24.12.2023
2015

Рассыпчатые тени Sigil Inspired Tammy Tanuka «Малинка»

Чисто случайно у меня образовался пигмент «Малинка». Сама бы сознательно я его наверняка не купила бы. Но попробовать было интересно.

Баночка довольно стандартная для небольшого формата рассыпчатых теней.

Сами тени внутри мелкого помола, по формуле я бы сказала, что соответствует сатинам.

Сам оттенок красивый, яркий розовый, неонит в фуксию с фиолетовым бликом. Для свотча нанесен на влажную базу Super Bond.

Я уже не раз признавалась в любви к неоновым оттенкам Тамми и этот не стал исключением. Посмотрим как смотрится на глазах в одиночестве.

Наверное, именно так я бы этот оттенок не носила бы. В обрамлении других оттенков смотрится весьма недурно. Здесь для макияжа дополнительно использовала оттенки «Ультрафиолет» и «Салют».

Конечно, при нанесении осыпания возможны, и они у меня были так как я наношу довольно много пигмента. Поэтому я сначала делаю макияж глаз, а потом и всего лица. Демакияж не составляет проблем, оттенок не оставляет после себя яркого тинта на мне.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 180 руб за мини сэмпл 0,5 мл

Время использования: около месяца.

Kabanuchka 24 декабря 2023, 15:32
Вашим глазам очень подходит))🔥классно!
gALBina 24 декабря 2023, 17:47
Спасибо большое ☺
AnyaMalina 24 декабря 2023, 16:00
Ультрафиолет — пушка
gALBina 24 декабря 2023, 17:48
Согласна☺
JJlovesmakeup 25 декабря 2023, 10:32
Классно! Сама недавно открыла для себя малиновые тени))
gALBina 25 декабря 2023, 20:33
Я вот рассыпушку закончу и у меня ещё из берега олеандров будет подобный оттенок 🙈
nefa 26 декабря 2023, 04:11
У меня аж целых два образовалось)) а я и один не очень знаю, куда пристроить)) пока отложила до весны, а второй отдала дочке
gALBina 29 декабря 2023, 13:02
Обязательно попробуйте ☺его можно нанести и не так ярко как это делаю я☺
myrciaria 02 января 2024, 01:37
Три пробника Малинки лежит и три Советницы мглы. Мне только их и кладут😡
gALBina 02 января 2024, 02:57
Так попробуйте оставить комментарий к заказу 🙈 чтобы без этих пигментов 🙈