтом из серого в розово-сиреневый, а в реальности мучнисто-розовая база и отдельные розово-сиреневые искры, довольно крупные. Может, конечно, это лайтбоксы такое вытягивают, но при лампочке в квартире ничего похожего(((
gALBina 09 января 2024, 20:11
Ого, странно, в описании указано, что частицы мелкие. И вроде написано, что он мучнистый 😥
nefa 10 января 2024, 03:50
Конечно, смотря с чем сравнивать)) не глиттер, конечно, но это именно отдельные искры, не гладь
redishhh 14 января 2024, 21:38
Я из этой коллекции взяла оттенки «Бахус» и «Пыль добра»)) Не знаю, будут ли посты/свотчи, но оттенки шикарные вышли, Новый год встречала в стрелках с «Бахусом» как раз
gALBina 14 января 2024, 22:14
О, тоже красивые оттенки, я тоже за бахусом вернулась)